Новая роль кораблей "Линкоры"

Клонирование,не клонирование. Я это раньше предложил чем появилось в танках.

И тогда я предлагал как режим. А спустя время я поумнел. И дошло что это,Чтобы посмотреть кто кого нагибает. И балансить.

Причём отличный шанс хорошего баланса.  Я точно знаю что пару диверсантов тупо льют любого капитана.Хоть я давно не играл. Но по моему всё точно также.

Влетает сразу дугу и со всех пушек.

Если я правильно понял, Танки и СК - это детища одной фирмы.

:empo: :empfacepalm: Совершенно разные фирмы

Судя по тому, что киты продаются с одного сайта и атрибуты оплаты идентичны… Это говорит, что у проектов - один владелец.Мэд, хотя б для преличия сайт игры открыл и почитал про разработчиков и издателей :jerfacepalm:

Вот именно доду бывать нужно. А ты обижаешся на минусы за недадуманые мысли. Если ты про wot это варгеменг. У гайджинов идёт вартрандер ( танки там в альфе) вот нас,лет капитанов сколько раз по просьбам играков меняли выбор кэпа. И да 3 дифира сольют 1 фрига который стоит за камушком. Поднимайся бо т5 полетаеш с ночами райзами медведями неардо сир усами. )))

Я точно знаю что пару диверсантов тупо льют любого капитана.Хоть я давно не играл. Но по моему всё точно также.

Влетает сразу дугу и со всех пушек.

Если кэп на прикрытии и с активным пульсаром… это вопрос. Скорее кэп вынесет такого летуна. А вот если два, да сначала один “пульсар” обнулил и щиты побил… а тут второй… Тогда да. Но, по уму, если кэп - прикрытие, то рядом стоит инж. И наоборот. Такую парочку съесть трудно. Очень трудно.

А самое спешное - кэп на разведчике: бешеная мартышка, скачущая по всему периметру карты и выносящая этим мозг всем, и противнику, и своим. И прихлопнуть такое можно больше по случайности.

 

Если я правильно понял, Танки и СК - это детища одной фирмы.

:empo: :empfacepalm: Совершенно разные фирмы

Судя по тому, что киты продаются с одного сайта и атрибуты оплаты идентичны… Это говорит, что у проектов - один владелец.Мэд, хотя б для преличия сайт игры открыл и почитал про разработчиков и издателей :jericofacepalm:Разработчики мне фиолетовы (сейчас, как правило, отдельный проект обслуживает отдельная фирма/группа разработчиков). Издатель… я тоже думал что связи нет. Но атрибуты и общие торговые площадки… Как бы, в итоге, все, судя по всему, приходит к одной точке.

Вот ты мне скажи. ну буду я пыхтеть неделю додумывать. А потом что? Все равно разрабы не примут.

Уж извините лучше дам идею. Если уже нравится то можно и до думать.

Вот ты мне скажи. ну буду я пыхтеть неделю додумывать. А потом что? Все равно разрабы не примут.

Уж извините лучше дам идею. Если уже нравится то можно и до думать.

А так - гарантированно не примут. Оцени нюансы.

Просто идей, от балды, я могу нагнать по 15 на дню. И половина форума тоже так же может. Только толку от такого - ровно 0.

Ну по этому нету в игре ничего нового.Ток балансные правки…

Просто в игре не чувствуется финансирование на должном уровне, прицел вон пол года мусолили, а если что то новое и вводят, то выглядит это очень сыро. Тот же БзС, или голосовой чат. 

solger_Fox сказал(а) 17 Фев 2014 - 14:25: snapback.png

это как бы модуль. вся суть вот в чем:
при активации модуля он как бы подключается к союзникам (как скилл плазменная сеть), и когда союзник получает урон, этот урон переходит на корабль прикрытия. у прикрытия щита больше и сможет поддержать команду при выносе. в любой момент он сможет его отключить и модуль будет перезаряжаться. характеристики

  1. радиус- 1000м поглощение 2\3 перезарядка 30 сек
  2. радиус- 500м поглощение полное перезарядка 60 сек
  3. радиус 1500м поглощение 1\2 перезарядка 120 сек

Итс мэджик, блин. У нас же, вроде, НФ, а не технофентези. Я - категорически против, в таком виде.

Просто дайть прикрытию возможность увеличивать размер своего поля и подсвечивать его для союзников - пусть за него и прячутся. Будет больше пользы от танкования прикрывахой.

 

А Я ПРЕДЛАГАЛ ЭГИДНИКОВ, Которые на время увеличивают свой щит… Но нет лучи добра!

Заметил, что в игре поломаны роли кораблей - вроде и модули, и ТХ, но нет, рашим на прикрытии и танчим на ударниках.

В чем идея - если ты заградитель, то заграждай, если ты прикрытие - прикрывай, командник - помогай команде.

Итак, что сейчас плохо:

Перехваты - имба

Ударники - имба

Заграды бананы  не заграждают

 

Ударник

Сделать его более картонным, раза в полтора, пропорционально увеличить скорость. Это УДАРНЫЙ корабль. Дать модуль на небольшой варп (около 3к метров). Дать бонусы с баффам командника. Командник+ударник = имба   

Вот пусть и ударяет

 

Заградитель

Увеличить Броню, раза в 2, уменьшить скорость. Дать Минные Поля, увеличить кол-во и усилить стационарных Ботов (допустим 6).

Он должет заграждать, маяки допустим. Не получилось - убегаем в инвизе.

Пусть и защищает.

Скрытый текст

Боты

Выкидывает в количестве 6 штук.

Выкинул - кулдаун в минуту.

После этого есть выкидывать еще - то боты летят со старого места, соответственно время из появления зависит от расстояния. Когда летят не могут стрелять.

 

 

 

Разведка

Оно не должно танковать! НЕТ! Оно должно разведывать!

Забрать высасывание щита, и дать его РЕБу и\или диверу. И нечего тут атаковать.

 

Инженер

Сейчас это стоящая на одном месте хилка. Скучно. Дать атакующих модулей.

 

Дальнобой Иерихона

ДАМАГ? ГДЕ? Деза дальше, наносит больше, и не контрится.

Увелить дамаг и кулдаун все в 2 раза.

 

Жду критики.

Идеи о том, какие именно модули добавить додумываются.

 

Вот ещё крутая идея.

solger_Fox сказал(а) 17 Фев 2014 - 14:25: snapback.png

это как бы модуль. вся суть вот в чем:

при активации модуля он как бы подключается к союзникам (как скилл плазменная сеть), и когда союзник получает урон, этот урон переходит на корабль прикрытия. у прикрытия щита больше и сможет поддержать команду при выносе. в любой момент он сможет его отключить и модуль будет перезаряжаться. характеристики

  1. радиус- 1000м поглощение 2\3 перезарядка 30 сек

  2. радиус- 500м поглощение полное перезарядка 60 сек

  3. радиус 1500м поглощение 1\2 перезарядка 120 сек

Итс мэджик, блин. У нас же, вроде, НФ, а не технофентези. Я - категорически против, в таком виде.

Просто дайть прикрытию возможность увеличивать размер своего поля и подсвечивать его для союзников - пусть за него и прячутся. Будет больше пользы от танкования прикрывахой.

А Я ПРЕДЛАГАЛ ЭГИДНИКОВ, Которые на время увеличивают свой щит… Но нет лучи добра!

О. Не смешите. Щит не просто так в хитбоксе уменьшили. Он в плане танковки на последнем месте.

Я тут подумал. если будем щя об этой х**** думать, мол вписывается не вписывается. Игра той же и останется на веки.

Не ставь ограничение. Чтобы не быть ограниченным.

Я тут подумал. А может…умереть? Может это к лучшему?

Я тут подумал. если будем щя об этой х**** думать, мол вписывается не вписывается. Игра той же и останется на веки.

Не ставь ограничение. Чтобы не быть ограниченным.

Идей на форуме хватает, немало из них дублируется. Разработчики пишут, что читают - верь/не верь.

Все упирается в механику самой игры и человекочасы реализации. Для этого и нужно продумывать идеи - бесполезного хлама всегда хватает.

P.S. Последняя фраза смахивает на ВОРУЙ@УБИВАЙ.

Я предлагал динамичные бои.Аля батла.

А теперь предлагаю. Новый класс.Кораблей. Они картонки,у них нет ни пушек ни резистов ни чего,только скорость как у федеративных перехватов.

Цель пролетать выжившим 5 минут. После этого всю карту взрывает Н**** и все умирают фраги тебе. А потом поражение обоим сторонам конфликта.

Вот! это типа будет нейтрал игрок. Режим будет охота за камикадзе с ядерной бомбой на 5 минут.

Не успели поймать или убить. Пеши пропало. БУМ!

http://www.youtube.com/watch?v=7IV7YLlnQHA

 

это как бы модуль. вся суть вот в чем:

при активации модуля он как бы подключается к союзникам (как скилл плазменная сеть), и когда союзник получает урон, этот урон переходит на корабль прикрытия. у прикрытия щита больше и сможет поддержать команду при выносе. в любой момент он сможет его отключить и модуль будет перезаряжаться. характеристики

  1. радиус- 1000м поглощение 2\3 перезарядка 30 сек

  2. радиус- 500м поглощение полное перезарядка 60 сек

  3. радиус 1500м поглощение 1\2 перезарядка 120 сек

Итс мэджик, блин. У нас же, вроде, НФ, а не технофентези. Я - категорически против, в таком виде.

Просто дайть прикрытию возможность увеличивать размер своего поля и подсвечивать его для союзников - пусть за него и прячутся. Будет больше пользы от танкования прикрывахой.

Это мои слова. Но некрасиво вырывать кусок из контекста. Я приводил сравнение с предложением solger_Fox, которое было нелогичным. А потом я раскритиковал расширение поля (т.к. тогда его нужно увеличить в емкости в разы – а то снесут секунд за 10).

А теперь предлагаю. Новый класс.Кораблей. Они картонки,у них нет ни пушек ни резистов ни чего,только скорость как у федеративных перехватов.

Цель пролетать выжившим 5 минут. После этого всю карту взрывает Н**** и все умирают фраги тебе. А потом поражение обоим сторонам конфликта.

Вот! это типа будет нейтрал игрок. Режим будет охота за камикадзе с ядерной бомбой на 5 минут.

Не успели поймать или убить. Пеши пропало. БУМ!

Как бы, нейтралов у нас нет. И такой корабль может быть только ботом - мало кто захочет быть уткой под прицелом. Так что, разве что, в режиме ПВЕ.

Или чтобы не всю карту сносило, а к примеру, треть. Тогда такой летун может быть и в команде.

ну к примеру. При поиске.Или даже когдда бой. Можно подать заявку на камикадзе. И если тебя приняли.(условия там хз,к примеру наличие коробля этого,и стата или хз.)То режим становится. ну или втоё предложеное. Хоть какойто экшн.

модуль камикадзе и так есть, и раньше он рулил… а вобще нынешние идеи это хождение по кругу людей не играющих - в основном все что сейчас предлагают уже есть в игре так или иначе.

Модуль камикадзе. Да от него никакого толку. Особенно сейчас.

Я тогда брал что бы всяких, которые толпой на одного нападают, в последние секунды взрыватся вместе с ними.

Урона мало, радиус более менее 500 метров. Но это не то. Вот если модуль камикадзе оставить таким только с таймером как я сказал. И бомбу улучшить.

Оо понял. Вообщем оставить 300 сек. И дать накапливаемый урон. Макс там 10к и до макса дойдёт за 3 минуты. Вот пролетаешь живым 3 минуты,сможешь бахнуть на огроменное растояние. Вообще вылетел и пошёл счётчик

от 0:00 до 3 минут

Урон от 2к до 10к

и радиус от 100метров до 2000 метров.

если тебя убьют бахнет на столько, сколько было заряда накоплено.

И самостоятельно бахнуть. Псоле этого в откат в 300сек. Помоему разрабы загнули 300сек мало ,для такого мизерного взрыва. Причём занимает один модуль важный.С помощью которого я бы зделал больше за 300 сек.