Топовцы и начинающие

Возможно, ТС не заметил, но прецеденты с “турнирами для топов” и “турнирами не для топов” уже проводились. Так что это предложение запоздало.

 

 

По ПВП: как должен определятся “топовец”? Как ему получить доступ в “обычный сегмент” (тобишь просто выйти в рандом)?

Возможно, ты не заметил, что турнир второй шанс отменен

Возможно, ты не заметил, что турнир второй шанс отменен

Возможно, ты не заметил, что я говорил про “прецеденты”, а не конкретно про турнир “Второй шанс”.

 

Возможно, ты не заметил, что турнир второй шанс отменен

Возможно, ты не заметил, что я говорил про “прецеденты”, а не конкретно про турнир “Второй шанс”.

 

Возможно и не заметил)

Итачи. Не советую это хранить, копить и наращивать. Даже мне, не топовцу, такие сообщения приходят. В т.ч. приходили от топовцев некоторых на т3 когда летал, за уничтожение дальняков)

 

Я думаю здесь собрались не такие люди, какие пишут в твоих скринах.

Я как любой нормальный человек люблю когда мои слова закреплены фактами,для этого все и собирается.Ладно не буду оффтопить.

 

Итачи. Не советую это хранить, копить и наращивать. Даже мне, не топовцу, такие сообщения приходят. В т.ч. приходили от топовцев некоторых на т3 когда летал, за уничтожение дальняков)

 

Я думаю здесь собрались не такие люди, какие пишут в твоих скринах.

Я как любой нормальный человек люблю когда мои слова закреплены фактами,для этого все и собирается.Ладно не буду оффтопить.

 

Если ты про сообщения от топовцев - то они были не такими ненормативными, просто агрессивными. Но я их не скриншотил) Они не сравнимы с твоими на скриншотах. Я говорю про пвп, не про свой бой. Особо и доказывать не хочется - не считаю это каким-то важным для внимания фактом.

Может хватит сняться писюнами? В личке не можете? Зачем этот холивар о женской помаде ?

Рейтинг нужен однозначно, скрыть его - значит потерять некоторую часть статодрочеров. Рейтинг надо разделить по текам, в учет брать винрейт и среднее КПД убийство/помощь.

  1. (П) В будущих турнирах создать ЛИГИ. Премьер-лига, лига среднячков и топ лига. Или хотя бы 2 ЛИГИ. Так будет справедливо.
  2. (П) Максимально разделять битвы топ сегмента и простых пилотов до того момента, пока пилот не зафиолетит последний ранг в техническом классе (например: зафиолетил корабль 9 ранга - можешь пробовать летать в боях т3 с топовцами, а не потому, что у тебя рейтинг выше 1300). Либо проработать разделение по рейтингу мастерства тщательнее.
  3. (П) Раз в неделю топ корпорации проводят полетушки между топ корпорациями, причем в звенья берут простых пилотов для обучения с голосом (тим спик, рейдкол). Дабы исключить возможное появления в таких сквадах неадекватов, на первых полетах запретить в голосовых программах использовать голос всем новичкам - только слушать.
  4. (П) БЗС: разделить сектора на 2 типа - для топ корп и для остальных корп, с одинаковыми ресурсами.
  1. Это хорошо, будь у нас онлайн соответствующий. 

  2. Летаю на зелено-сине-фиолетовых кораблях, вполне доволен. Или вместе с офиолечивание скилл вырастает? Хм, нужно попробовать, вдруг я нагибать начну. 

  3. Ерунда какая-то, кто захочет и так научится, кто нет - ничего не поможет.

  4. Тогда зачем вообще выбиваться в топ, если там все также, а усилий нужно приложить не в пример больше? Тут какой-то косяк с логикой у вас.

Тема - какое-то трололо, и скатится она в срач, нужно ее превентивно закрыть.

Послушай, скатится она в срач или нет зависит от тех, кто сюда пишет, а главное что пишет.

п.1 а что на турнире мало корпораций было? нет, достаточно. многие не приняли участия, возможно из-за того, что знали, кто победит

п.3 я бы полетал в таком звене, лишним не будет

По поводу п.4 скажу тебе следующее. С логикой все нормально у меня. На личности не переходи, ты мне никто, мне не важно кто ты есть в игре, здесь мы общаемся как люди. Знаю многих, и я в том числе, которым играть оч. часто мешает высокий пинг, связанный с работой местного оператора, надеюсь никто из студентов сменить место жительства мне не предложит. Есть еще некоторые причины, например семья, дети и т.д. Сколько бы я усилий не прикладывал, топовцем не стать. Но с тобой соглашусь, что за усилия нужно большее вознаграждение, поэтому может стоит тогда при разделении БЗС на 2 категории, для первой категории ресурсы увеличить.

 

вот  БЗС:

 

Ввести видимый рейтинг внутри всех корпораций, который будет отражать среднее арифметическое значение из рейтингов мастерства каждого пилота корпорации. Получится, например, среднее значение более 1300 или менее 1300. Исходя из этого среднего значения предлагаю делить БЗС. Внешне все остается как было, технически каждый сектор будут занимать 2 корпорации: одна корпа из “1300+”, другая из “до 1300”. Получится: например сектор wx-47, ресурс 32 (для “1300+”), ресурс 24 (для “до 1300”), владелец ESB/Otr.

 

Послушай, скатится она в срач или нет зависит от тех, кто сюда пишет, а главное что пишет.

п.1 а что на турнире мало корпораций было? нет, достаточно. многие не приняли участия, возможно из-за того, что знали, кто победит

п.3 я бы полетал в таком звене, лишним не будет

По поводу п.4 скажу тебе следующее. С логикой все нормально у меня. На личности не переходи, ты мне никто, мне не важно кто ты есть в игре, здесь мы общаемся как люди, а не как черти. Знаю многих, и я в том числе, которым играть оч. часто мешает высокий пинг, связанный с работой местного оператора, надеюсь никто из студентов сменить место жительства мне не предложит. Есть еще некоторые причины, например семья, дети и т.д. Сколько бы я усилий не прикладывал, топовцем не стать. Но с тобой соглашусь, что за усилия нужно большее вознаграждение, поэтому может стоит тогда при разделении БЗС на 2 категории, для первой категории ресурсы увеличить.

 

вот  БЗС:

 

Ввести видимый рейтинг внутри всех корпораций, который будет отражать среднее арифметическое значение из рейтингов мастерства каждого пилота корпорации. Получится, например, среднее значение более 1300 или менее 1300. Исходя из этого среднего значения предлагаю делить БЗС. Внешне все остается как было, технически каждый сектор будут занимать 2 корпорации: одна корпа из “1300+”, другая из “до 1300”. Получится: например сектор wx-47, ресурс 32 (для “1300+”), ресурс 24 (для “до 1300”), владелец ESB/Otr.

 

А как быть в корпе где у одного рейт 1300 у другого 1600 и они в звене на бзс стоят?или из за таких как ты теперь нам еще в корпе разделения устраивать? Бред,вечный бред вечно ноющих ленивцев-тока аима дай им и еще пару других для нагиба-это им всегда в радость а учится летать за чем,все суда под пивко приходят полетать а патом ноют что их победили. Очередное бесполезное и глупое предложение! P.S. на турнир и так бывает еле 10 команд набирается,а ты еще предлагаешь их разделить

Еще раз обновил, немного подправив и дополнив. Надеюсь написал понятно, т.к. хотелось, чтобы все правильно поняли мысли. Ведь я стараюсь создавать некоторые предложения, учитывая интересы каждого игрока, а не узкого круга лиц, что сделает игру более привлекательной и заманчивой для новых игроков. Стоит убрать только монополию.

 

 

Послушай, скатится она в срач или нет зависит от тех, кто сюда пишет, а главное что пишет.

п.1 а что на турнире мало корпораций было? нет, достаточно. многие не приняли участия, возможно из-за того, что знали, кто победит

п.3 я бы полетал в таком звене, лишним не будет

По поводу п.4 скажу тебе следующее. С логикой все нормально у меня. На личности не переходи, ты мне никто, мне не важно кто ты есть в игре, здесь мы общаемся как люди, а не как черти. Знаю многих, и я в том числе, которым играть оч. часто мешает высокий пинг, связанный с работой местного оператора, надеюсь никто из студентов сменить место жительства мне не предложит. Есть еще некоторые причины, например семья, дети и т.д. Сколько бы я усилий не прикладывал, топовцем не стать. Но с тобой соглашусь, что за усилия нужно большее вознаграждение, поэтому может стоит тогда при разделении БЗС на 2 категории, для первой категории ресурсы увеличить.

 

вот  БЗС:

 

Ввести видимый рейтинг внутри всех корпораций, который будет отражать среднее арифметическое значение из рейтингов мастерства каждого пилота корпорации. Получится, например, среднее значение более 1300 или менее 1300. Исходя из этого среднего значения предлагаю делить БЗС. Внешне все остается как было, технически каждый сектор будут занимать 2 корпорации: одна корпа из “1300+”, другая из “до 1300”. Получится: например сектор wx-47, ресурс 32 (для “1300+”), ресурс 24 (для “до 1300”), владелец ESB/Otr.

 

А как быть в корпе где у одного рейт 1300 у другого 1600 и они в звене на бзс стоят?или из за таких как ты теперь нам еще в корпе разделения устраивать? Бред,вечный бред вечно ноющих ленивцев-тока аима дай им и еще пару других для нагиба-это им всегда в радость а учится летать за чем,все суда под пивко приходят полетать а патом ноют что их победили. Очередное бесполезное и глупое предложение! P.S. на турнир и так бывает еле 10 команд набирается,а ты еще предлагаешь их разделить

 

Ты что-то явно не понимаешь? Среднее арифметическое мастерства всех пилотов внутри корпы будет учитывать на какой ресурс будет сделана ставка, между какими корпами она будет сделана. На звенья это не отражается.

 

1600+1300=2900/2=1450 - среднее арифметическое в данном случае. Такая корпа будет претендовать на повышенный ресурс среди таких же корп. Сами битвы не меняются.

 

А последний турнир - 32 команды и сколько не зарегистрировалось по разным причинам. Думай.

 

Мне лично неважно кто под пивко играет, а кто из-под мамкиной титьки. А разговариваешь ты дерзко, вот и получай такой ответ.

 

Я, в отличие от тебя словесного предъявляльщика (из-за таких как я, из-за каких? я тут не утверждаю и не провожу революций, аккуратней с выводами), пытаюсь сделать игру более доступной всем и каждому, от сынков до дедов и людей с ограниченными возможностями.

 

Если буду забанен или/и идеи не пройдут - я принимал пользовательское соглашение, я и так играю по чужим правилам и не рыпаюсь, а предлагаю. Не ною и не быкую)

Еще раз обновил, немного подправив и дополнив. Надеюсь написал понятно, т.к. хотелось, чтобы все правильно поняли мысли. Ведь я стараюсь создавать некоторые предложения, учитывая интересы каждого игрока, а не узкого круга лиц, что сделает игру более привлекательной и заманчивой для новых игроков. Стоит убрать только монополию.

 

 

Послушай, скатится она в срач или нет зависит от тех, кто сюда пишет, а главное что пишет.

п.1 а что на турнире мало корпораций было? нет, достаточно. многие не приняли участия, возможно из-за того, что знали, кто победит

п.3 я бы полетал в таком звене, лишним не будет

По поводу п.4 скажу тебе следующее. С логикой все нормально у меня. На личности не переходи, ты мне никто, мне не важно кто ты есть в игре, здесь мы общаемся как люди, а не как черти. Знаю многих, и я в том числе, которым играть оч. часто мешает высокий пинг, связанный с работой местного оператора, надеюсь никто из студентов сменить место жительства мне не предложит. Есть еще некоторые причины, например семья, дети и т.д. Сколько бы я усилий не прикладывал, топовцем не стать. Но с тобой соглашусь, что за усилия нужно большее вознаграждение, поэтому может стоит тогда при разделении БЗС на 2 категории, для первой категории ресурсы увеличить.

 

вот  БЗС:

 

Ввести видимый рейтинг внутри всех корпораций, который будет отражать среднее арифметическое значение из рейтингов мастерства каждого пилота корпорации. Получится, например, среднее значение более 1300 или менее 1300. Исходя из этого среднего значения предлагаю делить БЗС. Внешне все остается как было, технически каждый сектор будут занимать 2 корпорации: одна корпа из “1300+”, другая из “до 1300”. Получится: например сектор wx-47, ресурс 32 (для “1300+”), ресурс 24 (для “до 1300”), владелец ESB/Otr.

 

А как быть в корпе где у одного рейт 1300 у другого 1600 и они в звене на бзс стоят?или из за таких как ты теперь нам еще в корпе разделения устраивать? Бред,вечный бред вечно ноющих ленивцев-тока аима дай им и еще пару других для нагиба-это им всегда в радость а учится летать за чем,все суда под пивко приходят полетать а патом ноют что их победили. Очередное бесполезное и глупое предложение! P.S. на турнир и так бывает еле 10 команд набирается,а ты еще предлагаешь их разделить

 

Т че несешь?

  1. если у меня в корпе пилот с 1300 хочет полететь с 2 пилотами с 1600 но не сможет из за того  что ты тут предлагаешь-из за этого в место 3 в звене 1 идет в свою учередь 2 идут в свою что уменьшает их шансы выграть так как в место почти фул сквад на связи они вынуждены разделится из за рейта. 2) ты смысал чемпионатов понямаешь,если на ЧМ мира по футболу будут делать разделение п осиле команд то получается что будут 2 чемпиона мира-по мойму это как то не правильно.Турнир должен выявлять обсалютно лучшую команду,а что бы ею стать надо с сильнейшими схватится.А так из за разделение по лигам слабые в своем болоте будут всегда и не когда не смогут поднять свои способности. 3) Мы уже прохадили когда было разделение по эло в пвп-пилот Shepard27 так и не смог улитеть в бои за 1 час игры из за своего эло рейта-и что теперь ему идти спецально умирать или надеятся что бы кто-нибуть набил стока и тогда можно будет поиграть. В игре не должно быть разделений-не в одной мне известной игре онлайн нет разделений не в пвп не на турнирах. Надею теперь дошло)

ТС из-за таких действий я перестал летать на т4 ( введение ограничения по эло ) и вынужден был перейти на т3 , чтобы нормально летать сквадами , если бы разрабы додумались бы вернуть нормальный Т4 и Т5 (разделенные естественно) ,то большая часть топ игроков вернётся на эти теки и новички уже будут меньше страдать . А пока этого не сделают , ну что ж страдайте ,больше ничем помочь не могу .

Александр 13. Посмотри сообщение выше, перед своим. Где ты общался в более грубой форме, с нелепыми предъявами. На грубость в мою сторону, ты получил в ответ тоже самое. Про БЗС ты писал не в тему немного.

 

А что ты с футболом сравниваешь - давай лучше с КВН ом, там веселее. Мне хоккей больше нравиться играть. Сильнейшие из слабых будут переходить в след. турнире в топ сегментную лигу. Лично я не пытаюсь из болота сделать топ, кому нравится жить в болоте - пусть живет. Кто хочет стремится - пусть стремится. Предложение все это предусматривает.

 

Ни в одной онлайн игре - да и чихать на ниодну онлайн игру. Расширяй горизонты, полезно. “А Мы именно об этой игре”.

далеко не все топ игроки имеют прокачанные корабли, у многих они зеленые. а вот у новичков пвешников  мощь флота 100+, есть набор сине-фиоловых  прем кораблей, как им это помогает? да ни как,  если не поленится и почитать правила рейтинга эло , многое поймете.   все мы понимаем и знаем как и что нужно сделать, а толку ноль, как разработчикам удобно так они и делают. кроме того сейчас ведется отработка балансера и рейтинга, посмотрим что они придумают.(надеюсь не будет как в прошлый раз)

далеко не все топ игроки имеют прокачанные корабли, у многих они зеленые. а вот у новичков пвешников  мощь флота 100+, есть набор сине-фиоловых  прем кораблей, как им это помогает? да ни как,  если не поленится и почитать правила рейтинга эло , многое поймете.   все мы понимаем и знаем как и что нужно сделать, а толку ноль, как разработчикам удобно так они и делают. кроме того сейчас ведется отработка балансера и рейтинга, посмотрим что они придумают.(надеюсь не будет как в прошлый раз)

Вот это и пугает-что ведется отработка баланса)

Александр 13. Посмотри сообщение выше, перед своим. Где ты общался в более грубой форме. На грубость в мою сторону, ты получил в ответ тоже самое. Про БЗС ты писал не в тему немного.

 

А что ты с футболом сравниваешь - давай лучше с КВН ом, там веселее. Мне хоккей больше нравиться играть. Сильнейшие из слабых будут переходить в след. турнире в топ сегментную лигу. Лично я не пытаюсь из болота сделать топ, кому нравится жить в болоте - пусть живет. Кто хочет стремится - пусть стремится. Предложение все это предусматривает.

 

Ни в одной онлайн игре - да и чихать на ниодну онлайн игру. Расширяй горизонты, полезно. “А Мы именно об этой игре”.

Если обидел то извеняй-но я не ставил цели тебя оскорбить или быковать)-но тогда не надо делать это игру еще хуже!!! за чем выделятся какими то ограничениями.И на скока я помню БЗС как сказали сами разрабы “жестокий мир корпорации” ты еще не попадал в бой 5-6 или 3-4,а раньше это был ну как бы норм. Вот из за таких вот предложений болея половины и не играет.

 

далеко не все топ игроки имеют прокачанные корабли, у многих они зеленые. а вот у новичков пвешников  мощь флота 100+, есть набор сине-фиоловых  прем кораблей, как им это помогает? да ни как,  если не поленится и почитать правила рейтинга эло , многое поймете.   все мы понимаем и знаем как и что нужно сделать, а толку ноль, как разработчикам удобно так они и делают. кроме того сейчас ведется отработка балансера и рейтинга, посмотрим что они придумают.(надеюсь не будет как в прошлый раз)

Вот это и пугает-что ведется отработка баланса)

Александр 13. Посмотри сообщение выше, перед своим. Где ты общался в более грубой форме. На грубость в мою сторону, ты получил в ответ тоже самое. Про БЗС ты писал не в тему немного.

 

А что ты с футболом сравниваешь - давай лучше с КВН ом, там веселее. Мне хоккей больше нравиться играть. Сильнейшие из слабых будут переходить в след. турнире в топ сегментную лигу. Лично я не пытаюсь из болота сделать топ, кому нравится жить в болоте - пусть живет. Кто хочет стремится - пусть стремится. Предложение все это предусматривает.

 

Ни в одной онлайн игре - да и чихать на ниодну онлайн игру. Расширяй горизонты, полезно. “А Мы именно об этой игре”.

Если обидел то извеняй-но я не ставил цели тебя оскорбить или быковать)-но тогда не надо делать это игру еще хуже!!! за чем выделятся какими то ограничениями.И на скока я помню БЗС как сказали сами разрабы “жестокий мир корпорации” ты еще не попадал в бой 5-6 или 3-4,а раньше это был ну как бы норм. Вот из за таких вот предложений болея половины и не играет.

 

Так я щас и попадаю в бои 3 на 3 как в БЗС так и ПВП на т4-т5, в БЗС не всегда, но попадаю. Здесь рейтинг 1300+ сказывается.

Я не говорю и не предлагаю, что должно быть именно так, как я написал. Про пвп я прямо написал, что на 100% не нравится предложенная идея. Я хотел выделить проблемы, которые считаю нужными обсудить, про турнир - поддерживаю свое предложение на 100%. Про БЗС - тоже. Я не считаю, что в них все было и есть гладко, надо подпиливать углы.

 

Тема непростая и охватывает несколько режимов. Конечно, что-то кому-то не понравится, но это не повод блядословить, грубить не люблю, но приходится, если обидел - извиняюсь.

 

Вот что, в предложениях по турнирам и БЗС не так? Везде предусмотрен рост, предусмотрены интересы сильнейших и слабейших. Но слабейший - не обязательно такой и есть, он может быть новичком и ему никогда не подтянуться к топовцам. В моих предложениях реализоваться могут все и расти дальше. В чем проблема?

 

 

далеко не все топ игроки имеют прокачанные корабли, у многих они зеленые. а вот у новичков пвешников  мощь флота 100+, есть набор сине-фиоловых  прем кораблей, как им это помогает? да ни как,  если не поленится и почитать правила рейтинга эло , многое поймете.   все мы понимаем и знаем как и что нужно сделать, а толку ноль, как разработчикам удобно так они и делают. кроме того сейчас ведется отработка балансера и рейтинга, посмотрим что они придумают.(надеюсь не будет как в прошлый раз)

Вот это и пугает-что ведется отработка баланса)

Александр 13. Посмотри сообщение выше, перед своим. Где ты общался в более грубой форме. На грубость в мою сторону, ты получил в ответ тоже самое. Про БЗС ты писал не в тему немного.

 

А что ты с футболом сравниваешь - давай лучше с КВН ом, там веселее. Мне хоккей больше нравиться играть. Сильнейшие из слабых будут переходить в след. турнире в топ сегментную лигу. Лично я не пытаюсь из болота сделать топ, кому нравится жить в болоте - пусть живет. Кто хочет стремится - пусть стремится. Предложение все это предусматривает.

 

Ни в одной онлайн игре - да и чихать на ниодну онлайн игру. Расширяй горизонты, полезно. “А Мы именно об этой игре”.

Если обидел то извеняй-но я не ставил цели тебя оскорбить или быковать)-но тогда не надо делать это игру еще хуже!!! за чем выделятся какими то ограничениями.И на скока я помню БЗС как сказали сами разрабы “жестокий мир корпорации” ты еще не попадал в бой 5-6 или 3-4,а раньше это был ну как бы норм. Вот из за таких вот предложений болея половины и не играет.

 

Так я щас и попадаю в бои 3 на 3 как в БЗС так и ПВП на т4-т5, в БЗС не всегда, но попадаю. Здесь рейтинг 1300+ сказывается.

Я не говорю и не предлагаю, что должно быть именно так, как я написал. Про пвп я прямо написал, что на 100% не нравится предложенная идея. Я хотел выделить проблемы, которые считаю нужными обсудить, про турнир - поддерживаю свое предложение на 100%. Про БЗС - тоже. Я не считаю, что в них все было и есть гладко, надо подпиливать углы.

 

Тема непростая и охватывает несколько режимов. Конечно, что-то кому-то не понравится, но это не повод блядословить, грубить не люблю, но приходится, если обидел - извиняюсь.

 

Вот что, в предложениях по турнирам и БЗС не так? Везде предусмотрен рост, предусмотрены интересы сильнейших и слабейших. Но слабейший - не обязательно такой и есть, он может быть новичком и ему никогда не подтянуться к топовцам. В моих предложениях реализоваться могут все и расти дальше. В чем проблема?

 

Я писал про не равные бои в бзс 3-4 или 5-6.БЗС это последние место где вроде еще как то все норм,а ты предлагаешь испортить и это.Не надо придумывать черных кошек в черной комнате.Надо вообще убрать разделения по всему-и вот тогда опверь онлаин вырастит и играть станет интересно,или одного тебя всегда убивали.По верь и топов фармят на респи.И я могу тебя заверить что многие слабые пилоты со временем подняли свой уровень как и соло полетов так и командный игры без всяких разделений!А любые искусственные ограничения ведут к застою-доказано в жизни

 

 

 

далеко не все топ игроки имеют прокачанные корабли, у многих они зеленые. а вот у новичков пвешников  мощь флота 100+, есть набор сине-фиоловых  прем кораблей, как им это помогает? да ни как,  если не поленится и почитать правила рейтинга эло , многое поймете.   все мы понимаем и знаем как и что нужно сделать, а толку ноль, как разработчикам удобно так они и делают. кроме того сейчас ведется отработка балансера и рейтинга, посмотрим что они придумают.(надеюсь не будет как в прошлый раз)

Вот это и пугает-что ведется отработка баланса)

Александр 13. Посмотри сообщение выше, перед своим. Где ты общался в более грубой форме. На грубость в мою сторону, ты получил в ответ тоже самое. Про БЗС ты писал не в тему немного.

 

А что ты с футболом сравниваешь - давай лучше с КВН ом, там веселее. Мне хоккей больше нравиться играть. Сильнейшие из слабых будут переходить в след. турнире в топ сегментную лигу. Лично я не пытаюсь из болота сделать топ, кому нравится жить в болоте - пусть живет. Кто хочет стремится - пусть стремится. Предложение все это предусматривает.

 

Ни в одной онлайн игре - да и чихать на ниодну онлайн игру. Расширяй горизонты, полезно. “А Мы именно об этой игре”.

Если обидел то извеняй-но я не ставил цели тебя оскорбить или быковать)-но тогда не надо делать это игру еще хуже!!! за чем выделятся какими то ограничениями.И на скока я помню БЗС как сказали сами разрабы “жестокий мир корпорации” ты еще не попадал в бой 5-6 или 3-4,а раньше это был ну как бы норм. Вот из за таких вот предложений болея половины и не играет.

 

Так я щас и попадаю в бои 3 на 3 как в БЗС так и ПВП на т4-т5, в БЗС не всегда, но попадаю. Здесь рейтинг 1300+ сказывается.

Я не говорю и не предлагаю, что должно быть именно так, как я написал. Про пвп я прямо написал, что на 100% не нравится предложенная идея. Я хотел выделить проблемы, которые считаю нужными обсудить, про турнир - поддерживаю свое предложение на 100%. Про БЗС - тоже. Я не считаю, что в них все было и есть гладко, надо подпиливать углы.

 

Тема непростая и охватывает несколько режимов. Конечно, что-то кому-то не понравится, но это не повод блядословить, грубить не люблю, но приходится, если обидел - извиняюсь.

 

Вот что, в предложениях по турнирам и БЗС не так? Везде предусмотрен рост, предусмотрены интересы сильнейших и слабейших. Но слабейший - не обязательно такой и есть, он может быть новичком и ему никогда не подтянуться к топовцам. В моих предложениях реализоваться могут все и расти дальше. В чем проблема?

 

Я писал про не равные бои в бзс 3-4 или 5-6.БЗС это последние место где вроде еще как то все норм,а ты предлагаешь испортить и это.Не надо придумывать черных кошек в черной комнате.Надо вообще убрать разделения по всему-и вот тогда опверь онлаин вырастит и играть станет интересно,или одного тебя всегда убивали.По верь и топов фармят на респи.И я могу тебя заверить что многие слабые пилоты со временем подняли свой уровень как и соло полетов так и командный игры без всяких разделений!А любые искусственные ограничения ведут к застою-доказано в жизни

 

Ты меня не так понял, а я не так понятно объяснял. Почитай еще раз спойлер про БЗС.

А я к кому отношусь к раку или среднему игроку, если мой эло 1750+ :jero:

А я к кому отношусь к раку или среднему игроку, если мой эло 1750+ :jero:

к випам)