Как дальше жить?

SarkaniR

А чем  на т4  специфика  отличается  от  т3 ? Играю меньше недели  но т4  уже  хоть сегодня  отркывай.  С  белыми модулями как  там  вообще ?

Как играть в  пве  и можно ли летать в  пве одному ?

SarkaniR

А чем  на т4  специфика  отличается  от  т3 ? Играю меньше недели  но т4  уже  хоть сегодня  отркывай.  С  белыми модулями как  там  вообще ?

 

в силу малой заселенности, эти теки оккупированный топами, или командными/корпоративными игроками. Там главное - командная игра. Т.е. если на т3 это по большей части веселые пострелушки, где в одиночку ты тоже может быть крут, а при удачном стечени обстоятельств, еще и вытянуть команду нубов к победе, то на т4 и т5 игрок летающий соло - первоочередная и легкая цель. Приходится учиться вовремя уносить ноги за своих, и умело и вовремя переходить от атаке к обороне и маневрированию. словом, так реально пальцы завязываютя узлом.

Испытал на себе способ Zabkus’a пару месяцев назад и могу сказать:

для него нужно иметь крепкие нервы, наверно лучше даже стальные.

Настоятельно не рекомендую детям, беременным женщинам и животным со слабой психикой.

Постоянная необходимость летать на белых кораблях с 0 синергии,

постоянная необходимость пересаживаться с более-менее прокачанных на опять пустые…

 

ТС’у рекомендую прислушаться к совету Zerk’a, поискав кроме очевидного другой смысл в слове “опыт”.

 

До т4 за месяц? По одной ветке через ПВЕ задротство что ли? Тогда не удивительно

 

Чтобы не получать гадости в чате нужно в первую очередь играть адекватно, что от фиолетовости корабля вовсе не зависит, а для этого нужно не скакать по текам, а набираться опыта постепенно.

 

Что для вас цель игры? Научиться играть хорошо и приносить пользу команде? Раскачайте все классы кораблей, все роли, будете знать как эффективно противодействовать, тогда и бой белый vs фиолет будет уже не таким страшным

 

Что же Вы злой такой. Синергия 30. Т3 иерихон (9 ранг), Т4 империя (10 ранг), Т2 федерация (6 ранг, не лежит к ним душа совсем).

Я вполне себе адекватно играю, у меня из Т4 Garm. Что может быть лучше инжика, даже если и серого. Всегда подхилю, дронов сожгу если надо, станции поставлю. Лежу себе спокойненько на кроватке с ноутом и само собой мне вершин пилотирования не достигнуть в такой позе, поэтому и смотрю, что Т4-Т5 какой-то недружелюбный к новоприбывшим тек. Я спокойно ходил с Т2 на Т3 и проблем не возникало.

 

Для мня цель игры это хорошо провести время.

 

Я не злой, однако описанная мной ситуация отнюдь не редка. Месяц на три ветки это очень очень очень быстро

 

 

А еще ммм, столько минусов, кто-то может пояснить в чем же я не прав?)

 

SarkaniR

А чем  на т4  специфика  отличается  от  т3 ? Играю меньше недели  но т4  уже  хоть сегодня  отркывай.  С  белыми модулями как  там  вообще ?

 

в силу малой заселенности, эти теки оккупированный топами, или командными/корпоративными игроками. Там главное - командная игра. Т.е. если на т3 это по большей части веселые пострелушки, где в одиночку ты тоже может быть крут, а при удачном стечени обстоятельств, еще и вытянуть команду нубов к победе, то на т4 и т5 игрок летающий соло - первоочередная и легкая цель. Приходится учиться вовремя уносить ноги за своих, и умело и вовремя переходить от атаке к обороне и маневрированию. словом, так реально пальцы завязываютя узлом.

 

если  на  командном  штурмовике  там  летать  со всеми то тоже  первого будут выносить ?  И как  отличается  т4  от  т3  в  плане урон защита ?  Стреляют  злее или  наоборот  брони много ?

на т4 можно пересаживатся после 3000 боев пвп, это если руки средние. при прямых руках после 1500 боев можно, но это на мой взгляд. если вы видите нагибатора на т3 с 500 боями- знайте этот человек скорее всего заново начал игру, или он будущий убер нагибатор всех и вся. народ не спешите быстро переходить, да можно прокачать ветку и благодаря этому быстро прокачивать другие корабли, но скилл увы не поднимается.

Лично я т4 донатом прошел и нормально играю на т5

на т4 можно пересаживатся после 3000 боев пвп, это если руки средние. при прямых руках после 1500 боев можно, но это на мой взгляд. если вы видите нагибатора на т3 с 500 боями- знайте этот человек скорее всего заново начал игру, или он будущий убер нагибатор всех и вся. народ не спешите быстро переходить, да можно прокачать ветку и благодаря этому быстро прокачивать другие корабли, но скилл увы не поднимается.

У меня 500 боев пвп и топ по эффективности ,не?

На т5 естественно.

 

 

SarkaniR

А чем  на т4  специфика  отличается  от  т3 ? Играю меньше недели  но т4  уже  хоть сегодня  отркывай.  С  белыми модулями как  там  вообще ?

 

в силу малой заселенности, эти теки оккупированный топами, или командными/корпоративными игроками. Там главное - командная игра. Т.е. если на т3 это по большей части веселые пострелушки, где в одиночку ты тоже может быть крут, а при удачном стечени обстоятельств, еще и вытянуть команду нубов к победе, то на т4 и т5 игрок летающий соло - первоочередная и легкая цель. Приходится учиться вовремя уносить ноги за своих, и умело и вовремя переходить от атаке к обороне и маневрированию. словом, так реально пальцы завязываютя узлом.

 

если  на  командном  штурмовике  там  летать  со всеми то тоже  первого будут выносить ?  И как  отличается  т4  от  т3  в  плане урон защита ?  Стреляют  злее или  наоборот  брони много ?

 

и так и сяк. там чуть больше возможности фита, а соответственно и вариации. командник выбор неплохой, особенно с гауссами(ИМХО конечно) для отстрела, с большой дистанции перехватов и штурмовиков противника. Впрочем, всё это надо пробовать. То, что подходит одному, может ваще никак не упасть другому игроку.

Лично я на т4 и т5 выходил 4 раза. сначала как только докачался, потом когда купил пачку т4 премов, потом когда открыл т5 и одел чуток в зелень, и , наконец закрепился, только одевшись в зелень-синь и выкачав в впе все нужные мне корабли до 4ого уровня синергии, чтоб использовать 2 корабельных бонуса минимум. Каждый мой откат на т3 и в т4 пве происходил с дикими матюгами на мегачиторнагибаторов т5 в фиолетах. А потом ничего так, втянулся.

как надоело нытье , бои т5 и так разделили по эло ждешь по 5 мин ради боя 3 на 3 если еще т4 убрать то про т5 можно забыть

как надоело нытье , бои т5 и так разделили по эло ждешь по 5 мин ради боя 3 на 3 если еще т4 убрать то про т5 можно забыть

 

Не ныл никто. Всего лишь простой вопрос, стоят ли мытарства с переходом на Т4-Т5 того, чтобы наблюдать озлобленных и резких парней вроде тебя у себя в чатике.

Пока склоняюсь к тому, что лучше летать на Т3, а ведь вы своими руками убиваете верхние теки, а потом сами же страдаете, что вам  играть не с кем.

если кто и пишет в чате, то только те кто сами играть не могут. на т5 бой в состоянии тащить один человек. поэтому кого то винить в сливе глупо

Я посмотрю, как можно гнуть на инженере или крышке соло…

Имперские хилки вполне себе боеспособны в соло и на т4 и на т5.

Но т4-т5 тек лучшим образом раскрывается если летать хотя бы парой или лучше тройкой.

Даже на непрокачанных кораблях в бело-зеленом обвесе.

просто вернуть матчмейкер осени 2013 года на т4-5, тогда и новички смогут играть и старички фанится без проблем.

просто вернуть матчмейкер осени 2013 года на т4-5, тогда и новички смогут играть и старички фанится без проблем.

Жаль, что в сентябре я лишь начал играть( эх, хорошие времена…

Вот хардовые времена были, когда ММ балансил соседние теки с т1. )))

там ки дало в зависимости от прокачки кораблей/ модулей/силы звена/серии побед, но могло сильную команду на т3 кинуть против т4 не про ка ча н ных , и не очень умелых.

Долго не заходил на т4-5, потому что думал-там ещё большая жесть, чем на т3. Но всё-таки попробовал. Сначала думал это какое-то везение, но после боев 50 понял, что играть действительно заметно легче, чем на т3. Может дело в эло до 1300, но я спокойно летал не то что на белых т4, но и т3. Сейчас регулярно оставляю в слоте один или пару т3 и качаю их-намного быстрее прокачка идет, ибо синергии и денег получаешь заметно больше. Правда приходится быть внимательнее, но иногда даже на т3 корабле вхожу в тройку по эффективности.

Сбей рейтинг ниже 1300 и страданий явно станет меньше

невозможно играть на  сток  т5 . гадости не пишут но  мру как  муха с дихлофоса . Т4-Т5 самый извратный тек имхо. Если  на т4  мне еще давали иногда слабых противников , то на т5  куда не плюнь  попадешь в оранжевый обвес