Новая роль кораблей "Линкоры"

Ну начнёмс!

Те же дальнобойные фрегаты,  но мощнее.

У меня было два варианта.

1)Это уменьшить мощность прежних дальньников(Так же дальность в пол раза.). И добавить Линкоров по истине мощных.

2)Просто добавить линкоров,как дополнительных дальников, но более мощных и работающих на средней\малой дистанции.

 

Скорее всего я пойду по “2” ветке.

 

И так.

Значит это большие корабли(не много больше чем фрегаты). Они очень медленные и не поворотливые.

У них мощное оружие, но и оно очень медленное.

 

(Опасно!. Будет очень много лишнего текста и хлама!)

Основные оружия будут приспособлены для само защиты на ближних дистанциях.

 

Пускай они будут типа фрегов дальников. Будет специальное оружие. В виде перка на “F”

Дальность 5000 метров.

Перезарядка:2 минуты.(или полторы.В виду мощности и долгая перезарядка.)

 

При нажатии разворачивает ваш корабль(в смысле,он раскрывается и из него вылезает супер оружие.)тот становиться не подвижным. Оружие поворачивается со скоростью 10 градусов в сек.

И 10 сек. Заряжается антигравитоционная пушка. После 10 сек. Выстреливается мощный поток гравитонов(виде мощного лазера.)И в короткое время 5 сек. Наносит колоссальный урон(Какой?Пока не продумал…)

Так же стрелять основным и дополнительным оружием нельзя.

Так же при заряжении пушки, щит спереди поглощает 25% урона.(Быть не подвижным-Быть уничтоженным.Особенно дезами.)

 

То есть тебе нужно прикрытие.Если у тебя будет. То враги обречены.

То есть во время зарядки ты беспомощен. Уничтожить тебя ничего не стоит.Но если никто о тебе не позаботится(из врагов),то можно уничтожить пару тройку кораблей.(1-2 вражеских корабля,в виду мощного оружия). Таким образом можно уничтожать звенья,помогать,рашить.Такой не одиночный класс кораблей. Зато убойный.

Это всё.Не судите строго.

 

Приложу видео.

Позже.Оно из аниме.(ага,аниме.И что?От этого идея не становиться плохой.Да и так легче будет показать,как выглядит.)Видео не будет(

корованы грабить можно будет?

Бои неиллюзорно превратятся в свалку уберкорабликов стенка на стенку.

Бои неиллюзорно превратятся в свалку уберкорабликов стенка на стенку.

А когда это у нас запретили делать ограничения?

 

корованы грабить можно будет?

Прикрытие будет.Можно будет)

 

Да и надо балансировать.Конечно я же не продумывал до конца. Ведь шанс на то ,что кто ни будь даст этой идее шанс очень мал.

Хотя у каждого свои взгляды.Не понравится придётся закрыть тему.И больше не предлагать.Хотя я пока сам не видел ещё не одного предложения по новым кораблям…

Честно говоря как то вобще не продуманно и абсурдно)

Я вот тоже идею на миллон баксов придумал нашел. Правда она не из аниме. (ага, не из аниме.И что? От этого идея не становиться плохой.)

 

Здраствуйтє, сдєлайтє пажалуста ігру шоб можна била мєдвєдєм кушать ягади

і рибу. Да, і шоб мєдвєдь єзділ на машинє. І шоб фізіка била рєалістічная:

можна тараніть дєрєв"я, падают шишкі, лістья, оси, скунс. Скунс бєгаєт па

машинє, но єво можна схватіть лапай — і викінуть с машини. А іщьо — нада

шоби єзділі па лєсу другіє мєдвєді на машинах. С німі можна будєт

тараніцца. Всє ричат. На паваротах машину далжно занасіть. Руль крутіть

можна лапай. І главнає — шоб нє как в аркадах — пєрєклучєніє пєрєдач

ручноє. Ну й пєдаль тада тоже можна лапай жать.

 

Когда мєдвєдь єст рибу — абязатєльна далжни аставцца кості і хвост.

 

Чєрєз пять мінут наступаєт зіма

 

(с) да, боян. И что? От этого идея не становиться плохой.

Дальнобои и так сейчас выдают жуткие плюхи на ср. дистанции с основных стволов, а вы предлагаете сделать из них еще и фрегатошары?)

В еву переиграли товарищ)

За все время эта идея (об супер корабле раскладушке с мега пушкой) всплывала несколько раз, под тем или иным соусом.

Проблема 1 - в том, что никто не хочет ловить ваншоты (вот вы хотите?) и их быть не должно (или самый минимум). А деза даже с трудом приравне к этому показателю. Смысл в мега пушке с мощьностью всего лишь дезы?

2 - Вы не поверите, но такой корабль есть. Раскладывается какое-то время, стоит беспомощный при раскладе, целится мега пушкой и наносит крупный урон на большое расстояние. И это да…, он самый…, дезераст. Просто сильно обработанный напильником фирмы “баланс”, чтобы не быть имбой.

 

Так что ваше предложение, по факту реализовано

Я вот тоже идею на миллон баксов придумал нашел. Правда она не из аниме. (ага, не из аниме.И что? От этого идея не становиться плохой.)

 

Здраствуйтє, сдєлайтє пажалуста ігру шоб можна била мєдвєдєм кушать ягади

і рибу. Да, і шоб мєдвєдь єзділ на машинє. І шоб фізіка била рєалістічная:

можна тараніть дєрєв"я, падают шишкі, лістья, оси, скунс. Скунс бєгаєт па

машинє, но єво можна схватіть лапай — і викінуть с машини. А іщьо — нада

шоби єзділі па лєсу другіє мєдвєді на машинах. С німі можна будєт

тараніцца. Всє ричат. На паваротах машину далжно занасіть. Руль крутіть

можна лапай. І главнає — шоб нє как в аркадах — пєрєклучєніє пєрєдач

ручноє. Ну й пєдаль тада тоже можна лапай жать.

 

Когда мєдвєдь єст рибу — абязатєльна далжни аставцца кості і хвост.

 

Чєрєз пять мінут наступаєт зіма

 

(с) да, боян. И что? От этого идея не становиться плохой.

Я джва года хочу такую игру !!!

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес… А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого… (в горах, там есть старый форт…)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

А вообще все портит аниме. Вот не было бы его была бы замечательняйшая идея !

А вообще все портит аниме. Вот не было бы его была бы замечательняйшая идея !

Ого субмарина)

Сколько лет сколько зим.

Смысл ввода таких кораблей не вижу.

У нас всё таки идёт переброска десанта из 3+ игроков.

А потом туда прибывают основные силы.А мы лишь десант.

не видел нигде, чтобы линкоры перли в первых волных.(в космосе)

тактика всех войн.

 

так ведь уже вот-вот ведут дредноуты, они по классу и есть линкоры, так что уже все придумано за нас.

 

А вообще все портит аниме. Вот не было бы его была бы замечательняйшая идея !

Ого субмарина)

 

 

Да! Субмарина, сколько лет, сколько зим. Куда пропадал?

 

Я джва года хочу такую игру !!!

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес… А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого… (в горах, там есть старый форт…)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

 

 

Про протезы и инвалидные коляски - это в первом дейнос иксе было частично реализовано. 

 

А по теме - это взять пиратский Феникс, навесить на него 6 орудий дальника, и заменить спец-модуль на щит от прикрывашки.

 

Гм, че забыл? А да, варп-двигатель как на разведчиках.

Ой да ладно, что вы накинулись?

 

Дальнобои и так сейчас выдают жуткие плюхи на ср. дистанции с основных стволов, а вы предлагаете сделать из них еще и фрегатошары?)

В еву переиграли товарищ)

Ну вот и о чём я. Сделать фрегатов по хуже. Придумать ещё 1 класс который бьёт на средней дистанции,но так же больно больно.

И что за фрегатошары?

Неужели тебе будет сложно за 10 сек.Облететь корабль?Или увернутся от пушки у которой поворот супер медленный.

Урон можно переделать.Ты попробуй попасть. Если не хочется ваншотов. Скажем пускай за 5 сек он полностью уничтожает среднестатистического штурма.Вот и тебе баланс.

Ева?Это “EVE Online” Нет не играл.И не буду.(Ежемесячная подписка самое тупое что можно было придумать.(моё мнение))

 

За все время эта идея (об супер корабле раскладушке с мега пушкой) всплывала несколько раз, под тем или иным соусом.

Проблема 1 - в том, что никто не хочет ловить ваншоты (вот вы хотите?)

2 - Вы не поверите, но такой корабль есть. Раскладывается какое-то время, стоит беспомощный при раскладе, целится мега пушкой и наносит крупный урон на большое расстояние. И это да…, он самый…, дезераст. Просто сильно обработанный напильником фирмы “баланс”, чтобы не быть имбой.

 

Так что ваше предложение, по факту реализовано

1)Как сказано выше.А увернутся сложно?(у нас в боях почти по половине перехватов.)

2)Да ну?Да деза имба по моему. 12000 метров, 10к урона каждые 4 сек… Попробуй на фреге укрыться.Сколько раз бесили эти снайперы.Сам на нём сидел и прохода не давал. Сел в снайп мод,сразу после спавна.И нагибай.А с тахионным рывком и по перехватам ваншот.

 

А вообще все портит аниме. Вот не было бы его была бы замечательняйшая идея !

Вот поэтому и задал вопрос.Потому что,некоторые к аниме относятся скептический.

 

так ведь уже вот-вот ведут дредноуты, они по классу и есть линкоры, так что уже все придумано за нас.

Ага дождись этих дредноутов.И ещё я думаю это вообще может будет Типа нпс дредноут. На нём только будут автономные пушки.А сами игроки будут сидеть в своих малюсеньких корабликах.Будет как обычно.

Как маяки стоят на местах и усё. Победа-уничтожение всех пушек на корабле.(типа захват,а не полная аннигиляция)или всех вражеских кораблей.Ведь они будут при клановых сражениях.А значит и не доступны всем. Пока это прогноз.Но как выйдет опен ворлд и дредноуты тогда точно скажу.

Но разрабы умалчивают  что там такого будет.

Так что по моему ничего нагибаторного в Линкорах нету.

Можно ограничить по 2 штуки на бой.Не уверен что все любители перехватов сразу пересядут на линкоры…

Я лишь предложил кораблик мощный, но для средних дистанциях. 5000метров не так уж много с не поворотливой пушкой, с мощным уроном каждые 1:30 минуту.И чего здесь нагибаторного?1 кил в 1:30 минуту? не которые с основных делают куча килов в 30 сек.

Можно ограничить по 2 штуки на бой.Не уверен что все любители перехватов сразу пересядут на линкоры…

Я лишь предложил кораблик мощный, но для средних дистанциях. 5000метров не так уж много с не поворотливой пушкой, с мощным уроном каждые 1:30 минуту.И чего здесь нагибаторного?1 кил в 1:30 минуту? не которые с основных делают куча килов в 30 сек.

 

А, ну усе понятно, автору нужен Квас!

 

А вообще, нафига приделывать 5 колесо, что бы потом вручную ограничивать количество его оборотов?

От дезы на 12км даже иерихонский фрегат увернется. А твоё предложение - бред. Никто такой бесполезной ерундой не будет стрелять

 

А вообще все портит аниме. Вот не было бы его была бы замечательняйшая идея !

Вот поэтому и задал вопрос.Потому что,некоторые к аниме относятся скептический

 

Да-Да-Да ! Я про это же. Всякие аниме тут. Вот если бы не было аниме то 70% бы переголосовали за !!!

От дезы на 12км даже иерихонский фрегат увернется. А твоё предложение - бред. Никто такой бесполезной ерундой не будет стрелять

Ну раз уж,сам представитель Злых мишек сказал.

Придётся согласится.

Мне тут напекло.Предложите лучше?а? Вместо “баяк” всяких про сдєлайтє пажалуста ігру шоб можна била мєдвєдєм кушать ягади

і рибу. Да, і шоб мєдвєдь єзділ на машинє. І шоб фізіка била рєалістічная.

 

Такое чувство меня хотят “убрать”…

Ну ладно, закрывайте тему нафиг.

Читай форум. Много что предлагали. И даже что-то вводили.