Оружие победы: Проектор «T'Har'Ok»

16 минут назад, Se0Gabriell сказал:

 

3 до перегрева. Не уехать на фрегате? А кнопки нажимать не, не надо?

Я начинаю понимать что объясняю что-то человеку, который не умеет ни пушкой этой работай, ни уезжать от нее, смотря только в одну строчку - в цифры дамага.

 

Бестолковая трата времени.

Я бы посмотрел как ты уедешь от шаров ТайКина на иерихонской крыхе. . .ой посмотрел бы. ну разве что на респ. . .
У ТайКина реализовывать нечего снаряды аимные, что Тхарок что ТАйАл а на другом кораблике ты попробуй попади в это чудо кристаллических технологий. . .

 

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Я бы посмотрел как ты уедешь от шаров ТайКина на иерихонской крыхе. . .ой посмотрел бы. ну разве что на респ. . .

 

А на торпеднике тебе не уехать?  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

 

Если ты не понял что в нынешних реалиях СК скорость - залог жизни, то ты что-то пропустил в текущей мете.

23 минуты назад, Se0Gabriell сказал:

 

А на торпеднике тебе не уехать?  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

 

Если ты не понял что в нынешних реалиях СК скорость - залог жизни, то ты что-то пропустил в текущей мете.

Я про Крыху говорил, причем тут торпедник???

Скрытый текст

ИМХО перехват должен брать измором, аля ты в него не попадаешь а он в тебя да, а не разносить фрегаты с 1-го захода. . .
на выживании из под рефрактора “ваншотит” по штурмам фотонкой, это типа норм?

 

9 минут назад, Glavnook сказал:

Я про Крыху говорил, причем тут торпедник???
ИМХО перехват должен брать измором, аля ты в него не попадаешь а он в тебя да, а не разносить фрегаты с 1-го захода. . .

 

С 1 захода? Крышку? Где, в какой ты реальности? В другом СК? Покажи мне убийство крышки с 1 захода. Можешь даже стоячую без резистов поискать, такую, как ты описываешь тут. Спасибо хоть рандом поумнее сейчас встречается.

 

12 минуты назад, Glavnook сказал:

на выживании из под рефрактора “ваншотит” по штурмам фотонкой, это типа норм?

 

А меня на выживании деза шотает с 13 км. Эсминец с 6 км ЧД ставит, я в него даже пострелять не могу - далеко. А потом ореолом с 7300 км закидывает. А выживаемости у него во сколько раз больше? В 10? В 15? И ФОТОНКУ НА 10К КАЖДЫЕ 6 СЕК.

Где тут наныть что это имба и чтоб понерфили?

 

Ты начал с Тхарока, прошелся по фотонке и закончил рефрактором под соусом выживания.

Я так понимаю ты в целом не переносишь все, что связано с этим кораблем, вайня на модули, не разбираясь в их механике и особенностях применения? Ты скажи если так и есть, не будем тратить время зря.

13 минуты назад, Se0Gabriell сказал:

 

  1. С 1 захода? Крышку? Где, в какой ты реальности? В другом СК? Покажи мне убийство крышки с 1 захода. Можешь даже стоячую без резистов поискать, такую, как ты описываешь тут. Спасибо хоть рандом поумнее сейчас встречается.

 

 

  1. А меня на выживании деза шотает с 13 км. Эсминец с 6 км ЧД ставит, я в него даже пострелять не могу - далеко. А потом ореолом с 7300 км закидывает. А выживаемости у него во сколько раз больше? В 10? В 15? И ФОТОНКУ НА 10К КАЖДЫЕ 6 СЕК.

Где тут наныть что это имба и чтоб понерфили?

 

  1. Ты начал с Тхарока, прошелся по фотонке и закончил рефрактором под соусом выживания.

Я так понимаю ты в целом не переносишь все, что связано с этим кораблем, вайня на модули, не разбираясь в их механике и особенностях применения? Ты скажи если так и есть, не будем тратить время зря.

  1. Видел и не раз как чуток отбившегося крыхана расшатывал ТайКин 

  2. От фотонки эсма даже я с моими клешнями уворачиваюсь потому что вижу откуда она летит, а ТайКин лупит замедлителем из под инвиза да и время полета однако разные у них до цели. . .
    Я всегда говорил что ЧД старая с дальностью 3500 была норм и что ересь из нее сделали. . .

3. Развед должен быть разведом, а не дамажить сильнее ударки. 
В ТайКина напихали слишком много всего вот он и имбует.
Возьми стандартные фракции где нибудь развед дамажит сильнее ударки??? 
А тут пожалуйста!
И да я скитаю что “фотонку”, Рефрактор и Тхарок с него надо отнять на дивера зеленых.

2 минуты назад, Glavnook сказал:

  1. Видел и не раз как чуток отбившегося крыхана расшатывал ТайКин 

 

А я видела как отбившийся крыхан не отбивается от команды, щелкая личиком непонятно где как рэмбо, а исполняет свою роль прикрытия команды. Но это не точно.

 

7 минут назад, Glavnook сказал:

  1. От фотонки эсма даже я с моими клешнями уворачиваюсь потому что вижу откуда она летит, а ТайКин лупит замедлителем из под инвиза да и время полета однако разные у них до цели. . .
    Я всегда говорил что ЧД старая с дальностью 3500 была норм и что ересь из нее сделали. . .

 

А еще он ее сопровождать должен. На 2750. В радиусе 750 метров. Без щитов с порезанной маневренностью, только это рефрактор, а не инвиз. Его видно, если глазами смотреть на синенький шарик, что летит. И почему игроки попадают, и убивают а у тебя не выходит?

 

11 минуту назад, Glavnook сказал:

3. Развед должен быть разведом, а не дамажить сильнее ударки. 
В ТайКина напихали слишком много всего вот он и имбует.
Возьми стандартные фракции где нибудь развед дамажит сильнее ударки??? 
А тут пожалуйста!
И да я скитаю что “фотонку”, Рефрактор и Тхарок с него надо отнять на дивера зеленых.

 

Уже напхали. И от того, что вы ноете, ничего не уберут и не перенесут. Это текущая реальность, к которой нужно адаптироваться.

Что с вами будет когда зеленое бревно выйдет? Если вас понерфленый Тайкин так злостно нагибает сейчас как вы описываете.

 

Обсуждаем сферический конь в вакууме чесслово. Я вам про реализацию, вы мне про сухие цифры. А то, что реализовывать эти показатели и возможности надо еще уметь - это дело десятое, зачем об этом говорить? Там цифры на Тхароке о-го-го! Зайди вон к фрегату Триче в рандоме, попробуй шарами закидать. Сдует. Пойди к Сириусу Нейтрона или Амнезии, покидай шарики. Пойдешь зад от дестаба тушить. Зайди на вужи того же Ведролета, получи пару мин по всему лицу.

Возьмите мастер-класс. Засим откланяюсь.

От шаров, которые летят медленнее улитки, улететь не можешь, а от фотонки - изи ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Ясненько.

20 минут назад, Deelena сказал:

От шаров, которые летят медленнее улитки, улететь не можешь, а от фотонки - изи ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Ясненько.

Шары летят с какой дальности? Ну около 300-400м думаю не дальше. . .
Перед этим на тебе 100% кристалл замедлитель и кристалл спутник. . .
Улететь можно на прихвате, штурме. 
Читаем выше про что я писал? Про Крыху. Куда ты улетишь на Иерихонской крыхе у нее скорость в базе чуть выше чем  у этих шаров так еще тонна замедла?

Теперь фотонка. . .Она летит 2к м/с с дальности минимум 6к это 3 секунды. . . ЗА 3 сек можно уклонится даже на эсме вполне себе не плохо. . .

Разницу смекаешь?
 

Ему попадались Тайкины, у которых Кристалл-замедлитель работает постоянно как Дрон-спутник, замедляя без КД в 10 секунд  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Хотя судя по тонне замедла там работает 3(!) Кристалл-замедлителя разом.

 

У страха глаза велики (с)

12 минуты назад, Se0Gabriell сказал:

Ему попадались Тайкины, у которых Кристалл-замедлитель работает постоянно как Дрон-спутник, замедляя без КД в 10 секунд  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Хотя судя по тонне замедла там работает 3(!) Кристалл-замедлителя разом.

 

У страха глаза велики (с)

кстати инфильтраторы и замедлители накладываются до 3х на цель. . .(ХЗ можт больше можно я умер раньше чем смог это выяснить)
Я на Тиране получал 3 инфильтратора и 3 замедлителя при этом скорость передвижения была НОЛЬ!!! 
Единственный выход из обрака шаров это варп (который может быть в откате к примеру) 

2 минуты назад, Glavnook сказал:

кстати инфильтраторы и замедлители накладываются до 3х на цель. . .(ХЗ можт больше можно я умер раньше чем смог это выяснить)
Я на Тиране получал 3 инфильтратора и 3 замедлителя при этом скорость передвижения была НОЛЬ!!! 
Единственный выход из обрака шаров это варп (который может быть в откате к примеру) 

 

А я по 5 вешаю. Точно тебе говорю. Пруфов не будет  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

О Император  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

27 минут назад, Glavnook сказал:

ЗА 3 сек можно уклонится даже на эсме вполне себе не плохо. . .

Разницу смекаешь?
 

Очень хочу посмотреть, как ты будешь уклоняться на эсме от фотонок штормсистема или макса верзилы , про известных эсминцеводов из ниндзей вообще молчу ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

Опять таки двойные стандарты. А то, что эсмы с джигурдой летают, ставят с 6к км в тебя чд, еще могут приварпать и наградить твой фрегат замедло-турелью, эт мы в расчет не берем) 

Так же не берем в расчет, естественно, имплант 8-2, ведь мы же стоим на месте, ждем и дрона и замедлителя и смотрим, как в нас шары летят, ни в коем разе не прожимая универсалку ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

25 минут назад, Se0Gabriell сказал:

 

А я по 5 вешаю. Точно тебе говорю. Пруфов не будет  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

О Император  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

скрина не сделал и че? я думал все и так это знают а уж скилачи тем более. . . ошибся видимо. . .
Хочешь проверим в своем бою? На меня повесили 3 инфильтратора и 3 замедлителя соответственно 3 тай кина которые налетели меня ковырять. . .
Можно попробовать воспроизвести и я сделаю скрин спешал фо ю. . .

23 минуты назад, Deelena сказал:

  1. Очень хочу посмотреть, как ты будешь уклоняться на эсме от фотонок штормсистема или макса верзилы , про известных эсминцеводов из ниндзей вообще молчу ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

  1. Опять таки двойные стандарты. А то, что эсмы с джигурдой летают, ставят с 6к км в тебя чд, еще могут приварпать и наградить твой фрегат замедло-турелью, эт мы в расчет не берем) 

Так же не берем в расчет, естественно, имплант 8-2, ведь мы же стоим на месте, ждем и дрона и замедлителя и смотрим, как в нас шары летят, ни в коем разе не прожимая универсалку ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

  1. У нас с ними слишком разный уровень мастерства. . . В рандоме ПВП я летаю и пока сносно уклоняюсь. Доросту скилом и может и от их фотонок научусь. . .
  2. Про ЧД я уже писал. . . в темке про “баланс” меня тож бесит эта ересь которую сделали из ЧД. И про Житарду и ее нерф тоже. . . 
    Универсалка у меня на Тиране одна - мультифазка или ради одного корабля я должен увешаться турелями??? Пока с нуля разгонишься до максимума шарики уже прилетят . . .

 

2 минуты назад, Glavnook сказал:

скрина не сделал и че? я думал все и так это знают а уж скилачи тем более. . . ошибся видимо. . .
Хочешь проверим в своем бою? На меня повесили 3 инфильтратора и 3 замедлителя соответственно 3 тай кина которые налетели меня ковырять. . .
Можно попробовать воспроизвести и я сделаю скрин спешал фо ю. . .

 

Давай. 3 инфильтратора. Каждый дает 2 эффекта, итого должно быть 6 иконок. Даже если учесть что один тип, дающий обнаружение, стакнется, должно быть 4 эффекта.

 

4 минуты назад, Glavnook сказал:

  1. У нас с ними слишком разный уровень мастерства. . . В рандоме ПВП я летаю и пока сносно уклоняюсь. Доросту скилом и может и от их фотонок научусь. . .
  2. Про ЧД я уже писал. . . в темке про “баланс” меня тож бесит эта ересь которую сделали из ЧД. И про Житарду и ее нерф тоже. . . 

 

С этого и стоило начинать. Ваш скилл на уровне чуть выше новичка, большого количества механик работы вы не знаете, часть вы банально не умеете контрить. И хотя вы осознаете свою неопытность, на основе этого незнания вы приходите на форум и начинаете вещать о том что нужно понерфить, что переработать, что кому перекинуть в плане ролевых модулей, что имба, какие-то цифры тычете, хотя в подсчетах учитываете все однобоко, без расчетов ТТХ принимающего урон корабля и работу имплантов, а потому что в бою вы дохните, дохните дохните, а не учитесь.

 

Простите, горит от таких вот специалистов на форуме, которые с 1,5к боев ноют месяцами, а разрабы нерфят технику, потому что средний скилл сейчас упал неимоверно, и шары Тхарока фрегаты нагибают.

 

Кристалл-замедлитель, чтобы он замедлял противника, настолько, чтобы шары попадали, должен работать постоянно. Если корабль его запустил и сопровождает, то шары противника не догонят, читайте их скорость. Если запускать замедлитель для разового замедления противника, кристалл живет 2 секунды, замедляя на это время противника, нанося минимальный урон и позволяет попасть 2-мя максимум шарами, без учета универсалки, а дальше уходит в кд на 11 секунд. Это вам для знания.

Замедляют они замедлителем и шарами закидывают. Заверните мне такой, я буду унижать.

39 минут назад, Se0Gabriell сказал:

 

  1. Давай. 3 инфильтратора. Каждый дает 2 эффекта, итого должно быть 6 иконок. Даже если учесть что один тип, дающий обнаружение, стакнется, должно быть 4 эффекта.

 

 

  1. Простите, горит от таких вот специалистов на форуме, которые с 1,5к боев ноют месяцами, а разрабы нерфят технику, потому что средний скилл сейчас упал неимоверно, и шары Тхарока фрегаты нагибают.

 

  1. Кристалл-замедлитель, чтобы он замедлял противника, настолько, чтобы шары попадали, должен работать постоянно. Если корабль его запустил и сопровождает, то шары противника не догонят, читайте их скорость. Если запускать замедлитель для разового замедления противника, кристалл живет 2 секунды, замедляя на это время противника, нанося минимальный урон и позволяет попасть 2-мя максимум шарами, без учета универсалки, а дальше уходит в кд на 11 секунд. Это вам для знания.

Замедляют они замедлителем и шарами закидывают. Заверните мне такой, я буду унижать.

  1. Да примерно так и было 4 иконки инфильтратора и 3 от замедлителя было. . .

  2. Я работающий человек и играю вечерами и то через день. Дату регистрации посмотреть не составит труда. Сколько успел ПВП столько слетал. . . Потом я не играю на Имбе от слова принципиально. Лишь то что я летаю преимущественно на Иерихоне говорит об этом ибо даже ТРУ скилачи говорят что иерихон совсем не торт! ТарГу я собрал Т5 в июле, когда она уже стала чуток лучше обычной ударки. . .
    Много (ну сколько успел) налетал на эсмах Сибил, Тиран. . .
    Кому-то и 6к ПВП мало чтоб разобраться а кто-то и за гораздо меньше разбирается . . .

  3. То-то щас ТайКины бедняжки страдают да так что на лигах до сих пор сетапы из ТайКинов рулят. . .(вон Нитрон скринов навыкладывал кучу в темах о балансе)

Вообще эта темка не о том что я умею или нет а о пушке. 
Я предложил разделить скорострельность 

  • быстрыми оставить как есть
  • медленными сделать 60 выст/мин
    в чем проблема? перестанет имбовать и вы не сможете на ней нагибать?
    Тогда вопрос больше к вам, если вы не можете играть кроме как на имбе вы явно не лучше меня по скилу. . . 

2 часа назад, Glavnook сказал:

Я про Крыху говорил, причем тут торпедник???

 

45 минут назад, Glavnook сказал:

Универсалка у меня на Тиране одна - мультифазка

эмм… так ты о бедных крышках переживаешь или о своем тиране? 

Эсмам так и надо. Я бы урон с большого шара по эсмам х5 сделала еще. 

У фрегатов есть универсалки. И да, “из-за одного” корабля их стоит прожать, чтобы так глупо не умереть

11 минуту назад, Deelena сказал:

У фрегатов есть универсалки. И да, “из-за одного” корабля их стоит прожать, чтобы так глупо не умереть

У меня есть фит на крыхан где 4 бм, так что не факт.

33 минуты назад, Deelena сказал:

 

эмм… так ты о бедных крышках переживаешь или о своем тиране? 

Эсмам так и надо. Я бы урон с большого шара по эсмам х5 сделала еще. 

У фрегатов есть универсалки. И да, “из-за одного” корабля их стоит прожать, чтобы так глупо не умереть

Я переживаю за то что бы был нормальный геймплей для всех ролей:

Скрытый текст

Эсмам геймплей сдлали просто отвратный. . . знай себе кидай ЧД и фотонки и Житардой поглаживай. . . что это вообще???
Крыханов и в хвост и в гриву чехвостят все кому не лень. . .
Командников вообще если увидишь в ПВП то это экзотика.
Разведов, кроме ТайКина вообще не помню когда видел последний раз. . .
Лиги - 3 корабля ТайКин/Сириус/Яга. . . 
Щас выйдет команд зеленых, кому нужен будет Саван? 
Аналогично остальные. . . 
До ввода эллидиума абсолютно все роли были востребованы. . . Тогда еще ЧД была с дальностью 3500 и пока эсм долетит до маяка 2-3 разведа его уже забрали!!! 
а Сейчас? чуть только не с респа можно тыкать ЧД в маяк. . .ДИЧЬ да и только. . .

Конкретно по ТайКину и Тхароку мы имеем парадокс которого не было до селе а именно Развед никогда не дамажил круче ударки а щас дамажит даже круче своего коллеги по имбоцеху ТарГе!!!

Собственно я высказал свое виденее по ТхарОк и его скорострельности, большего и не хотелось. . . а рассуждений о сферическом коне в вакууме, именуемым в СК - “Баланс”, в соответствующей темку “барной стойки” много. 

 

Ну лично мой федо крыхен тайками не так быстро сносится, как теми ж эсмами. Так что для крых проблем не вижу в плане крыха - тхарок 
так же не вижу проблем в плане дальник - тхарок. ибо инфракрасный пульсар в большинстве случаев сводит дпс тайки к нулю

26 минут назад, Triche сказал:

Ну лично мой федо крыхен тайками не так быстро сносится, как теми ж эсмами. Так что для крых проблем не вижу в плане крыха - тхарок 
так же не вижу проблем в плане дальник - тхарок. ибо инфракрасный пульсар в большинстве случаев сводит дпс тайки к нулю

Трич, ты надеюсь ты понимаешь весь парадокс фразы “Федо-крыхен”  не быстро сносится?
Ничего что у иерихона роль фрегата прикрытия как бы профильная? И то что Иерихонские крыхи при этом живут в разы хуже федовских?
Ну разве что Ронин более менее живет. . .

Парадокс в том что если у тебя есть возможность убежать, не важно как быстро летаешь, варпами, и.т.д то ты живешь, а если нет возможности то ты быстро умираешь. . .
Но ведь есть кораблики которые не летают быстро, ну вот потому что ТТХ такие. что им делать? Танковать их разработкики не научили. . .

Я ХЗ как там “великие” но в Рандоме иерихонская крышка дохнет как только подлетит чтоб ее орудия достали. . . Ибо Вжухи под стабами испепеляют ее чуть ли не мгновенно! А если все-таки посчастливелось не попасть Вжуху на зубок ТайКины или ТарГи ее нагнут незамедлительно. . . И это “Фрегат прикрытия”, кого он прикроет? ну разве что за его обломками спрячется РЭБ  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)