Баланс "Мысли в слух"

Прочитайте последнее предложение, в нем вся суть.

можно свести преимущество одного над другим к минимуму.

Опять ограничивать ТТХ в какой то области ? Да после таких ограничений все профи разбегутся и будет не игра, а дно мирового океана.

Перехваты имба в особенности диверы на т5.  может кому и нравится гнуть свою линию, но геймплей скатился в уг.

 

Убрать бонус к критам. добавить штрафы на использование одинаковых модулей.

Самый живучий класс перехват, кто быстрее всех может спилить противника - перехват. Кто быстрее всех…ну вы поняли. В рандоме они разрывают все живое и , что бы им противостоять нужно собирать специальный для этого сетап кораблей, а в рандоме это сделать невозможно.

Ну ведь супер тестреры говорят, что все в порядке, да и любители перехватов против.

А разработчики смотрят на статистику нубья и убеждаются в том, что раки на всех классах сливаются одинаково - значит все впорядке.

Насчет баланса …да что то нужно делать только вот что?

Резать или апать -?

 

Единственное с чем я сталкнулся в игре то что она вынуждает играть на “Перехватах”.

 

Мне например нравится играть заградом и командником и очень сильно нравится Торпедаст))…

Но когда в бою например большая часть команды сидит на перехватах то хочешь нехочешь придется сесть за перехват ибо выиграть бой с ним легче (но мне не интересно так).

Пытаясь играть кроме перехватов идет всегда бой 50/50.

Вы сами может замечали когда одна из команд берет большую часть кораблей фригаты и штурмы то уже доля вероятности проигрыша растет из за того что они просто напросто не будут успевать делать все вовремя ( захват маяков …бомба и т.д.) если они слажоно будут играть то да, НО этого никогда не будет в рандомном бою.

Играя на т4 т5 и даже т3 победа в рандомном бою зависит от количества перехватов и скилованость ими.

Так как я тут давно,  много запомнил скилованых игроков и вижу очень удивительные картины.

Мне порой быват стыдно что он так издевается над простыми игроками.)

В рандомных боях действительно так: либо предсказуемый бой на перехватах, либо менее предсказуемый бой, если в командах фрегаты и штурмы перевешивают.

В рандомных боях действительно так: либо предсказуемый бой на перехватах, либо менее предсказуемый бой, если в командах фрегаты и штурмы перевешивают.

Предсказуемый на перехватах ? А если и там и там скилы и все на перехватах ? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) Что тоже предсказуем ? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

В рандомных боях действительно так: либо предсказуемый бой на перехватах, либо менее предсказуемый бой, если в командах фрегаты и штурмы перевешивают.

Предсказуемый на перехватах ? А если и там и там скилы и все на перехватах ? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) Что тоже предсказуем ? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Еще как. Непонятная смесь эпилепсиков и ловля на стазисе/орионе.

Апнули заграда, он вроде как антиперехватный класс, только маленько не в ту “сторону”. Сделать так чтоб замедлялки заграда не так просто скидывались перехватами и мне кажется будет норм. 

Апнули заграда, он вроде как антиперехватный класс, только маленько не в ту “сторону”. Сделать так чтоб замедлялки заграда не так просто скидывались перехватами и мне кажется будет норм. 

всего 2 импланта для сброса, ну еще естественные препятствия