Новая роль кораблей "Линкоры"

Вот ещё придумал.

Добавить пушкам режимы. Тяжёлый,лёгкий и стандартный(как щяс стреляют.)

Пока лишь для лазеров продумал.

тяжёлый режим. Вообщем режимы делают так не изменяя дпс но изменяя альфу.

Тяжёлый режим.Для всех лазеров.Основа ионка как пример)

К примеру за 2 сек стрельбы по врагу на жигается 2к урона.и нагрев.

А в тяж режисми она типа заряжается тзззззз-пув урон идёт как за 2 сек и перезярядка потом 2сек.И хита столькоже сколько за 2 сек.

Для тех кому лень зажимать пушку.Раньше бы для стила подошло.Но щяс опыт равный урону))

И остальные режимы по анологии.

щяс подумал не смог придумать лёгкий режим.Придумай ты))

Эмм.Это как бы юрл ссылка.я её не могу сжать.

Сыслка на мою стату.

Ты ее в каком-то онлайн-редакторе делал. Придется разобраться, что не так и переделывать.

Вот ещё придумал.

Добавить пушкам режимы. Тяжёлый,лёгкий и стандартный(как щяс стреляют.)

Пока лишь для лазеров продумал.

тяжёлый режим. Вообщем режимы делают так не изменяя дпс но изменяя альфу.

Тяжёлый режим.Для всех лазеров.Основа ионка как пример)

К примеру за 2 сек стрельбы по врагу на жигается 2к урона.и нагрев.

А в тяж режисми она типа заряжается тзззззз-пув урон идёт как за 2 сек и перезярядка потом 2сек.И хита столькоже сколько за 2 сек.

Для тех кому лень зажимать пушку.Раньше бы для стила подошло.Но щяс опыт равный урону))

И остальные режимы по анологии.

щяс подумал не смог придумать лёгкий режим.Придумай ты))

С лазерами такие приколы, с накоплением и т.д. выглядят для меня, любителя хотя бы внешнего реализма, довольно дико. Как излучатель может накапливать излучение - это моему мозгу неведомо есмь.

Тяжелый режим… ну, будет лазер, как позитронка. А дальше… клонирование в виде двух пушек, которые могут работать в аналогичном режиме. Позитронку тогда можно сливать в унитаз.

Извини, это довольно бесполезное предложение, которое сделает орудия, во многом, одинаковыми. И ту же позитронку - малопривлекательной (ибо термоурон пробирает лучше, чем ЭМИ).

Единственный вариант режимов, для лазеров, который мне видется - переключение между импульсным и постоянного излучения режимами: короткое нажатие - импульс (лазер работает в более мощном режиме, но можно и не попасть залпом, при попадании - урон больший, чем за короткую постоянную подсветку), длинное нажатие - постоянное излучение, “подсветка” цели, как сейчас (для длительного запила жирных целей или охотой за высокоподвижными целями, основной режим работы).

Повторяю не делал я это нигде.Это тупая юрл ссылка.на стату.Которая преобразуется в картинку

Блин тупая фигня.Как вставить картинку?Раньше как-то делал.Щя в никакю.

уже не надо.Оказывается там есть ссылка на разные юрл.Вот нашёл маленькую.

Повторяю не делал я это нигде.Это тупая юрл ссылка.на стату.Которая преобразуется в картинку

Это да, по своему, редактор. Ты же “начинку” составлял?

Так что ничего я не составлял.

Я ещё предлагал такую бубуйню.

Короче у нас в ангаре 2 стороны по 4 платформы.

На одной стороне наши 4 корабля.А когда в звене.

На других 3 платформах выбранные корабли твоих соозвеньцев.

Вот.

А к дополнению к этому. Короче вылет в бой был показан.

Начинается сирена.И ты типа вылетаешь с ангара за 15 сек до старта боя.

Ты типа вылетаешь на станции и там если оглянутся там все те кто  с тобой будут.У каждого возле ангара варп врата.все становятся,они включаются на зелёный и вы все разом варп в локацию.Пока у вас окно варпа.

Грузится карта и вам показывается окно ну которое на таб.И вы можете закрыть и лететь дальше.Или выбрать другой корабль.Потом все минуту летят типа вместо подготовки.И вместе спавнятся как и рпи нормальном.Всё.

Более красиво и реалистично.А времени столь коже занимает.И красиво. если понравится.И мне будет не лень и время будет. Обобщу все предложения.И создам тему со всем этим. в чистом виде.

Так что ничего я не составлял.

Я ещё предлагал такую бубуйню.

Короче у нас в ангаре 2 стороны по 4 платформы.

На одной стороне наши 4 корабля.А когда в звене.

На других 3 платформах выбранные корабли твоих соозвеньцев.

Вот.

А, так это ты предлагал? Предложение видеть членов звена/крыла на противоположных платформах - это приятно.

А к дополнению к этому. Короче вылет в бой был показан.

Начинается сирена.И ты типа вылетаешь с ангара за 15 сек до старта боя.

Ты типа вылетаешь на станции и там если оглянутся там все те кто  с тобой будут.

В открытом мире - за. Потому что реализм.

А в нынешней аркаде - категорически против. Ибо лишние маневры для подлета к варп-ускорителю и лишнее время. И так море таймеров и ожидание, длиной в вечность. К тому же, экран выбора кораблей - это не только твой выбор, но и наблюдение, что выберут согрупники. Это актуально, когда играешь со случайными пилотами. И заменять это на красивый вылет… сразу понизить эффективность боя. А если добавлять вылет к нынешней табличке - это еще 30-40 секунд ожидания и толкотни у варп-ускорителя. И так народ бесится, что ждать долго.

Потом все минуту летят типа вместо подготовки.

Dedeika, ты так не любишь наших игроков, что хочешь заставить минуту перед каждым вылетом тренироваться в полетах по прямой? Это жестоко!

Ты как читаешь?

Я сказал увеличить время?

Я сказал заменить загрузку на экран полёта.А во время его можно посмотреть кто что выберет и выбрать самому.

Не дочитываешь.)

ТАк что времени как всегда займёт.Только или статичное ожидание.Или вылет.

И вообще если вспомнить один мой пост в этой теме. Перенести бои за сектор на глобальную карту.Опен ворлд.

конечно может превратится в немного тупую мммошку.

Кстати.Я вот что подумал. Разрабы то заикнулись. А потом молчат.Либо реально что-то крутое.Или у них тупо нет идеи как сделать.

Попозже задам вопрос разрабам.И скажу мол нет идеи,ну так и скажите, игроки будут предлагать.Некоторые креативны.

 

 

 

Дополнено спустя время:

Можно даже так сделать.Нажимаешь в бой и подлетаешь к воротам.Как только Бой нашло, они зелёные и ты влетаешь в них. И не забывай тут же автоматика никто тебе не даст тупо свернуть и пострелять в других.

Ты как читаешь?

Я сказал увеличить время?

Я сказал заменить загрузку на экран полёта.А во время его можно посмотреть кто что выберет и выбрать самому. Не дочитываешь.)

Дочитываю.

Просто ты не учитываешь, что эта “статичная табличка” позволяет посмотреть, что выбрали союзники. Чтоб не вышло, что в охоте на маяк с одной стороны участвуют… одни имперские дальнобои. А у меня было такое. И как на беду, у меня в слоте только 1 корабль (а остальные, раки хреновы, хоть и имели по 3 корабля, даже не посмотрели, кто что выбрал). Ясно дело, как не крутились все, но слились.

А ты предлагаешь это заменить на полетушки в направлении. Как я говорил, для опенворда - самое то (реализм, вживание в роль). Но в аркаде это или займет место тактической подготовки, или удлинит ожидание. Что превращает идею во вредную. И я это УЖЕ говорил. Дочитывай.

Можно даже так сделать.Нажимаешь в бой и подлетаешь к воротам.Как только Бой нашло, они зелёные и ты влетаешь в них. И не забывай тут же автоматика никто тебе не даст тупо свернуть и пострелять в других.

А я время ожидания трачу на проверку контрактов или просто читаю что-то. Тратить время на толкучку у варп-ускорителя мне как-то не хочется. Лучше я убежусь, что не забыл заключить контракт. Или просто сверну игру и, например, тут, на форуме, месагу тисну.

Да и запускаются, скорее всего, ЛА из катапульты на мазершипе, а не через отдельные от носителя врата.

И вообще если вспомнить один мой пост в этой теме. Перенести бои за сектор на глобальную карту.Опен ворлд.

Я - только ЗА. Голосовал за.

Кстати.Я вот что подумал. Разрабы то заикнулись. А потом молчат.Либо реально что-то крутое.Или у них тупо нет идеи как сделать.

Или еще хуже: разрабы решили, что им и так достаточно капает на счет. Тогда забудь, будет полная статика, пока проект полностью не сгниет. Потом будут вялые дерганья по улучшению и всякие акции и апдейты… А потом игроадмины будут раз в месяц на сервак заходить. А в игре будут сидеть только матерые зубры, которым жаль влитую голду и поэтому не уходят.

Очень хочется надеяться, что этого сценария не будет.

Да и запускаются, скорее всего, ЛА из катапульты на мазершипе, а не через отдельные от носителя врата.

 

Интересно тогда зачем нам в ангаре огромное окно с видом на космическое море?Кстати из которого иногда влетают\вылетают самолёты.Или по твоему ЛА

Немного невовремя. Но нафиг фригам ракеты с заворотом 180 гр. Вы тирекс неардо встрете начало. Его 2 перехваты выпилить немогут))) а если ему ещё и такие ракеты дать для, самообороны он ваще всех 1 убьет)))

Ну ну, не забывай.Я лишь на т1,2,3 ток нормально поиграл.Остальное вкачать не успел.

Интересно тогда зачем нам в ангаре огромное окно с видом на космическое море?Кстати из которого иногда влетают\вылетают самолёты.Или по твоему ЛА

ЛА - это сокращение от “летательный аппарат”. Ибо не самолетами же нашу технику называть, в особенности фрегаты? А тут есть уже готовое наименование.

А окно… Для передислокации из носителя в носитель, патрулирования прилегающей зоны и т.д. совсем не обязательно запускать ЛА через катапульты. Тем более, они как-то должны и возвращаться. А это “окно”, если я правильно понял - силовой шлюз.

Задал вопрос. его удалили. Секрет полнейший…

Так что ждать нам сорок лет.и гадать.Но в одном ответе было сказано будет круто и будет что поделать.

Уже нету желания постить предложения.Всем же не понравится.

Уже нету желания постить предложения.Всем же не понравится.

Как бы, некоторые мне нравятся. Некоторые мне кажутся хорошими, но только для опенворлда. Но большинство твоих предложений - необдуманные. Яркие, красочные… и без малейшей попытки посмотреть, к чему такие изменения могли бы привести и уместны ли они.

С ракетами ты пытался поразмвслить, как оно будет работать. Просто недооценил некоторые аспекты

А потом тебе надоело и ты кинул новую идею, забыв про старую. Естественно, если ты фонтанируешь сырыми идеями, большинство из них “уходят в молоко”: не услышали, было сыро и не понравилось, кинул черновку и не доработал…

Я сейчас предложение по некоторым изменениям по оружию пишу. Так я его уже 3й день в текстредакторе дооблизываю. Чтоб логично было, понятно. И уместно для СК. Рекомендую брать в пример.

Я не разработчик какой-то.Это предложение идей. Я предложил. А что не нравится можете сами додумать и улучшить.

все равно разрабы по своему сделают.

Кстати я ещё предлагал создать режим противостояние.(так как уже сделали в танках.Берём за пример их)Там фракция на фракцию

Всем не понравилось.Да и я глуп был.

но он не для того чтобы играть на нём. А для того чтобы показать кто кого нагибает.

Хотя пох. Он не подходит для этой игры. роль одна может нагибать другую.

Зато класс перехватов может всех нагибать.

Я не разработчик какой-то.Это предложение идей. Я предложил. А что не нравится можете сами додумать и улучшить.

Есть только одна проблема: разработчики заинтересуются чужой идеей, только если она хорошо проработана или/и понравилась игрокам. А игроки тоже не любят читать сырые идеи и, как правило, находят их недостатки и зверски минусуют.

Грубо говоря, между фантазированием и разработкой идеи, то самое “додумать” и лежит.

Кстати я ещё предлагал создать режим противостояние.(так как уже сделали в танках.Берём за пример их)

Если я правильно понял, Танки и СК - это детища одной фирмы. И разработчики очень стараются избежать явного клонирования.

Если я правильно понял, Танки и СК - это детища одной фирмы.

 

:empo:  :empfacepalm: Совершенно разные…

Если я правильно понял, Танки и СК - это детища одной фирмы.

:empo:  :empfacepalm: Совершенно разные фирмыСудя по тому, что киты продаются с одного сайта и атрибуты оплаты идентичны… Это говорит, что у проектов - один владелец.