Изменение цен в магазине

Уважаемые игроки, на данный момент из-за резких изменений курса национальной валюты возникла ситуация, когда цены в рублях всех товаров, продаваемых в нашем интернет-магазине, не соответствуют таковым купленным в иностранной валюте. Вместе с этим, наши партнеры, которые обеспечивают жизнеспособность игры (хостинги, CDN и т.п.), являются зарубежными, и оплата с ними производится в валютах, отличных от российского рубля.

 

Чтобы не снижать качество предоставляемого нами сервиса, мы вынуждены провести пересчёт стоимости в рублях для всех товаров онлайн-магазина, чтобы они больше соответствовали нынешнему курсу иностранных валют.

 

Изменения будут проведены на следующей неделе (c 15 декабря). До этого же времени цены будут оставаться прежними.

 

С полным списком всех измененных товаров магазина можно ознакомиться здесь

Можно было бы потратиться, да только нечего особо брать то.

 

Дайте какой-нить забавынй DLC на Т5. Ченить из той же приратской линейки к примеру.

Ну хоть пакеты DLC успел взять. Мда, а цены то скаканули вверх.

Кризис, товарищи :emp):

Не повезло тем кто будет начинать тут, если таки вообще будут. кекеке

Ну хоть пакеты DLC успел взять. Мда, а цены то скаканули вверх.

Кризис, товарищи :emp):

 

Ага, из-за этой причины я недавно по 25% скидке взял пару dlc (хотя в прошлом году 50% были :emp): , да и в этом наверно будут, но с новыми ценами).

 

Такими темпами с курсами валют скоро вообще донатить из снг перестанут )

 

Интересно, а русских больше играет или наоборот, так как пару серваков в России наверняка стоят и за рубли оплачиваются.

Мдааа, таможенный сбор на пиксели. Что потом последует, налог на скорость?

Только я не понял поправки на курс, стоимость в долларах ведь тоже увеличится? :empcrazy:

Уважаемые игроки, на данный момент из-за резких изменений курса национальной валюты возникла ситуация, когда цены в рублях всех товаров, продаваемых в нашем интернет-магазине, не соответствуют таковым купленным в иностранной валюте.

 

Господи, как же это бредово звучит, вы пиксели оптом покупаете, али в розницу, а на складе сколько осталось?

такими темпами игра умрет и очень скоро, или же один евросоюз будет играть

Только я не понял поправки на курс, стоимость в долларах ведь тоже увеличится? 01515.png

Нет. Просто рублевая цена будет приведена в примерное соответствие реальному курсу двух валют.

Давайте бонус за пополнение до подорожания, в последний раз задоначу так уж быть  :empcrazy:

 

Уважаемые игроки, на данный момент из-за резких изменений курса национальной валюты возникла ситуация, когда цены в рублях всех товаров, продаваемых в нашем интернет-магазине, не соответствуют таковым купленным в иностранной валюте.

 

Господи, как же это бредово звучит, вы пиксели оптом покупаете, али в розницу, а на складе сколько осталось?

 

 

Все на самом деле очень сложно. Помимо того что половина сервисов оплачиваются в долларах (сервера и тп), или зависят напрямую от доллара, иностранцы часто пользуются большой разницей в курсе и покупают за рубли в два раза дешевле. Поэтому стоимость в разных валютах должна хотя бы примерно соответствовать. Но в рублях все ранво будет немного дешевле всегда.

ну, чтож - будем играть теперь каждые 5 дней, и ждать всякие конкурсы на голду

Теперь и ГС подскочили в цене вслед за гречкой. Только ленивый еще не успел навариться на нынешнем курсе рубля.

вы что действительно считаете, что набор “сундук мертвеца” кто то купит за такие деньги? Это к сведению стоимость 2х Dragon age inquisition или 3х FarCry 4. Что то я не уверен в рациональности вашей экономической политики. 

В нормальных компаниях цены довольно сильно отличаются в разных регионах,т.к они учитывают сколько зарабатывают люди, а не курс доллара. А насчет того что иностранцы покупают за рубли, то оплата очень легко привязывается так же к региону, и если ты живешь в Европе то за рубли не можешь купить. Тут и так не много людей играет за 2 года(если не считать твинков) так будет еще меньше.

я так понимаю , пора задонатить в последний раз по старым ценам , не дожидаясь скидок на НГ ?

 

 

Уважаемые игроки, на данный момент из-за резких изменений курса национальной валюты возникла ситуация, когда цены в рублях всех товаров, продаваемых в нашем интернет-магазине, не соответствуют таковым купленным в иностранной валюте.

 

Господи, как же это бредово звучит, вы пиксели оптом покупаете, али в розницу, а на складе сколько осталось?

 

 

Все на самом деле очень сложно. Помимо того что половина сервисов оплачиваются в долларах (сервера и тп), или зависят напрямую от доллара, иностранцы часто пользуются большой разницей в курсе и покупают за рубли в два раза дешевле. Поэтому стоимость в разных валютах должна хотя бы примерно соответствовать. Но в рублях все ранво будет немного дешевле всегда.

 

Вот теперь понятно объяснили, в экономике мы не разбираемся. Лучше сделайте всем подарок, перед новым годом, скидки на донат, люди скупят массово и уже потом повышайте цены, раз того требует политика курса валют.

P.S. А по мне пусть за рубли покупают, поддерживают его))

я так понимаю цены выросли толко для России, значит игроков на русских серверах будет меньше и будет кидать туда где пинг за 300?

[Kleinermaher](< base_url >/index.php?/user/1079515-kleinermaher/)  Разгласите великую тайну : что за акция Будет в следующие выходные .

( ну если вам конечно можно)