Изменение цен в магазине

 

Кто же конец света по графику устраивает? Как показала практика, планирование даты, в таком вопросе, не приводит к успеху.

Те кто “вангует”. А вот и график  :fedlol:

 

 

1666 год в списке пропущен))

Так папочка вам щас напишет пару писем.Хоть я и давно не играл, смотрю тут твориться фиг знает что, разрабы цены загнули работу свою не выполняют в срок, ну скоро новый год стукнет. Вы дреды когда ообещали добавить?Конечно же в 2014 да и много правок в этом же году. Вообщем много хотите но мало делаете.

Написали же по русски вроде, до 15-го обнов не будет.

А все потому что кто то слишком много ест! :slight_smile:

Молодцы! С такими ценами у вас ни кто ни чего покупать не будет. Или вы надеетесь на обратное? Думаете люди это схавают? ну-ну… удачи

 

Лично я теперь вообще донатить не буду

Что значит с такими ценами ? Мне вот просто интересно, разве есть такие люди ( как минимум на форуме ) которые платят не в 2-4 раза ниже заявленых цен ? Лично для меня удивительно это.

Лично я покупал нужные мне ДЛЦ когда была скидка в 50 процентов, а на те деньги что были за ДЛЦ покупал при 50 процентной скидке нужные мне прем-корабли. Т.е. по сути я всегда платил за прем-корабли в 4 раза меньше.

Сейчас понятно скидки заморозили до 15 ( это понятно ) но так до этого каждую неделю были скидки ведь.

Что значит с такими ценами ? Мне вот просто интересно, разве есть такие люди ( как минимум на форуме ) которые платят не в 2-4 раза ниже заявленых цен ? Лично для меня удивительно это.

Есть. Я свой первый корабль покупал без скидки. Во первых - для пробы (не донатил до этого ни в одной игре, интересовал сам процесс). Во вторых - очень хотелось на тот момент именно “этот” кораблик, зачем ждать когда же будет на него скидка (полгода или больше) имея на счету половину его стоимости (голду в игре ведь есть возможность заработать). Играть то хотелось сейчас, а не потом.

голду в игре ведь есть возможность заработать

Нуда. Просто в случае зарабатывания голды, вопрос уже менее актуальный. Ну будешь просто дольше зарабатывать, +

еще само это зарабатывание могут увеличить … для поощрения онлайна.

Нуда. Просто в случае зарабатывания голды, вопрос уже менее актуальный. Ну будешь просто дольше зарабатывать, +

еще само это зарабатывание могут увеличить … для поощрения онлайна.

 

ДЛЦ за голду не купить

ДЛЦ за голду не купить

Ну будут на ДЛЦ делать скидки не 50 процентов а 75, делов то.

MACTEP_SWAT, распространение заведомо ложной информации, клевета, РО 1 день

Пункт 3.6 Правил форума

Ну и капусту рубите, теперь и за сервера возьметесь? Или так и будет выкидывать из боя?

Походу gaijin решили тоже решили подоить нас придравшись к курсу рубля !!! Интересно! если долар будет стоит 5 рублей какую бойку они  нам расскажут , что бы поднять цену !!! 

post-69751-0-43143400-1418390638.jpg

post-69751-0-43143400-1418390638.jpg

xtotut28632, публичное обсуждение модерации. РО 1 день

Пункт 3.7 Правил форума.

С горем пополам и огромными комиссиями перевёл деньги из Беларуси. Вчера. А на выходные 40% надбавка.   

Я победитель по жизни((( !!!

В игру играют и так полтора землекопа , так еще и цены подняли. А Я так радовался , что хотя бы здесь  цены адекватные.

С горем пополам и огромными комиссиями перевёл деньги из Беларуси. Вчера. А на выходные 40% надбавка.   

Я победитель по жизни((( !!!

Храните деньги в зайцах  :fedlol:

В игру играют и так полтора землекопа , так еще и цены подняли. А Я так радовался , что хотя бы здесь  цены адекватные.

 

Было решено, что половина землекопа явно лишняя.

 

Нормально посоцы, потрошим карточки, закупаемся фантиками пока мега скидка, авось пригодятся!

WildBill54006 сказал(а) 13 Дек 2014 - 02:05:Нормально посоцы, потрошим карточки, закупаемся фантиками пока мега скидка, авось пригодятся!

+40%??? гора родила мышь, уж лучше я отложеные деньги на перфоратор потрачу - устрою соседям новогодние каникулы ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

 

WildBill54006 сказал(а) 13 Дек 2014 - 02:05:Нормально посоцы, потрошим карточки, закупаемся фантиками пока мега скидка, авось пригодятся!

+40%??? гора родила мышь, уж лучше я отложеные деньги на перфоратор потрачу - устрою соседям новогодние каникулы ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

 

 

Да ты не кипишуй, гаврила. Четко же! Разрабы подсуетились нам подарки под новый год и перед новыми ценами, а ты опять недоволен. Ты че? Не хочишь ни пакупай, зачем гнать то? Мышь ему гара родила!