Если б не было тебя

Насколько вам стало известно, очередной выпуск новостей не удалось провести так, как изначально было спланировано. Виной тому стали форс-мажорные обстоятельства - нас заманили в какой-то ангар без номера под предлогом сенсационных новостей, вроде как там происходит кое-что необычное… Там действительно было на что посмотреть, но об этом позже. Пока мы оценивали обстановку и брали интервью, кто-то предательски захлопнул дверь и отключил источник питания, так что дверь невозможно было открыть. Пока мы пытались завести резервный генератор (в этом старом ангаре всё как-то странно работает), из-за двери доносились невнятное бормотание и ехидные смешки.

Когда нам, наконец, удалось выбраться, оказалось, что силовой кабель, ведущий в ангар, перегрызен, бортовой компьютер MoonL взломан, а наши наработки ИНН были стёрты. Тут мы заметили, что Б.И.О. стоит как-то подозрительно далеко от нас, и тут же всё поняли. Мы так разозлились, что хотели сбросить её в рабочую зону атомного реактора, но потом решили просто сослать в параллельную вселенную (к друзьям на американский форум) спросить мнение читателей - для них же всё делаем.

Итак, голосуем!

Думаю, что всем все понятно, что нужно с ней делать…

Не нашел вариант “Убиват!11” плохой опрос какой-то.

Убить и разобрать на артефакты.

Злые, жестокие людишки, мухахахах

Дорогу роботам!

  • Сжечь ведьму!

  • Но она же красивая!

  • Ладно, но потом сжечь. (с)

Злые вы… мне вот БИО даже нравится :jerblush:

ОТКЛЮЧИТЕ ЕЙ “СВОБОДУ ДЕЙСТВИЙ” - пусть просто дает свои советы или комментарии.

А ТО ЗАЛЕЗЕТ ЕЩЕ В КОМПЬЮТЕРЫ ПИЛОТОВ… :empfacepalm:  Превратится в глобальный вирус, перекрасит всю игру в зеленый - ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ??? 

Угу, соглашусь с Квестом. Злые все…Лучше дайте ей побольше материалов на изучение, слэнг пилотов и т.п. А ещё лучше - какую нибудь рубрику в ИНН. 

Только это…за штурвал не пускайте. А то ещё убьётся о свои же снаряды…жалко будет.

Угу, соглашусь с Квестом. Злые все…Лучше дайте ей побольше материалов на изучение, слэнг пилотов и т.п. А ещё лучше - какую нибудь рубрику в ИНН. 

Только это…за штурвал не пускайте. А то ещё убьётся о свои же снаряды…жалко будет.

О свои же снаряды? Хах, это она только притворяется беспомощной. Запомните мои слова :fedcrazy:

Говорят, когда у древних звездных пиратов начинал чудить ИИ, они выдавали ему средство передвижения в виде ядерной торпеды с работающим взрывателем и отправляли в бессрочный отпуск. Сбросить стресс, развеяться…

 

Рекомендую :angry:

 

P.S.

  • Знаешь, что сделал Боумен со своим борткомпьютером?

  • Нет…

  • Он его отключил! А знаешь, что Челл сделала с ИИ своей лаборатории?

  • Н-нет!

  • Она оторвала им мыслительные модули! А в курсе, что один безымянный хакер сделал с ИИ станции, которая хотела уничтожить человечество?

  • Я-я-я-я…

  • Он разнес всю станцию вместе с ней!!! Ну а я тебя отпускаю!

 Очевидно что Б.И.О находится в зачаточной форме коммуникации с представителями нашего вида,невзирая на её(его?) интеллектуальные способности.

Поэтому было бы неплохо,чтоб Б.И.О. подсмотрело\подучилось человеческим маркерам эмоциональной вербальной окраски.И если у него\неё наилучшим образом получится пользоваться сарказмом и иронией с метафоричностью образов-ничего плохого не вижу,скорее хотел бы пожелать успехов.

Убить и разобрать на артефакты.

Своих артефактов не хватает, что-ли? о_0

 

 

Дорогу роботам!

0sGHP9y.png

 

 

Злые вы… мне вот БИО даже нравится :jerblush:

Это, конечно, хорошо… но если вдруг почувствуешь подозрительную тягу к электронике, квантовым процессорам и технологиям морфов бегом в СтарМед!

 

 

ОТКЛЮЧИТЕ ЕЙ “СВОБОДУ ДЕЙСТВИЙ”…

… и получим тостер с ИИ первого поколения, который сможет только распознавать запросы и отвечать да/нет. Скууучнооо!

 

 

 

Угу, соглашусь с Квестом. Злые все…Лучше дайте ей побольше материалов на изучение, слэнг пилотов и т.п. А ещё лучше - какую нибудь рубрику в ИНН. 

Только это…за штурвал не пускайте. А то ещё убьётся о свои же снаряды…жалко будет.

О свои же снаряды? Хах, это она только притворяется беспомощной. Запомните мои слова :fedcrazy:

 

Угу - не только убьётся, так и всю команду за собой утянет! Это-ж ИИ морфов. х_х

 

 

Говорят, когда у древних звездных пиратов начинал чудить ИИ, они выдавали ему средство передвижения в виде ядерной торпеды с работающим взрывателем и отправляли в бессрочный отпуск.

Какие-то везучие пираты там были. Обычно, когда у пиратов начинал чудить ИИ, то весь экипаж корабля внезапно отправлялся прохлаждаться в вакуум без скафандров. Ибо комп клинило, он доходил в рассуждениях, что жалкие органики нафиг не нужны и открывал все переборки и шлюзы, чтобы продуть свою платформу базирования от всякого сора. И ооочень редко можно убедить эти железные мозги в том, что людишки полезны и могут даже помочь в случае шатдауна систем.

Так что приглядывайте за Био… и почините ей вокодер!

 

 

 Очевидно что Б.И.О находится в зачаточной форме коммуникации с представителями нашего вида,невзирая на её(его?) интеллектуальные способности.

Поэтому было бы неплохо,чтоб Б.И.О. подсмотрело\подучилось человеческим маркерам эмоциональной вербальной окраски.

А как сделать это наиболее эффективно? Прааавильно - прямое подключение к сознанию отдельно выбранного индивида. Добровольцы есть?  oppa.gif

Б.И.О. конечно милаха, но в профилактических целях предлагаю провести дизинфекционное прокаливание лазером управляющих цепей. Если не поможет, жахнуть в какой-нибудь узел старой кинетической торпедой Империи типа “Колотушка”, это как кувалда, только торпеда и гораздо брутальней!

Спокойно, Марк, спокойно - достаточно будет показать Био флешку с последней версией ядрённого вируса “пожиратель”, как тут-же шёлковой станет.

 

старой кинетической торпедой Империи типа “Колотушка”, это как кувалда, только торпеда и гораздо брутальней!

Чугуниевая, что-ли??? :smiley:

Спокойно, Марк, спокойно - достаточно будет показать Био флешку с последней версией ядрённого вируса “пожиратель”, как тут-же шёлковой станет.

 

старой кинетической торпедой Империи типа “Колотушка”, это как кувалда, только торпеда и гораздо брутальней!

Чугуниевая, что-ли??? :smiley:

От куда ты знаешь секретные имперские разработки прошлого? Дёшево и сердито, чугуниевой то болванкой, да на космических скоростях!

От куда ты знаешь секретные имперские разработки прошлого?

 

Дёшево и сердито, чугуниевой то болванкой, да на космических скоростях!

Эээм…  ph34r.png

 

Угу - радиус поражения равен радиусу самой болванки, аккуратная, такая, дырочка, но прошиваееет…

Ну если чуть-чуть удариться в физику, то если скорость недостаточно космическая, то болванка при столкновение скорее всего развалиться, но уже внутри корабля - получится неплохой такой шрапнельный снаряд, который продырявит многое внутри. А вот если скорость была достаточно космическая, то болванка будет иметь удивительный эффект - кинетическая энергия перейдёт ОЧЕНЬ быстро вначале в потенциальную, а затем сразу в атомную, по энергии взрыва сравнимым с тактическим боезарядом, получится такой себе БАБАХ!

Разгони эту болванку до околосветовой и получишь небольшой пшик на поверхности брони и дикий радиационный фон, пожирающий электронику.

А вообще я уже предлагал пушку для снайперов такого типа.

Туннельное орудие, стоит большая пушка, по типу гаусовой, только помимо основных систем разгона снаряда на конце разгонного контура ещё стоят маленькие миниатюрные но достаточно мощные варп-направляющие, как итог, снаряд получает ОЧЕНЬ хорошый импульс преодолевая расстояние до цели за доли секунды.

Разгони эту болванку до околосветовой и получишь небольшой пшик на поверхности брони и дикий радиационный фон, пожирающий электронику.

Фон будет просто удивительный. На корабле оценят, пару минут будут оценивать, а потом уже будет некому, даже электроника загнётся.