Тайкин и читерский Tai'al

1 час назад, Russiandude сказал:

Вообще, квинтессенция баланса — лиги. По-началу там “абузили” имбующих эсминцев. Потом имбующих тарг с дробашами. Сейчас тайкинов с ракетками.

Как раз с появления эсмов т5 это стало очевидным. Но дорогие разработчики, почему-то не пытаются балансить игру по режиму, где, извиняюсь, выходит балансный дистиллят.

Когда отбалансили эсмы, их перестали абузить на лигах. Когда отбалансили таргу, пропали тимы с 4-5 таргами на лигах. Может быть, обратить внимание на лиги, а не на статистику рандома? Ну, попробовать, ради эксперимента?

Вчера таки вкачал тайкина до 15 ранга и имею вам заявить, что он умирает только при ошибках, допускаемых пилотом.

“нельзя балансить игру по тем, кто умеет играть” (с) разработчики

58 минут назад, Krestvol сказал:

“нельзя балансить игру по тем, кто умеет играть” (с) разработчики

И они совершенно правы. Умеющих играть 0.001%, они в рамках всего сервера не показатель.

59 минут назад, Krestvol сказал:

“нельзя балансить игру по тем, кто умеет играть” (с) разработчики

В результате те, кто играть не умеет, бугуртят на форуме и в отзывах на Стиме из-за тех, кто играть умеет и пользуется имбой на полную. Как говорится, “собирать статистику против ветра”  ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

В 14.06.2017 в 14:15, Russiandude сказал:

В результате те, кто играть не умеет, бугуртят на форуме и в отзывах на Стиме из-за тех, кто играть умеет и пользуется имбой на полную. Как говорится, “собирать статистику против ветра”  ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

Листик например, известный роч не умеющий играть ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

Скорей те кто играть умеет, но нехотят в имбу просто сваливают с игры.

В 14.06.2017 в 12:10, Valtar74 сказал:

У Штормов в группе вк есть вот такой скрин:

Всё изза хилки.

А если серьезно, ребята слева раз в 10 опытней своих противников на БЗСе, а некоторые вообще одни из лучших представителей своих ролей и то что им этот бой нелегко дался (23-26, простек затащил) с контр сетапом, против команды состоящей из почти 1х тайкинов, которые еще и в качестве дд использовались, уже показатель того что с этим корабликом что то не так.
 

25 минут назад, BadBaby сказал:

Листик например, известный роч не умеющий играть ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

Скорей те кто играть умеет, но нехотят в имбу просто сваливают с игры.

Всё изза хилки.

А если серьезно, ребята справа раз в 10 опытней своих противников на БЗСе, а некоторые вообще одни из лучших представителей своих ролей и то что им этот бой нелегко дался (23-26, простек затащил) с контр сетапом, против команды состоящей из почти 1х тайкинов, которые еще и в качестве дд использовались, уже показатель того что с этим корабликом что то не так.
 

Конечно опытнее)) Посаны катают в 6 тайкинов)) Опытнее)) Смешно конечно. Только на чем и в каком месте?)) Из той тимы максимум только лигатура ни хилах хорош и все)) А хотя о чем это я, тут тайкин вон сколько псевдо-папок раскрыл, что теперь вся наса это сплошной скелл(нет))) А вообще, катать в 6 тайкинов это полное свинство) Я могу даже сходить в свой бой с каждым из этой тимы ‘‘отцов’’))0

1 минуту назад, NEYTRONIYM сказал:

Конечно опытнее)) Посаны катают в 6 тайкинов)) Опытнее)) Смешно конечно. Только на чем и в каком месте?)) Из той тимы максимум только лигатура ни хилах хорош и все)) А хотя о чем это я, тут тайкин вон сколько псевдо-папок раскрыл, что теперь вся наса это сплошной скелл(нет))) А вообще, катать в 6 тайкинов это полное свинство) Я могу даже сходить в свой бой с каждым из этой тимы ‘‘отцов’’))0

Да BadBaby перепутал лево и право, во всяком случае я так его пост прочитал и понял, что он перепутал - говорил то он о команде которая вышла против фулл Таев, т.е. о Вас.

2 часа назад, BadBaby сказал:

 

А если серьезно, ребята справа раз в 10 опытней своих противников на БЗСе, а некоторые вообще одни из лучших представителей своих ролей и то что им этот бой нелегко дался (23-26, простек затащил) с контр сетапом, против команды состоящей из почти 1х тайкинов, которые еще и в качестве дд использовались, уже показатель того что с этим корабликом что то не так.
 

Ну значит его и поправят  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

23 часа назад, NEYTRONIYM сказал:

Конечно опытнее)) Посаны катают в 6 тайкинов)) Опытнее)) Смешно конечно. Только на чем и в каком месте?)) Из той тимы максимум только лигатура ни хилах хорош и все)) А хотя о чем это я, тут тайкин вон сколько псевдо-папок раскрыл, что теперь вся наса это сплошной скелл(нет))) А вообще, катать в 6 тайкинов это полное свинство) Я могу даже сходить в свой бой с каждым из этой тимы ‘‘отцов’’))0

Я право с левом перепутал, бывает. Всё нормально. Я не очень умный.

PS тыб хотяб в контекст вчитался бы:D

Окай. На случай если разрабы не сделают ракеты сбиваемыми ПРО-шкой предлагаю альтернативные варианты балансировки тайола.

Первое - переименовать ракеты в заряды с соответствующим отключением пищалки о том что летит ракета и тепловые ловушки более не будут их сбивать с толку

Второе - поубавить этим снарядам урона и(или) маневренности чтобы было как с дисперсией и был нужен ну хоть какой-то скилл чтобы их юзать и попадать.

В 14.06.2017 в 09:20, Time_Collapse сказал:

Если был бы способ порезать ручники то думаю их бы порезали, а не выпиливали, но увы такое невозможно, они либо есть, либо нет

 Дел

40 минут назад, FpoJIuc сказал:

 То есть вы утверждаете что нельзя было подкорректировать количество выдаваемых резистов?

Расшифруйте немного пожалуйста, при чем здесь резисты?

8 минут назад, Time_Collapse сказал:

Расшифруйте немного пожалуйста, при чем здесь резисты?

Да он походу не в теме, там двусмыслия действительно нет, но его ответ вообще из ряда вон выходящее.

Смотрю тема всё живёт, объсните почему? Сбивать основное вооружение крайне нелепо, звук ракет добавили, но это уже вопросы в багрепорты, почему ИК срабатывают п ПРО нет, должен ли быть звук? Потому что все эти вещи должны работать единообразно или исключать друг друга.

Но на счёт жизни темы, чего эта пуха читерская, кто так считает пробовал с ней фрегат грохнуть или эсм, а в Клозе пробовал, а против маневров пробовал, а по невидимой пробовал? Минусов у неё много, чего читерская она?

1 минуту назад, STORM50934 сказал:

а по невидимой пробовал?

 

Да  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

Скрытый текст

 

 

18 минут назад, Russiandude сказал:

Да  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

Да это реально читерство!!

И что это эффективно? Сопротивления почти нет, ассиста по тебе тоже нет и это все ещё долгий распил, так всё же что в нем питерского, в довесок те моменты, что я выше упомянул.

А давайте уберем самонаводку, но заставим ракеты лететь прямо и сбивать их про? - Нее, другая пуха получится.

5 минут назад, STORM50934 сказал:

Да это реально читерство!!

Если нужно забрать дезу, то все методы хороши.

 

5 минут назад, STORM50934 сказал:

так всё же что в нем питерского

Питерского ничего. Екатеринбургское, в основном  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Заметь, у меня не было пеленга и ботов. Тайкин не был под них зафичен, как и под дамаг.

Пушка — имба. Во-первых, аим. Во-вторых, дикий урон для аима. В третьих, невозможность убить владельца пушки. Ну и дальность надо резать как минимум, на треть.

5 минут назад, Russiandude сказал:

Пушка — имба. Во-первых, аим. Во-вторых, дикий урон для аима. В третьих, невозможность убить владельца пушки. Ну и дальность надо резать как минимум, на треть

Вот летаю я на на Эсме в коопе и даже там мне побоку этот читерский Аим, что говорить про пвп.

30 минут назад, STORM50934 сказал:

Вот летаю я на на Эсме в коопе и даже там мне побоку этот читерский Аим, что говорить про пвп.

В коопе.

Полетай в пвп, на лижках, на бзс. Тебя будут убивать, а ты будешь наслаждаться зрелищем, не имея возможности отогнать назойливую муху.

В 06.06.2017 в 12:18, _Elijah_ сказал:

еще от голограммы летят такие же ракеты с теми же оповещениями 

Заходят в бой 12 тайкинов, лочат одну цель, начинают шмалять недоракетками, выпускают голограммы, они тоже начинают шмалять недоракетками - в итоге цель лопается ещё до попадания первой недоракетки от одного переполнения буфера оповещения о приближении ракеты. (интересно, там могут вообще отобразиться 144 ракеты? XD )

 

И да - от этих штук реально увернуться только размазанной бочкой на перехватчике. Всё, что менее манёврено чем прихват ловит в лицо посылки без вариантов.