Изменение цен в магазине

 

Нуда. Просто в случае зарабатывания голды, вопрос уже менее актуальный. Ну будешь просто дольше зарабатывать, +

еще само это зарабатывание могут увеличить … для поощрения онлайна.

 

ДЛЦ за голду не купить

 

DLC на прошлых чемпионатах можно было выиграть. Надеюсь, что об этом вспомнят и вернут. :jersalute:

Приходят на ум мысли такие:

 

  1. Наибольшее количество игроков даёт Россия. Оне и страдают, оплачивая из своего кармана аренду заграничных серверов. Аренда российских серверов в рублях же. Если б доходов от игроков внерублёвых зон хватало на покрытие операционных расходов в заморских странах, то рублёвые цены из-за изменения курса странно было бы менять. Иное дело - общая инфляция и рост цен.

 

  1. Компания Star Gem Inc., как американская, ориентируется на доходность исключительно в долларах США.

 

Посему, желаю компании нарастить число американских, европейских и китайских игроков.

Не, повышение цен логичное и неизбежное. Но мож попробуете побольше локализовать расходов в рубли? Потому как доната вы теперь получите сильно меньше.

Кстати, хотел сейчас взять напоследок стандартов, но как оказалось они втихую переделали магазин и вместо рублей (как было ранее) я вижу евро.

Игра предлагает рубли, сайт евро, полнейший бардак, решил ничего не покупать, обойдусь.

Кстати, хотел сейчас взять напоследок стандартов, но как оказалось они втихую переделали магазин и вместо рублей (как было ранее) я вижу евро.

Игра предлагает рубли, сайт евро, полнейший бардак, решил ничего не покупать, обойдусь.

Не знаю, сегодня вполне себе за рубли голды купил. Вебмани использовал. И цены в рублях тоже есть, кроме других валют. А если вы за рубежом живёте, то может вам и в евро сайт предлагает платить.

Видать меня опять обманули как и в прошлый раз. А поскольку выходные, то ни кто баг не исправят, а с понедельника и цен не будет и не будет скидок ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Вчера увидев сообщения что типа 40 процентов скидки, думал прикупить ГС. Хлоп я скидок нет. Думаю завтра ( т.е. сегодня ) так как вчера еще не выходной был. Сейчас захожу картина точно такая же … т.е. я опять в пролете ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Видать меня опять обманули как и в прошлый раз. А поскольку выходные, то ни кто баг не исправят, а с понедельника и цен не будет и не будет скидок ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Вчера увидев сообщения что типа 40 процентов скидки, думал прикупить ГС. Хлоп я скидок нет. Думаю завтра ( т.е. сегодня ) так как вчера еще не выходной был. Сейчас захожу картина точно такая же … т.е. я опять в пролете ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

Они начисляются бонусом, а в этой подсказке не складываются. Всё робит.

Видать меня опять обманули как и в прошлый раз. А поскольку выходные, то ни кто баг не исправят, а с понедельника и цен не будет и не будет скидок ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Вчера увидев сообщения что типа 40 процентов скидки, думал прикупить ГС. Хлоп я скидок нет. Думаю завтра ( т.е. сегодня ) так как вчера еще не выходной был. Сейчас захожу картина точно такая же … т.е. я опять в пролете ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Да. Я тоже увидев такую картину (нет скидки не в игре не в онлайн-магазине), отложенные деньги потратил на другое уже. :emp(:

 

 

Они начисляются бонусом, а в этой подсказке не складываются. Всё робит.

 

Жаль, да? Что не показываются. :emp(:

Они начисляются бонусом, а в этой подсказке не складываются. Всё робит.

Не фига не понял ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Т.е. мне нужно не платить меньше а получать больше ? Ну х.з. сейчас проверю ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Они начисляются бонусом, а в этой подсказке не складываются. Всё робит.

Спасибо. Действительно есть, только сразу это не видно. Как дурак накупил ГС а куда тратить ( акромя Маулера ) х.з., может пригодится :wink:

Придержи до обещанных “крупных изменений”, наверняка что-то вкусное появится.

 

Кстати, хотел сейчас взять напоследок стандартов, но как оказалось они втихую переделали магазин и вместо рублей (как было ранее) я вижу евро.

Игра предлагает рубли, сайт евро, полнейший бардак, решил ничего не покупать, обойдусь.

Не знаю, сегодня вполне себе за рубли голды купил. Вебмани использовал. И цены в рублях тоже есть, кроме других валют. А если вы за рубежом живёте, то может вам и в евро сайт предлагает платить.

 

 

И из игры, и через сайт направляет на сайт Улиток  - А ТаМ ВСЕ ЦЕНЫ в Долларах. Как поменять на рубли непонятно, регион Россия. Думаю это Заговор Улиток против Старгемов. Нашел выход так : зашел в свой профиль , выбрал совершенные покупки … и ОБА-НА - А там то цены в РУБЧИКАХ !! Выбрал, что нужно и оплатить по новой ! В игре пришло всё в точности +40% (как и обещали по акции).

Надеюсь кому-то поможет.

А кто такие улитки ?

А кто такие улитки ?

Gaijin entertainment

А кто такие улитки ?

 

Gaijin Entertainment издатель (не путать с разработчиками игры Targem Games, как это все делают -_- ) StarConflict. Улитками их называют из-за их лого и заставки в их игре War Thunder в виде улитки.

Спасибо. Просто я юзаю это через Стим и там обычные рубли.

 

 

Кстати, хотел сейчас взять напоследок стандартов, но как оказалось они втихую переделали магазин и вместо рублей (как было ранее) я вижу евро.

Игра предлагает рубли, сайт евро, полнейший бардак, решил ничего не покупать, обойдусь.

Не знаю, сегодня вполне себе за рубли голды купил. Вебмани использовал. И цены в рублях тоже есть, кроме других валют. А если вы за рубежом живёте, то может вам и в евро сайт предлагает платить.

 

 

И из игры, и через сайт направляет на сайт Улиток  - А ТаМ ВСЕ ЦЕНЫ в Долларах. Как поменять на рубли непонятно, регион Россия. Думаю это Заговор Улиток против Старгемов. Нашел выход так : зашел в свой профиль , выбрал совершенные покупки … и ОБА-НА - А там то цены в РУБЧИКАХ !! Выбрал, что нужно и оплатить по новой ! В игре пришло всё в точности +40% (как и обещали по акции).

Надеюсь кому-то поможет.

 

https://online.gaijin.ru У меня все цены в рублях.

Все цены были и по прежнему доступны в рублях. Возможно, это была проблема на вашей стороне.

Иногда, у меня в steam цены меняются с долларов на рубли, решается все простой очисткой cookie браузера.

Иногда, у меня в steam цены становятся меняются с долларов на рубли, решается все простой очисткой cookie браузера.

 

В стиме наоборот все ясно, можно выбирать что нужно:

 

Цены в рублях: http://store.steampowered.com/?cc=ru

Цены в долларах: http://store.steampowered.com/?cc=eu

Цены в евро: http://store.steampowered.com/?cc=pl

Цены в фунтах: http://store.steampowered.com/?cc=uk

 

Инфа о выбранном хранится в куке fakeCC .

 


А вот по какому принципу выбирает валюту https://online.gaijin.ru/ не ясно, либо из-за IP, либо случайно подхваченная кука.

Все проблемы касательно магазина gaijin можно решить с помощью саппорта.