Небольшие изменения в балансе

  1. Дать всем дальнобойным кораблям бонус на оптимальную и максимальную дальность на 30-50% для орудий

Они и так жгут лазером на 5км+ что мама не горюй  :empcrazy:  но я не против

в целом - очень правильно.

 

  1. обязательно и без обсуждений даже. сам об этом думал, но лень формулировать было :slight_smile:

 

  1. сеть отдать разведу простым модулем - таки очень да, укладывается в его стиль игры.

а вот как ролевый модуль диверсу можно дать дугу - все равно все с ней летают, в отличии от камуфляжки. но и камуфляжка - много гораздее бесполезной для диверса сети.

 

  1. люто плюсую. более чем давно пора. фриг платит неповоротливостью за огневую мощь. 6 пушек - обязательно (нафиг было спиливать вообще).

стикс вон с тремя гальваниками вообще превращается в линейный корабль - потому как летает только по прямой линии :slight_smile:

 

балансить 2-4-6 пушек надо с маневренностью по классам тяжести, и только. и дифференцированный урон, дико накручиваемый при атаке по более тяжелой цели - крайне бредовая идея. лучше добавлять базовый шанс промаха основным вооружением по более мелкой цели, хотя бы логичнее будет.

 

  1. отличное решение, как компенсация выравнивания 6 стволов всем фригам - особенно. заодно будет чем заняться торпеднику - сейчас у него нет применения в принципе (ну, кроме как нагадить своим же).

я не на все диверы беру дугу, уникальность должна же быть. + элемент неожиданности.

У нас диверсант позиционируется как асасин, камуфляж в виде абилки ему куда лучше походит чем плазменная сеть, у диверсанта дамага и так хватает.

С предложением, по поводу 6 стволов на фрегаты все согласны кроме разработчиков. Я вот хочу что бы инженер был полноценным кораблем в бою, а не так как сейчас, мне не нужны дроны и ракеты и всякие прочие модули, дайте возможность вести огонь из основного вооружения на ровне с другими фрегатами, заодно можно будет увеличить популярность данного класса.

Да и можно как то визуализировать работу адаптивного камуфляжа, это было бы актуально даже для существующего модуля

Да и можно как то визуализировать работу адаптивного камуфляжа, это было бы актуально даже для существующего модуля

А что там визуализировать? Это же инвиз.

 

Да и можно как то визуализировать работу адаптивного камуфляжа, это было бы актуально даже для существующего модуля

А что там визуализировать? Это же инвиз.

 

 

инвиз у разведа, очень короткий. но ему хватает, как мне кажется.

а тут именно камуфляж - визуальный контакт есть, но радары не видят.

кстати, не надо виртуализировать - as is его в ролевый модуль и дело закрыто :slight_smile: