Takamina и ShredingerCat в поисках

       WuRAn15HE8U.jpg

Суть темы такая, есть я и шреди, летаем вместе и очень успешно, победки составляют около 99.9% и открыв совсем недавно нью математическую фичу в этой игрульке(а именно 3=2), находимся в поисках третьего игрока для нашего сквадика.

дефолтовые требования к тому, кого мы ищем.

 

-умение играть.

-позиционировать.

-знать механику игры.

-думать.

 

мы не используем голосовую связь, так как полагаем, что человек, который обладает нашими дефолтыми требования в этой игре и так будет все понимать. 

так же у нас отсутствует какое-либо ограничение на классы кораблей, при условии если вы сможете эффективно показывать себя на них. принадлежность к корпорации не имеет никакого значения.

в основном мы играемся на т4, но иногда заходим на т5 словить бугурт от фрегатоконфликта и АОЕ скилла илиты пятого тека.

для использования данной математической фичи, потребуются премиум корабли или корабли на ранг ниже максимального-зависит от выбранного для игры тека. например т4-корабли 11 ранга или премиум.

остается добавить то, что мы не нуждаемся “в вагонах”- вы сами должны быть паровозиком, который в различных ситуациях сможет менять ход событий боя.

взамен на ваше участие мы можем предложить лишь командную игру.

на этом все, спасибо за ваше время. с ув. Takamina/AKB0048.

 

так же, если вы сомневаетесь в нас как в игроках, можете поглазеть видюшки например на моем канале или же на канале шреди https://www.youtube.com/channel/UCqvR2qzzo9d_AdMfHxB7K0Q

 

ну и наши 2 последних совместный боя :slight_smile:

ВАзьмете прем заграда т4?

Особенности: Магу молчать в тим спик; умею читать сообщения; знаю, что красные-враги и они быстрее; есть дивер имени Такамены, что еще вам нАда то?

Молчаливое звено? круто, это мне по душе  :fedlol:  сам не мало так летал.

Вот я допустим скоро выкачаю все т3 и перейду фулл на т4, играл до этого тупо соло, не считая турниров и бзс. Вот думаю, буст в опыте благодаря победам с вами будет не хилый))) Проситься однозначно стоит. хмммм))) А как вы определять будете подходящего под критерии игрока? пробными вылетами с ним?)

(начинаю осознавать какую боль мне придется переживать качая все корабли т4 до топа)

Для разнообразия взял АОЕ. Вышло довольно забавно:

а в чем прикол побед 100%?

Человек не знающий поражений, это все ровно что ты врубил бессмертие и полетел. 

надоедает быстро и теряешь интерес к игре. никакого развития((((

играть всегда под сильным крылом??? может лучше против 

Тогда тебя приводят в бешенство нубы. Ты сопоставляется, пытаешься думать, выжить, 

так ты растешь)))

 

 

Эврика

Така, тебе надо открыть мастер класс.
Собираешь всех новичков или креветок в одно звено, и выходишь против реальных бойцов.
Тема будет ( почувствуй как нагнуть Папаню) У тебя отбоя не будет от заявок.
ТЫ будешь иметь ……. имея имеемый всеми именем пилот Такамина.
ВО вышли и нагну….  Нирвана,……

Мне кажется, последнее время на форуме стало слишком много такамины и шреди.

И по теме: а можно как-нибудь с вами двумя договориться звеноvsзвено на т5? Запуск на 1, 2, 3 почти всегда приводит к закидыванию в бой вместе. Только позже, когда у меня постоянный напарник вернется - он пропал сейчас куда-то). Предлагаю не с целью “нагнуть” а ради нашей с напарником тренировки)). Вы же сможете похвастаться победой над очередным раком в моем лице))).

Я Бы пошел третьим ))) по времени не сростаемся )

мм/ хотите поиграть против нас->>>топайте сами к нам.

есть простая практика в боях, когда игроки видят меня в команде противника, делают автопик прикрывашек, играть против илиты АОЕ посонов желания нету. если для вас это нормально, то для меня нет.

ну и тип как плачет вакизашка по прикрывашкам

а так же бонус, СРСы в маячки.

и сины на разведке боем. мы верили в джастина бибера!

Новых видасиков, няши :3

Тема полностью вычищена от всего, что не имеет отношения к поискам третьего члена звена для Такамины и Шреди.

Очень прошу, если уж невмоготу как охота померяться … чем нибудь - делайте это в личке, пожалуйста.

Ладно… Задам несколько вопросов по теме: 1) Почему вы не поставите какие небудь жесткие критерии. Типа к/д должен равнятся 5ти или 10ти. Вин рейт должен быть выше двух. Среднее сбитых, штук восемь… И все в таком духе. Все что написанно, подходит многим. В том числе и для “няшек” как вы их называете… Зачем вам претенденты “няшки”? Поиздеватся?

  1. Почему, не определив критерии необходимого вам напарника, вы не поищете его в игре? Можно ведь, найдя подходящего вам человека, просто предложить ему дружбу… Полетать с ним, и решить насколько он годится вам напарником… Зачем вам тема на форуме? Где не так уж и много народу.

  2. Для чего вы выкладываете столько видяшек? Достаточно ведь парочки, для того чтобы показать то что вы умеете. Со стороны такое количество видео с тем как вы кого то нагибаете, похоже на саморекламу… Вы считаете что у вас недостаточная известность?

 

Жду развернутых ответов…  govorite.gif

Ладно… Задам несколько вопросов по теме: 1) Почему вы не поставите какие небудь жесткие критерии. Типа к/д должен равнятся 5ти или 10ти. Вин рейт должен быть выше двух. Среднее сбитых, штук восемь… И все в таком духе. Все что написанно, подходит многим. В том числе и для “няшек” как вы их называете… Зачем вам претенденты “няшки”? Поиздеватся?

  1. Почему, не определив критерии необходимого вам напарника, вы не поищете его в игре? Можно ведь, найдя подходящего вам человека, просто предложить ему дружбу… Полетать с ним, и решить насколько он годится вам напарником… Зачем вам тема на форуме? Где не так уж и много народу.

  2. Для чего вы выкладываете столько видяшек? Достаточно ведь парочки, для того чтобы показать то что вы умеете. Со стороны такое количество видео с тем как вы кого то нагибаете, похоже на саморекламу… Вы считаете что у вас недостаточная известность?

 

Жду развернутых ответов…  govorite.gif

  1. Критерии уже есть:

-умение играть.

-позиционировать.

-знать механику игры.

-думать.

Если человек на это способен, то и статистика будет хорошей.

  1. В игре тоже обращаем внимание, но это не так эффективно, как если создать соответствующую тему на форуме.

  2. Больше = лучше. По этим видео люди могут оценить нашу игру в тех или иных ситуациях. Няшки получат возможность немного поднять свой скилл, если будут внимательно смотреть,  а хорошие игроки смогут облегчить принятие решения - если человеку наш стиль подходит, он с большей вероятностью попросится к нам. А если нет, то он скорее всего не станет тратить ни свое ни наше время и просто пойдет дальше.

Шрёдингер, залей видео с фазером, нэ.

Шрёдингер, залей видео с фазером, нэ.

Тот видас Така залил, я думал что он уже нинужон и удалил :с

Есть другие видасы с фозиром. Над?

Такамина-сама, не обращайте ни на кого внимания, несите своё мастерство в массы!

Я за видяшки от хороших игроков, побольше. 

Но от Таки уже редко смотрю… было б круто, если бы он на разных шипах летал.

Я за видяшки от хороших игроков, побольше. 

Но от Таки уже редко смотрю… было б круто, если бы он на разных шипах летал.

Тут ты прав, Така только на дивере летает, а это скучно. “Как не вкусна индейка, а есть ее каждый день не будешь, опостылеет”  Посмотрел бы с интересом его бои на крышке\инже\торпеднике\рэбе.