Генератор сингулярности

для выпила хилов лично мне на ударнике больше лазер нравится

перехватов рельсой неплохо отстреливать

ГС довольно универсальное но исключительно для близкой дистанции и требует раскачки скорости снаряда

без озверина перегрев и откат очень долгий

(нельзя на другом корабле нормальные лазеры взять и иметь +35 к криту)

вы на скорость ударок смотрели? 500 в среднем под модулями 700 спокойно летит. Впил корабля буть то фригат штурм или перехват не составляет проблемы.

Во всех ответах упирают на то что единственное орудие против перехватов. А заградители вам на что? или ысе разделяется на Перехватчики Которые по вашему наносят 99999+ дамаг? (для справки плазма пушка по штурму наносит 250 урона, а скорострельность так себе, скорострельник еще меньше, про лазер вообще молчу) и штурмовики ударки? Ну еще и инжинеры которые вас хилят. А то что вы таких же инженеров закручиваете не хуже перехватов и быстренько разбираете водиночку это нормально? На перехвате заманаешся такое сделать кроме как толпой. Боитесь зверски перехватов?(по факту сейчас попадание из сингулярки + сброс частиц и перехвата нет) берите заградитель и смыться сможете и перехват летит со скорость фригата. Для некоторых инжей чтобы выжить бывает шанс поставить стат барьер или врата, но нет выстрел из сингулярки по стат барьеру проходит насквозь а воротта вообще сносит до прыжка. По сути чтобы выжить надо садиться на ударку с сингуляркой и превращать бой в кто первый выстрелит, но тогда зачем другие роли?

 

PS не хотите менять сингулярку меняйте ударку по резистам, но это понравится еще меньше в том числе и мне.

чего? =) вообще не понял смысла всей этой станы текста…

какие-то цифры взятые с потолка, утверждения не понятно к чему относящиеся и тд

 

У штурмовиков все оружия сбалансированы и замечательно подходят под разные цели. Лично я ГС не использую вообще на штурмовиках сейчас, но при этом считаю вполне удобной и универсальной пушкой

Предлагаю учесть, что гс все-таки бьет на 2650 с неслабой альфой, если грамотно послать, то во фриг точно попадет, и при этом снаряд проходит сквозь кор (а не должен, иначе в коре, через который он прошел, должна зиять огромная дырка- а это в игре ваншот), т.е. я, будучи на прикрышке, не могу банально встать на линию огня, чтоб недобиток смог за мной укрыться и отползти со мной за астероид. Далее, у ударника своя скорость не маленькая, поэтому пролететь 1,5-2 км для эффективной стрельбы- не проблема: находим цель, подлетаем, врубаем озверин, сносим к чертям, на иммунке и овердрайве валим, весело смотря на негодующиую тиму, никакое другое орудие этого не позволит, ДПСа не хватит. Да, пушка быстро греется, но выстрелов до перегрева хватит, чтоб убить любой кор кроме фрига, прихваты, которые вблизи кружат- гарантированный фраг, благо, размер шарика внушает, да если он будет тупо убегать, шансов выжить больше. Все остальные орудия требуют четкого и постоянного попадания в цель, что как бы намекает, что в дог-файте гс в разы лучше, а дистанция нивелируется подвижностью, и учтите, что гской можно плюнуть в любую сторону, т.е. мертвых зон нет (пока не нашел, хотя в своем бою висел, плевался), пушка ворочается мгновенно, а значит остается лишь быстро ерзать мышкой, чтоб не потерять таргет.

У шаров максимальная скорость 1800 м/с это на Т5   , и как следствие этого на дистанции боле чем 1500 метров 

увернутся может даже фригат .

На максимальной же дистанции урон оружия примерно 30% от максимального .

А следовательно  шароплюю нужно лезть практически в упор к цели , а это очень большой минус .

Далее в клозе при макс скорости есть мёртвая зона примерно 400 метров где урон не наносится , исключение 

если стоит сверхнова там мёртвая зона примерно 100 метров.

И того получается что шары работают в диапазоне дальности от 300 до 1500 метров .

Единственный плюс это хороший разовый урон , во всём остальном шары хуже рельсы ( штурмовой ) и ионного излучателя .

мертвых Зон у ГСа нет, но, если ты выпускаешь шар с половины пушек, на развороте например, то урон ополовинивается, проверено!

А вот про мертвую зону надо бы проверить, я думаю, что ее для противника нет, то есть шар нанесет урон даже в упор.

Мёртвую зону у шаров проверить очень просто , как только маркер упреждения на кружащем вас перехвате 

станет на центр корабля так сразу урон по нему проходить перестанет , ибо шарик образуется а 

следовательно и урон наносит уже за ним .

Это особенно проблемно когда фригат единственный инж в команде

У шаров максимальная скорость 1800 м/с это на Т5   , и как следствие этого на дистанции боле чем 1500 метров 

увернутся может даже фригат .

На максимальной же дистанции урон оружия примерно 30% от максимального .

А следовательно  шароплюю нужно лезть практически в упор к цели , а это очень большой минус .

Далее в клозе при макс скорости есть мёртвая зона примерно 400 метров где урон не наносится , исключение 

если стоит сверхнова там мёртвая зона примерно 100 метров.

И того получается что шары работают в диапазоне дальности от 300 до 1500 метров .

Единственный плюс это хороший разовый урон , во всём остальном шары хуже рельсы ( штурмовой ) и ионного излучателя .

Во-первых не каждый фриг увернется т.к. фит у всех разный и правильный двигатель для уклонения стоит не всегда.

Во-вторых у штурма редко бывает проблема в сокращении дистанции.

 

Мертвой зоны не замечал совершенно бьет в том числе и в упор.

На т4-т5 держать дистанцию сложнее, при острой необходимости ударка может быстро сократить дистанцию и уничтожить цель(правда в таком случае может и не уйти). Буквально на днях БЗС у меня единственный инж(нага 2 гальваники+рем станция,ауры фиол) идет ударка напролом по ней бьют все три игрока команды(в том числе и заград) Включается неуязвимость подлетает уничтожает мой корабль и пытается уйти(к счастью неудачно). Такое не провернет даже диверсия

Я просто оставлю это здесь.

post-1082493-0-28407100-1400584901.jpg

post-1082493-0-28407100-1400584901.jpg

Я просто оставлю это здесь.

Ммм… еще и фиолетовый, прям сказка…

Апнуть стоит разве что штурм рельсу, остальные орудия сбалансированы. Шары эффективны в раше, некоторые федераты на озверине перехват догоняют и прихлопывают. А вот я со своими лазерами с большой дистанции жарю с огромным дамагом, даже к врагу лететь не надо.

При полётах в бзс на своём лайтбригере нарубаю море фрагов на врагах, думающих что 5 км - безопасная дистанция :angry:

Я просто оставлю это здесь.

Чтож все переходят на ударки…

Судить о грядущем лишь по вершине айсберга - это повторить ошибку Титаника  :jer):

Вопрос в том кто будет этим айсбергом…

Мы судим то, что видим. Если видим скрытый смысл, то судим и о нем. Модификатор, уменьшающий нагрев. Значит, будет нерф нагрева плазмы.

Мы судим то, что видим. Если видим скрытый смысл, то судим и о нем. Модификатор, уменьшающий нагрев. Значит, будет нерф нагрева плазмы.

весьма тонкий момент надо смотреть

.

Мы судим то, что видим. Если видим скрытый смысл, то судим и о нем. Модификатор, уменьшающий нагрев. Значит, будет нерф нагрева плазмы.

Вы видите что айсберг белый, а надо что он широкий…

Ну хорошо есть у нас модификатор снижающий нагрев следовательно увеличивающий время непрерывной 

стрельбы , но если я не ошибаюсь эта вещь из раздела сделай сам ( чертежи ).

Но скажите откровенно увеличение времени стрельбы в замен скорости или урона снаряда какую то 

ощутимую пользу принесёт ?

Думайте сами, решайте сами,

Иметь или не иметь.

Польза будет, определенно. Сквад пираний с нагой будет гарантированно рвать любую цель, ибо длительность огня будет почти вечной, по сравнению с скоростью выпиливания среднего инженера втроем.

 

Это у какого ударника резисты 150+? Можно 2 из трех параметров разогнать до 150 (±), но не все три, и при этом ударник будет неповоротлив как прикрываха, а в этом случае для диверсанта - это мятный пряник, а не соперник и никакая сингулярка не поможет

с адаптивкой и gigas как раз таки будет выше

 

у меня с GIGAS’ ом на Lightbringer’ е 125, 124, 94