Автоматический поиск трофеев после боя

Да никто тама ничего не рассказывает. Предмет появляется там в момент открытия его.

Не доказано.

Обратное тоже :slight_smile:

Да никто тама ничего не рассказывает. Предмет появляется там в момент открытия его.

Не доказано.

Нет никаких оснований считать, что это не так. А даже если и так, то наши действия никак не осмысленны.

Кстати, те же наперстки - это хоть какая-то игра основанная на психологии и умелых движениях (а чаще просто фокус).

Нет никаких оснований считать, что это не так. А даже если и так, то наши действия никак не осмысленны.

Кстати, те же наперстки - это хоть какая-то игра основанная на психологии и умелых движениях (а чаще просто фокус).

Программы обычно пишутся не для моделирования физики а для представления моделирования этой физики.

Вспомните тот же Дум1, 2д разнесли по высоте и всем уже казалось что это 3д ![;)](< base_url >/uploads/emoticons/002.png)

А про математику 3д, не рассчет скрытых поверхностей и т.д. я вообще молчу …

Причем тут физика с математикой вообще? У нас отнимают драгоценное время на бессмысленные клики по “точкам”, от которого ничего не зависит. Я бы бы рад, чтобы было меньше бессмысленного и больше осмысленного телодвижения. А по факту мы имеем осмысленный выбор только 1 раз в день, когда перед нами предстает выбор: взять\не взять фиолетовую точку с х2.

Причем тут физика с математикой вообще?

А как мне им доказать что это не фига не наперстки ![:(](< base_url >/uploads/emoticons/003.png) Это просто видимость такая …