Оружие победы: Проектор «T'Har'Ok»

Мы продолжаем знакомить вас с основными типами вооружения боевых звездолетов. Во многом, именно благодаря большому выбору оружия мы смогли не только успешно противостоять вторжению, но исследовать технологии Пришельцев. Сегодня речь пойдет о Проекторе «T’Har’Ok».

 

 

Изначально «T’Har’Ok» представлял собой бытовой лазерный проектор голоизображений. Вслед за выходом на мировой рынок он был отмечен специалистами «Эллидиума» по разработке оружия. Такое пристальное внимание вызвала энергоэффективная структура изобретения и сочетание двух режимов работы: покадрового и беспрерывного потокового транслирования. После покупки патента пересобран в лабораториях корпорации как плазменное оружие. В процессе создания техническое обозначение “проектор” настолько прочно закрепилось за разработкой, что его было решено оставить в названии продукта в знак уважения к прототипу.

Однако несмотря на высокие оценки после анонса «T’Har’Ok» на выставке вооружений, в адрес корпорации посыпались многочисленные угрозы со стороны автора проектора. В социальных сетях он агрессивно осуждал действия «Эллидиума» и утверждал, что не давал своего согласия на использование продукта в военных целях. После ответного заявления корпорации о том, что все правовые вопросы были оговорены на этапе покупки патента, автор изобретения подал в суд. За развитием процесса активно следит мировая общественность, которая разделилась на два лагеря. Сторонники автора осуждают использование изначально мирного изобретения в военных целях. Поддерживающая же «Эллидиум» аудитория уверена, что автор никакой не идеалист, которым хочет казаться, и просто намерен получить больше денег на фоне коммерческого успеха проектора «T’Har’Ok».

 

ЕЦН напоминает, что эскизы в HD формате оружия вселенной Star Conflict всегда доступны для просмотра и скачивания в разделе Арт на нашем Сайте.

Еще один пост, доказывающий то, что Элидиум - корпорация засранцев  засланцев. 

Прощай, прощай тарок. Тебя и так понерфили, в следующем патче понерфят ещё сильней.

22 минуты назад, CinnamonFake сказал:

Мы продолжаем знакомить вас с основными типами вооружения боевых звездолетов. Во многом, именно благодаря большому выбору оружия мы смогли не только успешно противостоять вторжению, но исследовать технологии Пришельцев. Сегодня речь пойдет о Проекторе «T’Har’Ok».

 

3fc2787003965824db82e9e01146.png

 

Изначально «T’Har’Ok» представлял собой бытовой лазерный проектор голоизображений. Вслед за выходом на мировой рынок он был отмечен специалистами «Эллидиума» по разработке оружия. Такое пристальное внимание вызвала энергоэффективная структура изобретения и сочетание двух режимов работы: покадрового и беспрерывного потокового транслирования. После покупки патента пересобран в лабораториях корпорации как плазменное оружие. В процессе создания техническое обозначение “проектор” настолько прочно закрепилось за разработкой, что его было решено оставить в названии продукта в знак уважения к прототипу.

Однако несмотря на высокие оценки после анонса «T’Har’Ok» на выставке вооружений, в адрес корпорации посыпались многочисленные угрозы со стороны автора проектора. В социальных сетях он агрессивно осуждал действия «Эллидиума» и утверждал, что не давал своего согласия на использование продукта в военных целях. После ответного заявления корпорации о том, что все правовые вопросы были оговорены на этапе покупки патента, автор изобретения подал в суд. За развитием процесса активно следит мировая общественность, которая разделилась на два лагеря. Сторонники автора осуждают использование изначально мирного изобретения в военных целях. Поддерживающая же «Эллидиум» аудитория уверена, что автор никакой не идеалист, которым хочет казаться, и просто намерен получить больше денег на фоне коммерческого успеха проектора «T’Har’Ok».

 

ЕЦН напоминает, что эскизы в HD формате оружия вселенной Star Conflict всегда доступны для просмотра и скачивания в разделе Арт на нашем Сайте.

Вы пока это писали, со стыда не сгорели? Это ж уму не постижимо, так красочно описывать то, что сами же и занерфили в хлам.

вот что может получиться из простой машинки зингера)))

28 минут назад, OttoShmit сказал:

Вы пока это писали, со стыда не сгорели? Это ж уму не постижимо, так красочно описывать то, что сами же и занерфили в хлам.

Занерфили в хлам? Да у него на Т5 дамага с шаров больше чем у эсма . . . 

39 минут назад, CinnamonFake сказал:

В социальных сетях он агрессивно осуждал

В сорок-каком-то веке ещё есть соцсети? Интересно, как они называются?  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

2 минуты назад, Russiandude сказал:

В сорок-каком-то веке ещё есть соцсети? Интересно, как они называются?  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Вхламнет

12 минуты назад, Russiandude сказал:

В сорок-каком-то веке ещё есть соцсети? Интересно, как они называются?  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

roch.com где пилоты эллидиума выкладывают скрины на фоне сбитых кораблей других фракций. . .

Как-то слишком уж упорото, сделать из гражданского аппарата для диафильмов, кристаллическую пушку пришельцев ))) Не разумнее ли было бы сконцентрироваться в описании на боевом применении орудия с точки зрения его дизайнеров. И лор был бы, и польза.

 

UPD

 

Чистые картинки без названий выдуманных фантастических финтифлюшек там и сям это однозначно плюсик.

если так дальше пойдет то гражданским прототипом для пушки эминца эллидиума послужит

Скрытый текст

wr-720.sh-18.jpg

как намек на 100% слив противника. . .

2 часа назад, OttoShmit сказал:

Вы пока это писали, со стыда не сгорели? Это ж уму не постижимо, так красочно описывать то, что сами же и занерфили в хлам.

Что значит " занерфили в хлам" ? Это орудие и так имеет более высокие ТТХ по сравнению со стандартными орудиями перехватчиков , там ещё есть , куда нерфать .

П.С Тайкин есть , Тхарок есть  активно юзаю и не жалуюсь .

30 минут назад, _Autism сказал:

Что значит " занерфили в хлам" ? Это орудие и так имеет более высокие ТТХ по сравнению со стандартными орудиями перехватчиков , там ещё есть , куда нерфать .

П.С Тайкин есть , Тхарок есть  активно юзаю и не жалуюсь .

 

Я предлагал ввести этой пушке 2 отдельные скорострельности
1-я для быстрых пулек - оставить как есть
2-я для шаров - 40-60 выст/мин.
Тогда будут адекватные ТТХ у этой пушки.

11 минуту назад, Glavnook сказал:

 

Я предлагал ввести этой пушке 2 отдельные скорострельности
1-я для быстрых пулек - оставить как есть
2-я для шаров - 40-60 выст/мин.
Тогда будут адекватные ТТХ у этой пушки.

Затестил в оме , получилось около 75 шаров в минуту , использовались криопатроны . Затрудняюсь сказать , как реализовать второй пункт при наличии патронов на долгий перегрев оружия . Разве что ввести для шаров отдельную строку с перегревом в ТТХ .

болт - о п)

17 часов назад, _Autism сказал:

Затестил в оме , получилось около 75 шаров в минуту , использовались криопатроны . Затрудняюсь сказать , как реализовать второй пункт при наличии патронов на долгий перегрев оружия . Разве что ввести для шаров отдельную строку с перегревом в ТТХ .

75 шаров в минуту то есть 1,25 шара в секунду. . . при уроне 1-го шара 3500+ 
получим урон в секунду  4375 оООО да это больше чем. . . чем у любого корабля. . .(эсм не считать)
за 5 секунд можно нанести 21875 урона!!! это уже не перехват это черт знает что. . .
![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

1 час назад, Glavnook сказал:

75 шаров в минуту то есть 1,25 шара в секунду. . . при уроне 1-го шара 3500+ 
получим урон в секунду  4375 оООО да это больше чем. . . чем у любого корабля. . .(эсм не считать)
за 5 секунд можно нанести 21875 урона!!! это уже не перехват это черт знает что. . .
![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

 

Да все уже поняли что ты умеешь считать и боишься Тхарок на своем эсминце. Хватит уже бегать из темы в тему, анонсировали нерф, выдыхай.

 

Понастроят бесполезные бревна, от которых толк в бою только чд на маяк повесить и начинаются крики что их гнут. А то, что эти бревна по 5 штук в бою со всех сторон - это в порядке, это в балансе. Играем в перетягивание ЧД по карте  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

36 минут назад, Se0Gabriell сказал:

 

  1. Да все уже поняли что ты умеешь считать и боишься Тхарок на своем эсминце. Хватит уже бегать из темы в тему, анонсировали нерф, выдыхай.

 

  1. Понастроят бесполезные бревна, от которых толк в бою только чд на маяк повесить и начинаются крики что их гнут. А то, что эти бревна по 5 штук в бою со всех сторон - это в порядке, это в балансе. Играем в перетягивание ЧД по карте  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)
  1. Я выразил свое мнение о том что для ТхарОК нужно разделить скорострельности быстрых и медленных зарядов.
    Пушка имбует не из-за урона 1-го шара а из-за скорострельности. В результате можно наспамить кучу шаров!!!
    Ни 1 фрегат никуда от них не увернется под кристаллом замедлителем и кристаллом спутником, про эсм я вообще молчу. 

  2. Во как! То говорят эсмы заполонили всех убивают на право на лево, а теперь бесполезные? 
    Я давно говорил что геймплей эсмов превратили в ботов постановщиков ЧД, по этому я летаю на ТарГе и Вакизаши а эсм использую по тому назначению в которое его загнали разрабы: ставить ЧД на маяк. . .

Да и причем тут эсмы вообще. . .возьми любой другой кораблик что прихват, что штурмовик, что фрегат. Кто выдаст больше дамага чем ТайКин с Тхарок-а? 
Да даже ТарГа не выдаст больше дамагу. . .
 

17 минут назад, Glavnook сказал:

Во как! То говорят эсмы заполонили всех убивают на право на лево, а теперь бесполезные? 
Я давно говорил что геймплей эсмов превратили в ботов постановщиков ЧД, по этому я летаю на ТарГе и Вакизаши а эсм использую по тому назначению в которое его загнали разрабы: ставить ЧД на маяк. . .

 

Грамотный эсминец убивает направо и налево, выдавая максимальный КПД в любом режиме. Таких в игре - по пальцам 1,5 руки пересчитать. Остальные - ширпотреб.

Но когда их 3-4-5 штук на карте они просто давят своими жирными тушками, спамя модулями во все стороны. от этого много толка? Нет. Это раздражает бестолковостью? Да.

 

17 минут назад, Glavnook сказал:

Да и причем тут эсмы вообще. . .возьми любой другой кораблик что прихват, что штурмовик, что фрегат. Кто выдаст больше дамага чем ТайКин с Тхарок-а? 

 

А ты реализуй этот дамаг. Чтобы корабль, в который ты отправляешь шары, получал такой ежесекундный дамаг. А то ты со своими математическими подсчетами сухих цифр вообще не представляешь как оно на деле обстоит.

Я на Лайтбрингере от шаров уезжаю. С двумя ремками, критами и перезагрузкой. Просто маневрируя.

Я вот недавно посмотрела на рельсу с фитом на дамаг. 9.5 кусков в секунду, да мой прихват рассыпется. А по факту - ты попади сперва по нему. И тут так же.

Будешь кричать про разницу шаров и рельсы? Это сравнение, аналогия, тут сравнивать нужно. Снаряда скорость так-то повыше у рельсы, шаром в прихватат попасть - это просто рукалицо.

 

Нездоровые однобокие крики, ей-богу. Если эсминец стоит как мертвый груз на месте и может только водить лазером за ускользающими модельками противника, прожимая чд по откату, не используя миноукладчик/дестаб/варп-отражатель/отварп в толпу союзников с запросом на помощь от команды, параллельно наблюдая как копится слюна на столе, стекая с угла рта, то тут и Тайтаком его разобрать можно, просто заходя с фотонки. И ничто ему не поможет - ни нерф Тайкина, ни заклинания что эсминцы не имба.

14 минуты назад, Glavnook сказал:

Пушка имбует не из-за урона 1-го шара а из-за скорострельности. В результате можно наспамить кучу шаров!!!
Ни 1 фрегат никуда от них не увернется под кристаллом замедлителем и кристаллом спутником, про эсм я вообще молчу. 

 

3 до перегрева. Не уехать на фрегате? А кнопки нажимать не, не надо?

Я начинаю понимать что объясняю что-то человеку, который не умеет ни пушкой этой работай, ни уезжать от нее, смотря только в одну строчку - в цифры дамага.

 

Бестолковая трата времени.