Блог разработчиков от 19 августа: система наставничества, обновление мастерской и форт "Муэрто"

Я считаю,будет лучше,если наши глубокоуважаемые разработчики будут тратить больше времени на обновления,но пусть они все-таки будут стоящими,продуманными. Интересно,повлияют ли здешние дискуссии на их мнение относительно следующего патча…

Я считаю,будет лучше,если наши глубокоуважаемые разработчики будут тратить больше времени на обновления,но пусть они все-таки будут стоящими,продуманными. Интересно,повлияют ли здешние дискуссии на их мнение относительно следующего патча…

Если в бой будешь брать больше кораблей чем один диверсант, лично я за твои предложения молиться буду.

Я считаю,будет лучше,если наши глубокоуважаемые разработчики будут тратить больше времени на обновления,но пусть они все-таки будут стоящими,продуманными. Интересно,повлияют ли здешние дискуссии на их мнение относительно следующего патча…

Поверь-не повлияет :emp(:

Новый сектор? А что он даст? Тот же унылый космос и пиратов с пришельцами, которых уже стрелять надоело…

Так же хочу сказать что, режиму вторжение не хватает насыщенности событий, каких-то клановых стычек, командных квестов или заданий, добавить торговую систему в космосе… В общем режим вторжение скучен и пустоват атмосферой, никакого интереса и динамики… Спасибо за внимание).

Наклейка улыбнула, как всегда “блещат” фантазией…

Скачал обновление.

На верхнюю панель добавили пункт “Мастерская”, пункты “Верфь” и “Ангар” вообще выпилили - теперь при заходе в игру / выходе из боя / закрытии к-л окон тебя встречает корабль с блэкждеком и шл фитом и синергией.

В “Мастерской” можно сделать любую из представленных в игре крафт-вещей за один клик.

“Форт Муэрто” появился посередине пограничного сектора вообще-то, обещали в Иерихонском секторе, ээх - походу, это пиратка.

Ранее купленные и потраченные чертежи нужно изучать заново.

Новых Мк.5 пушек не добавили.

А какого спрашивается ХРЕНА МОЛЧА УВЕЛИЧИЛЕ ОТКАТ радиопоглощающего поля и уменьшили его длительность?

Бесит не то что увеличили и уменьшили, а то что забили на всех и проделали МОЛЧА.

Hohol0k, ознакомьте с новым патчноутом Star Conflict OBT v.0.11.6, пожалуйста.

хотелось бы, чтобы переходы, где есть почтовый дрон, были отмечены на карте

Верните назад выбор миссий и короблей в них участвующих , в миссии игарют только ради денег или прокачки а интересности никокой а теперь и это забрали !!!