Оружие победы: Проектор «T'Har'Ok»

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Трич, ты надеюсь ты понимаешь весь парадокс фразы “Федо-крыхен”  не быстро сносится?
Ничего что у иерихона роль фрегата прикрытия как бы профильная? И то что Иерихонские крыхи при этом живут в разы хуже федовских?
Ну разве что Ронин более менее живет. . .

Парадокс в том что если у тебя есть возможность убежать, не важно как быстро летаешь, варпами, и.т.д то ты живешь, а если нет возможности то ты быстро умираешь. . .
Но ведь есть кораблики которые не летают быстро, ну вот потому что ТТХ такие. что им делать? Танковать их разработкики не научили. . .

Я ХЗ как там “великие” но в Рандоме иерихонская крышка дохнет как только подлетит чтоб ее орудия достали. . . Ибо Вжухи под стабами испепеляют ее чуть ли не мгновенно! А если все-таки посчастливелось не попасть Вжуху на зубок ТайКины или ТарГи ее нагнут незамедлительно. . . И это “Фрегат прикрытия”, кого он прикроет? ну разве что за его обломками спрячется РЭБ  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

у ериха гораздо больше щита чем у фед крыхы. и в этой игре нет профильная не профильная, само наличие класса у фракции уж говорит о том, что он профильный. 
чут имперские хилы на т5 тя не смущают. при том что они бесполезны уж не один год. 
тут дело не в убежать а в том что у тя есть тот жи пульсар, он которого любая тайка убегает обычно. так жи есть 2 универсалки и уйма хп. поставить позитрон и можно еще ваншоты влепить тем кто приходит без аварийки 
по сути если б не эсмы то там вполне себе жил припевал фригошар. хотя о чем я, оно и сейчас так

24 минуты назад, Triche сказал:

у ериха гораздо больше щита чем у фед крыхы. и в этой игре нет профильная не профильная, само наличие класса у фракции уж говорит о том, что он профильный. 
чут имперские хилы на т5 тя не смущают. при том что они бесполезны уж не один год. 
тут дело не в убежать а в том что у тя есть тот жи пульсар, он которого любая тайка убегает обычно. так жи есть 2 универсалки и уйма хп. поставить позитрон и можно еще ваншоты влепить тем кто приходит без аварийки 
по сути если б не эсмы то там вполне себе жил припевал фригошар. хотя о чем я, оно и сейчас так

Я может что-то не догоняю но я думал что если у фракции есть Т5 кораблик соответствующей роли то она профильная для этой фракции и как бы априори  этот кораблик должен быть лучше кораблика аналогичной роли в другой фракции (в которой он как бы не профильный). . .

Толку что у иерихонской крыхи больше щита?
Фед крыха преспокойно уворачивается от Житарду, Иерихонская нет. 
Фед крыха улетает от шаров ТайКина, Иерихонская нет
Итог Фед крыха может избегать урона, не всякого но может даже в чистом поле, Иерихонская не может избегать урона а танкует она до момента падения щита а дальше ВСЕ, кирдык. . .

Про хилов ничего не знаю ибо нелетаю на них и не буду. . . наверно плохо что Т5 крафтовый хилл бесполезен. . .

2 минуты назад, Glavnook сказал:

Я может что-то не догоняю но я думал что если у фракции есть Т5 кораблик соответствующей роли то она профильная для этой фракции и как бы априори  этот кораблик должен быть лучше кораблика аналогичной роли в другой фракции (в которой он как бы не профильный). . .

Толку что у иерихонской крыхи больше щита?
Фед крыха преспокойно уворачивается от Житарду, Иерихонская нет. 
Фед крыха улетает от шаров ТайКина, Иерихонская нет
Итог Фед крыха может избегать урона, не всякого но может даже в чистом поле, Иерихонская не может избегать урона а танкует она до момента падения щита а дальше ВСЕ, кирдык. . .

Про хилов ничего не знаю ибо нелетаю на них и не буду. . . наверно плохо что Т5 крафтовый хилл бесполезен. . .

ты чтото недогоняешь ибо он и так лучше просто засчет наличия 15 импланта. 
дада в эпоху замедла поубегает фед крыха лол)

21 минуту назад, Triche сказал:

ты чтото недогоняешь ибо он и так лучше просто засчет наличия 15 импланта. 
дада в эпоху замедла поубегает фед крыха лол)

сама же сказала - универсалка и дело в шляпе. . .

[ ](< base_url >/index.php?/topic/58268-oruzhie-pobedy-proektor-%C2%ABtharok%C2%BB/&page=2#) 9 часов назад, [Triche](< base_url >/?app=core&module=members&controller=profile&id=514816) сказал:

Ну лично мой федо крыхен тайками не так быстро сносится, как теми ж эсмами. Так что для крых проблем не вижу в плане крыха - тхарок 
так же не вижу проблем в плане дальник - тхарок. ибо инфракрасный пульсар в большинстве случаев сводит дпс тайки к нулю

9 часов назад, Glavnook сказал:

Трич, ты надеюсь ты понимаешь весь парадокс фразы “Федо-крыхен”  не быстро сносится?
Ничего что у иерихона роль фрегата прикрытия как бы профильная? И то что Иерихонские крыхи при этом живут в разы хуже федовских?
Ну разве что Ронин более менее живет. . .

Парадокс в том что если у тебя есть возможность убежать, не важно как быстро летаешь, варпами, и.т.д то ты живешь, а если нет возможности то ты быстро умираешь. . .
Но ведь есть кораблики которые не летают быстро, ну вот потому что ТТХ такие. что им делать? Танковать их разработкики не научили. . .

Я ХЗ как там “великие” но в Рандоме иерихонская крышка дохнет как только подлетит чтоб ее орудия достали. . . Ибо Вжухи под стабами испепеляют ее чуть ли не мгновенно! А если все-таки посчастливелось не попасть Вжуху на зубок ТайКины или ТарГи ее нагнут незамедлительно. . . И это “Фрегат прикрытия”, кого он прикроет? ну разве что за его обломками спрячется РЭБ  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Вот честно не согласен с утверждением что Иерихон Крыхан сносится с одного захода да еще  с полным щитом и на Эм резисте стоящем, да еще под прикрытием своей тимы… Быстрее Тайкин сольется, нежели крыхан схлопнется+тот же пульсар незабываем и подавитель, так 5 раз на Иерихонский крыхан заходил выпуская по 9 шаров, пока ее ливанул, вот и посчитай сколько пришлось в него влить а сколько ушло в минус бес толку  это не считая еще урона от обычного штатного режима… Так что не нужно тут рассказывать какие все стардальщики от Тайкина и его Харька, как уже сказали попробуй реализовать этот урон а после рассказывай! У страха глаза велики…

 

Сколько играю всегда одно и тоже, воют только Тяжи Все+уже Эсмы, играющие на перехватах ток вздыхают разочаровано думая что можно сделать, вопреки нерфу, далее подстраиваются, как только получается адаптироваться снова подымается вой Тяжей ааа имба нужно нерфить, чес слово уже даже не смешно… И к слову, тут уже [Triche](< base_url >/index.php?/profile/514816-triche/ “Перейти в профиль Triche”), [Se0Gabriell](< base_url >/index.php?/profile/1118821-se0gabriell/ “Перейти в профиль Se0Gabriell”) все расписали…

8 часов назад, TenG сказал:

Вот честно не согласен с утверждением что Иерихон Крыхан сносится с одного захода да еще  с полным щитом и на Эм резисте стоящем, да еще под прикрытием своей тимы…

Я выше писал о крыханах которые немного “отбились” от стада. . . 
Ну мне до папок-нагибаторов далеко но ТайКины реально дамажут слишком сильно…
Опять же взять командника иерихонского допустим, я становлюсь под дифузку когда у меня <30% щита чтоб вроде и остаться в бою и отрегенить щита немного.
Допустим у меня 2к энергии по 13урона на 1 ед 26000 урона я затанкую. . .ОК а теперь посмотрите сколько дамагу наносит кристалл замедлитель!!! Это ваншот по диффузке при фулл энергии а меня ведь еще кто-то коцает по любому в это время. 
Да соглашусь что подгадать надо чтоб так вот впилить по команду в нужный момент, но все же.

Уверен скиловые пилоты могут и дамаг реализовать и кристалом замедлителем задамажить по фулу там проблем нет. 

Опять же у стандартных фракций ни один развед не демажит сильнее ударки априори. . . Дивер еще да но под Орионом, а это малый промежуток времени. 

*оружие заднеприводных (как и весь эллидиум)

Фсё - разработчики потеряли последнюю нитку художественности.

Теперь лепят непойми что (/-)

Ну хотя бы тут не наврали, действительно оружие пабедки, а то всякая штурм-рельса, вулканы и сб =/

16 часов назад, GodnessM0lly сказал:

Ну хотя бы тут не наврали, действительно оружие пабедки, а то всякая штурм-рельса, вулканы и сб =/

уж тогда бы назвали вещи своими именами “Оружие нагиба”