Автоматический поиск трофеев после боя

Не заставляйте меня заниматься таким бессмысленным занятием, как после боя ткнуть в шесть точек и подержать мышку. Наверняка, с клиента на сервер даже не передаётся информация о том, какую из точек я выбрал)

Пусть после боя поиск трофеев происходит автоматически.

Может быть, пусть за какое-то время, поочерёдно, с красивой анимацией, но без участия игрока в этом фарсе.

Согласен, абсолютно бесполезное времяпровождение.

и раз уж происходит поиск трофеев, может сделать доступными трофеи ом?

Поиск трофеев - это единственное что меня ужасно раздражает в игре. Я даже не смотрю что-же там выпало. С премиум лицензией - вообще ад. С удовольствием бы нажал кнопку в настройках: пожертвовать все трофеи вымирающим биоморфам. Лишь бы не жать на эти кружки. 

Поиск трофеев - это единственное что меня ужасно раздражает в игре. Я даже не смотрю что-же там выпало. С премиум лицензией - вообще ад. С удовольствием бы нажал кнопку в настройках: пожертвовать все трофеи вымирающим биоморфам. Лишь бы не жать на эти кружки.

Esc во время поиска нажми и пропустишь

Поддерживаю :angry: , иногда утомляет такое занятие и всегда есть сомнения по поводу того,  что выбираеш ту или иную точку, а не просчитано все заранее где то там :fed8:

Сделать кнопку случайного выбора и все…

Сделать кнопку случайного выбора и все…

поддерживаю :angry:

Зачем? Сделать еще 1 клик? Раз уж решили автоматизировать, так нужно довести дело до конца: никакого участия человека.

Тогда уж сделать:

 

  • кнопку"тянуть все рандомно" для премов;

  • галку"тянуть трофеи автоматом" в настройках рядом с “чинить корабли автоматом” и “дозакупать провиантаммо автоматом”.

Сделать интересной мини игрой (множество таких и одна на случайный выбор). Но отложенную (чтобы можно было пройти спокойно сидя в ангаре). Прошел - хороший лут, не прошел или не захотел - шанс норм лута низкий.

И фиолет тоже рандомно подьемным сделать? то есть брать автоматом на борт за игровые деньги, а не дай бог не хватает игровых, а есть голда и такой мод тоже, срать паникой будете после этого выше крыши  :santa:  поэтому против

При находке ценного трофея - предоставлять выбор, как и сейчас. Речь идет о автоматизации процесса поиска.

И фиолет тоже рандомно подьемным сделать? то есть брать автоматом на борт за игровые деньги, а не дай бог не хватает игровых, а есть голда и такой мод тоже, срать паникой будете после этого выше крыши  :santa:  поэтому против

Список модулей как сейчас внизу после поиска трофеев и большие знаки вопроса рядом с фиолом. Если человек не нажмет на них, то просто получит немного артов. Нажмет - получит выбор.

 

И фиолет тоже рандомно подьемным сделать? то есть брать автоматом на борт за игровые деньги, а не дай бог не хватает игровых, а есть голда и такой мод тоже, срать паникой будете после этого выше крыши  :santa:  поэтому против

Список модулей как сейчас внизу после поиска трофеев и большие знаки вопроса рядом с фиолом. Если человек не нажмет на них, то просто получит немного артов. Нажмет - получит выбор.

 

как не крути все равно принимаешь в этом участие, так какая разница тыкаешь точки или нет

Разница в том, что там принамать решения не нужно, нежели при выпадении артефакта.

*вспоминает стары-“добрые” деньки, когда процедура поиска занимала в 2-3 раза больше времени*

как не крути все равно принимаешь в этом участие, так какая разница тыкаешь точки или нет

Один лишний клик - уже повод поговорить о том, что что-то не так с юзабилити. А их тут шесть. И не просто клики, а клик + подержать.

Выбор в случае обнаружения фиола - это осознанный выбор, имеющий последствия. Его наличие имеет смысл (хотя и там есть, вроде, куда оптимизировать).

как не крути все равно принимаешь в этом участие, так какая разница тыкаешь точки или нет

 

Не надо тупо тыкать на одну точку мышкой, чтобы получить результат не зависящий от этого действия.