Новая роль кораблей "Линкоры"

О кажется я вспомнил.если она симулятор. Почему бы не брать симуляцию с реала?

Пускай режимы будут как в батл груп.

Мы будем вылетать с ограниченным боезапасом.(кстати тогда кем-то предложенный модуль для инжов с патронами будет нужен.)

Будет у нас Возле спавнов по базе восполнающей патроны.

Тогда можно будет вылететь выстрелять залп ракет.А потом и основные истратить и полететь на спавн для дозаправки.

Можно ещё счётчик топлива зделать.

Пожалуй, счетчик топлива - это чересчур. А идею подгрузки боеприпасов можно предложить разработчикам (оформив отдельную идею). Но, наверное, это уже больше для открытого мира или для ввода больших кораблей (все таки, для перезарядки логична стыковка с транспортом, а с нашими инжами и не состыкуешься).

Но попробовать предложить можно. Могут взять на заметку.

Вообщем в обойме 5 штук.

Перезарядка между выстрелами:10сек

Урон почти как у простык ракет :2к термо.

Выстреливает за раз пять маленьких ракет:2000:5=400 урона каждая

Скорост поворота 100градусов. И скорость полёта большая.Тоесть самые манёрвеные ракеты и быстрые.Но дальности никакой.

Всего 1000метров.

Ну как не дисбаланс?Это как в страйк сюит зеро ракеты рой.

Хм… эдакий “ракетный дробовик с самонаводящимися пулями”. Только если сделать дорогими. Тогда их будут юзать любители острой игры на сближение. 100гр/сек - это многовато, все-таки, ракеты на месте не поворачивают. Думаю, более 800 (и это весьма большое число) даже предлагать не стоит. А так - можно оформить отдельным предложением.

У меня у самого зреет задумка о малых ракетах или УРСах, но совсем не в таком ключе. Все думаю, как бы не сделать ватой или имбой.

Но попробовать предложить можно. Могут взять на заметку.

Предлагай тогда ты.Мне сложно излагать свои мысли правильно.

 

 

100гр/сек - это многовато, все-таки, ракеты на месте не поворачивают.

У нас тут много чего противоречивого. У нас малые ракеты под 75градусов. у перехватов. Но даже в танце с перехватом этого мало.

 

Так что оформи ты.И скинь мне ссылку.Позязя)

 

 

 

про 1.Точно тогда(ДА ЧТОБ ЭТИХ рАЗРабОВ,ПУСКАЙ СКАЖУТ ЧТО БУДЕТ В ОПЕН ВОРЛДЕ!!!)Надоело гадать.Мы тут предлагаем…

А вдруг будет или нет.А мож по смыслу не подойдёт…

Можно предложить для опена. очень даже не плохо. Но игра как-то оказуаленая. Прес лефт моус то вин.

Ракеты доп.А значит от них толку мало.

Вооружения мало.Хотелось бы разнооборазие битв.

(Хотя много хочу.кто-то бы сказал создай сам.Но тут то не просто.Я не умею и не могу.ещё эти экзамены тупые.)

Предлагай тогда ты.Мне сложно излагать свои мысли правильно.

Так что оформи ты.И скинь мне ссылку.Позязя)

Извини, если это оформлю я, то это будет мое видение идеи, которое может оказаться далеким от твоего. И… я не подряжался в “литературные негры”. Я давно понял из манеры речи, что ты навряд ли старше 17 (а скорее всего, 14-15), но научись формулировать мысли самостоятельно. Не можешь с ходу - набей в Ворде табличку с параметрами, какие должны быть, а потом с нее пиши описания, чтоб не было “слюней” - открой любую энциклопедию и посмотри на стиль изложения.

Я могу обсуждать, давать предложения, но не делать за тебя работу. Ведь на заявление о линкорах тебя хватило.

 

100гр/сек - это многовато, все-таки, ракеты на месте не поворачивают.

У нас тут много чего противоречивого. У нас малые ракеты под 75градусов. у перехватов. Но даже в танце с перехватом этого мало.

Не знаю… я - знатный тормоз и нормально пилотирую только фрегат, но даже у меня ракеты перехватчика, на дистанциях и углах четкого захвата цели, летели куда надо. Может, ты считаешь, что не хватает маневра, когда идет клинч двух перехватов и ракеты просто не успевают ловить цель (противник уже проскочил и ракета, не видя его, уходит вхолостую). Но тогда и 200гр/сек не помогут. Нужна минимальная дистанция, чтобы ракета успела определить цель и разогнаться.

Точно тогда(ДА ЧТОБ ЭТИХ рАЗРабОВ,ПУСКАЙ СКАЖУТ ЧТО БУДЕТ В ОПЕН ВОРЛДЕ!!!)Надоело гадать.Мы тут предлагаем…

А вдруг будет или нет.А мож по смыслу не подойдёт…

Черт его знает, будет ли этот открытый мир вообще. О нем, вроде, заикнулись. Потом говорили о планов громадье - подвинем матушку Еву. А потом - молчок и уменьшение серверов. И отсутствие рекламы игры.

Но игра как-то оказуаленая.

Не уверен, что игра совсем уж оказуаленая, но развитие тут иногда… странное. Впрочем, игра типа вроде в расчете на массы, так что, совсем хардкора тут ожидать нельзя.

Ракеты доп.А значит от них толку мало.

Скорее всего, это ради красочности и играбельности. В современных авиабоях все проходит очень быстро: Кто первый увидел - у того 50% победы уже есть, а там… игра на скорость и сам активный бой занимает десятки секунд, где половину дел выполняет автоматика (человек бы не успел просто). Вот представь себе… летишь ты, и вдруг “обнаружена ракета, до сброса ИК-ловушек - 20сек, выполнить противоракетный маневр автоматически?” (твой выбор или положиться на автопилот, или самому подергать ручку менее предсказуемо, но не так быстро). Далее, по азимуту разворачиваешься по направлении полета ракеты и светишь радаром супостата. Подсветил. Сбросил ракеты дальнего радиуса и пошел на сближение. А у противника - та же картина, что была у тебя до того…

При чем “на сближение” - это приблизиться с 12км до 8км так… И скорее всего, самого противника ты даже не увидишь - далеко слишком.

Тебе понравится такой автоматизированный антихардкор, где половину действий, кроме ключевых решений, выполняет бортовой компьютер, врага ты видишь далеко не всегда (значок на радаре не в счет). Это и есть мир ракет с эффективной маневренностью, самонаведением и стрельбой залпом.

Вооружения мало.Хотелось бы разнооборазие битв.

Все хотят. Разрабы на предложение оружия не чешутся (похоже, им нравится нынешняя концепция “один тип оружия = одно оружие”). А карты постепенно вводят. Тот же “Иридиевый Поток”, например. Хоть и медленно.

Я не умею и не могу.

Захочешь - сможешь. Как я говорил, это наука не хитрая. Было бы желание довести до ума.

ещё эти экзамены тупые.)

Хе-хе… мне бы твои проблемы. Когда меня парили только экзамены, это были еще цветочки.

Ахах.Значит дело не сдвинется)) Мне лень.Я просто ярый лодырь.Хотя и не совсем полный.есть друг,вот он!!!

Что делать?

Вот я про HAWX1 и 2 говорил.Вот там также.Ток без автоматики. Пальнули ракету. Показывает с какой стороны где и сколько метров до тебя.

И делай что хочешь.Ток там то без зависания. Ты мог включить режим скольжения и резко развернутся и выстрелить в ответку.

То что ты сказал это когда мультиплеере режим реалестичный.Вот в хавксе 1 были ракеты. Как я расказывал. На оч короткой дистанции. Захватывает цель под любым углом.(обычно только спереди)А ракета супер скоростная.Сперва резко поворачивается в его сторону.А потом резко ускорялись.

Вот там и было.кто первый в прицел взял.Тот и выйграл.

А так я уже хз.

Короче. ЧТо делать?

Мне надоело уже.Поправлять ошибки. Уже начинаю думать. какая разница как пишу…

Это лишь маска. Русский у меня на 2.А тут я пытаюсь сгладить это…

Ракеты, которые куда не стрельни, развернутся к противнику - это очень жесткая фантастика. В смысле, такие “пулялы” будут очень дорогими, т.к. намного сложнее обычных ракет в плане начинки. Да и не используются ракеты в дог-файте, если уж говорить за реализм - сам себя осколками или шариками своей ракеты посечешь.

Учитывая, как работает захват цели в СК, и какие тут есть фишки, то победителями будут владельцы инвизных модулей и адепты Великого Рандома. Т.е. невидимки будут нырять за спину с 200% преимуществом, а у остальных победа будет зависеть от удачи. Ведь ракета выйдет на цель под любым углом, и пойдет с таким ускорением, что ни увернуться, ни ловушки скинуть.

И да мне 15)

Ну вот а сварм ракеты так не сделают.

Потому что в реалистичном режиме.1 ракета-1 труп.Но даже в хавксе некоторым удавалось уворачиваться.

Так что можно считать сварм ракеты достойными добавления.

Имбой их в никаком смысле нельзя считать. 1000метров не разгуляешься.

2к урона за одно нажатие мало. Так как у всех изначально на термо резист.А некоторые вообще термо максят.

перехватом,да,но не фрегам или штурмам…

Так сказать ,оружие самообороны от перехватов.Для слоупоков фрегов.Вот прикрывашка тащить будет)

 

И ещё.Вот противоречие.Ик ловушки заставляют исчезнуть ракете. А управляемой торпеде вообще не даёт возможность управление.Это тупо…

Вот ещё одно предложение. Переделать систему ик ловушек. Ик ловушки делают так что бы захват сбивался с цели.И она дальше летела оставшиеся метры.А не тупо исчезнуть.

В итоге она могла в нуба попасть.Но не преследовала цель.А управляемой торпеде ничего не будет делать. У нас есть система про.

Да и вообще нам надо расширить систему универсальных модулей.Какие то тупые.Не считая на реген щита и корпуса.

 

 

P.S.Посмотрел твой профиль, У тя минус

-2 Нейтральный((

Поставил лайки тебе.)

И да мне 15)

Было заметно. Яркие, но непродуманные идеи. Это мне знакомо по молодым ДМам, которые иногда игры вели, когда я еще имел время в ролевой клуб таскаться.

 

Ну вот а сварм ракеты так не сделают.

Как ты описал - так я и понял . :fedcrazy:

 

Потому что в реалистичном режиме.1 ракета-1 труп.

В реалистичном режиме “1 ракета = 1 труп” далеко не всегда. В реалистичном режиме - война автоматики, бой систем захвата цели ракеты с бортовым компьютером цели.

 

Так что можно считать сварм ракеты достойными добавления.

Если оставить нынешний прицел - да. А с супернаведением и разворотом за спину - не стоит.

 

Имбой их в никаком смысле нельзя считать. 1000метров не разгуляешься.

если они будут искать незалоченную головкой ракеты цель, то в дог-файте это будет хот-шот с приближением к идеальному оружию. А если будут лочиться на цель, как сейчас, то вполне годны.

 

Так сказать ,оружие самообороны от перехватов.Для слоупоков фрегов.Вот прикрывашка тащить будет)

Хм… если это дать прикрытию, то можно и с предложенным тобой наведением. А то у противоперехватного фрегата с самообороной от перехватов очень кисло. Тогда, как спецоружие особого назначения - вполне может иметь место.

 

2к урона за одно нажатие мало. Так как у всех изначально на термо резист.А некоторые вообще термо максят.

Как правило, на терму максят фрегаты и штурмы-снайперы, от добрых подарочков Деда Дезинтегратора. Остальные максят или на кинетику (если боятся минометчиков и гауссофилов), или на плазму, от перехваторашей.

 

И ещё.Вот противоречие.Ик ловушки заставляют исчезнуть ракете. А управляемой торпеде вообще не даёт возможность управление. Это тупо…

Вот ещё одно предложение. Переделать систему ик ловушек. Ик ловушки делают так что бы захват сбивался с цели. И она дальше летела оставшиеся метры. А не тупо исчезнуть.

В итоге она могла в нуба попасть. Но не преследовала цель. А управляемой торпеде ничего не будет делать. У нас есть система про.

Ну, ловушки ракету не "сбивают с пути@, а должны заставлять ракету атаковать их. В реале. Вроде, у нас примерно так и происходит, только без взрыва. И не знал, что ИКЛ влияют на торпеду. Вроде, чихать торпеды, по моим личным наблюдениям, на них хотели.

Да и вообще нам надо расширить систему универсальных модулей.Какие то тупые.Не считая на реген щита и корпуса.

Ох, лучше не предлагай, а то такой фигни нам навертят… Половина модулей у меня вызывает задумчивое удивление. И юзаю я, как правило, самохилки из универсальных. А из остальных - бафающие перманентно команду или ворота инжа, если собираю мод инжерашера (чтоб быстро прилететь и напинать). Остальные - по случаю… щит откачать иногда или еще что. Ну и для прикрытия, пульсар и ПРО.

Половина всех модулей - или мусор, или для любителей бешено давить батоны с мэджик скиллами. Если я бы такого хотел - я бы магом в фентези МРПГ пошел бы.

P.S.Посмотрел твой профиль, У тя минус

-2 Нейтральный

Поставил лайки тебе.

Спасибо. Это меня “тру папки” за предложение ПВО-модуля для прикрытия и дальнобоев, заминусовали.

Не понял.А зачем ты скопировал моё сообщение?

И ещё.Вот противоречие.Ик ловушки заставляют исчезнуть ракете. А управляемой торпеде вообще не даёт возможность управление.Это тупо…
Вот ещё одно предложение. Переделать систему ик ловушек. Ик ловушки делают так что бы захват сбивался с цели.И она дальше летела оставшиеся метры.А не тупо исчезнуть.
В итоге она могла в нуба попасть.Но не преследовала цель.А управляемой торпеде ничего не будет делать. У нас есть система про.
Да и вообще нам надо расширить систему универсальных модулей.Какие то тупые.Не считая на реген щита и корпуса.

Типа согласен?

 

Ну вот и меня минусят из за того что идея не понравилась.Вроде карма и чистая.но все равно грязная.

 

ТАк ты против 100градусов поворота?.

Если оставить нынешний прицел - да. А с супернаведением и разворотом за спину - не стоит.

Так у нас щяс итак…  Захватывай как хочешь,пока на радаре он у тебя…

Зделаем как у малых ракет 75 градусов. если смотреть кому выдать.Просто выдать фрегам и штурмам с 100град.Ну или только фрегам со 100град,А другим по меньше.

И ещё я не признаю что ракеты вылетают из неоткуда.Я уже это предлагал.Все сказали ракетные пилоны испортят красоту самолётов.Половина и так уродские.

У нас щяс ракету можно в холостую пальнуть без наведения.Мне нравилось когда я торпеду на 11к урона электрического увидел.

всяким дезадротам.Взял пальнул.Она медленно летит. А потом ему бум на куча хп.Тот в *****

Не понял.А зачем ты скопировал моё сообщение?

Лишний “квот” вставил, когда писал. Перечитай мою “скатерть” еще раз - я ее нормально отредактил.

ТАк ты против 100градусов поворота?.

Для всех - против. Ибо будет имбой. Только для прикрытия - за. Хоть и не совсем логично, но т.к. прикрытие, пока “пульсар” в откате, беззащитно от перехватов… пусть будут прикрывахам такие костыли.

Так у нас щяс итак…  Захватывай как хочешь,пока на радаре он у тебя…

Ты путаешь лок самого ЛА и лок ракеты. У ракеты лок намного уже и она захватывает цели только “по курсу”, куда нос смотрит. Угол там не очень большой.

Зделаем как у малых ракет 75 градусов. если смотреть кому выдать.Просто выдать фрегам и штурмам с 100град.Ну или только фрегам со 100град,А другим по меньше.

Штурмы не намного менее маневренны, чем перехваты. По крайней мере, в догфайте я успеваю, как правило, за ними доворачиваться, чтобы жечь из орудия. Так что, штурмы обойдутся без 100 градусов.

И ещё я не признаю что ракеты вылетают из неоткуда.Я уже это предлагал.Все сказали ракетные пилоны испортят красоту самолётов.Половина и так уродские.

Судя по легенде, ракеты сбрасываются из внутренних доков на ЛА. Сейчас (в реальной жизни) у половины ударников так.

А аппараты и вправду, уродливые - слишком много на них лишнего навешано и накручено. Мишура. А имперские фрегаты верхних теков - орки поднимают большие пальцы и говорят “у Ымпериев крути меки и трава крутая”.

Я тут почитал.Ты принял те ракеты за новое наведение.Не надо никакого нового!Тоже то навёлся потмо пали…

Ну тогда выдадим сварм ракеты фрегам. 100градусов. 1000метров. Для самообороны.

Выпуск в реале та хоть видится. Там открывается снизу створки и вылетают ракеты\бомбы.

А  у нас тупо из ниоткуда.

выпуск пока тотже. Из переди. По захвату на цель.Взял в цель.Стрельнул и они за ним.

Я тут почитал.Ты принял те ракеты за новое наведение.Не надо никакого нового!Тоже то навёлся потмо пали…

Ты снова спутал наведение оружия ЛА в целом, с собственным наведением ракеты. Чтобы выстрелить, нужно чтобы бортовой компьютер ЛА залочился на цель, а потом, когда нос ЛА направлен на цель, происходит сброс ракеты (тут то ракета и лочится на указанную ей бортовым компьютером цель). Так в реале, так и в СК.

Ты предлагаешь расширить лок ракеты, чтобы она могла ловить в прицел цели более, чем на 35гр от осевой линии. Иначе смысл в маневренной ракете сверхближнего боя теряется во мраке.

Нет.Ты чего.Я уже не про реал.

да и не предлагаю,у нас щяс враг может быть сзади.Ты пальни ракетой она к нему поворачивать будет.

Ну тогда выдадим сварм ракеты фрегам. 100градусов. 1000метров. Для самообороны.

Можно. Но я бы ограничился только фрегатами прикрытия - инжам, с их дронами, это будет жесткой имбой, а у дальнобоев уже есть мины в ракетном слоте.

Выпуск в реале та хоть видится. Там открывается снизу створки и вылетают ракеты\бомбы.

А  у нас тупо из ниоткуда.

Визуализация не помешает, конечно. Тут у нас много что визуализации требует. Но это потребует много работы - лучше уж пока админы сосредоточатся на картах и открытом мире, чем на красивые, но, все же, рюшечки, которые можно и после релиза спокойно прикрутить. Вопрос приоритетов.

выпуск пока тотже. Из переди. По захвату на цель.Взял в цель.Стрельнул и они за ним.

Не “выпуск”. Говоря лок, я имею ввиду наведение. Т.е. ГСН ракеты захватывает цель. Если ориентироваться просто по наведению ЛА (которое, в первую очередь, для пушек), то тогда ракеты будут разворачиваться, и ложиться на курс, более, чем на 90гр отклоняющийся от осевой линии. А это уже, в ближнем бою, чистая имба: ты ему на хвост садишься, а он тебе ракету, а потом еще одну. Ну, летят они вперед, а потом разворачиваются.

Нет.Ты чего.Я уже не про реал.

да и не предлагаю,у нас щяс враг может быть сзади.Ты пальни ракетой она к нему поворачивать будет.

Неа… уходит в молоко. Иногда жму, по инерции, кнопку запуска, когда противник при встречной атаке, уже проскакивает зону, где ракета может его захватить в прицел. Ракета тупо улетает в далекие дали.

ЛАдно ладно)

Наверно новую обнову не долглядел.

ЛАдно ладно)

Наверно новую обнову не долглядел.

Да вроде, сколько я тут - столько так было.

Слушай. Хочу в подпись это поставить.Говорит изображение большое.Как быть?

fs.png

Слушай. Хочу в подпись это поставить.Говорит изображение большое.Как быть

ХЗ…

Сжать? Перегнать в более компактный формат? Вроде, само изображение небольшое (если про размер) - тут и большие вывешивали. Так что, наверное оно у тебя в жирном формате. Хотя… по загрузке - вроде ПНЖ. Посмотри, какие там требования, для подписи, должно быть написано. Потом или сожми физически (мож оно на пару пикселей выше, например), или по объему файла (качество там понизь, загнав в Джепег, или еще как).

Я - не мастер по графике, поэтому методы мои дики, кустарны и у опытных людей вызывают странные чувства. :jerfacepalm:

Эмм.Это как бы юрл ссылка.я её не могу сжать.

Сыслка на мою стату.