Изменение цен в магазине

ну вот и жди дальше пока он заржавеет  :empD:

как хорошо, что, я хорнет

http://www.justpushstart.com/wp-content/uploads/2013/10/wc_hangar_hornet_star-citizen.jpg

 купил еще прошлой весной

http://cs307907.vk.me/v307907592/7819/yo4R9VpNIpg.jpg

и донатить в эту игру у меня нет ни малейшего желания)

Для меня наличие русского языка очень важно. А ещё лучше и с озвучкой.

Оправдание можно было бы и получше придумать.

 

Вот зачем хостить сервера за границей? Ведь даже пинг больше, где логика?

В России хостинг за рубли (и VDN и аренда), цены не ползут - переносите сервера домой.

 

Если сервера для иностранцев не окупаются за счёт иностранных игроков и приходится рубли вкладывать, то лучше от данных серверов отказаться.

 

P.S. Поднятие цены - это конечно дело “хозяина” игры, но не надо выдавать такие глупые причины… печально как-то становится.

P.P.S. Если бы более активно проталкивали игру “за рубежом”, то у вас сейчас прибыли в рублях в полтора раза возросли бы как раз из за курса.

P.P.P.S. Ну или возьмите в аренду “долларовые” сервера подешевле - всё равно ведь нагрузка маленькая.

А вы не думаете что русские хостинги тоже цены поднимают? Денег то всем хочется! И вообще разрабы до последнего старый курс держали и лишь когда валюта гнилого запада вырасла почти в 2 раза начали повышать курс голды. В большинстве игр курс сразу к баксу привязан и растет стабильно. И игроки не ноют.

 

Оправдание можно было бы и получше придумать.

 

Вот зачем хостить сервера за границей? Ведь даже пинг больше, где логика?

В России хостинг за рубли (и VDN и аренда), цены не ползут - переносите сервера домой.

 

Если сервера для иностранцев не окупаются за счёт иностранных игроков и приходится рубли вкладывать, то лучше от данных серверов отказаться.

 

P.S. Поднятие цены - это конечно дело “хозяина” игры, но не надо выдавать такие глупые причины… печально как-то становится.

P.P.S. Если бы более активно проталкивали игру “за рубежом”, то у вас сейчас прибыли в рублях в полтора раза возросли бы как раз из за курса.

P.P.P.S. Ну или возьмите в аренду “долларовые” сервера подешевле - всё равно ведь нагрузка маленькая.

А вы не думаете что русские хостинги тоже цены поднимают? Денег то всем хочется! И вообще разрабы до последнего старый курс держали и лишь когда валюта гнилого запада вырасла почти в 2 раза начали повышать курс голды. В большинстве игр курс сразу к баксу привязан и растет стабильно. И игроки не ноют.

 

Чисто ради эксперимента:

захожу в стим, “магазин-популярное”, Dead State - 499 руб., захожу через браузер… 499р…, захожу через онлайн прокси и внезапно - 27,99€.

Вы уверены, что знаете о чем пишите?

ну вот и жди дальше пока он заржавеет  :empD:

не ржавеет пока,  а вот от ск трупчатинкой попахивает

Зачем поднимать цены если вы и так торгуете воздухом?  :fedcrazy: 

  • можно было бы сделать систему торговли и донатеры донатили бы для людей которые не могли бы себе позволить прем кораблик в обмен на монокристаллы, например…

про “воздух” - налоговики требуют с мэйл.геймз НДС за продажу внутриигровых объектов, если это у них выгорит следующим шагом будет обложение налогом этих “объектов”… сколько там у маулера лошадей интересно, чтоб транспортный налог посчитать?

ну вот и жди дальше пока он заржавеет :empD:

А вам многоуважаемый платят голдой за инн и супертестерство. Так что когда не касается повышение цен лучше помолчать.

Новый год к нам мчиться ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif) крутые будут скидки на длс,что уж тут сказать,  ценник на длс просто радует, 500р за месяц премиума да ладно,лучше оплатить подписку другой игры чем сюда вложить,где делать почти не чего пве и ом уныло обновления не супер ,а пвп надаело да тут можно согласиться с мнением что проходная игра для тундры вобщем новичков останеться не много восновном остануться те у кого уже есть все,осталось 9 дней према и прощай ск пора включать торент и качать другие игры

 

 

P.s  или лучше купить что нибудь в стиме или ориджине, где сюжет есть  благо еще инквизиция не вся пройдена хоть уже 135 часов там :fedlol: а выйдет ведьмак 3 там и пару месяцев будет в что поиграть удачи тем кто останеться с таким ценником

Мне из доната был привлекателен прем (подписка). Без остального всего можно обойтись, и многие прекрасно обходятся. Но если у тебя есть на чём летать на БЗС, то и прем особо не нужен - зачем тут ускоренный кач? 

Добавлю также, что основной костяк СК давно прокачал корабли, на которых летает, а то и все корабли вообще. Поэтому эта неприятность с повышением цен мало на ком отразится, кроме как на самих продавцах - теперь нельзя купить ДЛЦ, с]экономив на завтраках не накопив достаточно внушительную сумму (которую я лучше потрачу на подарки друзьям или приятные мелочи) ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

P.S.

Когда я прочитала сообщения выше, у меня сложилось впечатление, что игра имеет платную подписку. Многие так держатся за донат… Никакой подписки тут нет. Заходи в любое время: играй, фанься на любых теках. Тут нет  цели качнуть сразу т5. На каждом теке интересно, иначе бы люди твинков не создавали. Здесь платные услуги не влияют на игровой процесс (в пвп) - они только ускоряют кач. Но это только на мой взгляд, может, я что-то упускаю.

 

ну вот и жди дальше пока он заржавеет  :empD:

не ржавеет пока,  а вот от ск трупчатинкой попахивает

 

Та игра уже 3 года делается, потенциальными игроками влита куча бабла, но пока не особо виден толк. Поддержка русского языка тоже под вопросом, хотя среди людей, купивших доступ, полно русскоговорящих. Когда будет хоть какой бетатест неизвестно, на данный момент глубокая альфа. Да и донат там не для бедных https://robertsspaceindustries.com/pledge/Combos/The-Completionist Отдать 15000 баксов за 14 корабликов в альфатесте, это надо быть очень богатым фанатом. И цены там начинаются с 20 у.е. Если та игра будет делаться такими темпами, то… остаётся надеяться на лучшее. И ещё: я там насчитал на сайте около 30 моделек кораблей(всего около 50, если считать модификации), сделанных за 3 года за 60 млн. долларов. Возможно, что разработчики там клепают что-то грандиозное… Короче увидим.

Одна надежда на кривую…

будем играть до победы, всё лучше чем горькую пить, да и кто Америкосам ответит в битве за сектор.

Добавлю так же, что основной костяк СК давно прокачал корабли, на которых летает, а то и все корабли вообще.

Мое лично мнение : ориентация на основной косяк в корне не верна. Не будет прогресса, будет регрес. А костяк это со временем будет взраслеть и отваливатся … ( к примеру тот же Итачи )

Опять же при таком подходе кто будет деньги вливать ? Тот самый старый косяк ? Он же уже ничего наплатит если как Вы сами утверждаете.

P.S. Против повышения цен ничего не имею.

“Жадность фраера сгубила”.

Поговорка есть такая…

Мне из доната был привлекателен прем (подписка). Без остального всего можно обойтись, и многие прекрасно обходятся. Но, если у тебя есть на чём летать на БЗС, то и прем особо не нужен - зачем тут ускоренный кач? 

Добавлю так же, что основной костяк СК давно прокачал корабли, на которых летает, а то и все корабли вообще. Поэтому эта неприятность с повышением цен мало на ком отразится, кроме как на самих продавцах - теперь нельзя купить ДЛЦ, сэкономив на завтраках не накопив достаточно внушительную сумму (которую я лучше потрачу на подарки друзьям или приятные мелочи) ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

P.S.

Когда я прочитала сообщения выше, у меня сложилось впечатление, что игра имеет платную подписку. Многие так держатся за донат… Никакой подписки тут нет. Заходи в любое время: играй, фанься на любых теках. Тут нет  цели качнуть сразу т5. На каждом теке интересно, иначе бы люди твинков не создавали. Здесь платные услуги не влияют на игровой процесс (в пвп) - они только ускоряют кач. Но это только на мой взгляд) Может, я что-то упускаю.

если ты про меня отвечу так, мне прем ноборы интересны исключительно не столько из за того что они там лучше,мне нравиться другой внешний вид, в отличии от массовой клоновости корабле за прокачку, к примеру на 6 левле и на 9 корабли одни и теже ,цвет другой чтоб полетать на другом кораблике надо заплатить 3500 не слишком ли жирно?! да и почему пополняються только прем корабли и то не длс прем корабли изменены тем что чем то там искряться,дыматься и прочее ,почему не вводить нормольной формы корабли в простую прокачку а не только в донат или удавиться бояться?! это находиться на нескольких уровнях подряд

P.s ах да где тут более 100 видов корабей  :fedcrazy: тут от силы не повторных пару десятков

 

как пример Star-Conflict-screenshot-5.jpg emp_m_t4.jpg

Да прем покупался исключительно из за 3 лишних монокристалов,ибо кочать к примеру заграда федератов и того же ударника с одним и темже внешним видом мне как то не улыбаеться,но за 500 р 3 лишних монокристала как то слишком жирно

Какое качество услуг? У вас тупо зарплата к баксам привязана…

 

Мне из доната был привлекателен прем (подписка). Без остального всего можно обойтись, и многие прекрасно обходятся. Но, если у тебя есть на чём летать на БЗС, то и прем особо не нужен - зачем тут ускоренный кач? 

Добавлю так же, что основной костяк СК давно прокачал корабли, на которых летает, а то и все корабли вообще. Поэтому эта неприятность с повышением цен мало на ком отразится, кроме как на самих продавцах - теперь нельзя купить ДЛЦ, сэкономив на завтраках не накопив достаточно внушительную сумму (которую я лучше потрачу на подарки друзьям или приятные мелочи) ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

P.S.

Когда я прочитала сообщения выше, у меня сложилось впечатление, что игра имеет платную подписку. Многие так держатся за донат… Никакой подписки тут нет. Заходи в любое время: играй, фанься на любых теках. Тут нет  цели качнуть сразу т5. На каждом теке интересно, иначе бы люди твинков не создавали. Здесь платные услуги не влияют на игровой процесс (в пвп) - они только ускоряют кач. Но это только на мой взгляд) Может, я что-то упускаю.

если ты про меня отвечу так, мне прем ноборы интересны исключительно не столько из за того что они там лучше,мне нравиться другой внешний вид, в отличии от массовой клоновости корабле за прокачку, к примеру на 6 левле и на 9 корабли одни и теже ,цвет другой чтоб полетать на другом кораблике надо заплатить 3500 не слишком ли жирно?! да и почему пополняються только прем корабли и то не длс прем корабли изменены тем что чем то там искряться,дыматься и прочее ,почему не вводить нормольной формы корабли в простую прокачку а не только в донат или удавиться бояться?! это находиться на нескольких уровнях подряд

P.s ах да где тут более 100 видов корабей  015.png тут от силы не повторных пару десятков

 

как пример Star-Conflict-screenshot-5.jpg emp_m_t4.jpg

 

Прикол в том, что твой корабль все видят либо “рамочкой” либо “пятном” (в зависимости от настроек)

Ну я то не вижу свой корабль квадратом или треугольником,зачем по твоему все эти шаблоны и наклейки в магазине,чтоб треугольник в прицеле переливался?)нет не думаю в первую очередь для себя так вот смысл в том что это разнообразие дороже полноценной игры стало

Только начал играть и был рад не дорогому донату а теперь цены поднимут а если раз подняли то и ещё поднимут—так что решаю проблему в корне–“ушол с игры” всем спс кто помог и научил.!