Профиль корпорации

Не форумцы, а форумчане. :empfacepalm:

Я просила по поводу темы отвечать, а не устраивать проверку орфографии!

Это трезвый взгляд.

Уже было, и было оформленно нормально (да, Serax, твоя темка): https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/43865-profil-korporatcii/

Категорически за.

Дубль.

Темы объединены.

Ну, в общем-то про журнал действий я не писал) А так полезно было бы, да.

А почему так долго эта годная тема была закрытой?

Еще бы и стиль окна сделать посовременней.

Что-то типа

elite4-1920x1080.jpg

И еще

elite-dangerous-1.jpg

А то какой-то мрачняк из далекого прошлого, когда игры делали “на коленке” сами программисты не привлекая к разработке дизайнеров.

А почему так долго эта годная тема была закрытой?

Ни дня не была закрытой. Но про неё как-то быстро все забыли…

 

 

Ну, в общем-то про журнал действий я не писал) А так полезно было бы, да.

Темы объединил, чтобы предложения по корпорациям были в одном месте. Заодно и твою темку поднял из небытия :fed):

Еще бы и стиль окна сделать посовременней.

Что-то типа

elite4-1920x1080.jpg

И еще

elite-dangerous-1.jpg

А то какой-то мрачняк из далекого прошлого, когда игры делали “на коленке” сами программисты не привлекая к разработке дизайнеров.

Довольно-таки не очень.

Уж лучше тогда в стиле СК всё же.

Уж лучше тогда в стиле СК всё же.

Согласен оформление автора больше подходит, конечно напильником обработать надо, то же “требование к участникам” писать его в ручную, а то мало ли у меня главное требование “знать кучу анекдотов”, а в выпадающем списке этого нет, так что без напильника не обойтись.

“требование к участникам” писать его в ручную

Списки специально, чтобы работали фильтры и выделение в списке корпорации “не подходит”, остальное можно и при приёме узнать, если так надо или в объяву написать.

Списки специально, чтобы работали фильтры и выделение в списке корпорации “не подходит”, остальное можно и при приёме узнать, если так надо или в объяву написать.

 

Ну тогда “доп. требования” под основным. Нюансы то разные бывают.

![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png) серакс молодца! ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

Еще бы и стиль окна сделать посовременней.

Что-то типа

elite4-1920x1080.jpg

И еще

elite-dangerous-1.jpg

А то какой-то мрачняк из далекого прошлого, когда игры делали “на коленке” сами программисты не привлекая к разработке дизайнеров.

Довольно-таки не очень.

Уж лучше тогда в стиле СК всё же.

 

Довольно таки очень! Будем спорить? В СК стиль отсутствует напрочь. Взять на сером фоне забабахать белый шрифт это не стиль, это очередное доказательство того, что над многим в этой игре особо никто не заморачивался! И то, что кто-то считает дизайн интерфейса СК лучше, чем в Elite: Dangerous, говорит о многом и явно не в его пользу!

 Взять на сером фоне забабахать белый шрифт это не стиль,… 

 

 

elite4-1920x1080.jpg

 

:fedlol:  :empfacepalm:

 

 Взять на сером фоне забабахать белый шрифт это не стиль,… 

 

 

elite4-1920x1080.jpg

 

:fedlol:  :empfacepalm:

 

В данном случае ты смеешься над своей глупостью и отсутствием воображения! И смешно становится от таких как ты, которые нифига не шарят в дизайне и пытаются еще высказывать свое мнение по этому поводу! Хотя это типично, в инте полно таких, готовых спорить на темы, о которых имеют лишь поверхностное представление.

В первом примере было показано, что окно не обязательно должно быть двухмерным и не обязательно иметь значение opacity 100%  

P.S. Кстати, представляете… оказывается есть игры, в которых, можно менять цвет шрифта по своему усмотрению, надо же!

В данном случае ты смеешься над своей глупостью и отсутствием воображения! И смешно становится от таких как ты, которые нифига не шарят в дизайне и пытаются еще высказывать свое мнение по этому поводу! Хотя это типично, в инте полно таких, готовых спорить на темы, о которых имеют лишь поверхностное представление. 

Работаю в этой сфере 10 лет уж как.

Продолжай меня веселить ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Спасибо! 

В СК отвратный дизайн в основном.

Но приложенные скрины еще унылее.

Концентрированное скучное уныние.

 

В данном случае ты смеешься над своей глупостью и отсутствием воображения! И смешно становится от таких как ты, которые нифига не шарят в дизайне и пытаются еще высказывать свое мнение по этому поводу! Хотя это типично, в инте полно таких, готовых спорить на темы, о которых имеют лишь поверхностное представление. 

Работаю в этой сфере 10 лет уж как.

Продолжай меня веселить ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Спасибо! 

В СК отвратный дизайн в основном.

Но приложенные скрины еще унылее.

Концентрированное скучное уныние.

 

Да хоть 20 лет. Это ни разу не показатель. Я знаю людей за границей, которые за пол года достигают того уровня, который в совке люди и за всю жизнь не могут достигнуть и при этом они не называют себя дизайнерами! А вот то, что приведенные примеры (взятые из игры, которая на голову выше по уровню качества, чем СК) тебе кажутся унылыми, вот это показатель!