Забавный рандом.

Летаю значит на минотавре, с бзс забыл поменять торпеды на дронов. Ну и я хил в команде, единственный конечно же, иначе бы я его не брал. Ну прилетает ко мне леонина с плазмой и долго так пилит, ну вы сами понимаете леонина и минотавр с фитом на живужесть… минуту наверное весь этот цирк продолжался… Так знаете кто мне помог? … Бот эдвард. Спасибо тебе мужик. :emp): Отедльное спасибо остальным игрокам команды, старайтесь, и однажды вы достигните скила эдварда.

 

2b189391e259.jpg

А они значит говорят: “Выпилить ботов из пвп”. Вон, пусть у Эдварда летать поучаться сперва.

Надо ввести лайки для ботов, иногда жутко выручают  :angry:  а отблагодарить не как. 

Боты иногда умнее и полезнее, чем 80% твоей команды, а боты-инжи всегда зальют тебе щита, если у них есть свободные дроны.

Ага, бот - жесть, бот порой выручает не слабо так, меня не раз спасал бот от смерти в роли кепа тупо залив мне щита дроном, а наши “инжи” бьются или их вообще нет ни у кого.

И я когда нибудь  достигну скилла Эдварда!!! Только нужно подождать лет 5 . :fedlol:

Надо чтобы боты тоже участвовали в еженедельном рейтинге. Только как бы это правильно организовать?

Надо чтобы боты тоже участвовали в еженедельном рейтинге. Только как бы это правильно организовать?

просто cделать рейтинг эффективности ботов, они же получают очки после каждого боя…типа такой попадаешь в пвп-замес и смотришь, что за боты тебе достались: из ТОП-10 или нет)))…

:fed): …а потом вообще надо замутить СКВАДЫ и ТОП ботов…типа стоит звено мишек или впк на т3 или т4, и не кидает в бой ну никак уже минут 10-15…а матчмейкер такой БАЦ! и формирует из ботов аналогичный стоящему в очереди сквад…сразу очереди уменьшаться)))) люди спасибо ботам скажут)))) :fedcrazy:

Не смотря на очевидное превосходство противника, Isabella отчаянно сражалась, с завидным постоянством удивляя противника невероятными финтами и тактическими приемами. Мое почтение и уважение искусной пилотессе.

Эдвард, мужик! Давно пора лайки для ботов ввести :angry:

Сегодня отличился товарищ [bot]Joshua. Сыграв очень технично в довольно коротком, но жарком бою, он не просто остался в живых последним из команды и оказался на первом месте, но еще и обошел весь сквад великой и хваленой Новы! Аплодисменты ему :)) И лайк поставил бы, да жаль в игре ставить нельзя, очень жаль.

Сегодня отличился товарищ [bot]Joshua. Сыграв очень технично в довольно коротком, но жарком бою, он не просто остался в живых последним из команды и оказался на первом месте, но еще и обошел весь сквад великой и хваленой Новы! Аплодисменты ему :)) И лайк поставил бы, да жаль в игре ставить нельзя, очень жаль.

Ахахаха, действительно нова н0гибаторы, не зря сказал выложить  :fedlol:

Лол это эпик феил)

оливия тащила как могла

В победившей команде, да еще и бот на первом месте? Вы чем весь бой занимались, а?

В победившей команде, да еще и бот на первом месте? Вы чем весь бой занимались, а?

И при этом люди просят убрать ботов из боев т4\т5… Ибо они мешают играть =)

Сегодня отличился товарищ [bot]Joshua. Сыграв очень технично в довольно коротком, но жарком бою, он не просто остался в живых последним из команды и оказался на первом месте, но еще и обошел весь сквад великой и хваленой Новы! Аплодисменты ему :)) И лайк поставил бы, да жаль в игре ставить нельзя, очень жаль.

ItBP8WD.gif

Пользуясь случаем, хочу передать спасибо всем ботам! Вы единственная опора в бою, так держать!  :angry:

 

В победившей команде, да еще и бот на первом месте? Вы чем весь бой занимались, а?

И при этом люди просят убрать ботов из боев т4\т5… Ибо они мешают играть =)

 

Они были на т3, бот был на анаконде и игрок следом за ним тоже, а это т3 уже.

лол,а может это разработчик был? 005.png