Комплесная переделка кораблей: фрегаты

Кстати, с восстановлением щита и самохилом, перехват может обойтись хорошим булыжником, вместо хилки.

Штурм с рем.комплектом тоже без хилки справляется до поры до времени. Тут дело в постоянном регене.

Да что там штурм, прикрывашка с жидким металлом без хилки живет, пока не прижмут.

Кстати, с восстановлением щита и самохилом, перехват может обойтись хорошим булыжником, вместо хилки.

Штурм с рем.комплектом тоже без хилки справляется до поры до времени. Тут дело в постоянном регене.

Да что там штурм, прикрывашка с жидким металлом без хилки живет, пока не прижмут.

Молот, я имею в виду, что я на перехвате, когда получаю по репе, врубаю самохил, шитонагнеталку и ныряю за камень, пока щиты не встанут. Потом надо только подождать время регена щита и… я снова в бою, пилю плазмопушкою народ. И чихать хотел, есть ли в команде хилка и где ее носит.

Молот, я имею в виду, что я на перехвате, когда получаю по репе, врубаю самохил, шитонагнеталку и ныряю за камень, пока щиты не встанут. Потом надо только подождать время регена щита и… я снова в бою, пилю плазмопушкою народ. И чихать хотел, есть ли в команде хилка и где ее носит.

А я говорю, что такой фокус может проделать любой кораблик с модулями самохила. Иерихон и федераты для этого подходят хорошо.

Молот, я имею в виду, что я на перехвате, когда получаю по репе, врубаю самохил, шитонагнеталку и ныряю за камень, пока щиты не встанут. Потом надо только подождать время регена щита и… я снова в бою, пилю плазмопушкою народ. И чихать хотел, есть ли в команде хилка и где ее носит.

А я говорю, что такой фокус может проделать любой кораблик с модулями самохила. Иерихон и федераты для этого подходят хорошо.А я тебе хочу отметить, что под огнем у крыхи снимает щит и она отлетает за камень, при этом заюзав накачку щита чтоб не здохнуть. Прихват же за 5 секунд отлетает и лезет снова на рожон, с фульным щитом и корпусом. А огонь по продолжительности тот же.

 

 

Молот, я имею в виду, что я на перехвате, когда получаю по репе, врубаю самохил, шитонагнеталку и ныряю за камень, пока щиты не встанут. Потом надо только подождать время регена щита и… я снова в бою, пилю плазмопушкою народ. И чихать хотел, есть ли в команде хилка и где ее носит.

А я говорю, что такой фокус может проделать любой кораблик с модулями самохила. Иерихон и федераты для этого подходят хорошо.

А я тебе хочу отметить, что под огнем у крыхи снимает щит и она отлетает за камень, при этом заюзав накачку щита чтоб не здохнуть. Прихват же за 5 секунд отлетает и лезет снова на рожон, с фульным щитом и корпусом. А огонь по продолжительности тот же.

 

Т.е. Вы жалуетесь на то, что в крышку проще попасть ?

он говорит крышка слоупочна во всем. плохо летает, медленно крутится, медленно хилится… а сливается иногда так же.

он говорит крышка слоупочна во всем. плохо летает, медленно крутится, медленно хилится… а сливается иногда так же.

Перехват не создает бесполетную зону на 8 км вокруг ( попробуй полетай на перехвате без форсажа ), не наносит дамаг всем одновременно, не ослабляет стволы и не сбивает ракеты, а еще он не танкует все подряд из за +150 к резитсту щита и больших запасов прочности.

Ага, а перехват не ловит любой попавшийся снаряд, не медленный, быстро хилится, наносит урона в огромнейшем количестве, при планомерном фокусе троих и более - имеет шанс свалить, а не молится на команду раков, которые и так не помогут. Тем более, прикрыван или живет, или делает все то, что ты описал. Одно из двух, как говорится. Третьего не дано.

прикрытие не может соло, для игры прикрываном нужна специальная имперхилка с вратами, яйцом на щит, и двумя аурами, а лучше две хилки с вратами, разными аурами, яйцами и щитами. ) итого лучше всего в соло играть на прикрытии с двумя ручными хилами имперского происхождения.

Ага, а перехват не ловит любой попавшийся снаряд, не медленный, быстро хилится, наносит урона в огромнейшем количестве, при планомерном фокусе троих и более - имеет шанс свалить, а не молится на команду раков, которые и так не помогут. Тем более, прикрыван или живет, или делает все то, что ты описал. Одно из двух, как говорится. Третьего не дано.

Все правильно, да вот только перехват либо наносит урон, либо имеет шанс свалить. При фокусе троих и более.

Молот, я имею в виду, что я на перехвате, когда получаю по репе, врубаю самохил, шитонагнеталку и ныряю за камень, пока щиты не встанут. Потом надо только подождать время регена щита и… я снова в бою, пилю плазмопушкою народ. И чихать хотел, есть ли в команде хилка и где ее носит.

А я говорю, что такой фокус может проделать любой кораблик с модулями самохила. Иерихон и федераты для этого подходят хорошо.Фрегат или штурм с такой эффективностью не накачиваются - я выхожу почти не поцарапанным из такого камневорота.

 

А я говорю, что такой фокус может проделать любой кораблик с модулями самохила. Иерихон и федераты для этого подходят хорошо.

Фрегат или штурм с такой эффективностью не накачиваются - я выхожу почти не поцарапанным из такого камневорота.

 

Фрегаты и штурмы чаще качают в толщину, а так - эффект ремонта почти сходный в процентах.

По мне, так резисты лучше вкачивать, чем толщину на фригах. Ибо урон лучше резать, чем терпеть и надеяться на лучшее. Сколько раз торпедником сшибал прикрывахи только основными стволами(позитронкой). 3 залпа по 8к+ щита нет, ещё 3 залпа по 6к и корпус догорает.

А я говорю, что такой фокус может проделать любой кораблик с модулями самохила. Иерихон и федераты для этого подходят хорошо.

Фрегат или штурм с такой эффективностью не накачиваются - я выхожу почти не поцарапанным из такого камневорота.

Фрегаты и штурмы чаще качают в толщину, а так - эффект ремонта почти сходный в процентах.Я фрегаты качаю, в основном, в резист. Т.е. у меня, плюс-минус, соотношение утолщение-резист у перехватов и фрегатов отличается не очень - основные отличия по стороне конфликта. Но перехват почему-то лечится у меня лучше. Фрегатам нужно не просто выходить из боя, если хилки нет, а выходить и отсиживаться. А мой перехват идет в ту же схватку, иной раз, если при отходе за камень ему не сели на хвост и не проводили на респ.