Изменение цен в магазине

 

 

Всё равно покидаю данный проект ! Игра катиться бог знает куда! Разработчики вы безумны раз раз думаете что кто то будет покупать эти пакеты ДЛС за такие бешеные деньги!

 

PS : Русский народ ведь любит всё на холяву и подешевле…

Мне тоже кажется что копить несколько месяцев на длс это перебор…

 

Почитал.

Блин, что за народ… ну нет у вас денег - ну не покупайте. Разве ж кто заставляет? Вы еще не видели настоящего доната, без которого вообще играть невозможно.

Играть спокойно можно даже без премиума - достаточно какое-то время в день тратить на фарм пве, а премиум корабли не так уж и сильнее обычных.  

Если разрабы увидят, что их доходы упали в связи с повышением цен - откатят назад.

Тем более что в ДЛЦ не так много всего дают (хотя, да, у меня все ДЛЦ есть), если не играть на лоу-теках. По мне, сейчас на Т5 играть проще, чем на т2/т3. 

И не надо говорить что разрабы жадные - вон недавно акция была 50% скидка на премиум полгода - почти полгода подписки за чуть больше, чем 600 рублей… Жаль у меня сейчас с деньгами не особо - а то я бы взял).

 

стоил проезд на автобусе 20 рублей , автоколонна решила что это мало и сделала 100 рублей. Не хочешь не езди ни кто же не заставляет.

 

стоил проезд на автобусе 20 рублей , автоколонна решила что это мало и сделала 100 рублей. Не хочешь не езди ни кто же не заставляет.

В общем-то примерно так сейчас все и происходит с повышением цен. Это, как ни странно, вполне реальная ситуация. Недавно слышал байку: кому-то счет от ЖКХ за отопление пришел на 15к вместо 5)

С сарказмом:

Еще можно требовать повышения з/п. Или оплаты проезда от работодателя.

Или подумать - а что в стране творится, почему, и что я могу сделать? Ну например, ради разнообразия - сходить проголосовать, чтобы не проголосовали вместо тебя… а когда вылезет 146%, может даже не демонстрацию сходить?

Так вот, возвращаясь к нашим баранам - 

Разница в том, что ездить на работу таки-надо каждый день, чтобы не умереть с голоду, а вот донатить, чтобы не умереть с голоду - не обязательно. Донат - предмет роскоши. Золото и брильянты тоже дорожают (наверное) но вряд ли много народа этим возмущается.

 

А, вот более жизненый пример: недавно еще орехи брал по 500 руб за кг. А сейчас уже по 800 - это дешево… Давайте напишем… кому? чтобы старые цены на орехи вернули… 

 

 

 

Всё равно покидаю данный проект ! Игра катиться бог знает куда! Разработчики вы безумны раз раз думаете что кто то будет покупать эти пакеты ДЛС за такие бешеные деньги!

PS : Русский народ ведь любит всё на холяву и подешевле…

Мне тоже кажется что копить несколько месяцев на длс это перебор…

 

Почитал.

Блин, что за народ… ну нет у вас денег - ну не покупайте. Разве ж кто заставляет? Вы еще не видели настоящего доната, без которого вообще играть невозможно.

Играть спокойно можно даже без премиума - достаточно какое-то время в день тратить на фарм пве, а премиум корабли не так уж и сильнее обычных.  

Если разрабы увидят, что их доходы упали в связи с повышением цен - откатят назад.

Тем более что в ДЛЦ не так много всего дают (хотя, да, у меня все ДЛЦ есть), если не играть на лоу-теках. По мне, сейчас на Т5 играть проще, чем на т2/т3. 

И не надо говорить что разрабы жадные - вон недавно акция была 50% скидка на премиум полгода - почти полгода подписки за чуть больше, чем 600 рублей… Жаль у меня сейчас с деньгами не особо - а то я бы взял).

 

стоил проезд на автобусе 20 рублей , автоколонна решила что это мало и сделала 100 рублей. Не хочешь не езди ни кто же не заставляет.

 

Из-за проблем в мире подорожает стоимость нефти, а соответственно и бензина. Автоколонна оставит стоимость проезда старой. Автобусы будут чиниться реже, так как денег станет меньше, урежут зарплату водителям, проведут сокращения, отменят часть маршрутов. В итоге выбора не будет ни у кого, будут ходить пешком все.

post-5985-0-64886100-1418106869.jpg

Вот же жадная автоколлона, наших денег захотела! Бензин русский, сделан из русской нефти и продаётся за рубли у нас. Почему мы должны оплачивать проблемы арабских шейхов!! Ололо!!

Нет денег на проезд, чеши пешком.

Народ, хорош плакаться. Этого следовало ожидать. Тут хоть предупредили заранее и чуть ли не извинились, в других играх молча задрали ценники и все. То, что у нас зарплаты не выросли, следом за изменением курса, то это проблема наших работодателей (хотя какая для них проблема…).

И опять таки, кому сильно нужно - может все купить по старым ценам, время еще есть. Но думаю, что есть смысл подождать - наличие премов и длс не есть первая необходимость, а ситуация мож и выправится. Будем надеяться на лучшее. 

То, что буржуи будут и дальше скупать премы и длски - хай себе скупают. Кажется наличие премов никому еще не выпрямило рук и не добавило мозгов. Перестанут скупать - игра втихую загнется. Мы же тратить кровные на пиксели не хотим, а разработчикам внезапно никто не подогнал бесплатный сервак, хостинг и чего там еще… Да и жрать они тоже хотят. Вот пусть буржуи их и кормят, какая-никакая польза от них будет)

 

P.S. Выше был пост про Еву с торговлей титанами. Немножко уточню - купить просто корабль не имеет смысла, к нему нужен еще и прокачаный пилот, т.е. аккаунт с пилотом. И нужен непосредственно сам игрун, который будет уметь играть на нем.  Да и не покупают там титаны “чтоб не качаться” - это ОЧЕНЬ специфичный корабль, который рядовому игроку просто нафиг не нужен. Их крупные альянсы юзают. 

ринс приезжай к нам в сибирь , мы те орехи по 500 продадим :fedp:
 

грустно,но ожидаемо. премы я перестал брать, примета плохая как на месяц возмещ, перестаеш играть :fedlol:

под двумя акаунтами с куплены все длс, и почти все корабли. а сколько еще подарков было сделано друзьям… у меня осталось 200+ дней према, думаю после окончания его покину проект совсем )))) почти год игры остался. вот думал 5-6к рубликов положить, но так как у меня официальная зарплата стала 10к рублей, не потяну. и так на двух работах батрачу в связи с дикой инфляцией.

Вот вам и новогодние скидки :empo:

Почитал.

 

 

 

 

Блин, что за народ… ну нет у вас денег - ну не покупайте. Разве ж кто заставляет? Вы еще не видели настоящего доната, без которого вообще играть невозможно.

Играть спокойно можно даже без премиума - достаточно какое-то время в день тратить на фарм пве, а премиум корабли не так уж и сильнее обычных.  

Если разрабы увидят, что их доходы упали в связи с повышением цен - откатят назад.

Тем более что в ДЛЦ не так много всего дают (хотя, да, у меня все ДЛЦ есть), если не играть на лоу-теках. По мне, сейчас на Т5 играть проще, чем на т2/т3. 

И не надо говорить что разрабы жадные - вон недавно акция была 50% скидка на премиум полгода - почти полгода подписки за чуть больше, чем 600 рублей… Жаль у меня сейчас с деньгами не особо - а то я бы взял).

 

Господи, хватит уже хвастаться, ну поперло вам на скидках всё скупить ну и молчите вы уж тогда, типичный пример типа.

-Я купил все длс на скидках меньше чем за 2к рублей!

  • А мне теперь это обойдется в 10к рублей…

-Молчать, ты лох а я крутой!!

  • Печаль, пойду куда-нибудь в другое место…

Вот и всё, и начиная с 15 декабря таких будет много…

Ладно, я готов принять повышение цен, я не часто закидываю деньги в игру, но! Объяснение по поводу качества сервиса, это слишком лицемерно

Мой психологический барьер 1500 ро.

Но это разовая плата. Поэтому когда были скидки на текущие ДЛЦ я за месяц слили больше, чем за два года в еву. :fedlol: :empcrazy:

Вовремя я ушел из игры.

PS Другие ММО проекты, оставили прежние цены, хотя все игровые сервера в Люксенбурге.

PS2 По мне так, можно было сервера арендовать на Российский дата-центрах.

Вовремя я ушел из игры.

PS Другие ММО проекты, оставили прежние цены, хотя все игровые сервера в Люксенбурге.

PS2 По мне так, можно было сервера арендовать на Российский дата-центрах.

А не подскажешь какие оставили?

Может тоже сыграю.

 

 

 

 

Всё равно покидаю данный проект ! Игра катиться бог знает куда! Разработчики вы безумны раз раз думаете что кто то будет покупать эти пакеты ДЛС за такие бешеные деньги!

PS : Русский народ ведь любит всё на холяву и подешевле…

Мне тоже кажется что копить несколько месяцев на длс это перебор…

 

Почитал.

Блин, что за народ… ну нет у вас денег - ну не покупайте. Разве ж кто заставляет? Вы еще не видели настоящего доната, без которого вообще играть невозможно.

Играть спокойно можно даже без премиума - достаточно какое-то время в день тратить на фарм пве, а премиум корабли не так уж и сильнее обычных.  

Если разрабы увидят, что их доходы упали в связи с повышением цен - откатят назад.

Тем более что в ДЛЦ не так много всего дают (хотя, да, у меня все ДЛЦ есть), если не играть на лоу-теках. По мне, сейчас на Т5 играть проще, чем на т2/т3. 

И не надо говорить что разрабы жадные - вон недавно акция была 50% скидка на премиум полгода - почти полгода подписки за чуть больше, чем 600 рублей… Жаль у меня сейчас с деньгами не особо - а то я бы взял).

 

стоил проезд на автобусе 20 рублей , автоколонна решила что это мало и сделала 100 рублей. Не хочешь не езди ни кто же не заставляет.

 

Из-за проблем в мире подорожает стоимость нефти, а соответственно и бензина. Автоколонна оставит стоимость проезда старой. Автобусы будут чиниться реже, так как денег станет меньше, урежут зарплату водителям, проведут сокращения, отменят часть маршрутов. В итоге выбора не будет ни у кого, будут ходить пешком все.

attachicon.gif13654001845710.jpg

Вот же жадная автоколлона, наших денег захотела! Бензин русский, сделан из русской нефти и продаётся за рубли у нас. Почему мы должны оплачивать проблемы арабских шейхов!! Ололо!!

Нет денег на проезд, чеши пешком.

 

Я о том же, на работу можно и пешком ходить, а автобус здесь будет приравнен к роскоши о которой говорит Ринц выше. 

 

Вовремя я ушел из игры.

PS Другие ММО проекты, оставили прежние цены, хотя все игровые сервера в Люксенбурге.

PS2 По мне так, можно было сервера арендовать на Российский дата-центрах.

А не подскажешь какие оставили?

Может тоже сыграю.

 

А что есть другие проекты на которые стоит обратить внимание? Я думал кроме картофана и гайджинов нет ничего…

 

 

Вовремя я ушел из игры.

PS Другие ММО проекты, оставили прежние цены, хотя все игровые сервера в Люксенбурге.

PS2 По мне так, можно было сервера арендовать на Российский дата-центрах.

А не подскажешь какие оставили?

Может тоже сыграю.

 

А что есть другие проекты на которые стоит обратить внимание? Я думал кроме картофана и гайджинов нет ничего…

 

Да нет хватает, все зависит от того, что тебя интересует.

Да нет хватает, все зависит от того, что тебя интересует.

Ты имеешь ввиду зарубежные проекты или полуфабрикаты типа аллодов?  В зарубежных проектах цены наверняка привязаны к доллару как в картошке. 

Так и есть, поэтому я и спрашивал в посте 133, кто же цены-то оставил без изменений 002.png

Примеры в студию.

Ну да. А еще в игры играют судя по ценам или по самой игре?  Зачем мне более дешевая корейская гриндилка с эльфами, если я играю в самолеты, танки и космосимы? А новые разрабатываемые космосимы вряд ли будут дешевыми. 

 

Вовремя я ушел из игры.

PS Другие ММО проекты, оставили прежние цены, хотя все игровые сервера в Люксенбурге.

PS2 По мне так, можно было сервера арендовать на Российский дата-центрах.

А не подскажешь какие оставили?

Может тоже сыграю.

 

Я думаю запрещено тут пиарить сторонних разработчиков.

 

 

Вовремя я ушел из игры.

PS Другие ММО проекты, оставили прежние цены, хотя все игровые сервера в Люксенбурге.

PS2 По мне так, можно было сервера арендовать на Российский дата-центрах.

А не подскажешь какие оставили?

Может тоже сыграю.

 

А что есть другие проекты на которые стоит обратить внимание? Я думал кроме картофана и гайджинов нет ничего…

 

Я не имел в виду военные игры. Я говорю о ММО в общем. 

как хорошо, что, я хорнет

http://www.justpushstart.com/wp-content/uploads/2013/10/wc_hangar_hornet_star-citizen.jpg

 купил еще прошлой весной

http://cs307907.vk.me/v307907592/7819/yo4R9VpNIpg.jpg

и донатить в эту игру у меня нет ни малейшего желания)