Блог разработчиков от 19 августа: система наставничества, обновление мастерской и форт "Муэрто"

Обучение неплохо было бы ввести на всех теках (случаются курьезы, что игрок сам не зная как добрался до высокоуровнего тека и играть на нем не умеет), но с ограничением в разнице по ЭЛО, предположим в 500+

как-то вообще ниочем. Не стоило оно месяца ожидания

По пунктам:

1)Наставничество. Так и не понял какой в нем смысл. Опытный игрок получается должен летать в звене с нубом на т1. И получает 25% от жалких крох синергии того, кого он “качает”? Лично мне не нравится сам по себе аспект пребывания опытных игроков на низких теках. Кроме того весьма сомнительное поощрение

  1. Крафт. Пока что вообще все это направление вносило в игру только дополнительный дисбаланс и неравенство. Поэтому как-то особо приветствовать развитие в этом направлении не хочется

3)Лень смотреть даже имеющиеся сектора, как и фармить в них

горькая правда

 

2 - если аим - попытка скрасить будни игроков с эло 1300+ на т4 против т5 - хорошо… лучше бы вы без эксперимента и,как следствие, аим-а.

в целом, очень своеобразно о людях подумали, о себе, разумеется, не забыв - модуль доступен только в ЗБТ, доступ в который большинство просто купило.

иными словами, навязали и обналичили. 

 

при этом заставили откровенно мучиться всех - узнать, из чего он (и все остальное) собирается нереально было!

путь от самого мелкого камня до модуля посмотреть заранее невозможно!

“купи и страдай за это” - по такому принципу сделали разрабы крафт пушек в ЗБТ.

наплевательское отношение к тем, кто з/п вам делает.

хотя “и так сойдет” - наше все.

авось не уйдут, игрушек-то мало. ага.

 

блин, без ОМ игра лучше была. на порядок.

 

таки дерево технологий подправили по скринам, лично еще не смотрел, ибо 

3 - ужасно скучный и однообразный ОМ.  желания отстыковаться новость не вызывает.

 

совсем забили на ПВП? косвенно подтверждаете, что его выпилят?

 

1 - наставничество.

вроде бы хорошо, полезно.

но смысл на самых низах копошиться?

правильно уже заметили ребята - чему учить на 3х самолетах и паре пушек?

кнопки на клаве рассказать и движениям мышкой обучить?

 

прям представляю:

“кнопкой W ты полетишь вперед…да, это наша Ц. жми и полетели”

неиначе портрет нового игрока и лютого донатера каким его видят разработчики.

сделайте еще нашивку за обучение новичков пополнению счета!

Спасибо за проделанную работу, но первая часть патча не впечатлила((

так что буду надеяться на вторую и было бы не плохо уменьшить время кд предметов в открытом космосе, а то уж больно много игроков гоняться за одним и тем же.

и не понравились эти строчки:"Новый сектор во “Вторжении”

Под конец новость об открытии нового Атакованного Сектора. Совсем скоро для наемников станут доступны координаты нового сектора Иерхона форт “Муэрто”…". Раньше назвали всё своими именами, а теперь что изменилось? Надеюсь что в четверг такого не повториться.

Отпуск… После релиза можно будет отдыхать, а сейчас игру делать надо.

Повод есть Эло подкачать.

У меня как раз есть соклановцы которые на т1 педобирят))). Вот и я к ним присоединююссь))).

Сильно не разгоняйся - если игрокам более менее сильных корп припрёт быть наставниками - ты и твое друзья будут первыми целями. Будут гонять как котят - быстро забудешь дарогу на т1.

Ммм - Муэрто. Какое поэтичное и крррасивое название. Точно там поселюсь…

 

И мне кажется, что если в следующей за этой обнове не будет дредноутов, наёмники взбунтуются и свалят куда подальше.

Обучение неплохо было бы ввести на всех теках (случаются курьезы, что игрок сам не зная как добрался до высокоуровнего тека и играть на нем не умеет), но с ограничением в разнице по ЭЛО, предположим в 500+

поддерживаю твой ход мыслей. Есть же куча ПВЕшеров которые на т4-т5 показывают свою кривизну рук и потому предлагаю сделать наставничество доступным для высокого река в придел до т5 но лишь для тех у кого побед в пве больше чем в пвп примерно на 200 и чем больше разница между пвп и пве то тем больше поощрение

Ммм - Муэрто. Какое поэтичное и крррасивое название. Точно там поселюсь…

Поселишься? Чую будет тебе там не сладко жить)

Наставничество… Какой в нем смысл на Т1? Научить пользоваться командными модулями? Или рассказать тонкости фита из одного модуля?

Крафт… Значит пятая валюта (монокристаллы) стала окончательной. Такое ощущение, что главная задача - придумать как можно больше валют в игре. Кредиты, лояльность, арты, монокристаллы, ну и голда конечно… Ну зачем?!

 

Карта… а серьезно, кто-нибудь видит разницу между картами кроме противников на ней (т.е. уровень опасности) и наличия защиты станции?

 

бгг.

 

просто будет вторая игровая за единственные реальные.

 

разница есть!

в системах разных великих домов разные обои (фоновые изображения, до которых не долететь на обычных двигателях)

камни в разом порядке разложены

разные, но одинаково непропорциональные и от того убогие станции

самое главное - разные названия.

 

как в анекдоте про работника почты, что всю жизнь штемпелем шлепал по конвертам и ничего более.

“а ненадоело?” - спрашивают у него.

“дак каждый день новая дата!”-  уверенно отвечал он.

Сами же говорили:" не за горами". Если поработаете как надо,он уже не за озером, а может быть не за деревней будет.

Поселишься? Чую будет тебе там не сладко жить)

Ты плохо меня знаешь. Найду уютненький тихий уголок и буду оттуда делать рейды за лутом всяких неудачников. Ну и морфов гонять (о_0)/

 

 Для того, чтобы стать наставником пилот должен иметь корабль не ниже 9 ранга любой из сторон конфликта и иметь не менее 200 вылетов. Если эти требования выполнены, то наемник может попробовать себя в качестве учителя.

 

тока щас заметил.

200 вылетов - учитель?

 

тогда 2000+ кто?

разработчики, подвиньтесь!

Повод есть Эло подкачать.

У меня как раз есть соклановцы которые на т1 педобирят))). Вот и я к ним присоединююссь))).

Сильно не разгоняйся - если игрокам более менее сильных корп припрёт быть наставниками - ты и твое друзья будут первыми целями. Будут гонять как котят - быстро забудешь дарогу на т1.Ага, особо им там надо. Если только для фана, не более того.Они на бзс и в пвп т5 сидят каждый 2 бой я их там вижу. Это нам , обычным смертным надо хоть как-то стату подкачать , а они и там нормально качают.

Если только ради ачивки туда много полетит.

А вообще наклейка не очень. Как будто это реклама, чтобы люди шли на выборы.

А вообще наклейка не очень. Как будто это реклама, чтобы люди шли на выборы.

Точно)) Гласит: “Голосуйте за меня! Я лучший наставник в СК!”

Сами же говорили:" не за горами". Если поработаете как надо,он уже не за озером, а может быть не за деревней будет.

а там уже останется море переплыть, построить космический корабль и пересечь галактику…

Вы конечно простите, но новая карта выглядит как убогий клон алой мглы. Фон красный, строения те же. Пожалуйста, начинайте делать карты которые не похожи ни на одну из тех что есть сейчас. Карты с черным фоном, с зеленуватым, но в основном должен быть черный а не красный или ещё какой-нибудь. ИМХО, соотношение должно быть таким: 60% черных карт с мелкими туманностями на фоне, 40% ярких туманностей…

Не буду я летать с нубами на т1 ради сомнительной наклейки, наставник должен быть доступен даже на Т5

 ИМХО, соотношение должно быть таким: 60% черных карт с мелкими туманностями на фоне, 40% ярких туманностей…

 

Просто утечка краски на акриловом заводе.

Не буду я летать с нубами на т1 ради сомнительной наклейки, наставник должен быть доступен даже на Т5

В чем смысл и польза наставничества на т5?

в том что там летает куча игроков, не способных подняыться выше 1400-1500 рейта. На т1 достаточно обучения управлению