турели на корпус кораблей.

Тут вот обсуждали эфективность борьбы с перехватами. И вспомнилась идея из Фронтира (Элита 2)

 

На толстые корабли ( фриги, штурмы ) сделать возможность приваривать турели.

Турель приваривается сверху у штурмовика (1 штука) и у фрига ( снизу и сверху - 2 штуки )

Соответсвенно они сильно снижают маневренность и скорость. Работают как обычные дроны.

т.е. сами лупят по полусфере ( сверху снизу )

 

К примеру : Тот же комп-модуль в корпус корабля на уменьшение время захвата цели, даст + туррелям

быстрее обрабатывать мишени ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)))

Против. Сначала АИМ, теперь дроны заграда, что дальше? Турели? Когда вы уже начнете стрелять сами и перестанете считать фраги, которые за вас сделали машины?

Уже просили. Не вариант - слишком упрощает оборону. Дронов хотя бы сбить можно, а пульсар отключается.

Уже просили. Не вариант - слишком упрощает оборону. Дронов хотя бы сбить можно, а пульсар отключается.

 

Стоп. Тогда я уже ничего не понимаю ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Зачем тогда на форуме плодить темы про нагиб перехватов, не возможности их убивать в клозе, урезки им маневренности и т.д. ?

 

А вы что думаете дивер будет обращать внимание на дронов ? Или вы думаете дивер подлетя к инжу в адаптиве, вначале сносит у него

дроны и только потом береться за тело ?

 

Турель этот тоже комп. тот же РЕБ их отрубит к примеру …

Против. Сначала АИМ, теперь дроны заграда, что дальше? Турели? Когда вы уже начнете стрелять сами и перестанете считать фраги, которые за вас сделали машины?

 

Это был вопрос про то когда уберут однокнопочную сеть у дивера ?

Или ВАМ критично чтобы турели были - он/оф ? Как вариант можно это сделать и чтобы при работе они жрали ЭНЕРГИЮ как слон …

 

АИМ кстати уже убрали, мы вот пытаемся еще доказать чтобы у заграда не было возможности юзать сразу 2х дронов.

Однокнопочная сеть? Серьезно? Весомый аргумент. Я не вижу причин продолжать дискуссию.

 

Уже просили. Не вариант - слишком упрощает оборону. Дронов хотя бы сбить можно, а пульсар отключается.

 

Стоп. Тогда я уже ничего не понимаю ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Зачем тогда на форуме плодить темы про нагиб перехватов, не возможности их убивать в клозе, урезки им маневренности и т.д. ?

 

А вы что думаете дивер будет обращать внимание на дронов ? Или вы думаете дивер подлетя к инжу в адаптиве, вначале сносит у него

дроны и только потом береться за тело ?

 

Турель этот тоже комп. тот же РЕБ их отрубит к примеру …

Против. Сначала АИМ, теперь дроны заграда, что дальше? Турели? Когда вы уже начнете стрелять сами и перестанете считать фраги, которые за вас сделали машины?

 

Это был вопрос про то когда уберут однокнопочную сеть у дивера ? Или ВАМ критично чтобы турели были - он/оф ?

 

А торпеда не однокнопочная? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)По сравнению с сеткой,это просто цветочки.Ты бы еще людей с винтовками в скафандрах предложил запилить на корпус корабля.Доги полностью прав.

ут однокнопочную сеть у дивера ? Или ВАМ критично чтобы турели были - он/оф ?

 

А торпеда не однокнопочная? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)По сравнению с сеткой,это просто цветочки.Ты бы еще людей с винтовками в скафандрах предложил запилить на корпус корабля.Доги полностью прав.

 

 

> А торпеда не однокнопочная?

Вы смысле ? У вас идет нарушние логики. Я как раз указываю что сетка на дивере это тоже считай автомат. Пульнул одной кнопкой и лети.

 

Я уже описал, что в этом разрезе тогда не понимаю разговоров про нагибы перехватов и какой то урезки их.

 

Или как я понял лучше добавить 4-го дрона заграду к его 3-м что ли ? И это типа более правильнее чем турель для обороны на тяж которая снизит ему маневренность и будет жрать энергию ?

 

ут однокнопочную сеть у дивера ? Или ВАМ критично чтобы турели были - он/оф ?

 

А торпеда не однокнопочная? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)По сравнению с сеткой,это просто цветочки.Ты бы еще людей с винтовками в скафандрах предложил запилить на корпус корабля.Доги полностью прав.

 

 

> А торпеда не однокнопочная?

Вы смысле ? У вас идет нарушние логики. Я как раз указываю что сетка на дивере это тоже считай автомат. Пульнул одной кнопкой и лети.

 

Я уже описал, что в этом разрезе тогда не понимаю разговоров про нагибы перехватов и какой то урезки их.

 

Или как я понял лучше добавить 4-го дрона заграду к его 3-м что ли ? И это типа более правильнее чем турель для обороны на тяж которая снизит ему маневренность и будет жрать энергию ?

 

Нарушение логики идет у тебя.Раз для тебя сетка и турель это одно и тоже.

ему маневренность и будет жрать энергию ?

 

Нарушение логики идет у тебя.Раз для тебя сетка и турель это одно и тоже.

 

 

Вообще то претензии были по поводу - Когда вы уже начнете стрелять сами и перестанете -

и мне сразу вспомнилась ИНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ стрельба сеткой на дивере ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

ему маневренность и будет жрать энергию ?

 

Нарушение логики идет у тебя.Раз для тебя сетка и турель это одно и тоже.

 

 

Вообще то претензии были по поводу - Когда вы уже начнете стрелять сами и перестанете -

и мне сразу вспомнилась ИНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ стрельба сеткой на дивере ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Сравни кд сетки и урон который ей наносится с твоим предложением.Будет ли турелька как модуль  или часть корабля которая будет постоянно работать.Будет ли кд.Сопоставь все факты и подумай что идея мягко сказать не очень.Снижение маневренности,куда уже хуже то,вобще крутиться не будите,и писать снова на форум перехват нас перекручивает а мои турели не попадают по нему.

крабонурсы не автоматизация? дроны инжа? сетка вспомогательный элемент, а автоматическое оружие на фриге ? представьте инжу…4 дрона, 4 ствола аое урона, да есчО они туре ли просют… не проще ручного дестройера вам дать для нагиба? и 100500 морфов к нему.

О перехватоводы подтянулись и заныли ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

По просьбам трудящихся приделал голосовалку, я конечно понимаю что на форуме перехватовод больше так как это самый популярный вид кораблей. Но куда деваться ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Как вариант предлагаю не обсуждать больше нагиб перехватов и их нерф, и сразу такие темы и форумы банить !

я летаю на на всех ролях кораблей, ну кроме дальнобоя, ибо криволап. в данный момент осваивают иерихоновские штурмы. DOGE летает на хилке, Итачи на ударках.

опрос не коректен, где другой вариант?

Против. Сначала АИМ, теперь дроны заграда, что дальше? Турели? Когда вы уже начнете стрелять сами и перестанете считать фраги, которые за вас сделали машины?

Дроны - только в ОМ ботов гонять. В бою с хумансами лучше дебафы и самохилы пихать. Так что не надо, не надо.

я летаю на на всех ролях кораблей, ну кроме дальнобоя, ибо криволап. в данный момент осваивают иерихоновские штурмы. DOGE летает на хилке, Итачи на ударках.

опрос не коректен, где другой вариант?

Главное сказать про перехватики,а после слов что кто то ноет,он думает что посты в его теме будут адекватными когда сам проявляет неуважение.На данный момент стоит 2 ударника,рэб,и дивер.Летал на всем кроме инжей и прикрывашек(даже не покупал их).Делал гайд по дезе.Так что автор ты бы разобрался для начала кто есть кто а потом бы писал.

Дак это А1МА и есть?

“Дрон-модуль который отстреливает перехватов”. Известный в некоторых далеких галактиках как Р2Д2

Сейчас из-за отцов-на-перехватчиках-с-баннерами-на-форуме он немного сильнее ослаблен, чем был задуман.

страдать от турельки будут не перехваты, а тяжи и медленные не правильно сделанные штурмы

Дак это А1МА и есть?

“Дрон-модуль который отстреливает перехватов”. Известный в некоторых далеких галактиках как Р2Д2

Сейчас из-за отцов-на-перехватчиках-с-баннерами-на-форуме он немного сильнее ослаблен, чем был задуман.

сделайте ему не эми а кинект урон, так как на эми по корпусу у всех высокий резист изначально.

опрос не коректен, где другой вариант?

 

Какой ?

Дак это А1МА и есть?

“Дрон-модуль который отстреливает перехватов”. Известный в некоторых далеких галактиках как Р2Д2

Сейчас из-за отцов-на-перехватчиках-с-баннерами-на-форуме он немного сильнее ослаблен, чем был задуман.

 

Нуда это вариант пульсара как бы годный, но слишком уж у него урон маленький ;(

Пусть остается ЕМП но хотя бы до уровня пульсара его что ли довести …

 

С ним в приницпе и турели не нужны ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) От турели искусстный перехват увернеться или зайдет снизу …

а от этого аналога пульсара фиг увернешься ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

а может дать инвертер материи из пве… даешь У.Б.Е.Р. нагиб в массы

Против. Сначала АИМ, теперь дроны заграда, что дальше? Турели? Когда вы уже начнете стрелять сами и перестанете считать фраги, которые за вас сделали машины?

Блин - вроде игра в сай-фай сетинге, а против автоматических систем, которых в них должно быть навалом, такие протесты выдвигают… да даже сейчас, если бы были подобные модули, инженеры из пары датчиков за сутки спаяют простенькую системку автоматического запуска зарядника щитов/починки курпуса при их критическом состоянии. 

Конечно не надо делать из СК подобие стратегии с имбо-авто-модулями, но автоматики с электроникой должно быть больше. Не на кукурузниках летаем!

 

 

а может дать инвертер материи из пве

Неее - цепной дезинтегратор!