Новая роль кораблей "Линкоры"

раньше и камикадзе и сброс были такие, что бабахало так - мало не покажеться, а побегать в догонялки на скорость и время можно с миной, можно минуты за 2 мины поставить- в результате все БУМ… И за 300 секунд сингуляркой нарезать пару десятков фрагов можно быстрее чем каким то сомнительно мощным бабахом… все есть, или было, просто надо форум полистать.

И ещё добавить ему метку она видна всем.И светится тем ярче-чем больше заряда накопленно. Отличное улучшение модуля.

В среднем сливные бои идут за 3-5 мин. Причём точно если тебя увидят с этой фигнё решат убить. Так что приманкой ещё можно быть.

модуль камикадзе и так есть, и раньше он рулил… а вобще нынешние идеи это хождение по кругу людей не играющих - в основном все что сейчас предлагают уже есть в игре так или иначе.

Dedeika предложил что-то типа “камикадзе Х10” - не космический истребитель даже, а управляемую тяжелую торпеду с мощной ЯБ. Так что, это все-таки немного не модуль “Камикадзе”, а что-то другое.

Тут даже интерфейс надо сделать, больше похожим на интерфейс торпеды Иерихона.

Если дать такому Алл-киллеру радиус в 3000, например. И урон под 10000 на рыло. И никаких орудий, кроме подрыва ЯБ или тарана… Это будет интересно. Тогда я - ЗА.

Сажать за такое самого косорукого в команде, до “часа Х” держать как кэпа, на респе… А потом… потом оно вломится в гущу и выжмет кнопку.

Так я не понял?

Мы делаем новый класс бомбил?

Или модифицируем модуль камикадзе?

Так я не понял?

Мы делаем новый класс бомбил?

Или модифицируем модуль камикадзе?

Скорее, новое, чем старое. Ты же сам предлагал новый корабль с ЯБ на борту, без оружия. Торпеду, по сути, усиленным зарядом.

 

Так я не понял?

Мы делаем новый класс бомбил?

Или модифицируем модуль камикадзе?

Скорее, новое, чем старое. Ты же сам предлагал новый корабль с ЯБ на борту, без оружия. Торпеду, по сути, усиленным зарядом.

 

Торпеда-Это летящий объект не управляемый,или управляемый по радио сигналу и т.д.

А корабль пилотируется. И скажи как добовлять то его? Точнее как продумывать? новый режим кошки мышки с ЯБ?

Или просто камикадзе в команде. Ограничение по 2 штуки на активный бой. Тоесть пока 2 суицидника летают другие под такими не заспавнятся.

Я начну продумывать идею. Если вы отзовётесь положительно.

Написал я её в “РЕЙДЖЕ!”, А теперь даже приглянулась…

 

 

Так я не понял?

Мы делаем новый класс бомбил?

Или модифицируем модуль камикадзе?

Скорее, новое, чем старое. Ты же сам предлагал новый корабль с ЯБ на борту, без оружия. Торпеду, по сути, усиленным зарядом.

 

Торпеда-Это летящий объект не управляемый,или управляемый по радио сигналу и т.д.

А корабль пилотируется. И скажи как добовлять то его? Точнее как продумывать? новый режим кошки мышки с ЯБ?

Или просто камикадзе в команде. Ограничение по 2 штуки на активный бой. Тоесть пока 2 суицидника летают другие под такими не заспавнятся.

Я начну продумывать идею. Если вы отзовётесь положительно.

Написал я её в “РЕЙДЖЕ!”, А теперь даже приглянулась…

 

Кхм… беспилотники? По ЛОРу, у Иерихона - все суда - это беспилотники. Так что, “корабль без оружия и брони, быстрый, с ЯБ на борту” и “торпеда управляемая, с ЯБ на борту” - синонимы.

Да нет, ввести, как опцию выбора корабля.

Объясняйся нормально.Не сокращай слова. Я некоторое не понимаю.

Что за лор?

Значит как отдельный класс…

 

псп

NightmareDedeika: Ты же у нас програмист?
NightmareDedeika: Или не ты. Без разницы. Не знаешь какуенибудь программу
NightmareDedeika: Там типа эфекты делать
NightmareDedeika: Мол созда ролик
NightmareDedeika: Где происходит типа банка падает и разбивается.Типа 3д моделинга что то в этом роде
NightmareDedeika: Типа ядерного взрыва создать и как он типа сносит всё

Загорелся желанием сделать видео про линкор)

Где он такой супер пупер ,толпы разбирает.

Объясняйся нормально.Не сокращай слова. Я некоторое не понимаю.

Что за лор?

ЛОР - это легенда мира игры, его история. В соответствии с этим - иерихонские консервы - полные БЛА (беспилотные летательные аппараты), типа современного “Раптора”, например. У федератов, за декой армейского корабля сидит киборг с неросвязью (с оператором, ясно дело, который на мазершипе). Импи тоже юзают нейроинтерфейс, но допилить его до киборга не научились и выращивают клонированные безмозглые тушки “пилотов”, которыми оператор управляет на расстоянии.

 

Объясняйся нормально.Не сокращай слова. Я некоторое не понимаю.

Что за лор?

ЛОР - это легенда мира игры, его история. В соответствии с этим - иерихонские консервы - полные БЛА (беспилотные летательные аппараты), типа современного “Раптора”, например. У федератов, за декой армейского корабля сидит киборг с неросвязью (с оператором, ясно дело, который на мазершипе). Импи тоже юзают нейроинтерфейс, но допилить его до киборга не научились и выращивают клонированные безмозглые тушки “пилотов”, которыми оператор управляет на расстоянии.

Найти бы этот ЛОР и спросить, мол, чего это в стартовом видео в фрегате иерихонском тело в шлеме сидит.

Найти бы этот ЛОР и спросить, мол, чего это в стартовом видео в фрегате иерихонском тело в шлеме сидит.

А есть уверенность, что оператор сидит в самом фрегате? Контрольный шлем и нательный интерфейс - не признаки сидения в самом ЛА. С таким же успехом, пилот может управлять своим фригом дистанционно.

А что до некоторых нестыковок… Увы, легенда СК несколько дырява и есть противоречия.

 

Найти бы этот ЛОР и спросить, мол, чего это в стартовом видео в фрегате иерихонском тело в шлеме сидит.

А есть уверенность, что оператор сидит в самом фрегате? Контрольный шлем и нательный интерфейс - не признаки сидения в самом ЛА. С таким же успехом, пилот может управлять своим фригом дистанционно.

А что до некоторых нестыковок… Увы, легенда СК несколько дырява и есть противоречия.

 

Все намеки на то, что оператор скорее пилот, чем просто оператор, да и имперцы просто так не злорадствуют.

Все намеки на то, что оператор скорее пилот, чем просто оператор, да и имперцы просто так не злорадствуют.

Ну, легенда просто пытается объяснить, почему корабли респятся (откуда берется 1001 пилот, если ЛА пилотируемые), вот и все.

А ролик… если честно, по моему, сначала слепили половину моделек и ролик, а потом стали допиливать легенду. Вот и закосы. Клонов и киборгов впилили, потому что модели импи и федов уже были с кабинами, а редизайнить не хотели.

Ролик давно уже на 95% не соответвует реальности. Просто относитесь как к пропагандистскому ролику Федерации, с преукрашиванием. Проигрываемому по гала-монитору, для пилотов выбирающих свой путь где то в глубине одной из станции ЕЦН.

Ролик давно уже на 95% не соответвует реальности. Просто относитесь как к пропагандистскому ролику Федерации, с преукрашиванием. Проигрываемому по гала-монитору, для пилотов выбирающих свой путь где то в глубине одной из станции ЕЦН.

На самом деле, это одна из проблем игры - отсутствие непротиворечивой легенды, качественного описания мира и атмосферных элементов.

Наконец то перестал гореть идеями про стар конфликт.

Вчера разрешили поиграть.Повезло прем же ещё дали.

Наконец то перестал гореть идеями про стар конфликт.

Вчера разрешили поиграть.Повезло прем же ещё дали.

Вроде, прем не давали. Но дикие бонусы на синергию и лояльность - имеют место. Даже я, со своим онлайном “меньше, чем чуть-чуть” нафармил на термоплашку Т3 с нуля и еще на пару модулей по мелочи.

Давали причём на 2 дня.Я только вчера пол дня по фармил успел 2, 6 ранга в топ вывести.

Давали причём на 2 дня.Я только вчера пол дня по фармил успел 2, 6 ранга в топ вывести.

Ты точно с бонусом не путаешь?

Что за бонус?

Который дали на 2 дня?

С которым всё на 50% больше? Который даёт 5 поисков после боя?

Его зовут лицензией.

Которая пишется после боя сколько вы получили с ней и получили бы без.