Thar'kth в балансе, если нет, то вам кажется.

1 минуту назад, dpapl сказал:

ну так это факт,о том и тема,на т5 их пока мало,не упели прокачать,но скоро всё измениться…

sashko_68110166_orig_.jpg.137f058747564818826123d6a573d7e5.jpg

3 минуты назад, xXBorodachXx сказал:

не,спокойнее,вот как-то так)

x_8f1c2799.jpg

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

10 минут назад, xlMaXlx сказал:

Дистанция Thar’kth 1350 базовая, 3000 если заряжать 4! секунды. ДПС сможете смело резать на 4, будут реальные цифры. в районе 1200-1500 ДПСа. Все наши тесты заканчивались тем, что мьелнир с гауссами без шансов забирает любой корабль с Thar’kth. Это орудие с крайне низкой дальностью -  оно априори должно дамажить гораздо сильнее на близкой дистанции, и к слову, сейчас оно этого не делает. Только по эсминцам, и то надо в упор подлетать, а это огромный риск, который должен быть чем-то мотивирован.

Thar’Ga’tok имеет больший ДПС, чем рельса, но взамен значительно уступает в скорости полета снаряда и точности. Плюс его ДПС действительно велик, только если держать цель под огнем 5+ секунд. Многие ударки (тот же Spark) могут убить шарами/лазером фрегат за эти самые 5 секунд, в то время как эта пушка только нагреется за это время.

2 секунды зарядки, давай ты врать не будешь

Только что, xlMaXlx сказал:

Первое сведение прицела 2 секунды, увеличение дистанции до 3000, еще 2 секунды (там внутренний кружок).

дак ударке зачем такая дистанция?? зашел ваншотнул - ушел

донать на эсминец я на эсминце мне пофиг на ракеты и торпеды у меня много жизней

50 минут назад, xlMaXlx сказал:

Дистанция Thar’kth 1350 базовая, 3000 если заряжать 4! секунды. ДПС сможете смело резать на 4, будут реальные цифры. в районе 1200-1500 ДПСа. Все наши тесты заканчивались тем, что мьелнир с гауссами без шансов забирает любой корабль с Thar’kth. Это орудие с крайне низкой дальностью -  оно априори должно дамажить гораздо сильнее на близкой дистанции, и к слову, сейчас оно этого не делает. Только по эсминцам, и то надо в упор подлетать, а это огромный риск, который должен быть чем-то мотивирован.

Thar’Ga’tok имеет больший ДПС, чем рельса, но взамен значительно уступает в скорости полета снаряда и точности. Плюс его ДПС действительно велик, только если держать цель под огнем 5+ секунд. Многие ударки (тот же Spark) могут убить шарами/лазером фрегат за эти самые 5 секунд, в то время как эта пушка только нагреется за это время.

играли сегодня на лиге, могу сказать что все что ты говоришь это полная чушь.

Thar’Ga это имба 3 удара и корабля нет,

 5 ударов и эсма нет

35 минут назад, xlMaXlx сказал:

Так полный заряд гаусса наносит такой же урон, еще и дистанция выше, и точность, и криты стакаются. Скорость полета снаряда ниже - но у гаусса не особо много с этим проблем все равно. Единственный плюс этого орудия - это высокий потенциал ближнего боя, особенно против эсминцев. Ударные штурмовики нуждались в таком орудии, так как сингулярность не такая эффективная сейчас.

Единственный плюс??? Единственный??? Ничего, что эта пушка может слить за 2-3 выстрела спокойно почти любой штурмовик?? Ничего, что у нее начальная скорость полета снаряда 10 км, не считая бонусов???А для перегрева можно легко поставить охладитель. Может не надо защищать имбу?? Подумаешь маленькое расстояние… Да с таким диким дамагом оно и не нужно… Просто подлетаешь на 1-2 км, даешь шот и все.

45 минут назад, xlMaXlx сказал:

Так полный заряд гаусса наносит такой же урон, еще и дистанция выше, и точность, и криты стакаются. Скорость полета снаряда ниже - но у гаусса не особо много с этим проблем все равно. Единственный плюс этого орудия - это высокий потенциал ближнего боя, особенно против эсминцев. Ударные штурмовики нуждались в таком орудии, так как сингулярность не такая эффективная сейчас.

Вот и топы подтянулись. Им ты тоже будешь это втирать?

С этой пушки пристанционные мобы не всегда лопаются, вот так.

2 минуты назад, xlMaXlx сказал:

Ничего, что это 1350 дистанция? Удачи подобраться против гауссов, потоковых, лазеров Виджиланта на 8км+ с этим орудием, и потом обнаружить, что оно не может убить штурмовик за 3 выстрела.

тебе люди говорят - тестили, играли, а ты все равно свое гнешь 

5 минут назад, xlMaXlx сказал:

Ничего, что это 1350 дистанция? Удачи подобраться против гауссов, потоковых, лазеров Виджиланта на 8км+ с этим орудием, и потом обнаружить, что оно не может убить штурмовик за 3 выстрела.

Это так сложно??? Просто ставишь крейсерку+эта пушка, подлетаешь, даешь выстрел и улетаешь себе как не в чем не бывало. И не надо тут ‘‘да ты не подлетишь даже’’ Есть много укрытий и астероидов, через которые можно спокойно подобраться. 

Ей бы донаводочку, как у дисперсии вот тогда так и да

После серии имбо-модулей, разрабы решили выпустить фигню? Ну ок. Верим. Аймакс то врать не будет. 

16 минут назад, xlMaXlx сказал:

Видимо поэтому сейчас на турнирах летают в 6 потоковых, ведь ближний бой у нас так популярен и эффективен. Все ведь стоят и смотрят в одну сторону, вообще не замечая ударников, которые подбираются астероидами в спину. Мы точно в одну игру играем? Реально создаётся впечатление, что в разные. У одних Виджиланты имбовые, у других кредовые корабли 9-11 ранга, у третих пушка, с которой еще никто даже не стрелял толком. Из каких соображений вообще делаются все эти домыслы? Вы на 1350 спокойной не подлетите даже против ботов.

Макс,просто опишу недавний бой в ПВП.Во вражеской Тиме было пати из двух Тарги,обе 10 ранга и с этими пушками.Летали на скорости около 500 м/с , дикой маневрировать и сами были достаточно живучими.Они вдвоем ВСЮ нашу команду на респе зажали.Они банально вдвоем кружили вокруг корабля и убивали его за один-два дружный залпа.Так что делай выводы.

 

9 минут назад, ZaZaika сказал:

Макс,просто опишу недавний бой в ПВП.Во вражеской Тиме было пати из двух Тарги,обе 10 ранга и с этими пушками.Летали на скорости около 500 м/с , дикой маневрировать и сами были достаточно живучими.Они вдвоем ВСЮ нашу команду на респе зажали.Они банально вдвоем кружили вокруг корабля и убивали его за один-два дружный залпа.Так что делай выводы.

 

Тебе скажут,что просто ошибка,такое бывает в некоторых боях,но со временем,обязательно соберут статистику,и если вдруг что то не так,возможно,что то изменят с:

2 минуты назад, xlMaXlx сказал:

Выводы из одного боя? Я и участвовал и показывал неоднократные бои, где все вами написанное делалось на: любом эсминце, на Dart’e, на Gargoyle, на Тарге, на кредовых кораблях. Все вокруг имба? У Такамины на канале полсотни видео, где все это делается гауссным Kalah. Имба видимо? Дело в таких боях ну вот вообще не в кораблях.  Да и как можно сделать выводы по 1 бою? Вас завтра убьют Хилы с ТБ, видимо они тоже имбалансные?

Вы вообще понимаете почему мы оперируем балансными правками от статистики? Потому что это как раз таки объективно. Если в каждом бою, каждая Тарга с кинет.пушкой будет фармить вражеский респ - да она имба, и ее порежут. Как вы можете ставить свое мнение из одного двух боев как мотив для балансной правки, которая затронет ВСЕХ игроков СК? Считаете, что имба - не надо ныть - идите и абузьте, станьте той самой статистикой - и тогда у нас будет основание для правок. Как было с ручниками? Многие начали юзать. Пилоты, использующие их, показывали высокие результаты боя в среднем согласно СТАТИСТИКЕ. Маяк было очень сложно дефать, не было не Гравилинз, не ВРЛ, не мин, не дестаба. Были тупые гонки по маякам, в которых абсолютно каждый класс уступал перехватчикам. А у нас шутер, а не гонки вообще-то. Поэтому и была серьезная правка, о которой кто-то спорит до сих пор - но она была абсолютно закономерной с точки зрения СТАТИСТИКИ. И ув. [Fedman47](< base_url >/index.php?/profile/710161-fedman47/ “Перейти в профиль Fedman47”)  был одним из инициаторов данной правки.

Я вообще всю игру, до ввода эсминцев, летал на диверсантах но я ни слова не сказал , когда:

1)Порезали Орион с 168%-130% и 5сек-4сек.
2)Порезали Лазеры 5сек перегрев -> 3 сек.
3)Порезали углы обстрела, что бы перехватчик не мол стрелять назад.
4)Убрали ручники.
5)Имплант 8-2 стал работать 2 секунды, а не 5. Сейчас замедление даже не сбрасывается, а сново работает после 2 секунд.

Почему? Потому что эта игра не только для меня - она для всех, и для ПВЕшров, и для любителей крышек, и для любителей просто нового. И я прекрасно понимал, что аудитории СК эти правки нужны, несмотря на то, что они делают мой геймплей сложнее, иначе все превратиться в перехвато-конфликт, где просто гонки на перехватах, кто быстрее маяки захватит. А у нас 80% кораблей вообще не предназначены для взаимодействия с маяками - они созданы для боя, который все пытались избегать. И даже если не избегать - диверсант мог в соло зайти и убить хила за 5 секунд - это быстрее, чем сейчас Vigilant/Dart делает это. Крышка ничего не делала, так как все, что федоударки, что диверсанты, летают под постоянным иммунитетом к эффектам подавления двигла. Комадник, который сдувался вместе с диффузкой без Ориона/Озверина? У дезы не было варпа -  1 разведчик/диверсант из камуфляжа/заградитель/просто пиранья на скорости, которая летела 700 и на поворотах, а после потери щитов 7 секунд не работает на нее контроль -  вам проще самоуничтожиться, что бы быстрее реснуться, потому что вы реально ничего не сделаете против более менее грамотного пилота. Классное время было, да? Сейчас сэтапы и то разнообразнее, раньше - 6-8 ударок, максимум 1 хил+1 рэб, потому что этот корабль убивал любой другой без шансов за 12 секундный Озверин.

Объясните мне пожалуйста, чем ваше мнение важнее/привилегированней мнения остальных? У нас есть ~10 недовольных всеми нововведениями людей, которые спамят темами на форуме о том, что все вокруг имба, и все летают на имбе, а вот сам этот человек гордый, суперскилловый, и ему не нужна имба - он может и без нее играть, а если проигрывает - то он конечно, все сделал для победы, но у врагов были адаптивные премиумные Маулеры (конечно же ключевое слово - премиумные, иначе как ныть?), и тут да, ничего не сделать конечно.

 

По последнему абзатцу-я предлагаю сделать опрос на форуме, или в самой игре,что бы все увидели,что это не 10 игроков считают эти корабли имбой,что даже те,кто на них летаеют считают их имбой,а не только те,у кого их нет.

И вот еще скринчик из соседней темки,тут дарты и горгульи,но очень показательно,на мой взгляд.

3 минуты назад, XoMo4Ka96 сказал:

По последнему абзатцу-я предлагаю сделать опрос на форуме, или в самой игре,что бы все увидели,что это не 10 игроков считают эти корабли имбой,что даже те,кто на них летаеют считают их имбой,а не только те,у кого их нет.

И вот еще скринчик из соседней темки,тут дарты и горгульи,но очень показательно,на мой взгляд.

Вся суть СК на одном скрине)))

10 минут назад, xlMaXlx сказал:

Объясните мне пожалуйста, чем ваше мнение важнее/привилегированней мнения остальных? У нас есть ~10 недовольных всеми нововведениями людей, которые спамят темами на форуме о том, что все вокруг имба, и все летают на имбе, а вот сам этот человек гордый, суперскилловый, и ему не нужна имба - он может и без нее играть, а если проигрывает - то он конечно, все сделал для победы, но у врагов были адаптивные премиумные Маулеры (конечно же ключевое слово - премиумные, иначе как ныть?), и тут да, ничего не сделать конечно.

 

  1. Их не 10, а на много порядков больше.(Форум скорее мертв, чем жив)

2)Имба может быть и не была бы имбой (в рамках команд ) если б не проблемы с мачейкером.А так мачмейкер собирает такие бои что в принципе играть их бессмысленно т.к. результат уже понятен по составу кораблей.