Глобальный космос

Судя по не очень хорошему отношению игроков к стоимости перелета между станциями, закрадывается сомнение, что мало кому (на самом деле) нужен большой и безграничный мир для изучения и путешествий.

Дайте мне нормальный корабль для исследования (т.е. с большой автономностью (большой бак, большие трюмы под лут, эффективные модули выживания под корабль)) и я - готов! Есть даже идея нового типа фрегата, как раз под сьор лута и/или исследований.заработай и купи))

Игроки не хотя никуда сами лететь, они хотя быстро перемещаться в нужную точку, делать свои делать и так же быстро перемещаться к другой нужной точке. От этого и все негодование по поводу цен, ведь есть совершенно бесплатный способ перелета - своим ходом. Какой смысл в безграничном и обширном мире, если по нему все хотят быстро перемещаться?

Ключевое слово: время. Время и необходимость перелетать со станции на станцию достаточно часто. От нас это требуют, требуя чужие гранты лояльности для прокачки модулей. И мало кто готов летать по 40-50 транзитом.

Игроки не хотя никуда сами лететь, они хотя быстро перемещаться в нужную точку, делать свои делать и так же быстро перемещаться к другой нужной точке. От этого и все негодование по поводу цен, ведь есть совершенно бесплатный способ перелета - своим ходом. Какой смысл в безграничном и обширном мире, если по нему все хотят быстро перемещаться?

Ключевое слово: время. Время и необходимость перелетать со станции на станцию достаточно часто. От нас это требуют, требуя чужие гранты лояльности для прокачки модулей. И мало кто готов летать по 40-50 транзитом.1 не летать порожняком. Собирать по дороге ресы на новый кор.

2 выполнять квесты станции на которой окозались

Судя по не очень хорошему отношению игроков к стоимости перелета между станциями, закрадывается сомнение, что мало кому (на самом деле) нужен большой и безграничный мир для изучения и путешествий.

Дайте мне нормальный корабль для исследования (т.е. с большой автономностью (большой бак, большие трюмы под лут, эффективные модули выживания под корабль)) и я - готов! Есть даже идея нового типа фрегата, как раз под сьор лута и/или исследований.

заработай и купи))Купить что? Нет такого в игре. Все корабли - с очень малой автономностью по топливу и не очень приспособлены для долгих одиночных путешествий.

Под словом “дайте”, я имею в виду “введите в игру”.

1 не летать порожняком. Собирать по дороге ресы на новый кор.

2 выполнять квесты станции на которой окозались

  1. Пф… ты видел летающих порожняком, кроме как на квест?

  2. А так кто-то не делает?

Странные рекомендации, типа “дышать полезно” и каждый день желательно есть".

Игроки не хотя никуда сами лететь, они хотя быстро перемещаться в нужную точку, делать свои делать и так же быстро перемещаться к другой нужной точке. От этого и все негодование по поводу цен, ведь есть совершенно бесплатный способ перелета - своим ходом. Какой смысл в безграничном и обширном мире, если по нему все хотят быстро перемещаться?

И еще один нюанс о котором не стоит забывать: у нас игра про космос, а космос это такое огромное и совершенно пустое место, по большом счету. Чем вы предлагаете его заполнять?

почему в elite dangerous хочется лететь? Потому, что в первый раз?

Базинга, негодование по поводу перелета обоснованно более чем. Те, кто заходят “тупо сделать дейлики” обходится по 1 000 000 - 300 000 кредитов в день(с учетом награды). Да, можно сделать ПвЕ или просто полетать нафармить, но это слишком бьет по времени.

А если по логике, то можно и до 1кк задрать, переселение склада на другой, все дела…

Большой и обширный мир с огромным наполнением прекрасен, но нет сюжета. Вообще.

Ну, у кого времени нет (на работу собираться, или по делам кто подскочит, а посередине бросать не хочется) тех понять можно. А у кого полно - на разведа и вперёд с песней, если жалко тратить серебро. У меня на разведке (с учётом времени на попутное колупание камушков) перелёт из Стража на Мендес занял 7 минут.

Главное, чтоб технически была возможность сделать огромный мир. Тогда можно и над сюжетом работать - это само собой.

.

Ну, у кого времени нет (на работу собираться, или по делам кто подскочит, а посередине бросать не хочется) тех понять можно. 

А для таких сделан перелет 100 золота. Они зарабатывают себе деньги и могут позволить потратить один лишний проезд в маршрутке в день.