Новая роль кораблей "Линкоры"

Что за бонус?

Который дали на 2 дня?

С которым всё на 50% больше? Который даёт 5 поисков после боя?

Его зовут лицензией.

Которая пишется после боя сколько вы получили с ней и получили бы без.

Однако, мне не дали лицензии.

А бонус дает не +50, а +100.

даешь новые коры, больше стволов на квадратный метр, более слоупочны, более огромны, их габариты и будут балансом их огневой мощи, даешь битвы титанов!!!

даешь новые коры, больше стволов на квадратный метр, более слоупочны, более огромны, их габариты и будут балансом их огневой мощи, даешь битвы титанов!!!

Ну вот! О чём и я!

 

Вообще-то +50%. Если бы лицуха давала +100%,то я бы и 3 кора прокачал. А так получил 10к 10:2=5     +5к=15к синьки.

А если +100% то в два раза больше то есть 20к. А я то уж помню сколько  я получил.

Ой сам не понял.Окорбил тебя(

Я говорил про лицуху, а не про бонус. А то что бонус давал я хз.

Вообще-то +50%. Если бы лицуха давала +100%,то я бы и 3 кора прокачал. А так получил 10к 10:2=5     +5к=15к синьки.

А если +100% то в два раза больше то есть 20к. А я то уж помню сколько  я получил.

Ой сам не понял.Окорбил тебя(

Я говорил про лицуху, а не про бонус. А то что бонус давал я хз.

У меня лицензии не было, но был бонус, множащий всю синергию и (самое главное) всю лояльность на два. За часа два, или чуть больше, я сделал лояльности на 150к, примерно. Это был праздник какой-то!

А +50% это обычная лицензия. Ее я не получал.

По моему, тут бонусы за что-то давали, но условия были непрозрачные: 200к свободной синергии (получил), бонус “лояльность и синергия в бою х2” (получил) и 2 дня премиума (не получил). Народ, судя по отзывам, получал это в разных комбинациях.

200000 вроде как за 30 дней онлайн.

Прежде чем минусы ставить отлетай до 15 ранга и в бзсах послевайся чтобы предложения делать. Ставка в игре на т5 и корпоратив . а не для того чтобы в песочнице гонять)

Прежде чем минусы ставить отлетай до 15 ранга и в бзсах послевайся чтобы предложения делать. Ставка в игре на т5 и корпоратив . а не для того чтобы в песочнице гонять)

Уж не знаю, кому ты это… но видя махровый снобизм - материться охота. Или мы тут за “дедовщину” и стиль общения “всем не тир15 - место у параши”? А идеи, разной степени пригодности, могут посетить всех.

И, кстати, я сомневаюсь, что тот, кто “отлетал до 15 ранга и послЕвался в БЗСах” может подать свежую идею - тк. как правило, топ-игроки очень консервативны (так называемая, “боязнь потерять тапки”). Хорошие идеи часто генерят те игроки, которые поиграли, но до совсем жирных топов дорасти не успели (т.е. не страшны им потери в рейтингах, если нововведения всколыхнут болотце).

Да я тоже не понял кому это он.

И как ты правильно сказал, не всем т5.

До него ещё докачаться. А тут ещё и мощь флота.

А я переходить на т5 да т4 не хочу потому, что там профессионалы. И будут меня там нагибать.

Хотя мне 3 корабля ,6 ранга осталось. Один из них уже на половину вкачен. А там гляди и на т3 перейду. Я думаю с т3 я тянуть не буду,тупо пойду крис с докачивать, да инжа федовского.

Хотя с 2 лямами много т4 и т5 не купишь.

Дельные идеи которые реализовывались были как раз у томов. Они игру знают и все ее аспекты. Каков план разрабов известно тока им. Ещё б тебе нехотелось бы на т3 т4. Там с криком ололо непогоняеш в отличии от песочницы. Когда мощь флота качал на т1 картину видел: на захвате маяков все дружно между маякам рубились и на карте это смотрелось как леменги. Мне пришлось от маяка к маяку летать и захватывать. На т3 уже думать начинают в основном: я постою за камушком и постреляю)))

Когда мощь флота качал на т1 картину видел: на захвате маяков все дружно между маякам рубились и на карте это смотрелось как леменги. Мне пришлось от маяка к маяку летать и захватывать.

На некоторых картах, типа заброшенного аванпоста, такие лемминги могут у порталов застопорить всю команду противника, т.к. торчат и пытаются фармить. Вроде, идиотская тактика… но… мне такие товарищи помогали - пока они устраивают экстерминатус всем врагам (а иногда и союзникам, торпедой), можно прилететь на маяк, разложиться и держа точку, ждать прорвавшихся недобитков. Так фраги даже на торпеднике можно без торпеды собирать. Так что, “лемминги”, даже на Т3 - не всегда плохо.

Дельные идеи которые реализовывались были как раз у томов. Они игру знают и все ее аспекты.

Скорее, разработчики прислушиваются к топам намного больше.

Это мои бои)

Сегодня и парочка в субботу.Это все подряд!

А не снимал которые “тащунские”.

Вот такой я нагибатор)

 

Хотя мне кажется когда я раньше играл с маленькой мощью флота и не бывал в топе синьки больше давали.

Да я тоже не понял кому это он.

И как ты правильно сказал, не всем т5.

До него ещё докачаться. А тут ещё и мощь флота.

А я переходить на т5 да т4 не хочу потому, что там профессионалы. И будут меня там нагибать.

Хотя мне 3 корабля ,6 ранга осталось. Один из них уже на половину вкачен. А там гляди и на т3 перейду. Я думаю с т3 я тянуть не буду,тупо пойду крис с докачивать, да инжа федовского.

Хотя с 2 лямами много т4 и т5 не купишь.

Ну, я сейчас тоже не качаюсь рывком вперед - из-за необходимости развить мощь флота (У Т3 последнего тира ( я мой дальнобой Т3 качал до фулла - думал, что раньше от старости помру) и Т4 уж больно циферки жирные на больших уровнях синергии). И жалею, что не качал равномерно все мелкие кораблики сразу (а то у меня рейтинг одно время скакал зверски из-за неудачных (иногда) боев на низких тирах). Да и наудить модификации на оружие и модули, если качать постепенно - на порядок проще (больше боев на одних теках - больше шансов, что вывалится нужное).

А на Т4 сидят такие же люди, что и на Т3 - от проффи, до полных раков и дятлов. И пока дойдешь до Т4, то наберешь достаточно. Если экономно тратить, то после прохода Т2 у тебя должно быть 4-6млн кредитов в запасе. А дальше…накопаешь.  :jer8:

Это мои бои)

Серьезно… Видать, глаз хороший и реакция на месте. И в тактике разобрался.        Мне бы для таких боев твой линкор потребовался.  :jerlol: 

 

Хотя мне кажется когда я раньше играл с маленькой мощью флота и не бывал в топе синьки больше давали.

Есть такое - рейтинг выше, так и за слабых дают меньше.

Фух.Инет вернулся.

Роутер меняли(

Я тут!

Спасибо за предложение. Оно обязательно будет рассмотрено разработчиками.