Изменение цен в магазине

я так понимаю цены выросли толко для России, значит игроков на русских серверах будет меньше и будет кидать туда где пинг за 300?

А с чего их меньше будет, кто не донатил тому не жарко и не холодно, а у кого деньги есть, так тоже не особо. (ну те, кто может себе позволить 30 лямов голды)

Уважаемые игроки, на данный момент из-за резких изменений курса национальной валюты…

 

Что вы несёте? Игра Русская (цены в рублях, не в долларах), валюта национальная к чему изменилась - к какому курсу? Рубль к Рублю что ли? Вы в курсе, что по России зарплаты не увеличивались? Какое обоснование подъёма цен в игре? То что вы пишите, не обоснование.

[Storm80_Od](< base_url >/index.php?/user/621590-storm80-od/), завуалированнный мат - РО 1 сутки.

Пункт 3.1 Правил форума.

 

Уважаемые игроки, на данный момент из-за резких изменений курса национальной валюты…

 

Что вы несёте? Игра Русская (цены в рублях, не в долларах), валюта национальная к чему изменилась - к какому курсу? Рубль к Рублю что ли? Вы в курсе, что по России зарплаты не увеличивались? Какое обоснование подъёма цен в игре? То что вы пишите, не обоснование.

 

 Как я понял, они хотят оплатить западные серваки за наш счет.

Как я понял, они хотят оплатить западные серваки за наш счет.

Да понятно дело, что халявы захотелось. При том что ЗП не повышались по России. Я например работаю в гос. учреждении. ЗП у нас не повышались. С чего я буду платить 500р. вместо 300р.? Это слишком жирно. А без “према” я работать в игру не буду точно. Придётся обратно в старые игры уходить. Печально короче это всё.

Набор Пирата — Сундук мертвеца 3749 рублей. Я лучше мышку себе новую куплю, или механическую клавиатуру. Или две стойки под студийные мониторы. Вы господа авторы игры, немного хоть думали прежде чем такое решение принимать? Это 45% моей зарплаты.

Что-то как-то шибко уж жёстко, только собирался на нг купить длс со скидкой, а тут это…

 

Только я не понял поправки на курс, стоимость в долларах ведь тоже увеличится? 01515.png

Нет, я вообще слышал что скоро 1 доллар будет равен 100 рублям, если это случится то я не думаю что кто-то вообще донатить будет…

Было же сказано, хостинг в основном иностранный, то есть прога (то бишь игра) может и русская, но поддерживается зарубежным железом.
Естественно за услуги железа надо платить, ведь у сдешней игры нет своего хостинга и берут в аренду у буржуев.
Буржуи естественно признают только фантики с Вашингтоном! А кремль им не интересен.

В связи с очередной политической вомой достопочтенных лидеров востока и запада, доллар растет по отношению к рублю, приходится больше тратить рублей за 1 Вашингтона. Этому всему есть выход, просите зарплату в доллары и будет вам счастье ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Но правда это окончательно убьет рубль
Такая ситуация будет везде кто покупает услуги хостинга за рубежом.

Как бы разработы не изголялись на словах, мораль сей басни такова * надабольшебабок*.   Но разница конечно весомая, сейчас  у нас в Таллинне курс 1эур = 66,87р      а 2 месяца назад был 48.там что то… так что пользуясь случаем :jerD: 

Нет, я вообще слышал что скоро 1 доллар будет равен 100 рублям, если это случится то я не думаю что кто-то вообще донатить будет…

Так сейчас то содержание пакетов не особо оправдывает затраты. В которых Т-3 корабли. Когда основные бои проходят на Т5, захват секторов. А уж с новыми ценами заоблачными, вообще полностью атрофируется такое понятие как “польза от DLC”.

Отличный способ привлечь больше новичков в игру!  012.png

 

Все на самом деле очень сложно. Помимо того что половина сервисов оплачиваются в долларах (сервера и тп), или зависят напрямую от доллара, иностранцы часто пользуются большой разницей в курсе и покупают за рубли в два раза дешевле. Поэтому стоимость в разных валютах должна хотя бы примерно соответствовать. Но в рублях все ранво будет немного дешевле всегда.

 

Не знаю как сейчас, но раньше заниженная стоимость игр в СНГ по сравнению с остальным миром была обычным явлением. В стиме, по-моему, с этим даже ничего придумывать не надо, есть готовые решения.

Подорожание это одно, а привязка к доллару, имхо, не очень хорошо, и со стороны игроков, и со стороны компании.

Было же сказано, хостинг в основном иностранный, то есть прога (то бишь игра) может и русская, но поддерживается зарубежным железом.

Естественно за услуги железа надо платить, ведь у сдешней игры нет своего хостинга и берут в аренду у буржуев.

Буржуи естественно признают только фантики с Вашингтоном! А кремль им не интересен.

В связи с очередной политической вомой достопочтенных лидеров востока и запада, доллар растет по отношению к рублю, приходится больше тратить рублей за 1 Вашингтона. Этому всему есть выход, просите зарплату в доллары и будет вам счастье ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Но правда это окончательно убьет рубль

Такая ситуация будет везде кто покупает услуги хостинга за рубежом.

Так это понятно всё. Только клиент РОССИЙСКИЙ тут при чём? Хостинг для иностранцев пусть будет за рубежом. А для Русских в России. В чём проблемы то?

И да отток клиентов будет колоссальный просто. Новых приток иссякнет.

Да уж жаль очень! Пришёл в игру меньше месяца назад и от сюда теперь тоже придется видимо уйти!!! Не должна игра быть так сильно привязана к курсу,т.к. он весьма неустойчив(ЦБ например завтра сольёт 2 трл. баксов и доллар станет по 10 рублей-и каждый день чтоли менять будете цену на пакеты длс)!!! А америка будет играть и дальше,т.к. у них цены в долларах не поменялись-круто что сказать-я пас больше вообще тут что-то покупать!!!

Да уж жаль очень! Пришёл в игру меньше месяца назад и от сюда теперь тоже придется видимо уйти!!! Не должна игра быть так сильно привязана к курсу,т.к. он весьма неустойчив(ЦБ например завтра сольёт 2 трл. баксов и доллар станет по 10 рублей-и каждый день чтоли менять будете цену на пакеты длс)!!! А америка будет играть и дальше,т.к. у них цены в долларах не поменялись-круто что сказать-я пас больше вообще тут что-то покупать!!!

Как я понял господин Саркисян(Уверен кто в теме поймет) запилил свою контору с собственным железом, тем самым его игра пользовалась популярностью долгих 9 лет кажись… И да, актуальна по сей день, но кореецы окончательно убили во мне интерес своей новой хроникой Хай 5.

Отток будет только донатеров… Хотя большего и не надо Оо

Не уверен найдут ли они игры дешевле и стабильнее учитывая ситуацию на сей день…

Останутся те кто уже насобирал все что можно.

Да уж жаль очень! Пришёл в игру меньше месяца назад и от сюда теперь тоже придется видимо уйти!!! Не должна игра быть так сильно привязана к курсу,т.к. он весьма неустойчив(ЦБ например завтра сольёт 2 трл. баксов и доллар станет по 10 рублей-и каждый день чтоли менять будете цену на пакеты длс)!!! А америка будет играть и дальше,т.к. у них цены в долларах не поменялись-круто что сказать-я пас больше вообще тут что-то покупать!!!

Ух что начинается, надо было мне на осенней распродаже брать длс, узнал бы про краску раньше взял бы…

Открывайте сервер на российском домене. Мы не будем платить буржуям.

Открывайте сервер на российском домене. Мы не будем платить буржуям.

Золотые слова, ставьте ему плюсы!

Думаю, скоро появятся пиратские ПВП сервера без доната, ПВЕ-рачей и прочих ненужных вещей. Нужно просто подождать.

Думаю, скоро появятся пиратские ПВП сервера без доната, ПВЕ-рачей и прочих ненужных вещей. Нужно просто подождать.

не вижу смысла. Пиратские серваки крайне неустойчивы. Играть у пиратов нервов не хватит. 

Остаётся надеется что главный выход дредов в открытый космос оправдают надежды и народ все таки ринется…