Изменение цен в магазине

Думаю, скоро появятся пиратские ПВП сервера без доната, ПВЕ-рачей и прочих ненужных вещей. Нужно просто подождать.

:fedlol:  :fedlol:

 

Думаю, скоро появятся пиратские ПВП сервера без доната, ПВЕ-рачей и прочих ненужных вещей. Нужно просто подождать.

не вижу смысла. Пиратские серваки крайне неустойчивы. Играть у пиратов нервов не хватит. 

 

Я надеюсь на лучшее, щито поделать.

 

 

Думаю, скоро появятся пиратские ПВП сервера без доната, ПВЕ-рачей и прочих ненужных вещей. Нужно просто подождать.

не вижу смысла. Пиратские серваки крайне неустойчивы. Играть у пиратов нервов не хватит. 

 

Я надеюсь на лучшее, щито поделать.

 

Игра не ААА класса, не надейся.

 

 

 

 

Думаю, скоро появятся пиратские ПВП сервера без доната, ПВЕ-рачей и прочих ненужных вещей. Нужно просто подождать.

не вижу смысла. Пиратские серваки крайне неустойчивы. Играть у пиратов нервов не хватит. 

 

Я надеюсь на лучшее, щито поделать.

 

Игра не ААА класса, не надейся.

 

 

игра такого класса и стоит соответственно, как я помню играть там можно только по подписке.

Да ну на! Я точно за такие цены гс брать не буду! Я не женат на дочке миллионера ! Моя зарплата 6500руб. В месяц! А жить в реале на что останется))) Вы Разрабы, сильно цену загнули! Игра пойдет крахом! Не смогут простые люди, что-то в игре покупать! И тогда интереса будет 0! Вот теперь и делайте выводы!

 

 

 

Думаю, скоро появятся пиратские ПВП сервера без доната, ПВЕ-рачей и прочих ненужных вещей. Нужно просто подождать.

не вижу смысла. Пиратские серваки крайне неустойчивы. Играть у пиратов нервов не хватит. 

 

Я надеюсь на лучшее, щито поделать.

 

Игра не ААА класса, не надейся.

 

Да ладно,  геймплей в ПВП годен. Я видел множество игр гораздо хуже, к которым создавались играбельные ПВП-сервера. 

Остаётся надеется что главный выход дредов в открытый космос оправдают надежды и народ все таки ринется…

Дотянуть бы до этого с такими ценами, после 15 декабря донатить станут в разы меньше, разве что на скидках в нг а потом что… Особенно если рубль будет обесцениваться так это вообще жесть будет.

Жесть будет именно в России, потому что с такой инфляцией подорожает не то что гс, хлебушек не на что купить будет Оо
Значит надо подтягивать буржуев что бы те оплачивали свой хостинг.

Жесть будет именно в России, потому что с такой инфляцией подорожает не то что гс, хлебушек не на что купить будет Оо

Значит надо подтягивать буржуев что бы те оплачивали свой хостинг.

У забугорных буржуев свои игры, же. Говорят, СК так то популярна только странах СНГ.

Че вы тут общую ж… в стране к игре плюсуете? В РФ что свой собственный интернет есть, что бы хостинги чудить? Идите на форум госдумы флудить! А разрабы - нормальные люди едят нормальную еду и покупают нормальные вещи, а их, как известно, за рубли не продают.

Я надеюсь люди понимают, что сервера арендуются, даже те которые находятся на территории России, но факт нахождения на территории  не значит, что компания хостер будет принимать оплату в рублях, наверняка почти все хостеры в зеленых берут.

 Еслиб Гажины изначально все цены сделали в доларах - то народ бы щас ругался не на разрабов, а на ситуацию рубля в стране.

Кароче люди, бросаем рубли в помойку и все на магазин амеров! 900 рублей за какой то пакетик, который этого не стоит. Шта?) ( хорошо , что я закупился ещё летом, а так хотелось 3 пакет для коллекции купить) ( опечатался, пардон)

Сначала хотелось придумать умную шутку на злобу дня, но глупость не позволила, поэтому ограничусь картиночкой. 

QjmLVo1.png  

 

всем нужны деньги… из ничего игру не сделать, за ничего деньги не получить… все правы и от этого становится грустно… виновата человеческая природа… а значит виноваты те пришельцы, что ставили на местных обезьянах опыты, и сделали свой итоговый продукт жадным, злобным и… ну людьми в общем.

Сделайте тогда скидку в какой нибудь день на все товары, хотя бы процентов так 10, что бы перед кризисом мы успели закупить. Я например потрачу пару тысяч, если скидку сделаете одноразовую какую нибудь. 

Сделайте тогда скидку в какой нибудь день на все товары, хотя бы процентов так 10, что бы перед кризисом мы успели закупить. Я например потрачу пару тысяч, если скидку сделаете одноразовую какую нибудь. 

торгуй на 50%, новые пришедшие не будут знать о старых ценах и всё окупится.

 

 

Все на самом деле очень сложно. Помимо того что половина сервисов оплачиваются в долларах (сервера и тп), или зависят напрямую от доллара, иностранцы часто пользуются большой разницей в курсе и покупают за рубли в два раза дешевле. Поэтому стоимость в разных валютах должна хотя бы примерно соответствовать. Но в рублях все ранво будет немного дешевле всегда.

 

   Да ничего сложного, лукавите вы. Понятно, что вам тоже хочется срубить на разнице валют и наварить. Сомневаюсь, что нет у вас серверов и хостинга, того же железа, как вы указываете в зоне РФ.

   И если коротко: Игру нашел около 2 недель назад. Игра очень понравилась и я сразу взял лицензию.

Сразу отказался от других онлайн игр.

Обсуждаемое повышение цен, конечно, очень неприятно. Зарплата у меня не только не повысилась, но и сократилась. При повышении цен откажусь от лицензии. Чужие деньги считать не собираюсь. Интересно, отток лицензированных игроков из рублевой зоны будет компенсироваться вложениями игроков из “валютных” зон? Ведь по сути для

валютчиков цены не поменяются в принципе. Какие были цены - такими они для них и останутся. Ваши валютные доходы соответственно теми же, как и были до колебаний курса.

Но “рублевых” клиентов вы много потеряете.

 

   А то что иностранцы покупают за рубли, так нет ли возможности отсеять

их по айпишникам)))? Кто за бугром - плати валютой, а мы (родненькие) - рубликами! По старой, ну или слегка подкорректированной рублевой цене.

 

   Спс за внимание. Извините, если что не так. Из деревни я…

а если курс рубля РФ восстановится  до примерно 30 рублей за 1 доллар , можно ждать возвращения старых цен ?

или проще купить губозакатывательный станок ?

Всё равно покидаю данный проект ! Игра катиться бог знает куда! Разработчики вы безумны  раз думаете что кто то будет покупать эти пакеты ДЛС за такие бешеные деньги!

 

PS : Русский народ ведь любит всё на холяву и подешевле…

А почему бы просто не купить российский сервер?