Thar'kth в балансе, если нет, то вам кажется.

1 эта пуха дамажнее всех штурмопух в среднем на 2000 и это она еще белая

2 каждый выстрел по эсминцу это как плюха от дезинтегратора. Почему тогда дезам урон по эсмам не дали больше, я же просил.

3 Скорость снаряда по умолчанию 10 000. Дак а че не моментально то урон доставлять, как лазер?

Screenshot_50.png.7d7f5a5bf2675c66cada00718d9ab080.png

Я вот думаю, долго это будет продолжаться? 

Приедт Лезорт и скажет: “Слишком рано делать какие либо выводы относительно данного вооружения. Мы постоянно следим и собираем статистику. Пока что мы не планируем каких либо изменений по данному направлению”

Да тут не надо быть семи пядей во лбу что бы видеть абсолютно имбалансное оружие. Просто смотришь на урон и скорость снаряда и делаешь вывод. Под озверином и критами дак ващпе превед всем.

Чет бомбанул малеха. ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

 

Отметка 48:20 как раз про эту пуху идет речь.

https://www.twitch.tv/starconflictru/v/110882711

 

А это таргаток, пуха для Атцов

Screenshot_51.png.3792e4228506f39002aa32b3317ac2eb.png

Не боись, у большинства она не скоро появится 

Вот эти вот канеш гадания по табличкам, такое. Надо смотреть еще на разброс хотя бы, а в идеале полетать с этим орудием чтобы понять как легко с него все испепеляется.

3 минуты назад, Triche сказал:

Не боись, у большинства она не скоро появится 

Если делать квесты, то панелек хватит с запасом любому. Через 4-5 дней в массу войдет.

9 минут назад, xXBorodachXx сказал:

Эсминцам урон порезали ,а штурмам дали такой, какой был у эсминцев по ним же самим. 

Им не резали, им поправили подсказку (вместо 12 стволов - 8).

 

Выглядит опасно, но как в деле? Судя по всему, когда введут все роли эллидиума все эсмики будут мясом ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Только что, weegee сказал:

Вот эти вот канеш гадания по табличкам, такое. Надо смотреть еще на разброс хотя бы, а в идеале полетать с этим орудием чтобы понять как легко с него все испепеляется.

это по сути залпа, кто играл на ней тот быстро привыкнет. Этот скрин уже в фите спарка.

Зажимаешь кнопку и ваншотаешь все что меньше фрегата. Надо бахнуть эсма, вообще можно без накапухи, тупо закликиваешь его и все

1 минуту назад, IDru сказал:

Им не резали, им поправили подсказку (вместо 12 стволов - 8).

 

Выглядит опасно, но как в деле? Судя по всему, когда введут все роли эллидиума все эсмики будут мясом ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

да,да точно

зачем я их собирал тогда?

Только что, RedSnowman сказал:

Если делать квесты, то панелек хватит с запасом любому. Через 4-5 дней в массу войдет.

панелек. кроме панелек там еще выжимка над 
у меня сделаны все кв и все турниры проведены. и выжимки мне хватит только на коробку и 1 пушку. при том, что еще 60 у меня было с прошлого ивента

11 минуту назад, IDru сказал:

Им не резали, им поправили подсказку (вместо 12 стволов - 8).

 

Выглядит опасно, но как в деле? Судя по всему, когда введут все роли эллидиума все эсмики будут мясом ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Интересно, чем будут все другие когда введут эсм Эллидиума?

28 минут назад, xXBorodachXx сказал:

1 эта пуха дамажнее всех штурмопух в среднем на 2000 и это она еще белая

2 каждый выстрел по эсминцу это как плюха от дезинтегратора. Почему тогда дезам урон по эсмам не дали больше, я же просил.

3 Скорость снаряда по умолчанию 10 000. Дак а че не моментально то урон доставлять, как лазер?

Я вот думаю, долго это будет продолжаться? 

Приедт Лезорт и скажет: “Слишком рано делать какие либо выводы относительно данного вооружения. Мы постоянно следим и собираем статистику. Пока что мы не планируем каких либо изменений по данному направлению”

Да тут не надо быть семи пядей во лбу что бы видеть абсолютно имбалансное оружие. Просто смотришь на урон и скорость снаряда и делаешь вывод. Под озверином и критами дак ващпе превед всем.

Чет бомбанул малеха. ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

 

Отметка 48:20 как раз про эту пуху идет речь.

https://www.twitch.tv/starconflictru/v/110882711

обновил, нашел видео

Таргаток кстати тоже имба еще та, хотя макс защищает ее как может.

11 минуту назад, xXBorodachXx сказал:

Таргаток кстати тоже имба еще та, хотя макс защищает ее как может.

Имея ~полгода форы в треньках на новых корабликах, зная досконально механ как корабля, так и его модулей, а чтобы все это юзнуть на лайве еще и пару лямов голды, конечно будешь защищать легальную нагибалку, пока остальные не научились и не вкачали, а там и нерфанем ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

1 минуту назад, SabbathNiil сказал:

Имея ~полгода форы в треньках на новых корабликах, зная досконально механ как корабля, так и его модулей, а чтобы все это юзнуть на лайве еще и пару лямов голды, конечно будешь защищать легальную нагибалку, пока остальные не научились и не вкачали, а там и нерфанем ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

дак он делает на имбах фраги, а потом говорит: Ой, а ты со мной в бою был?Проиграл?Я имбаюзер? Как ожидаемо от тебя"- ппц я даже не знаю что в таких случаях отвечать.

данатте че вы еще ждете

 

Смысл в том, что если хочешь нагибать то заплати и собери. Это уже край, нельзя так. На лигах встречали уже ударку с этой пушкой, с 1 выстрела пробивает дифузку команда с более 2К энергии. Перехваты просто лопаются, слабых сторон у нее нету, ибо и демаг и криты и скорость снаряда и дальность норм. Люди просто уходить будут с лиг, да и с игры.

Перехватам вообще уже жизни нет, рой + 1 выстрел и все)))  Зачем делать такой явный небаланс? 

донат зачем еще

Главное как-то дотянуть до этого времени,когда появятся их эсмы)

а потом история повториться,спираль однако…

10 минут назад, dpapl сказал:

Главное как-то дотянуть до этого времени,когда появятся их эсмы)

а потом история повториться,спираль однако…

если их эсми нельзя убить 1х1 обычным эсмином, то это уже имба будет

7 минут назад, xXBorodachXx сказал:

если их эсми нельзя убить 1х1 обычным эсмином, то это уже имба будет

Не бойся, через год будет новая эра и появится ещё что-нибудь, что будет наносить урон кораблям эллидиума х2 ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

12 минуты назад, xXBorodachXx сказал:

если их эсми нельзя убить 1х1 обычным эсмином, то это уже имба будет

ну так это факт,о том и тема,на т5 их пока мало,не упели прокачать,но скоро всё измениться…

а там пираты подоспеют)