Обсуждение "Спецопераций"

Лично меня больше веселит то, что проходят миссию отнюдь не пвешеры :fedlol:

 

Корпорация NOVA тоже босса убили. Знаете там пвешеров?

Одни говорят: ЭТА МИССИЯ НЕПРОХОДМА, а другие ДА КАК ДВА ПАЛЬЦА. 
Я видел видео прохождения и не понимаю, как все, ТАК ПРОСТО, у них получается. Мы с типами стояли и били инвертор и тупо его мочили, а он прямо железный Мы его били-били, били-били и спустя 5 респаунов тока на 90% убили  и потом глянули а там еще 1…

 …и как он так просто летает по космосу и ему хоть бы хны, щит почти не падал полностью…

Я летал на корыте т5 с включенной фазой и полным резистом на эми, мя и то сносили (ПОЧТИ)

Эта миссия тока для типов у которых все фиолет и т5 на крафтовых кораблях и то с условием что все 12 человек думают как 1 если хоть кто -то отклонится от плана умрут ВСЕ. На мой взгляд нужно переделать НЕМНОГО миссию, т к в исходном виде это настоящий ХАРДКОР. Совневаюсь, что я ее и через месяц смогу пройти.

Это исключительно лично мое мнение и если кто-то считает иначе то это его право.

Лично меня больше веселит то, что проходят миссию отнюдь не пвешеры :fedlol:

 

Корпорация NOVA тоже босса убили. Знаете там пвешеров?

Не думаю, что для победы в ПвЕ нужно много туда летать. Мне кажется даже наоборот, с учетом того, что все остальные ПвЕ миссии проходятся путем простейшего “тира” по ботам без тактики, шансов на победу в спецоперации у ПвП игроков значительно выше, ибо они привыкли видеть не однообразное шаблонное поведение ботов в ПвЕ, а намного мене предсказуемое ПвП.

 

Лично меня больше веселит то, что проходят миссию отнюдь не пвешеры :fedlol:

 

Корпорация NOVA тоже босса убили. Знаете там пвешеров?

Не думаю, что для победы в ПвЕ нужно много туда летать. Мне кажется даже наоборот, с учетом того, что все остальные ПвЕ миссии проходятся путем простейшего “тира” по ботам без тактики, шансов на победу в спецоперации у ПвП игроков значительно выше, ибо они привыкли видеть не однообразное шаблонное поведение ботов в ПвЕ, а намного мене предсказуемое ПвП.

 

а скорее просто у них у всех при вылете т5 и фиолетки…

Одни говорят: ЭТА МИССИЯ НЕПРОХОДМА, а другие ДА КАК ДВА ПАЛЬЦА. 

Я видел видео прохождения и не понимаю, как все, ТАК ПРОСТО, у них получается. Мы с типами стояли и били инвертор и тупо его мочили, а он прямо железный Мы его били-били, били-били и спустя 5 респаунов тока на 90% убили  и потом глянули а там еще 1…

 …и как он так просто летает по космосу и ему хоть бы хны, щит почти не падал полностью…

Я летал на корыте т5 с включенной фазой и полным резистом на эми, мя и то сносили (ПОЧТИ)

Эта миссия тока для типов у которых все фиолет и т5 на крафтовых кораблях и то с условием что все 12 человек думают как 1 если хоть кто -то отклонится от плана умрут ВСЕ. На мой взгляд нужно переделать НЕМНОГО миссию, т к в исходном виде это настоящий ХАРДКОР. Совневаюсь, что я ее и через месяц смогу пройти.

Это исключительно лично мое мнение и если кто-то считает иначе то это его право.

Корабли у многих не фулл-фиолет. Да и ракования откровенного тоже немало было. Просто нужно адаптироваться к условиям миссии. За 5 попыток мы собрали действительно специфичный фит кораблей. Причем видео без вырезки обсуждений тактики и фита. Смотрите, учитесь.

А мне попался инженер с 1000 боями, который не знал, что надо аурами пользоваться , и я не понимаю как так можно тупить.

там кстати не только нова была - смешанное крыло. но все по полочкам, каждый знает что делать и фит правильный. это залог победы. а в призах монокристаллы попадаются :slight_smile:

Одни говорят: ЭТА МИССИЯ НЕПРОХОДМА, а другие ДА КАК ДВА ПАЛЬЦА. 

Я видел видео прохождения и не понимаю, как все, ТАК ПРОСТО, у них получается. Мы с типами стояли и били инвертор и тупо его мочили, а он прямо железный Мы его били-били, били-били и спустя 5 респаунов тока на 90% убили  и потом глянули а там еще 1…

 …и как он так просто летает по космосу и ему хоть бы хны, щит почти не падал полностью…

Я летал на корыте т5 с включенной фазой и полным резистом на эми, мя и то сносили (ПОЧТИ)

Эта миссия тока для типов у которых все фиолет и т5 на крафтовых кораблях и то с условием что все 12 человек думают как 1 если хоть кто -то отклонится от плана умрут ВСЕ. На мой взгляд нужно переделать НЕМНОГО миссию, т к в исходном виде это настоящий ХАРДКОР. Совневаюсь, что я ее и через месяц смогу пройти.

Это исключительно лично мое мнение и если кто-то считает иначе то это его право.

Бери ТОПОР руби ХАРДКОР. правда это здорово когда сложно? или вы любитель казуалок?

вот прохождение корпорациями NOVA + SYN + ESB + BTR

Круто, а можно вопрос, как попадать ДВ играющим в районе 13-15 часов по МСК?

Не в выходные я могу и пораньше сесть играть, часов так с 9 утра по МСК. Но я всё равно удивительным образом не попадаю ни в один из временных районов спецоперации. Хм, моё вам с кисточкой.

Чего вы тут про 1000 дупликаторов пишете?) Потыкайте тех, кто прошел, и найдете у некоторых из них ачивки “прошел не умерев ни разу”. А вообще, когда-нибудь будет гайд и вы все пройдете!)))

я запаниковал (наблюдая в общем чате за комментариями по прохождению миссии мишками) и перед миссией сделал 50 дупликторов)). Еще больше сделать просто не успел - миссия началась. По факту потратил только 2. Но можно было и их не тратить, по своей глупости слился. Но это потому что команда знала что делает. В противном случае не хватило бы и сотни дупликаторов

Круто, а можно вопрос, как попадать ДВ играющим в районе 13-15 часов по МСК?

Не в выходные я могу и пораньше сесть играть, часов так с 9 утра по МСК. Но я всё равно удивительным образом не попадаю ни в один из временных районов спецоперации. Хм, моё вам с кисточкой.

хах, я в Мск попасть не могу на это событие!

 

быть может, мне уволиться или на завтра взять отгул, чтобы в игру поиграть?

спасибо, разрабы, что думаете обо всех игроках!

Ждем стрима от ПВЕшеров…

А мне попался инженер с 1000 боями, который не знал, что надо аурами пользоваться , и я не понимаю как так можно тупить.

В ПВП на Т4 таких полно… На Т5 получше, не встречалось )

А команда вся на 10 рангах способна пройти это ПВЕ??? Заявлено от 10 ранга…

А команда вся на 10 рангах способна пройти это ПВЕ??? Заявлено от 10 ранга…

Скорее всего нет. ДПС не хватит.

Ждем стрима от ПВЕшеров…

 

А кто у нас нынче ПвЕшеры? Откуда им взяться, если до вчерашнего дня нормальное командное ПвЕ отсутствовало полностью. Две-три спецухи со своеобразным наполнением и можно о них поговорить.

А команда вся на 10 рангах способна пройти это ПВЕ??? Заявлено от 10 ранга…

Это как и в обычном ПВЕ. Указанный нижний ранг- мясо. В данном случае лучше изменить ограничение на 14-15. Эдакий “хай-энд контент” )

А команда вся на 10 рангах способна пройти это ПВЕ??? Заявлено от 10 ранга…

Думаю, прохождение на Т4 в принципе возможно, но требует большего внимания к снаряжению и более слаженных усилий.