Изменение цен в магазине

а если курс рубля РФ восстановится  до примерно 30 рублей за 1 доллар , можно ждать возвращения старых цен ?

или проще купить губозакатывательный станок ?

Лучше последнее. Курс уже никогда не будет прежним. 

Всё равно покидаю данный проект ! Игра катиться бог знает куда! Разработчики вы безумны раз раз думаете что кто то будет покупать эти пакеты ДЛС за такие бешеные деньги!

 

PS : Русский народ ведь любит всё на холяву и подешевле…

Мне тоже кажется что копить несколько месяцев на длс это перебор…

А почему бы просто не купить российский сервер?

 

 

Я надеюсь люди понимают, что сервера арендуются, даже те которые находятся на территории России, но факт нахождения на территории  не значит, что компания хостер будет принимать оплату в рублях, наверняка почти все хостеры в зеленых берут.

 Еслиб Гажины изначально все цены сделали в доларах - то народ бы щас ругался не на разрабов, а на ситуацию рубля в стране.

 

Может я чего то не понимаю?

 

А почему бы просто не купить российский сервер?

 

 

Я надеюсь люди понимают, что сервера арендуются, даже те которые находятся на территории России, но факт нахождения на территории  не значит, что компания хостер будет принимать оплату в рублях, наверняка почти все хостеры в зеленых берут.

 Еслиб Гажины изначально все цены сделали в доларах - то народ бы щас ругался не на разрабов, а на ситуацию рубля в стране.

 

 

самим то не стать хостерами?

А почему бы просто не купить российский сервер?

 

Неужели затраты на сервер такие непомерные, что приходится настолько цену поднимать? Вряд ли. Другие причины, но тоже финансовые. Мне как пользователю все равно за что, кому и сколько. В моей системе ценностей прем этой игры не стоит 499 в месяц. ДЛС пустышки и не несут в себе контента. Значит я поиграю бесплатно. Потеряю ли я что-то? Нет.

Может я чего то не понимаю?

![attachicon.gif](< base_url >/public/style_images/master/attachicon.gif)[2014-12-08 21-23-37 Аренда сервера – Yandex.png](< base_url >/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=148226) ![attachicon.gif](< base_url >/public/style_images/master/attachicon.gif)[2014-12-08 21-24-09 Аренда сервера – Yandex.png](< base_url >/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=148227) ![attachicon.gif](< base_url >/public/style_images/master/attachicon.gif)[2014-12-08 21-24-30 Аренда сервера – Yandex.png](< base_url >/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=148228)

ага, а дальше на страничке оплаты тебе счет по курсу USD центра банка приведут в большинстве контор, а те которые принимяут только в рублях, еще не факт, что потянут и каналы нормальные, кто первые крики поднимут про потери пакетов, пинги и лаги?

Топовый пакет стоит х2 Инквизиции (как выше сказали), и это при том, что на нее саму подняли цену в последний момент, т.ч. все еще хуже.

 

Даже не знаю, купить за 1.5к что-то от мастеров современного игростроя с графеном, кампанией (и местами, с мультиплеером) либо за в три раза большую цену топовый набор из уже не нужных Т3 кораблей и голды на которую можно купить аж целый один (или два - в другом пакете) Т5-прем 

f21c7d00-7771-4818-83e8-dd4a7e9f0811.jpg

 

На фоне не состоявшейся предыдущей аналогичной новости хотел докупить на НГ три пиратских набора, по старой цене да с ожидаемой 30-50% НГ-скидкой - еще по-божески, но теперь …

 

В итоге по завышенным ценам вроде как больше прибыли должно быть, однако зарплату игроки не в долларах получают и рублей у них не прибавилось, можно подумать все кинутся покупать по новым ценам старые вещи, да фигушки. И в среднем по больнице количество влитых рублей останется прежним. Зато получили негативную реакцию сообщества, и не факт что увеличение продаж за следующую неделю компенсирует очевидное снижение покупательской активности

Может я чего то не понимаю?

![attachicon.gif](< base_url >/public/style_images/master/attachicon.gif)[2014-12-08 21-23-37 Аренда сервера – Yandex.png](< base_url >/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=148226) ![attachicon.gif](< base_url >/public/style_images/master/attachicon.gif)[2014-12-08 21-24-09 Аренда сервера – Yandex.png](< base_url >/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=148227) ![attachicon.gif](< base_url >/public/style_images/master/attachicon.gif)[2014-12-08 21-24-30 Аренда сервера – Yandex.png](< base_url >/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=148228)

ага, а дальше на страничке оплаты тебе счет по курсу USD центра банка приведут в большинстве контор, а те которые принимяут только в рублях, еще не факт, что потянут и каналы нормальные, кто первые крики поднимут про потери пакетов, пинги и лаги?

 

Ну не знаю, мне смяшно от того, что “состоявшаяся” игра с определенным количеством персонала, мотивирует повышение цен в 1,5 раза платой за сервер : ))

 

Может я чего то не понимаю?

![attachicon.gif](< base_url >/public/style_images/master/attachicon.gif)[2014-12-08 21-23-37 Аренда сервера – Yandex.png](< base_url >/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=148226) ![attachicon.gif](< base_url >/public/style_images/master/attachicon.gif)[2014-12-08 21-24-09 Аренда сервера – Yandex.png](< base_url >/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=148227) ![attachicon.gif](< base_url >/public/style_images/master/attachicon.gif)[2014-12-08 21-24-30 Аренда сервера – Yandex.png](< base_url >/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=148228)

ага, а дальше на страничке оплаты тебе счет по курсу USD центра банка приведут в большинстве контор, а те которые принимяут только в рублях, еще не факт, что потянут и каналы нормальные, кто первые крики поднимут про потери пакетов, пинги и лаги?

 

Ну не знаю, мне смяшно от того, что “состоявшаяся” игра с определенным количеством персонала, мотивирует повышение цен в 1,5 раза платой за сервер : ))

 

туда входит аренда и комуналка офиса, зарплата персонала и начальства и тд и тп. Мне вот интересно, работают они в России, платят за аренду помещений и зарплату в России рублями, а цены подняты так , как будь то вся компания переехала в Америку и платит за все баксами. 

 

 

Старая цена всех ДЛС = 8994,2р

Новая цена всех ДЛС = 14094р

 

Разница на = 5099,8р за длс …вы серьёзно разрабы ?! Про ГС их цену я ваще молчу! 

 

Я вот в донатил в игру через Steam:

Для получения ГС = 10598р

Для получения ДЛС по скидкам = 5844р

Итого = 16442р 

 

6 кораблей осталось ))) походу не когда их не опробую в деле

 

PS: С такими вашими новыми ценами вам не кто  больше не будет давать денюшки  в игре… 

зашел когда-то покинутую игру посмотреть может дредноуты вышли,  которые года полтора назад еще обещали , думал поиграть может, а тут повышение цен. Ясно-понятно все. Хорошо что Стар ситизен и елиту купил по старому курсу)

 

Старая цена всех ДЛС = 8994,2р

Новая цена всех ДЛС = 14094р

 

Разница на = 5099,8р за длс …вы серьёзно разрабы ?! Про ГС их цену я ваще молчу! 

 

Я вот в донатил в игру через Steam:

Для получения ГС = 10598р

Для получения ДЛС по скидкам = 5844р

Итого = 16442р 

 

6 кораблей осталось ))) походу не когда их не опробую в деле

 

PS: С такими вашими новыми ценами вам не кто  больше не будет давать денюшки  в игре… 

 

Ой всё :fedlol:

Буду наслаждаться последними 116 днями према в ск ))) а когда закончится пойду в другую игру навсегда ))))

зашел когда-то покинутую игру посмотреть может дредноуты вышли,  которые года полтора назад еще обещали , думал поиграть может, а тут повышение цен. Ясно-понятно все. Хорошо что Стар ситизен и елиту купил по старому курсу)

Игнат, я с тобой солидарен.

Какие интриги, если честно страшно за SC, с такими ценами на донат и правда всё может очень плачевно закончиться.

С одной стороны - шаг конечно понятный… Но с другой - повысив цену, вы уменьшите кол-во тех, кто ложит деньги в игру. и сильно… И, возможно, на выходе, получите еще меньше, чем было до повышения. Хотя, конечно, невозможность тем-же Амерам, получить сильную экономию, за счет перевода в рубли - ради этого может и имеет смысл…

Какие интриги, если честно страшно за SC, с такими ценами на донат и правда всё может очень плачевно закончиться.

Останутся одни иностранцы со своими долларами ))) а русские уйдут в другие игры где по дешевле )))

Ну, решение принято, иначе нам бы его не озвучили… Приятный предновогодний сюрприз (сарказм)…

Стоит ли ожидать скидок на гс  до 15 числа?

Можно было бы, после негативной новости, приоткрыть завесу тайны об новогодних скидках, если таковые не отменяются в связи с ростом курса у.е.

 

ЗЫ Зашел, специально, на улиткины самолеты и картошкины танки – там нет новостей о колебании стоимости голды в связи с повышением курса… Да, это проекты другого уровня…

Может, нужно компенсировать потери не только путем перекладывания оных на плечи игроков? Да, специфика есть у космосимуляторов -  аудитория явно меньше, но все же…. 

Похоже я не когда не увижу дредноуты в игре =((((