ПРОС. сканер

у меня просьба к разработчикам.

Ребят посмотрите пожалуйста на такую проблему. при сканировании на фрегатах не всегда удобно ориентироваться им.

Можно ли вывести сканер в сторону от корабля для фрегатов. чтоб более было удобней ориентироваться.

Особенно эта проблема вылезла у Октопуса. Вообще не удобно. просто одни муки.

Вообще не понимаю в чём вызвано неудобство, вроде нормально выглядит…

Вообще не понимаю в чём вызвано неудобство, вроде нормально выглядит…

 

не видно что на передней части круга. 

У меня таких гигантов нету (пока), но всецело поддерживаю. 

Меня больше напрягает то, что когда в секторе появляются биоморды не видно что показывает сканер;

Меня больше напрягает то, что когда в секторе появляются биоморды не видно что показывает сканер;

Соглашусь с вами + Добавлю, что жать постоянно “ч” не очень удобно, можноже сделать вкл-откл.

а еще, лучше чтобы на сладе сразу появлялись

Сделайте ярче цвета, на зелёном фоне бывает ваще ничего не видно.

хочу чтобы на складе появлялось содержимое тайников в прямой завиимости оттого сколько небыл в игре :fedmud:

Тема не соответствует разделу - переношу.

подскажите сканер т4 и т5 чем отличаются, кроме того что устанавливаются в разные теки? какая то разница в луте есть?

Никакой нет разницы, кроме той, что ставятся на разные теки.

что то печаль какая то, купил сканер т4, за неделю ни одного рецепта т5 не выпало.

Ты же не один их подбираешь.

Ты же не один их подбираешь.

пока делаю квест на монокристалы, пролетаю все локации,в них в 50% случаев есть тайники,ну вот собственно из этих 50% каждый день в течении недели всякий хлам, и несколько пиратских т4 рецев,может у меня бракованный сканер?

ps просто выше ответили что разницы нету т4 или т5 сканер, но что то вызывает сомнения уже.

Нет никакой совершенно разницы. А ты думал, что купив сканер, ты будешь в каждом тайнике находить чертежи? шанс найти чертеж в тайнике равен примерно процентов 15.

Ты же не один их подбираешь.

пока делаю квест на монокристалы, пролетаю все локации,в них в 50% случаев есть тайники,ну вот собственно из этих 50% каждый день в течении недели всякий хлам, и несколько пиратских т4 рецев,может у меня бракованный сканер?

ps просто выше ответили что разницы нету т4 или т5 сканер, но что то вызывает сомнения уже.

Разница между т4 и т5 сканером лишь в цене.

Шанс чертежа около ~7-10%. Не забывайте что шанс идёт непосредственно для контейнера, а не для вас лично. Вам невезет находить сами тайники с чертежами.

К примеру вчера, за 7 часов полётов набрал 21кк, около 300к лоялки, горсть деталей, 8 пиратских щитов т4, модуль дезы т4, импульсник, две сингулярки т5, ионку т5, два пиратских Ориона.

Т4 сканер, леонина.

Привет, я недавно купил сканер т4, и мне даже удалось достать две пушки т5 и одну т4 и орион т5 всего за час уловки при етом ещо два ляма, и ресурсы.

Опарофинилась и купила голдовый сканер на т 3 и забыла, что самые вкусняшки лежат в локациях 10 уровней. :jerfacepalm:  Подскажите, в  каких локах можно выцепить теперь с ним что-то более менее полезное или облетать все подряд. Цена на сканер немалая, жаль если будет валяться без дела. 

Опарофинилась и купила голдовый сканер на т 3 и забыла, что самые вкусняшки лежат в локациях 10 уровней. :jerfacepalm:  Подскажите, в  каких локах можно выцепить теперь с ним что-то более менее полезное или облетать все подряд. Цена на сканер немалая, жаль если будет валяться без дела.

Привет, в т3 локах вкусняшки ничем не хуже т4, если нужна помощь? помогу игровой ник KYNG Клан RDS.

 

Привет, в т3 локах вкусняшки ничем не хуже т4, если нужна помощь? помогу игровой ник KYNG Клан RDS.

 

добавила в список наблюдения, список друзей у тебя забит. уже поняла как сканер работает, тягаю на медведике и сае всякие ништяки и чертежи. не зря купила!