Автобиографии

Я тут подумал, что для более полной погружаемости в историю Star Conflict и для ролевой составляющей форума, нужно придумать автобиографию своего персонажа. Я начал писать свою и предлагаю тем, кому интересно, так же придумать и оставить в теме ваши биографии.
 
История Disly:

 

Часть I. Прощай дом.

 

*11 июня 4597 года, центральные сектора Иерихона, планета АТ243, центр адаптации*
     Disly опять сбежал от “Матери”, ему конечно же нравилось находиться в комплексе, там была куча интересной техники, но он никак не мог найти с кем бы поговорить. В комплексе все дети строго починялись правилам, они не знали что такое веселье, поэтому все выходки Disly критиковали и сразу же докладывали “Матери”, весь комплекс считал его странным. Иерихонцу не ведомы эмоции, и хотя Disly в свои семь лет уже прошёл кучу различных тестов причину его такого поведения узнать не удалось, поэтому его решили просто оставить, в надежде, что когда-нибудь он исправится.
     Сейчас Disly пытался пробраться в сад, там учёные пытались скопировать различные растения в виде техники, на планете маленький иерихонец ни разу не видел растений, поэтому ему жутко хотелось узнать, что они из себя представляют.  Тем временем “Мать”, проведя очередную проверку среди детей, не досчиталась одного, она достала свой инфопланшета и быстро что-то ввела, прибор издал писк, она повторила ввод ещё несколько раз и, не получив желаем результат, приказала охране поймать и привести беглеца.
     Disly с недавних пор стал замечать, что его всегда находят, тогда, прочитав несколько книг из библиотеки, он узнал, что к каждому человеку в комплексе были прикреплены модули слежения в импланты. Иерихонец успешно миновал охранных дронов и вошёл внутрь сада, всё время почёсывая руку, на которой буквально 15 минут назад находился имплант с модулем слежения.  Вдоволь насмотревшись на диковинные растения, которые пахли в отличии от вещей в комплексе не металлом, а каким-то новым ароматом,  он сорвал на память один цветочек и двинулся к выходу, как вдруг его путь перегородила тройка охранных дронов. Disly попытался сбежать, но они крепко схватили его и повели обратно в комплекс.
-Эй, бездушная машина, ты меня куда тащишь? - спросил беглец у одного из дронов.
     Дрон молчал.
-Ну ладно, не хочешь говорить не надо, - он ещё раз попытался вырваться, но не смог.
     Disly сам прекрасно знал куда его тащат, сейчас его приведут к “Матери”, она начнёт ему говорить, что настоящие иерихоцы так не поступают, и опять запрёт в его комнате на несколько дней. Он знал, что “Мать” хочет помочь ему, но всё равно не мог понять, зачем она это делает. Дроны уже почти подвели беглеца к комплексу, как внезапно в небе показался странный объект, он быстро приближался, и как только Disly его разглядел, он оцепенел от ужаса. Это был имперский корабль, каждый это знал, этому учили ещё в яслях, чтобы дети всегда знали кто их настоящий враг. Сейчас же эта громадина стремительно приближалась к центру адаптации, поравнявшись с ним он сбросил множество маленьких коробочек, не успел Disly оглядеться, как его отбросило взрывной волной.
     Прейдя в себя он заметил, что лежит придавленный под кучей обломков, он попытался выбраться, но похоже его сильно придавило, он позвал на помощь. Неожиданно для него кто-то откликнулся на крики, невидимая рука вытащила его из под обломков, он взглянул на спасителя и сразу же попытался вырваться. Его держал, словно вышедший с обложек книг по истории, имперец. Стандартная стрижка, обычное лицо, его можно было бы назвать типичным представителем имперца, если бы не огромные усы у него под носом.
-Эй, да не вырывайся же ты, я помочь хочу, ты вроде как помощи просил, - удивлённо сказал усач.
-Вы… Вы всех их убили. Вы… вы и меня убьёте? - сказал Disly, посмотрев на руины комплекса.
     Имперец недовольно помахал головой.
-Нет, это сделал не я, это сделал вон тот дяденька, видишь, - он показал на ещё одного человека, стоявшего у приземлившегося корабля, судя по всему он был чем-то напуган, так как стоял неподвижно и с надеждой смотрел на них.
-Нет, вы врёте, имперцы всегда, врут, они выгнали наших предков и пытаются уничтожить наш род.
-Да не вру я тебе честное слово, - он отпустил иерихонца и подошёл к напуганному человеку, - вот видишь, сейчас я его арестую, - с этими словами он нацепил наручники на него и велел идти на корабль.
-Я пойду с вами, я хочу лично удостовериться в том, что его накажут как следует, - сказал поверивший в этот спектакль Disly.
-Но я не могу… - попытался оправдаться имперец.
-Значит вы мне врёте?
     Из корабля вышел ещё один человек он что-то крикнул.
-Ладно, ты пойдёшь со мной, только одно условие - ты ни кому не расскажешь о том, что здесь произошло, понятно?
     Disly кивнул и побрёл вместе с имперцем на борт корабля.

Часть II. Disly - солдат Империи, вроде бы…

 

     Как Disly выяснил у усача его звали Ганс, фамилию он на отрез отказывался называть, оправдываясь, что она слишком длинная и ребёнку её не выговорить. Весь полёт на корабле Ганс ни разу не заговорил с иерихонцем, но Disly часто замечал, что усач что-то шепчет имперцу в наручниках. Это его сильно настораживало, но как только он пробовал прислушаться, усач ударял  задержанного пару раз и с улыбкой смотрел на ребёнка.  Так продолжалось несколько часов.

     Вскоре они прилетели на какую-то станцию, улыбка усача куда-то пропала, он тяжёлым басом приказал Disly подняться и выйти из корабля, иерихонец нехотя побрёл к выходу. Как только вышел, он заметил, что корабль окружен взводом имперских солдат в экзоскафандрах типа “Кузнечик” (существенно ускоряет реакции и движение носителя, предназначен для проведения скрытных поимок преступников и шпионажа), в руках они держали плазмовинтовки и целились в Disly, тот было уже захотел зайти назад в корабль, но вдруг получил удар по голове сзади и, потеряв сознание, упал на холодный пол станции.

*14 августа 4608 года, сектора Империи, планета “Дельта II” (прошлое название “Нирвана”), казармы 1343-ей регулярной имперской армии*

     Disly резко проснулся из-за кошмара, ему снова снились странные силуэты, пытавшиеся его догнать, но сколько бы он не бежал, он не отдалялся от них ни на сантиметр, и как обычно бывает, как только они его догнали он проснулся.

     Disly сделал пометку в своём блокноте и посмотрел на часы, подъём начнут трубить через 15 минут, спать уже было нельзя, он заранее тихо оделся, заправил кровать и сел ждать. Ровно в восемь часов по земному времени кто-то включил свет и тяжёлый голос рявкнул: “Восемнадцатая рота, подъём!”. Disly осмотрел встал в строй и с любопытством стал наблюдать как остальные солдаты сильно спеша пытаются одеться и в попыхах бегут в строй.

  • Хоть чем-то эти кошмары полезны, - подумал Disly и побрёл вместе с уже собравшимся строем в столовую.

    Взяв свою порцию Disly сел за отдалённый столик и в одиночестве начал есть. В его роте все называли грязным иерихонцем или потомком фанатиков, и хотя единственное, что могло выдать его за иерихонца было несколько странных имплантов никто не хотел  с ним общаться или заводить дружбу, пытавшихся это сделать после отбоя избивали, и они больше не подходили к Disly.

     Закончив трапезу и отдав тарелку, Disly побрёл вместе со своей ротой на улицу, начинался утренний сбор, на нём никогда не говорили ничего важного, просто повторяли правила поведения в казармах и назначали дежурную роту, но сегодня, судя по шептанию в остальных ротах, должно было произойти что-то важное.

     Как только все собрались, майор быстро перечислил основные правила и с большим уважением громко объявил, что в их часть приехал Заместитель Генерала Седьмой Имперской армии по очень важной миссии выданной им самим императором. По ротам поднялся шум. Из-за майора вышел высокий человек в генеральской форме и поклонившись объявил:

  • Меня зовут Ганс Герман Третий, я представляю волю Императора, меня прислали сюда с целью найти добровольца, который согласится отправиться вместе со мной и моим отрядом на одну операцию…, - он запнулся, - но вынужден вас предупредить, шансы выжить на этой операции чрезвычайно малы, быть может даже никто не выживет, но тем не менее и награда будет стоящей. Ну что, кто готов послужить Императору?

     Если бы он не добавил слов “чрезвычайно малы” и “никто не выживет”, то добровольцем пошли бы почти все, но теперь же добровольцами вышло всего пятеро. Ганс недовольно покачал головой и с сожалением спросил:

  • Неужто всё, и нет здесь больше храбрых солдат, готовых отдать жизнь за императора? Ну ладно, хоть кто-нибудь.

    Кто-то толкнул Disly и он вылетел вперёд из строя, и чтобы не упасть прошёл несколько шагов, он было хотел уже вернуться в строй, но вдруг заметил, что Ганс смотрит на него.

  • Как твоё имя солдат?

  • Сержант 1343-ей регулярной имперской армии Disly из восемнадцатой роты, - выкрикнул с испугу что есть мочи Disly.

  • Хвалю за храбрость, как хорошо, что ещё не все солдаты потеряли верность Императору и готовы отдать за него жизнь.

     Из строя Disly услышал тихий смех, но злиться было уже поздно, отказать представителю Императора значило пойти против самого Императора, а такие люди долго не жили. После окончания собрания он зашёл в свою казарму, собрал вещи и побрёл к кораблю, в котором его уже ожидали остальные пять добровольцев и Заместитель Генерала Седьмой Имперской армии Ганс Герман Третий.

Часть III “Бастион”. ** (кусок).**

 

*15 августа 4608 года, центральные сектора Империи, солнечная система, охранный дредноут “Бастион”*

     Строительство дредноута “Бастион” был начато в 4245 году по заказу Императора. Корабль был задуман так, чтобы стать главной огневой мощью Империи, способной равняться даже с лучшими технологиями Иерихона. Годы шли, строительство дредноута всё затягивалось и затягивалось из-за нехватки ресурсов. С наступлением в 4401 годы зыбкого мира строительство было полностью заброшено, почти достроенный дредноут остался висеть покинутый посреди космоса. Вступив на престол в 4502 году, новый Император, проверяя старые архивы, обнаружил чертежи “Бастиона” и дал приказ о немедленном продолжении строительства, но теперь уже оснастив его не только самым современным вооружением, но и мощной броней. К концу постройки в 4556 году выяснилось, что из-за огромного количества вооружения и мощности брони, на дредноуте не оставалось ни места, ни энергии для мощных двигателей, способных совершать варп-переходы или хотя бы межзвёздные перелёты. Из-за огромных затрат на постройку “Бастиона”  и нежелании Императора признавать свою ошибку, дредноут был переклассифицирован из боевой машины в охранный комплекс и перенесён в центральные сектора Империи с помощью огромного количества тягачей.

     Как только корвет поравнялся с “Бастионом” Disly сразу же замер, до сих пор он не видел техники настолько огромной и мощной, казалось дредноут способен уничтожать целые звёздные системы одним выстрелом. После посадки в одном из ангаров, предназначенных для москитного флота, их встретил худенький человек в очках, совершенно не похожий на типичных имперцев, с дрожанием в голосе он обсудил что-то с Гансом и после, попрощавшись с ним, велел добровольцам следовать за ним.  Disly вместе с ещё пятью солдатами привели в жилой отсек и показали их каюты, которые следует заметить были скорее предназначены для обслуживающего персонала, чем для храбрых имперских солдат, отправившихся на смертельную миссию. Disly зашёл в свою каюту и сразу же упал на кровать и уснул, слишком много он пережил за эти два дня, да и как сказал Роберт (именно так звали худого) у них есть время отдохнуть до ужина, после которого они отправятся на собрание, на котором им объяснят цель миссии.

     Три часа отдыха пролетели очень быстро, Disly не успел выспаться, но наступало время ужина, а есть хотелось больше чем спать. Отужинав в солдатской столовой, совсем не отличавшийся своим ассортиментом от миллионов других столовых по всей Империи, он побрёл вместе с добровольцами за Робертом, судя по всему зал собрания находился на верхних уровнях, так как они направлялись в сторону лифта, также он заметил, что остальные добровольцы уже похоже успели познакомиться друг с другом и даже подружиться, так как они всю дорогу смеялись.  

 

История MarkNam:
http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/40469-avtobiografii/#entry837917

 

История Kaifas:

http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/40469-avtobiografii/?p=841477

 

История Риза:

http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/40469-avtobiografii/?p=866863

 

История Dezrow:

http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/40469-avtobiografii/?p=890451

 

История W_E_X:
[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/40469-автобиографии/&do=findComment&comment=975458](< base_url >/index.php?/topic/40469-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8/&do=findComment&comment=975458)

 

История Druche:

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/40469-автобиографии/&do=findComment&comment=1043663](< base_url >/index.php?/topic/40469-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8/&do=findComment&comment=1043663)

 

История Dive_r:

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/40469-автобиографии/&do=findComment&comment=1049117](< base_url >/index.php?/topic/40469-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8/&do=findComment&comment=1049117)

 

История Moya:

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/52354-moya-немного-биографии/](< base_url >/index.php?/topic/52354-moya-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8/)

 

 

Disly,хорошее дело ты придумал.

Но на абзацы,всё же,разбивать нужно,для более удобного чтения.

(Да,вот такая я скотина-ищу ложку дёгтя в бочке мёда)

:empsalute:

Disly,хорошее дело ты придумал.

Но на абзацы,всё же,разбивать нужно,для более удобного чтения.

(Да,вот такая я скотина-ищу ложку дёгтя в бочке мёда)

:empsalute:

Отрегал, из-за ненависти к собственным сочинениям часто многое упускаю. Спасибо за то, что обратили на это моё внимание.

Disly, разрешите взять у вас маленькое интервью? Я задам пару вопросов?

Disly, разрешите взять у вас маленькое интервью? Я задам пару вопросов?

Задавайте, попытаюсь ответить.

Что такое “Матерь” в обществе джерико?

Какие действия считаются нормальными для детей джерико? Вспомни, пожалуйста, три своих самых веселых выходки детства.

Какие импланты часто вживляют детям джерико, почему?

Расскажи подробнее о методах воспитания детей джерико. Правда что самым действенным методом воспитания является временная изоляция неправильного ребенка?

Почему усатый соврал тебе в детстве? Как ты можешь себе это объяснить с позиции нынешнего твоего опыта общения с представителями империи?

Сколько лет тебе было в тот момент?

Почему тебя взяли с собой? Что по этому поводу ты думал тогда и думаешь сейчас?

пы.сы. не кидайся камнями.

Что такое “Матерь” в обществе джерико?

Какие действия считаются нормальными для детей джерико? Вспомни, пожалуйста, три своих самых веселых выходки детства.

Какие импланты часто вживляют детям джерико, почему?

Расскажи подробнее о методах воспитания детей джерико. Правда что самым действенным методом воспитания является временная изоляция неправильного ребенка?

Почему усатый соврал тебе в детстве? Как ты можешь себе это объяснить с позиции нынешнего твоего опыта общения с представителями империи?

Сколько лет тебе было в тот момент?

Почему тебя взяли с собой? Что по этому поводу ты думал тогда и думаешь сейчас?

пы.сы. не кидайся камнями.

  1. Именование управляющей центра адаптации.

  2. Нормальным для иерихонских детей считается проводить большую времени на образование, изучение техники.

  3. Мозговые импланты, импланты усиления органов чувств, модули наблюдения.

  4. В основном детям с рождения прививают безоговорочно подчинятся взрослым и выполнять их приказы. Для детей с отклонённым поведением существуют центры адаптации. Вряд ли изоляция является действенной, в основном её используют совместно с наблюдением и проведением автоматических тестов.

      1. Я ещё не дописал, это так сказать предисловие, на днях допишу полную историю.

Просто маленькое раскрытие подобных вопросов внутри рассказа идет только на пользу. Оооооочень много сейчас можно встретить писанины “побежали, перестреляли, победили”

Update #1: Добавлена  Часть II. Disly - солдат Империи, вроде бы…

вторая часть читается лучше первой…

История моего персонажа:

 

Меня зовут Макр де Нэм. Я член семьи Нэм, вот уже многие годы дающие Империи первоклассных офицеров.

Мой отец успел заслужить своё звание Лорда Империи как и мой дед и получил в управление свою землю.

Внешнее кольцо, Сектор Валиар, Планета Претория, родовой замок СкайХолл, выстроенный почти пять столетий назад в классическом Имперском стиле на скале у чистого красивого озера, а небольшая дорога вела в зелёным полям, что окружали его. Это был прекрасный замок. Аграрная планета была чиста от грязи промышленных центров. А наша семья достойна несла догматы “Имперского Диктата”. Как любил по секрету рассказывать отец, замок был построен на старом секретном бункере времён Директориума, но ему никто не верил. Ведь как подросток, я умудрился облазить весь замок вдоль и поперёк и ничего не нашёл.

Как и все дети проходящие по программе ВККИ, я рано покинул отчий дом.

А в 13 лет я узнал что Претория подверглась атаке рейдеров. Силы Самообороны аграрной планеты были слишком слабы, а линейные части по какой-то причине не успели подойти вовремя. Планета была разграблена, Скайхолл уничтожен, из семьи выжил лишь я.

В 15, горя жаждой мщения, я вступил в ВКС (военно-космические силы) Империи по праву “кандидата”.

На первых порах мой разум застилал лишь гнев и я рвался выполнять самые отчаянные задания, но инструктора быстро выбили всю дурь из моей головы.

И в свои 20 лет я уже был гвардии мастер-сержантом. Я был удостоен чести служить в Непобедимом Легионе. Первом местом службе в должности гвардейца стал 14-ый Экспедиционный Флот.

Мы служили на Фронтире, и нашей задачей был поиск перспективных миров, охота на пиратов, патруль особо опасных маршрутов.

Многие мои друзья сгорели в спаскапсулах. Технологии клонирования не идеальна.

А затем в 25 лет меня приметил майор-коммандер Инри. Тогда он уже командовал VIIIым Отдельным Гвардейским Ударным Взводом “Буран”.

Взвод специализировался на спецоперациях в тылах противника и являлся авангардом 2-ого Ударного Флота “Берг”.

О майор-коммандере стоит сказать отдельно, это потомственный военный имеющий хорошие связи среди Высших Лордов Империи. И вскоре он должен был получить заветные адмиральские звёзды.

Именно он дал мне то, чего мне хватало многие годы. Он дал мне надежду поквитаться за сожжённый дом. Его связи позволяли найти того, кто стоял за этим рейдерским нападением. И постепенно клубок начал раскручиваться.

Однако вскоре мы получили ответственное задание. В секторе 1337 пропал экспедиционный флот Империи. Целый флот исчез без остатка. Сотни кораблей и тысячи военнослужащих. “Бурану” поставили задачу первому из имперских подразделений прибыть в сектор и начать развёртывание. Мы стали глазами и ушами 2-ого Ударного Флота. И казалось всё шло не так уж плохо. Патруль, захват, контроль секторов. Рутинная работа и постепенно ореол первопроходцев пропал. Исчез за серой вуалью повседневных вылетов.

Подразделений становилось больше, прибывали дивизии и полки. Развёртывались станции. Возводилась крепость “Страж-17”.

Командир Инри не забыл про всоё обещание, и, видимо, он копнул слишком сильно. Обычный казалось бы поиск рейдеров привёл совсем не к тому результату. Я стал виновником того что от перспективного майор-коммандера отвернулись. Что бы не попасть в окончательную опалу, он сам ушёл с должности на тыловое повышение. Легат - почётное звание для офицера тыла. Но ведь он боевой офицер! Вместе с майор-коммадеров ушло много ветеранов прославленного подразделения.

Командование принял его заместитель, полковник Лексс и был приставлен комиссар СБ Империи с позывным “Броневик”. СБшник так и не  сказал своего имени, но в последствии более близкого знакомства оказался хорошим человеком и настоящим ревнителем “Имперского Диктата”. Мы нашли общий язык.

Так “Буран” начал становление своей Славы с чистого листа. Я дослужился уже до капитан-коммандера. Штат подразделения был значительно расширен, были приписаны наземные и атмосферные спецотряды и придан даже один аэрополк. Но как это не забавно - мы так и остались взводом. Хотя по штату приближаемся в отдельной ударной дивизии.

А я, пожалуй, пока сохраню в тайне тот инфо-пакет, что получил перед уходом Инри. Он нашёл заказчика.

Рейд на Преторию заказал Высший Лорд Империи…

И снова моя мерзкая рожа вылазит,и в который раз,не хохмы ради,а правильности для, обращаю внимание:Disly,ёлы-палы,

 

Всю поездку на корабле…

Космический межзвёздный корабль-это ну никак не пони,и не кабриолет,на корабле либо ходят,по аналогии с морем,либо летают,в космосе же.

Хотя,на мой убогий взгляд-ходят,всё же.

Может правильней(и стилистически красивей) было бы написать “весь поход(полёт) на корабле”??А то,читается хорошо,увлекательно,однако этот оборот неминуемо ассоциируется с поездом,особенно в части

 

Вскоре они прибыли на какую-то станцию,

ну поезд,чесслово. :empsalute:

Уважаемый Mark_Nam,поскольку желчи у меня неисчерпаемо,иногда и в ущерб здоровью,позволю себе несколько ремарок и в твою сторону.

 

В секторе 1337 пропал экспедиционный флот Империи… Возводилась крепость “Страж-17”.

Всё ОК,но из твоей автобиографии следует,что база Империи “Страж-17” находится как раз в секторе 1337,однако на карте ЕЦН “Страж-17” находится в секторе 1938,система Онтрегос.

Без пояснения(вдруг это прототип базы “Страж-17”) как-то не логичненько.Не так-ли? :empsalute:

ПослеНаписаного:свою автобиографию,по сложившейся традиции в повествовательном стиле,вскорости выложу,как допишу.

Вопрос к старожилам:помните,описание кораблей когда-то включало в себя краткое описание корабля с указанием модели и его истории во флоте?Так вот,не сохранилось-ли у кого скринов с этими моделями? :empblush: Нужны именно коды модели.

Vurdolak , благодарю за то, что обнаружили и показали мне мои же ошибки. Будем стараться их замечать. У меня воображение-то отличное, но вот не мастер я слова, увы. =(

Vurdolak , благодарю за то, что обнаружили и показали мне мои же ошибки. Будем стараться их замечать. У меня воображение-то отличное, но вот не мастер я слова, увы. =(

Ну можно считать что Страж-17 находится не в самом секторе Предтечь, там из-за волн вообще проблематично постоянно находиться. Крепость находится относительно не далеко в ближайшем имперском пограничном секторе, от куда и проходит руководство операциями.

 

Но спасибо за не стыковку.

Всегда пожалуйста,товарищи.

Из-за вот этой придирчивости свою нормально дописать не получается…только часть готова,пока. :empsalute:

Смотрю идея завяла, а жаль…

Смотрю идея завяла, а жаль…

Всё из-за того, что я ленивая сволочь.

P.S. Почти дописал третью часть, но внезапно забил.

 

Смотрю идея завяла, а жаль…

Всё из-за того, что я ленивая сволочь.

P.S. Почти дописал третью часть, но внезапно забил.

нк да… и сам думал чёнибуть такого наваять, но лень матушка непущает )))

Я не мастер рассказов и сочинений,так что не судите строго:

                                                                 

                                                                                                Иерихон

                                                                                            CaveJohnson

                                                                                             Том первый:

 

Cave родился серьёзными ген мутациями, из-за жизни в космосе и питанием клонированных продуктов и питья из собственного пота а также клонирования повредило гены бывших землян. Ему установили имплантанты  на его больное сердце, дали новую руку и ногу, а также укрепили кости.

Cave закончил все этапы подготовки и добился звания отца и матери,но так как они были стары что забыли что такое чувства и человечность,они не могли порадоваться. После этого он отправился в центр наёмников, чтобы начать свой карьерный рост и завоевать уважение своих товарищей и страх имперцов и федералов. Там он повстречался с гражданкой империи Karoline, при этом Cave почувствовал странную теплоту в своём искусственном сердце а также то что она ему понравилась, аж импланты мозга выходили из строя.

Он не мог понять почему она ему нравится, его обучали тому что Империя-это зло, дьяволы и несовершенные монстры которые отправили потомков в такую глубину космоса, что ученые века потратили чтобы узнать где находится наш бывший дом. Про федералов ему говорили, что они по сути зайцы которые дружат за деньги.

Cave решил познакомиться но как это сделать не знал. Он 12 лет провёл в стенах общаясь с дронами и учась.

Он подошёл и тронул её в плечо, она удивлённо обернулась и удивилась что перед ней такое чудо. Cave поздоровался с ней на Иерихонском компьютерном языке как это было принято общаться в их среде. Она вообще ничего не поняла из его речи. Cave их трудным голосом произнёс прррррииивееееет , и протянул руку.При этом у него впервые разболелась глотка . Она сразу улыбнулась и протянула руку, но вдруг Cave получает по башке дубиной, повреждений он получил ноль благодаря мощным сверхукреплениям стоявшие у него в голове и в сердце. У него сработала автоматическая реакция защиты и его потайной клинок сразу отсёк кисть обидчику, это был федерал который спрашивал у Karoline что я ей сделал, а потом орал как девчонка из-за отсечённой руки. Нас троих схватили охранники и поместили в карцер, с условием что мы не выйдем пока не заключим перемирие на станции.

 

Ему было хорошо в карцере, холод прекрасно охлаждал импланты и сохранял плоть ,федерал продолжал орать на него и девушку и грозился голову оторвать ему за руку. Но Сave беспокоился о том, что девушка начала чихать и синеть ведь температура была -25градусов. Для иерихонца это была средняя температура , а федерал так орал что энергии в его теле было много. Решив как-то подружиться со всеми он отдал девушке свой теплоизолирующий плащ который ему подарили за успешное окончание академии, но с федералом было потруднее, он дал ему хорошую дозу обезболивающего геля для руки который способствует зарастанию раны, а также предложил одну из своей кисти руки, которые были у него в запасе для себя . Федерал и девушка удивлённо посмотрели на него, как так Иерихонец лечит и помогает своим врагам. Но федерал рассмеялся и сказал спасибо как девушка. Cave тоже попытался посмеяться, но металлический смех сначала насторожил сокамерников а потом они успоились. Cave поздоровался с имперкой и федералом

снова сказав:-Привет я KaveJohnson. Karoline тоже представилась, а федерал протянул свою новую руку и сказал что звать его Jake .

Так и началась эта дружба заклятых врагов потомков!!!

 

Сыровато, я бы поправила бы некоторые моменты, а лучше перенесла бы в новую тему.