Корабли

Тут будем обсуждать страничку Корабли и подчиненные ей. 

Перехватчики

Штурмовики

Фрегаты

 

Почему так? Потому что дизайн трех подчиненных станиц должен быть идентичным и менять его надо будет параллельно сразу у всех.

 

Картинки для страниц кораблей

Анимации

Виды кораблей

Внес правку на общую страничку: улучшил описание кораблей в целом.

Подправил описания классов

На странице перехватчиков перепутаны значки ролей у подписей корабля. Надо поправить.

хм… непонял что-то - проверил все перехваты, вроде всё соответствует тому, что открывается по странице каждого корабля. Поясни пожалуйста на конкретном примере, что не так.

Действительно… кэш в браузере что ли глючил? Иконки были перепутаны…

Кораблям прикрытия и дальнобойным кораблям Т2 доступны ракетные боеприпасы 3-его тека: Генератор аномалий, торпеда, спрут.

Так же корабли Centaur и Chiron одинаового светло-бежевого цвета на иконках.

Сделал новые анимации для кораблей. Надо бы перезалить старые и залить новые, которых еще нет. Есть желающие?

 

Картинки проекций новых кораблей на подходе

Я помню, в 0.7 было описание истории каждого корабля, куда и зачем их убрали?

Я помню, в 0.7 было описание истории каждого корабля, куда и зачем их убрали?

Они немного устарели ;). Но если есть желание - предлагайте, куда и как вернуть. Обсудим.

В первый пост поместил ссылки для скачивания анимаций и видов кораблей для их страниц. 

Надо залить на вики недостающие и, возможно, обновить некоторые существующие. Особенно анимации - на вики встречаются затененные гифки.

 

Я помню, в 0.7 было описание истории каждого корабля, куда и зачем их убрали?

Они немного устарели ;). Но если есть желание - предлагайте, куда и как вернуть. Обсудим.

 

А чем устарели?

Куда возвращать? Ну так это же элементарно, на страничку с описанием технических характеристик корабля, конечно же.

Я не спорю, возможно мало кто это будет читать, и значение не велико, но для развития и проработки вселенной игры элемент, несомненно, важный. Потому я ратую за возвращение подобных описаний. Считаю, что свою толику интереса это в игру и, в частности, в энциклопедию внесёт.

 

 

Я помню, в 0.7 было описание истории каждого корабля, куда и зачем их убрали?

Они немного устарели ;). Но если есть желание - предлагайте, куда и как вернуть. Обсудим.

 

А чем устарели?

Куда возвращать? Ну так это же элементарно, на страничку с описанием технических характеристик корабля, конечно же.

Я не спорю, возможно мало кто это будет читать, и значение не велико, но для развития и проработки вселенной игры элемент, несомненно, важный. Потому я ратую за возвращение подобных описаний. Считаю, что свою толику интереса это в игру и, в частности, в энциклопедию внесёт.

 

Так почему бы вам не попробовать вернуть их?

 

 

 

Я помню, в 0.7 было описание истории каждого корабля, куда и зачем их убрали?

Они немного устарели ;). Но если есть желание - предлагайте, куда и как вернуть. Обсудим.

 

А чем устарели?

Куда возвращать? Ну так это же элементарно, на страничку с описанием технических характеристик корабля, конечно же.

Я не спорю, возможно мало кто это будет читать, и значение не велико, но для развития и проработки вселенной игры элемент, несомненно, важный. Потому я ратую за возвращение подобных описаний. Считаю, что свою толику интереса это в игру и, в частности, в энциклопедию внесёт.

 

Так почему бы вам не попробовать вернуть их?

Попробую.

В описании кораблей перепутаны местами кинетический и электромагнитный сопротивления 

В описании кораблей перепутаны местами кинетический и электромагнитный сопротивления 

На самом деле были перепутаны корпус и щит :wink:

Исправил.

Что назначает: “Элитный корабль. Возможен вывод синергии” 

Что назначает: “Элитный корабль. Возможен вывод синергии” 

Это значит, что корабль прокачен на полную, но продолжает накапливать опыт. Его можно вывести в свободный за голду, а затем прокачивать с его помощью другие корабли (кнопка “трансфер синергии”)

В описаниях кораблей не работает energy_max_mul (Максимальный запас энергии увеличен на x%).

Кто-то возьмется поправить?

Кто-то возьмется поправить?

 

Нашёл страницу с значениями и поправил.