Забавный рандом.

Разраб на боте?

Разработчик - это (bot) Ashley. Увидите в бою - бегите)

лол,а может это разработчик был? 005.png

Раньше можно было ники поменять на совпадающий с ботом. Игроков они забанили, но батхерта было много)

Забавные раздувы у вас (nerd)

Бот Джордж сделал всё, что смог, но затащить не смог.

ИИ продолжает удивлять и поражать! Сегодня, вновь-таки в ходе короткого, но жаркого боя, храбрая и мужественная (bot)Helen не просто затащила (ну почти), и была сбита последней (везучая, что тут сказать), но и утерла нос грозному звену ВПК! Браво, Лена - девчонка что надо :wink:
П.С.: я никого не хочу обидеть - лишь констатирую свершившийся факт. Не надо повторения истории с Новой и дальнейшей Вендетты от особо оскорбленных, ок? Просто улыбнитесь. :slight_smile:

Да что за бред, это что, фейковые фотки? Боты же тупые как валенки, летают по прямой, действуют заторможено, и сходу летят на слив с первой секунды боя, если конечно не привяжутся к какому то дальнобою на всю игру)

 Не, это не фейки, это суровая правда жизни :angry: :

 

 

Денн, как тебя умудрился бот обогнать? :fedlol:

Да что за бред, это что, фейковые фотки? Боты же тупые как валенки, летают по прямой, действуют заторможено, и сходу летят на слив с первой секунды боя, если конечно не привяжутся к какому то дальнобою на всю игру)

Данное определение так же подходит под описание игроков с 800 и меньше ЭЛО

Данное определение так же подходит под описание игроков с 800 и меньше ЭЛО

Достаточно оскорблений. Боты лучше этих игроков! По крайней мере, у ботов умеренно эффективные билды, они даже умеют применять модули и попадать в цель.

Ну начнем с того, что у ботов есть аимбот, а так по теме, считаю нужно ботам выдать корабли прокаченные (а не с 1им уровнем синергии), и модули фиолетовые (а не белые), вот тогда боты будут тащить!!!

одно массовое движение игроков закончилось успехом. Надо начинать новое: против дискриминации синтетических форм жизни (ботов, кто не понял). Основные требования движения: 1. лайки ботам!; 2. пати-хард с ботом (звено); 3. добавление бота в кореша и возможность чатиться с ИИ.

На Т3 и Т4 боты иногда нормально так валят)) Но реально прут вперед и не прячутся.

А вот на 1 лвл вообще смех. По 2-3 игрока реальных с каждых сторон и 2-3 бота. Что, неужели на 1 лвл никто не играет почти, что приходится так массово забрасывать рандом ботами?

Внесу и свой скриншот, свежий!!!

Бот Michael, тащил как мог, из-зо всех сил мы с ним вытягивали бой =)

Я долго доставал Эбигейл, как она так захватывает маяки на дальнобое.

Она говорит: “Со временем узнаешь;)”

 

Походу она тестила крейсерную модификацию движка…

 

Мы с ботами вообще очень [дружно живём](< base_url >/index.php?/topic/42657-korporatciia-vechnyj-bot-ai-corporation/#entry876245) ^^

У каждого корабля есть свои тараканы в кабине… баги… секреты. Это секрет дальнобоя, как захватить все маяки (А страшнее всего, что ему и при этом даже не обязательно двигаться (И это реально работает…  yes_yes_yes.gif))

На что только не пойдут дальнобои, чтобы с респа не уходить.

Вот, недавно мне повезло, кто-то купил тактическое ПО (390 голды на 5 боев):

 

Они еще существуют!