Обсуждение "Спецопераций"

Слышал, что спецоперация засчитывается в винрейт (1 заход = 1 пвп бою), это правда?)

.

 

Здесь тоже обещали неплохие вещи! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

чертёж импульсников на Т5 упал , всё остальное хлам

 

Ну так вот она неплохая вещь - все верно

на следующей неделе попробую это пве, надеюсь понравится. если будет такой же зубодробильной как добывающая станция недавно - это есть гуд.

кстати, сейчас ведь чертежи можно купить на т4-5? и стоят на т5 около 6 лямов, вот вам и экономия. ну а если такой есть, то можно продать за 10% -600к.  правда если у вас кредитов под миллиард…тогда да, это шлак.

шанс дропа моно кристаллов с точек не меньше, а так только на разок пройти хватит

Повторю вопрос: где-нибудь выложите музыку из миссии?

 

 

Просмотрел пару моих записанных видео, вот мои наблюдения, мало ли кто еще не видел:

 

  1. Щит осквернителя включается в 1ый раз на 90%.

  2. После включения щита (все разы) проходит 15 секунд, появляется инвертор.

  3. Цикл щита: Включения щита осквернителя, 45 секунд держится щит, потом 75 секунд на атаку осквернителя, снова щит и так по кругу. Цикл - 2 минуты.

  4. Цикл пульсара инвертора: После появления инвертора проходит подготовка 15-16 секунд, потом 3 секунды пульсар (по команднику 5 ударов 5к ЭМИ урона), 12-13 секунд перезарядка, повторить с части про пульсар. Цикл - 15-16 секунд.

 

 

Edit: Я тут подумал, что хватит мне спамить, поэтому напишу сюда:

 

А что если босса реально выпустить в ОМ с приграничных секторов, они будут медленно лететь в сторону станций конфликта и пилоты должны уничтожить боссов до того как они долетят. Соответственно пираты и полиция будут помогать в этом. Короче будет супер большой евент. Хотя незнаю что будет при проигрыше…

Когда выпустите босса в открытый мир?)

Они его жалеют…

Точно, именно его жалеют  :fedlol:

Пвешка очень сложная, а ещё все эти сборы команды нудные и долгие, добавьте сборку рандомной команды, как в быстром бою.

Рандомные ее не пройдут, а если пройдут, тогда ценности этой пвешки никакая.

Рандомные ее не пройдут, а если пройдут, тогда ценности этой пвешки никакая.

Многим “одиночкам”(Без топовых друзей, вне топ клана и прочее) будет трудно собрать команду для прохождения, у меня самого мало друзей в стар конфликте, пришлось приглашать всех через чат, почти рандом был.

проблема не в боссе и не пульсаре. После 90% все разбегаются кто куда, но могут держать оборону, сдерживать морфов, держать порталы, убивать отдельными дивер-группами пульсары, НО без 1000 дупликаторов на брата, при этом ещё и бить босса… предполагаемый тип прохождения, БЕЗ моря дупликаторов: 2 хила, 6 дальников, 1 развед, 2 ударки, 1 команд. 1 хил с дальниками - те вооружением с километражем 8+ долбят босса из укрытия, дивер группы ударок с командом отключают пульсары, развед закрывает “окна”. реальный тип прохождения - разведа нет, порталы не закрываются, морфы прут валом, далники с хилом сгруились под навесом и с трудом держат оборону, ударки еле успевают отключать пульсары, чтобы все не поумирали, босс величественно плывёт мимо, не получая урона вообще ни от кого… если-бы крыло было человек на 20, но… либо надо быть супер-пвешерами, либо очень поднатаскаться или просто до позеленения обдонатиться на одни дупликаторы.

А и ещё: респ сделан очень неудачно. после воскрешения, уже в фазе босса, кор игрока вылетает практически в км от босса, под орудия и торпеды, а защиты нет никакой. для тяж кораблей - это смерть, да и лёгким хана.

 

моё мнение по миссии… надо усложнить, а-то через недельку - другую ещё и проходить будут корпы 3 - 4 в игре!

просто оставлю это тут ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/13295-evil-space-bears/page-92#entry894699

Я был прав. Это грёбанный дредноут по сравнению с прочей мелочью! 0_0

Ничего не скажу на счет сложности, ибо не играл (а как поиграть сингл-игроку, если нужно аж целое крыло в 12 человек). Но видео посмотрел. 

 

Вот. Вот таким должно быть любое пве. Долбить излучатели, чтобы жизнь себе облегчить - вот это хороший геймплей.

Согласен.

а как поиграть сингл-игроку

ну как бы крылом в данную миссию можно вылететь и не состоя в корпорации,  потому думаю ещё будут кричать в чатик о “нехватке пары человек”

Слышал, что спецоперация засчитывается в винрейт (1 заход = 1 пвп бою), это правда?)

 

Посчитал, правда. Я себе винрейт слил прилично, целых 4 сотых ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png). Разрабы, фиксить будете?

Самая главная проблема, с которой я столкнулся: люди не понимают, что бить надо по излучателям, а инвертор надо фокусить немедленно после его появления. Больше половины тупо вливаются в корпус, а на фазе щита с последующими спавнами инверторов расползаются кто куда по непонятной мне причине. До первого включения щита это не критично, ибо почти ничего не мешает, но потом все превращается в игру “успей и инвертор сбить, и излучатели поковырять”, пока команда продолжает пытаться поцарапать корпус осквернителя, а на инвертор обращает внимание от силы половина крыла.

В общем, подожду месяцок, пока основы основ этой операции дойдут до большинства игроков, а то сливать дупликаторы десятками (респавнясь, кстати, в метрах от босса, гениально) ради несуществующей вероятности получить аж целых три фиол точки как-то не особо хочется… Хотя режим сам по себе получился в достаточной мере интересным и хоть немного сложным, хоть и сложность выражается в безумном дамаге от всего, что движется и светится зелёным.

Тут нужна команда  из корпорации , а не рандом. ESB - это доказало.