Как дальше жить?

странно…почему-то после открытия своих кораблей т 5меня даже на аркане не затащишь на нижние теки.хотя многие советовали типа на т3 самая крутая игра.к т5 стремился и получаю огромное удовольствие в пвп.конечно здесь не набьёшь по 10 и больше фрагов без хорошей игры.даже в ом берёшь т-рекса и без опаски можешь отбиться от любого количества ботов.

баланс на т3 по моему самый удачный в игре, там есть место всем кораблям в любом режиме боев, большинство т4 кораблей откровенно проходные из-за принуждения воевать против т5 которым они мало того что уступают по всем параметрам так еще и 13й имбаимплант, на т5 же слишком жесткие перехваты, т.к. у диверов перебор с приростом дпс по отношению к приросту живучести его жертв и у всех перехватов чрезмерная маневренность

открыв свой первый т4 столкнулся с тем же что и автор - малочисленным пвп и противостоянием фулфиол т5, но вот игра релизнулась и вроде пвп стало поактивнее, вчера к примеру видел 2 боя т4 против т4, может они подправили балансировку и т4 реже кидает к т5?

вообще я бы сделал балансировку немного иначе: отдельные бои для 1-3 рангов 4-7 8-10 11-12 13-15 с 30%м шансом для 7 и 10 ранга попасть в вышестоящие бои

Начиная с 12 ранга балансит к т5. На одинадцатых рангах в упор не кидает.

Ответ в Как дальше жить?

Можно выучиться на разработчика, устроиться в команду стар конфликта и творить “доделки”, зарабатывать и не париться по мелочам. Вот тебе ответ как жить дальше.

пока от учишся пройдет цикл онлайн игры в 5 лет.

Всё то ничего но 90% на имбоватых перехватах.Скучно когда играть то не начем штурмы-отстой хотя нравятся. Инжи не айс,прикрышки не прикрышки.Завязываю как и мои друзья.Играть надо в удовольствие но когда игра похожа на трудную работу и когда на ПВП и ОМ засилье Имбанутых диверов и ребов.Фу простите такую игру и нахер не надо.Всем удачи может разрабы и поправят хотя врятли у них штурмы будут действительно штурмовиками а прикрышки танками.Видать значение слов у них другиеюВидать Штурм у них----отстой

Всё то ничего но 90% на имбоватых перехватах.Скучно когда играть то не начем штурмы-отстой хотя нравятся. Инжи не айс,прикрышки не прикрышки.Завязываю как и мои друзья.Играть надо в удовольствие но когда игра похожа на трудную работу и когда на ПВП и ОМ засилье Имбанутых диверов и ребов.Фу простите такую игру и нахер не надо.Всем удачи может разрабы и поправят хотя врятли у них штурмы будут действительно штурмовиками а прикрышки танками.Видать значение слов у них другиеюВидать Штурм у них----отстой

А что Вы понимаете под словом штурмовик ?

Кого то еще закидывает на т4 к т5?)

 

А то я что то уже неделю не видел т4 в пвп на т5)

мы вчера т3 попали к т5 :fedcrazy:

 

я забыл убрать лайтнбрга, вообщем ребята молодцы и мы сторались помогать как могли, победа

Приветствую!

 

С момента своей последней темы, с месяц назад, где я клянчил что-нибудь для ПвЕ, немного подрос, но все тот же нуб.

Невероятными усилиями удалось мне добраться до Т4 и… и я тут в ужасе. Это нормально что только что купленный Т4 месится с фул прокаченным Т5? Понятное дело, что шансов у меня не много, от такой несправедливости мало того, что я себя неуютно чувствую, так еще и мне гадости в личку пишут, что я нуб и на таком убогом корабле полез, да еще и к ним в команду попал. Да и бои какие-то странные 3 человека на 20 километров карты.

Как дальше жить? Вообще забить на Т4-Т5, зафиолетить свой Styx и получатель удовольствие, проходить соло пвешки и наслаждаться жизнью или есть какая-то конфета тащиться вперед и терпеть гадости в свой адрес? Подскажите, что ли.

 

Что тебе сказать, валить отсюда надо. К тому же неплохой конкурент появляется.

Где?

Где?

пост удалят если напишу.