Диффузный щит командника.

дифуз для меня своеобразная перегрузка от урона, 1-3 сек. конкретно катана с обладает хорошими качествами, ставишь валькирию, масс резист щитов, анализатор гравиполя, ремку на щит. вуаля нагиб рандома. пользую на камандниках ионку, редко шарики.

 

Маулер на то и маулер, он самый дамажный корабль во всей игре, да к тому же еще и с рыжими пушками, ничего удивительного.

BlackDragon самый дамажный если что

 

А у них у обоих по 6 пушек ?

Я пока с ионкой не летал, да мне нагиб как бы не нужен. Так что пока летаю как

командир, с пистолетом ( рельсами ) :slight_smile:

все дальнобои имеют 6 стволов. к слову сказать модификаторы урона у меня зеленые, дамаг можно еще раскачать на 3-8 % наверно

 

 

Маулер на то и маулер, он самый дамажный корабль во всей игре, да к тому же еще и с рыжими пушками, ничего удивительного.

BlackDragon самый дамажный если что

 

 

шанс крита смотри  :jerfacepalm:

И да, твой фит на лазер бесполезен

 

С ~5 км крошит в капусту все на свете

Мда уж. Ну я вот придумал первый ап.

Сейчас задам вопрос разрабам учитывается ли Крит по дифузнику.

И если они ответят что учитывается, первое предложение будет чтобы по дифузнику

кроты не проходили. Так как у него нет резистов то и про криты речи не может быть.

Вы как согласны с таким апом ?

Вот. Вам уже написали же про дамаг. Весь входящий урон учитывается по диффузному щиту. Зачем криты убирать? Не жирно ли? Командники с энергией под 3к и так тяжело без РЭБа выносить.

На разных теках диффузка за 1 энергии кушает разное кол-во урона на т5 - 13ед, т4 - 11ед, т3 - 9ед, т2 - 8ед, т1 - 7ед, что не так?

на моем команде 2к объем и 300 реген, живет хорошо, проблемы только с маулерами, ударками под озверином и РЭБ.

Жирно ? Вы на урон маулера гляньте который стреляет лазарями за 7 км ?

И что даст убирание крита ? Корабль под маулером выживет не 1 секунду а 3 секунды.

Даже если ни кто стрелять не будет по дифузнику он все равно сдуется через 15 секунд,

и у него есть время отката если кто не в курсе.

Я этот ап не апом бы назвал а исправлением бага.

Независимо ни от чего по кораблю может пройти критический урон, где баг?

Жирно ? Вы на урон маулера гляньте который стреляет лазарями за 7 км ?

И что даст убирание крита ? Корабль под маулером выживет не 1 секунду а 3 секунды.

Даже если ни кто стрелять не будет по дифузнику он все равно сдуется через 15 секунд,

и у него есть время отката если кто не в курсе.

Я этот ап не апом бы назвал а исправлением бага.

В этой игре, к счастью, не только маулеры летают.

Абилка командника менее эффективна чем абилки других для них самих. Т.е. Если другие роли расчитывают на абилку в 50% столкновений то командник значительно реже. Просто есть корабля для которых абилка это все (ударник, заград, разведчик), а есть те для которых абилка, так придаток, полезна, но не первостепенна (командник, дивер, рэб).

Но это не значит что они хуже. Они берут другими плюсами, своими более крутыми модулями или бонусами.

 

P.S. Командник летает со скоростью ударника под озверином, атакует с уроном дивер под орионом, а еще единственный, кто может контролить кроме РЭБ. Обломать кайф зашедшему на хилку ударника, заткнуть пульсар прикрывашки, отправить в кд её накачки, прервать стрельбу только что активировавшего орион дивера. А самое жуткое - что она еще при этом и по площади (пусть и небольшой) - этого разве мало?

WT_DarkDragon  :jerfacepalm: 

это не фит а пример, я свои фиты сюда ни зачто не выложу, ибо у каждого свой взгляд на вещи. и если я из командника делаю ДД, а из ударки поддержку это мои личные заморочки. кроме того  разрабы пытаются выравнять между собой корабли. если бы работал 15 имплант на маулер , он был бы домажней чем драгон, но вот видишь приблезительно они равны. хотя в плане удобства драгон лучше по многим параметрам.

WT_DarkDragon  014j.png 

это не фит а пример, я свои фиты сюда ни зачто не выложу, ибо у каждого свой взгляд на вещи. и если я из командника делаю ДД, а из ударки поддержку это мои личные заморочки. кроме того  разрабы пытаются выравнять между собой корабли. если бы работал 15 имплант на маулер , он был бы домажней чем драгон, но вот видишь приблезительно они равны. хотя в плане удобства драгон лучше по многим параметрам.

 

Ты выкладываешь примеры, а в другой теме фиты выложил и теперь мне рассказываешь что это не так. Че там скрывать то я и так знаю что у тебя стоит. И вот у тебя всегда так если бы да ка бы ,да на лбу росли грибы, дракон дамажнее маулера без всяких “если”.

Блин ну где у вас логика ?

Убрать крит только из за механики дифуза. Все очень любят повторять что резисты при дефузе

равны нулю. Я думаю убирание крита по равномерному дифузку шарика - не противоречит логики.

Лично для меня крит ( тот же инфракрасный сканер ) это возможность из орудия попасть в дохлое

место, но ни как не внезапное увеличение мощи орудия.

А про 50 процентов я не согласен. Если бы не брать кучу имплантов и корпус с щитами и не ставить

туда модулии на энергию в ущерб обычных резов. Да и сам энергоблок в ущерб бумага оружия,

Что мы будем иметь от дифуза при энергии на т5 в 740 ед ?

Менять фит, вот что мы будем делать.

Ага и получить картон по обычному корпусу и щиту и плюс дифуз как был на несколько секунд, так и останется. Вопрос стоит про т5 и нормальных игроков, а не каких то новичков.

WT_DarkDragon 

я знаю что сины странные , как и ауты. закончим дискуссию ни о чем. поможем лучше человеку определится с командниками.

Судя по вашим комментариям вы и есть новичок. Вы знали про такие модули командника как поляризатор покрытия и система эгида?

Вы бы хоть читали, а то не понятно кому вы это пишите.

По содержанию вопроса вроде не мне. Может конечно вы нечитаете тут мессаги, но тут я хз