Изменение цен в магазине

Только начал играть и был рад не дорогому донату а теперь цены поднимут а если раз подняли то и ещё поднимут—так что решаю проблему в корне–“ушол с игры” всем спс кто помог и научил.!

Играть же можно и без доната. За что я люблю СК, так это за низкую разницу между донатерами и обычными игроками. Разницы почти нет, исключением являются т3 шипы. Остальное - на уровне.

Играть же можно и без доната. За что я люблю СК, так это за низкую разницу между донатерами и обычными игроками. Разницы почти нет, исключением являются т3 шипы. Остальное - на уровне.

Я уже писал сверху и опять повторюсь. Если ВСЕ будут играть без доната, то счет чего будут оплачивать : аренду

серверов, каналы, з/п разрабам, лицензия на этот форум ( так как даже движок этого форума не бесплатный, хотя бесплатных на таком же уровне хоть ж… ешь ) и т.д.

и т.п. ?

 

 

Играть же можно и без доната. За что я люблю СК, так это за низкую разницу между донатерами и обычными игроками. Разницы почти нет, исключением являются т3 шипы. Остальное - на уровне.

Я уже писал сверху и опять повторюсь. Если ВСЕ будут играть без доната, то счет чего будут оплачивать : аренду

серверов, каналы, з/п разрабам, лицензия на этот форум ( так как даже движок этого форума не бесплатный, хотя бесплатных на таком же уровне хоть ж… ешь ) и т.д.

и т.п. ?

 

В гриндилки народ и по 5к в месяц готов кидать и почему-то считает это нормальным. Полагаю, потому что считают премиум как бы обязательным (без него не так уж приятно играть), а повышение цен на “обязательное”, ессесно, никого не радует. А в гриндилках всякая фигня типа шмоток, маунтов, заточек +100500 и прочей фигни вроде как и нафиг не нужна, а по факту… я вот в одну игрушку за пару-тройку лет, наверное, под 100к рублей слил. А теперь думаю - зачем, учитывая, что меня сейчас начинает тошнить при входе в нее уже на этапе “логин - пароль”.

 

Советую посчитать точнее, я тут как-то вот тоже думал, что в одну игру слил тысяч эдак 40-50. Сел, посчитал, благо платежи с яндекс кошелька все были, оказалось всего 10.  :fedlol:

 

 

Играть же можно и без доната. За что я люблю СК, так это за низкую разницу между донатерами и обычными игроками. Разницы почти нет, исключением являются т3 шипы. Остальное - на уровне.

Я уже писал сверху и опять повторюсь. Если ВСЕ будут играть без доната, то счет чего будут оплачивать : аренду

серверов, каналы, з/п разрабам, лицензия на этот форум ( так как даже движок этого форума не бесплатный, хотя бесплатных на таком же уровне хоть ж… ешь ) и т.д.

и т.п. ?

 

… я вот в одну игрушку за пару-тройку лет, наверное, под 100к рублей слил. А теперь думаю - зачем, учитывая, что меня сейчас начинает тошнить при входе в нее уже на этапе “логин - пароль”.

 

Мыло ру? Угадал? А точнее это руны 12 уровня?

 

Короче, не платить будут только ветераны, а новички ведь не знают какая была цена… И вообще надо злится не на последствия болезни (Ап доната) а на саму болезнь - та чертовщина что творится на бирже, на шейхов, что роняют цены на нефть и на санкции гори они огнем! Вся надежда на пророчество о 44 президенте…

Мда…сказать даже.нечего…угробят игру…

Как говорится, просто оставлю это здесь

http://steamcharts.com/app/212070

Как говорится, просто оставлю это здесь

http://steamcharts.com/app/212070

Конеч онлайн за сегодня упал. И вчера падал. Сегодня и вчера будни, до этого выходные

Как говорится, просто оставлю это здесь

http://steamcharts.com/app/212070

Стим же. Неужели основная часть привязана к стиму?  

 

 

 Вся надежда на пророчество о 44 президенте…

 

Когда следующий конец света по графику?  

 

Как говорится, просто оставлю это здесь

http://steamcharts.com/app/212070

Конеч онлайн за сегодня упал. И вчера падал. Сегодня и вчера будни, до этого выходные

 

кто-то говорил о том, что он упал?

Я из доната жалею только о краске которую не получил и только, больше не вижу смысла в донате никакого…

Уважаемые разработчики, вы просто рехнулись!

До свидания!

Когда следующий конец света по графику?  

 

Ну можно в 2020 устроить, ну, а чё? дата то круглая.

Кто же конец света по графику устраивает? Как показала практика, планирование даты в таком вопросе не приводит к успеху.

Кто же конец света по графику устраивает?

Религиозные фанатики.

Кто же конец света по графику устраивает? Как показала практика, планирование даты, в таком вопросе, не приводит к успеху.

Это смотря с какой стороны поглядеть. Или Вы про то что выход обновлений для СК не может быть по графику ? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

Кто же конец света по графику устраивает?

Религиозные фанатики.

 

При чем тут религия? Если к нам прилетит астероид пару сотен км в диаметре то это будет самый настоящий конец света… Кстати повышение цен примерно сравнимо с этим)))

Это вы преувеличиваете. Если уж сравнивать, то больше на вспышку на Солнце похоже. Неприятно, вероятно с некоторыми последствиями, но жизнь на этом не прекращается и, в конечном итоге, все вернется к норме.

Кто же конец света по графику устраивает? Как показала практика, планирование даты, в таком вопросе, не приводит к успеху.

Те кто “вангует”. А вот и график  :fedlol:

Рагнарек пропустил  ![:fed003:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed003.png)

да там каждый год по каскаду концов света…   :emplol:

Правда по Ванге нам до конца еще 3000 лет, так что живем дальше…