Непонятки с т5

Начал осваивать т5 и внезапно бьют  все и вся  непонятно  откуда и  буквально в  секунды . Летаю на Фальконе , пробовал  Ауру. Вопрос - почему  на  т5  столько же  ХП сколько и  на Т3  к  примеру ? 

Ну пушки дамажат сильнее и  модули бьют активнее а  защиты  не добавили от слова  совсем .  Понятно что на  белых непрокаченных кораблях в  топ  по очкам  хрен попадешь , но  … кол-во  смертей в  одну минуту просто порой зашкаливает .

 

Пример , вылетел на крайний маяк , тут  варпает Ярл , пролетает мимо , через секунду я  в ангаре . Сморю лог - сенсорная мина ?  Ваншот ? WTF ?  Ваншот корабля с ремонтом в  90к ??

Прилетаю на маяк , ваншот - смотрю  лог - торпеда .

Лечу на дальника в клоуке ,  подобрался сзади - дуга , форсированный дамаг , нурсы . Опять ваншот . Сморю лог - миноукладчик .

Лечу на одинокую прикрышку, развел  на  пульсар , отлетел пока у  него откат начинаю вливать дамаг орбитя его , опять ваншот  . Смотрю лог . Торпеда …

 

Какого  фига на  т3  я  почти  постоянно в  топе на  том  же  дивере и  дальника  убить как эскейп нажать  и выживаемость там  в  разы выше чем  на  т5 , бывают бои  где  летая на завхвате маяков не  теряю  корабль за игру .

 

Рейтинг на  т3  1350 - 1400+ если  играть только там , как  только на т5  сразу убивают все кому  не  лень . Вроде  руки  те же , а результат ниже плинтуса .

 

Отчего такой  перекос  в  дамаг на  т5 ??? 

Энд гейм, нытики на т5 долго не живут

Все, что могу сказать (минус не я поставил :santa: ) и по моему вы привираете. Например имперский РЭБ Т5 имет при не полной вкачке 19 000 выживаемости, а иерихонский командник Т4 - 18 000, так что тут явно с циферками переборщили вы в сравнении с т3 :fed):

post-679155-0-67498500-1392972704.jpeg

Да пофиг на минусы , дайте  хп чтобы  не так часто отлетать . ХП у  фалькона первого ровно столько как и  у  Hawk т3 ,  количество слотов почти  один  в  один , ну и  где  там  т5 ?  Та жа Аура типа  как  штурм  танк нифига  не  танчит и  улетает от косого взгляда . Я  так  понял без фулл фиолета обвеса  там  будут  раздовать даже  те  кто на  400 поинтов  ниже  рейтом ?

" Рейтинг на  т3  1350 - 1400+" по Вашему, это топ?

Да пофиг на минусы , дайте  хп чтобы  не так часто отлетать . ХП у  фалькона первого ровно столько как и  у  Hawk т3 ,  количество слотов почти  один  в  один , ну и  где  там  т5 ?  Та жа Аура типа  как  штурм  танк нифига  не  танчит и  улетает от косого взгляда . Я  так  понял без фулл фиолета обвеса  там  будут  раздовать даже  те  кто на  400 поинтов  ниже  рейтом ?

Ты ауру не трожь танк что надо, моя аура держит килограммы дамага. Тут все дело в голове и руках. Если убивают на т5 , значит спускайся на т3

" Рейтинг на  т3  1350 - 1400+" по Вашему, это топ?

читаем внимательно : 

 

“что на  белых непрокаченных кораблях в  топ   по очкам  хрен попадешь”

 

зы  т3  уже  не интересен , там  все  прокачено что хотел вкачать

 

речь как  бы  про хп на т5  и  что у  кого сжирает  это понятно , если  играть  год может быть и  2  тонны  дамага сожрет 

 

" Рейтинг на  т3  1350 - 1400+" по Вашему, это топ?

читаем внимательно : 

 

“что на  белых непрокаченных кораблях в  топ   по очкам  хрен попадешь”

 

зы  т3  уже  не интересен , там  все  прокачено что хотел вкачать

 

речь как  бы  про хп на т5  и  что у  кого сжирает  это понятно , если  играть  год может быть и  2  тонны  дамага сожрет 

 

Я ауру качал всего неделю, примерно по часу вечерком, а может и того меньше. Я тебе еще раз говорю, если больно на т5 иди на т3. Здесь ты никому ничего не докажешь.

Сейчас на т5 прикольно, у меня корабли Т5 и практически все прокаченные до конца, рейтинг у меня всего 1300+

Залетаю начинаю глядеть рейтинг у народу, а тама 1800+, о думаю я самый лох тут :slight_smile:

 

Сливали меня знатно, но после боя мой ретинг на 100 вырос :)))

Балом правит фиолет-оранж. Зачастую “скилл” так называемых “скилловиков” зависит исключительно от этого.

Балом правит фиолет-оранж. Зачастую “скилл” так называемых “скилловиков” зависит исключительно от этого.

Вот и  я  тоже  склоняюсь к  такому  же  мнению . Пока  невзадро№%шь  полный  обвес на т5  будет страдание  и  боль. И это не есть  гут.

 

Но все  же  главный вопрос :  Почему  т5  дамажит сильно , а  хп и  защиты и модулей  практически столько же сколько и на т3 ???  В чем  фишка сливать корабли последнего тека  в  секунды ? Исключение лишь только самые  затанкованные  фрегаты прикрытия.

Во первых, при рейте 1300+ ты попадаешь во вторую очередь к ЕСБ всем злым папкам-нагибаторам в фулл-орандже с отточенным мастерством и фитом. Альсо, аварийку ставь. Спасает от ваншотов.

Короче, фить корабль, постоянно двигайся. Что тут поделать.

 

Балом правит фиолет-оранж. Зачастую “скилл” так называемых “скилловиков” зависит исключительно от этого.

Вот и  я  тоже  склоняюсь к  такому  же  мнению . Пока  невзадро№%шь  полный  обвес на т5  будет страдание  и  боль. И это не есть  гут.

 

Но все  же  главный вопрос :  Почему  т5  дамажит сильно , а  хп и  защиты практически столько же сколько и на т3 ???  

 

Потому что скорость\маневренность там намного выше. А ты видел перетанкованных имперцев с выживаемостью под 30к? Вот и думай, почему там дамаг бешеный.

Я например даже рад что кидают к большим, есть чему поучится.

Деньги, синергия, лоялка(она меньше всего, но ранг 15 но тоже валит), рейтинг - все валом валится.

Вот наберусь опыты и прокачаю на всю нужные мне корабли мне на Т5, и уйду совсем в ОМ, не буду же я крутой и прокаченный на т5 нагибать молодежь, это же скучно и не благодарно, все равно Т5 пвп мне уже ничего не даст :frowning:

Ваншот сенсорной миной? Мне это что-то напомнило… ах даа, два щита из субматерии и облегченка :smiley:

один щит из субматерии а  облегченка потому что энергии постоянно  нету

Ваншот сенсорной миной? Мне это что-то напомнило… ах даа, два щита из субматерии и облегченка :smiley:

Или тот патч, когда разовый урон мины был больше чем дамаг от ядерки.

тыб еще  пожаловался, " я к их капитану прилетел, меня убили.

 

тактика появляется, бросай это , “ОЛОЛО Я ВаДИТЕЛЬ ПИУПИУ” и да дивер за один заход нагу танкованую под хилом выпиливает

тыб еще  пожаловался, " я к их капитану прилетел, меня убили.

 

тактика появляется, бросай это , “ОЛОЛО Я ВаДИТЕЛЬ ПИУПИУ” и да дивер за один заход нагу танкованую под хилом выпиливает

 

Хм. А сколько у наги выживаемость ? У стикса 65000 …

 

 Хм. А сколько у наги выживаемость ? У стикса 65000 …

 

Примерно такая же , самый толстый Минотавр или Т5+  у отдельных личностей .

 

 

 Хм. А сколько у наги выживаемость ? У стикса 65000 …

 

Примерно такая же , самый толстый Минотавр или Т5+  у отдельных личностей .

 

 

Не понял. стикс это т3 у него 65000, как может быть столько же у наги если он т5 … странно.

Хочу понять сколько максимум дивер вливает … раз пишут что он за один заход Нагу сливает.