Настоящий ФРЕГАТ

…а то устроят “плати, чтобы побеждать” или “плати, чтобы нормально играть без проблем” .

Это не про СК :fedlol:

Если серьезно, то крайне напрягает здесь только способ получения лояльности.

А прочтение фиолетовых строк в списке дамага до слива, при игре с зеленкой, ухудшает настроение.

…а то устроят “плати, чтобы побеждать” или “плати, чтобы нормально играть без проблем” .

Это не про СК :fedlol:Будет про СК, если онлайн упадет. Разрабы тоже есть хотят.

Если серьезно, то крайне напрягает здесь только способ получения лояльности.

А прочтение фиолетовых строк в списке дамага до слива, при игре с зеленкой, ухудшает настроение.

А это ненавязчивые намеки купить апгрейды за голду.

Будет про СК, если онлайн упадет. Разрабы тоже есть хотят.


А это ненавязчивые намеки купить апгрейды за голду.

Скрытый смысл. :fedblink:

 

 

 

Эту игру уже перепиливали на корню.

Что снизило онлайн в несколько раз.

 

те нафиг онлайн ? на лаги смареть ? думаю онлайн в 500 юзеров само то

 

Тонкий троллинг!

Онлайн нужен, чтобы был пулл для развития игры и чтоб разрабам было что есть (а то устроят “плати, чтобы побеждать” или “плати, чтобы нормально играть без проблем” ).

 

чтоб было на что есть надо работать ! а не жалобно просить подкинуть копеек на пропитание . думаю онлайн в 500 харь с абонементом на месяц за 500 бублей будет норм . просто разрабам надо найти яйца и сделать платную игру для фанатов , а не енто непойми чё 

чтоб было на что есть надо работать ! а не жалобно просить подкинуть копеек на пропитание . думаю онлайн в 500 харь с абонементом на месяц за 500 бублей будет норм . просто разрабам надо найти яйца и сделать платную игру для фанатов , а не енто непойми чё

Учитывая, что это ОБТ, то абонентку 90% игроков платить не готовы (в отличие от периодической покупки контента). Если сейчас привести в действие ваше предложение, то будет онлайн не 500, а 50.

Так что, дерзайте - предложите разрабам и посмотрим, что вам скажут.

 

чтоб было на что есть надо работать ! а не жалобно просить подкинуть копеек на пропитание . думаю онлайн в 500 харь с абонементом на месяц за 500 бублей будет норм . просто разрабам надо найти яйца и сделать платную игру для фанатов , а не енто непойми чё

Учитывая, что это ОБТ, то абонентку 90% игроков платить не готовы (в отличие от периодической покупки контента). Если сейчас привести в действие ваше предложение, то будет онлайн не 500, а 50.

Так что, дерзайте - предложите разрабам и посмотрим, что вам скажут.

 

ахаха ))) так чтоб ОБТ превратить в релиз надо тож яйца иметь ))) Релиз был уже год назад 

ахаха ))) так чтоб ОБТ превратить в релиз надо тож яйца иметь ))) Релиз был уже год назад

Сударь, а если вам тут так неуютно и все вокруг такие безъяйцевые ничтожества, включая разработчиков, то что вы-то тут делаете, со своими чугунными ядрами в штанах?

Окститесь и не сотрясайте воздух.

 

ахаха ))) так чтоб ОБТ превратить в релиз надо тож яйца иметь ))) Релиз был уже год назад

Сударь, а если вам тут так неуютно и все вокруг такие безъяйцевые ничтожества, включая разработчиков, то что вы-то тут делаете, со своими чугунными ядрами в штанах?

Окститесь и не сотрясайте воздух.

 

почему же не уютно , включи логику я говорю с тобой как с почти равным . ЗБТ Вторжение ваще ржачная тема , тут как с девственницей - хочешь получить Доступ к Вторжению или год усердно ухаживай или сразу деньгов дай )) я думаю пусть пока повторгаются ухажёры-спонсоры )) люблю опытных ))

спс за точное описание моих достоинств )))

Вообще, для разнообразия предлагаю запилить режим игры как D… 2, особенно для чемпионатов ! Заходишь в бой и только потом выбираешь корабль (с возможностью укомплектовать любимыми модулями), тогда решать будут только  умения, знания и желание играть. :fedcrazy:

я говорю с тобой как с почти равным .

Ключевое слово - ПОЧТИ. Мне не очень интересно общаться с очередным Императором Мира/богом/гением или кем вы там себя считаете. Я мегаломаньяков и в реале видел.

Вообще, для разнообразия предлагаю запилить режим игры как D… 2, особенно для чемпионатов ! Заходишь в бой и только потом выбираешь корабль (с возможностью укомплектовать любимыми модулями), тогда решать будут только  умения, знания и желание играть. :fedcrazy:

Есть подозрения, что тогда начало боя будет тянуться вечность.

 

я говорю с тобой как с почти равным .

Ключевое слово - ПОЧТИ. Мне не очень интересно общаться с очередным Императором Мира/богом/гением или кем вы там себя считаете. Я мегаломаньяков и в реале видел.

Вообще, для разнообразия предлагаю запилить режим игры как D… 2, особенно для чемпионатов ! Заходишь в бой и только потом выбираешь корабль (с возможностью укомплектовать любимыми модулями), тогда решать будут только  умения, знания и желание играть. :fedcrazy:

Есть подозрения, что тогда начало боя будет тянуться вечность.

 

Так дается минуты две максимум