Изменение цен в магазине

А у меня предложение - давайте привяжем игровое золото к реальному золоту - 1ГС = 1 грамм золота ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)))

 

Хочешь голд на месяц - неси 3 кило золота)))))))

 

Представьте, какие доходы у разрабов будут!!! Запредельные!!! santa.gif santa.gif santa.gif santa.gif santa.gif santa.gif santa.gif santa.gif santa.gif

Во уже поперло. Скидки на трансфер не 50 процентов а 65 ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) Ждем теперь скидки на прем. корабли в 75 процентов ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Во уже поперло. Скидки на трансфер не 50 процентов а 65 ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) Ждем теперь скидки на прем. корабли в 75 процентов ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Было бы хорошо, если бы все было расписано как в другой игре на праздничный месяц вперед. Я понимаю сюрпризы намного интересней, но не сидеть же все время в игре. 

хотел успеть золота взять, но с датой напутал и пролетел, а теперь жаба душит. надежда, что к НГ акцию щедрую, может, замутят. с такими расценками вкладываться совесть как-то не позволяет

это на синергию что ли? интересно сколько мне надо голды что бы всю синьку вывести… я выводил синьку что бы голда глаза не мозолила , а то останется 20-90 голды и не знаешь что с сделать))))

да пофиг на цены ваще , хоть лярд бублей за премак ))) платить чтоб мучатся ? - нет ! платить и получать удовольствие ? - да ! пшел за чипсами ))

Цена в рублях и в долларах опять сильно не соответствует друг другу, будете снова увеличивать стоимость в рублях?  :empcrazy:

Скажите, при приведении цен якобы к европейским, вы учитываете то, что в России зарплату платят в рублях и она на порядок ниже чем в Европе или США?

Скорее всего они борются против низких зарплат в нашей стране в рамках своего проекта.

Ответ может таиться в малом онлайне игры, если точка оптимального притока валюты склонилась к увеличению цены за услуги.

Приходят на ум мысли такие:

 

  1. Наибольшее количество игроков даёт Россия. Оне и страдают, оплачивая из своего кармана аренду заграничных серверов. Аренда российских серверов в рублях же. Если б доходов от игроков внерублёвых зон хватало на покрытие операционных расходов в заморских странах, то рублёвые цены из-за изменения курса странно было бы менять. Иное дело - общая инфляция и рост цен.

 

  1. Компания Star Gem Inc., как американская, ориентируется на доходность исключительно в долларах США.

 

Посему, желаю компании нарастить число американских, европейских и китайских игроков.

Наибольшее кол-во игроков, как не прискорбно дает запад. Докозательство: Заходишь в лаунчер ставишь там английский язык затем жмешь на форум и попадаешь на инглиш форум активность там раза в 2 повыше.

да пофиг на цены ваще , хоть лярд бублей за премак ))) платить чтоб мучатся ? - нет ! платить и получать удовольствие ? - да ! пшел за чипсами ))

Чипсы не удовольствие а ЖИР и E - шки различные. Из них кое как только Русс карт сьедобен ну и с горем пополам московский картофель. А за чипсы ты будешь потом мучатся когда здоровье угробишь, благо туда ТАКОЕ пихают, что один раз я купил эти чипсы, открыл на следующий день пришел в пакете куча дохлых тараканов…

 

А донат - это  удовольствие …

А донат - это  удовольствие …

 

 

При таких ценах - удовольствие для мазохистов:-)

 

А вообще не подскажете, какой курс пикселя к евро или воздуха к доллару сегодня? А то, может, надо ещё проиндексировать?

пиксели требуют аренду серверов, а воздух аренду кулеров которые бы его гоняли.

А это уже реальные и дорогие предметы, которые надо оплачивать…

пиксели требуют аренду серверов, а воздух аренду кулеров которые бы его гоняли.

А это уже реальные и дорогие предметы, которые надо оплачивать…

 

Это всё понятно, но есть такая штука, как “ножницы” спроса и предложений и нельзя Российский приравнивать к западному ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Тоесть поднимая цену вы автоматически снижаете количество платящих. И для России, мне кажется, была “золотая середина” - 300 р за месяц према (не только по этой игре сужу).

 

То, что лично я но и большинство моих знакомых перестали брать прем после повышения цен (не только в SC) - это факт.

Вообщем, на моём примере - как Вы думаете, что с позиции аренды серверов лучше: получать от меня 300 руб в месяц или 0 руб в месяц? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

PS: Я, например, хотел на НГ подарить нескольким друзьям комплекты по 1499… При нынешних ценах - акция отменяется))

Тоесть поднимая цену вы автоматически снижаете количество платящих. И для России, мне кажется, была “золотая середина” - 300 р за месяц према (не только по этой игре сужу).

Чисто теоретически, это совсем не обязательно уменьшает получаемый доход.

 

Тоесть поднимая цену вы автоматически снижаете количество платящих. И для России, мне кажется, была “золотая середина” - 300 р за месяц према (не только по этой игре сужу).

Чисто теоретически, это совсем не обязательно уменьшает получаемый доход.

 

Очень надеюсь!

Мне очень хочется верить, что текущая ценовая политика не приведёт к сворачиванию моей любимой игры!! А принесёт лишь развитие и процветание!

Моё личное участие в этом процессе было ограничено 300 р/мес за прем, вот и всё, так как доход получаю в рублях.:slight_smile:

 

(а прем закончился сегодня, и на сэкономленные таким образом 300 руб купил кусок мяса, пачку гречки и пачку соли)

 

PS: …Чисто теоретически, повышение цен не обязательно увеличивает или сохраняет доход…

(а прем закончился сегодня, и на сэкономленные таким образом 300 руб купил кусок мяса, пачку гречки и пачку соли)

Недавно можно было купить прем за 600руб, на полгода … т.е. по 100руб за месяц.

Цена в рублях и в долларах опять сильно не соответствует друг другу, будете снова увеличивать стоимость в рублях?  :empcrazy:

Называйте меня параноиком, но вступление в песне группы “Сектор газа” “Бомж”, таки снова актуально.

Нужно привязать курс золота  в СК к курсу гречки как тут: http://zengrecha.ru/  :empcrazy:

Интересно а если пара евро/доллар упадет до 10 - 15 рублей? Цены на донат снизят? До прежнего уровня или например до 150 р за 3300 гс

Или оставят как есть сейчас?

Интересно а если пара евро/доллар упадет до 10 - 15 рублей? Цены на донат снизят? 

Да