Слишком много сильных чужих

В открытом космосе теперь не полетать. Чужих слишком много. Их неопознанные орудия наносят по 3000 ЕМ урона. Выполнить квест какой либо нереально. Они теперь на долго будут не давать прохода игрокам в открытом космосе?

Даладна?  :empo:  Вчера со скуки (после честно “отработанного” ПвП лимита в десяток боев) часа три провисел в убежище контрабандистов и на водосборе. Как прилетало их по полтора звена, так и прилетает. С той же периодичностью. 

Или вы про Хищников? Не знаю чем они могут помешать сделать квест. Слоупочные и даже если сагрятся - достаточно спетлять, потеряв их на радаре. Они не преследуют пилота в отличие от биоморфов. 

Дай угадаю, ты на белой инже летишь им в лоб? Ну че, удачи.

Попроси любого опытного игрока, не поможет следующего, он те подскажет че да как. Там ничего сложного нет.

Биоморфов сколько было столько и осталось добавились только новые но они не агентство особо. Другое дело что стоит поднять дров с них, а то вчера пять пачек старых морковь убил выпало всего 80 артефактов

Биоморфов сколько было столько и осталось добавились только новые но они не агентство особо. Другое дело что стоит поднять дров с них, а то вчера пять пачек старых морковь убил выпало всего 80 артефактов

Выключи т9

Блин точно))

 

Пять пачек старой моркови…

Морфы на барахолку слетали?  :jercrazy:

 

И, кстати, Хищники оказались совсем уж суровыми. Я на торпедасте (все три вида урона лавиной вливал) и ещё двое мимопролитаев на инже-прикрыхах не смогли даже одного завалить. Пришлось драпать от этих клякс зигзагами…

А помне так они вообще не опасны если конечно же по одному встречать, сразу 2их 3их так и хил перебивать начинают

Даладна?  :empo:  Вчера со скуки (после честно “отработанного” ПвП лимита в десяток боев) часа три провисел в убежище контрабандистов и на водосборе. Как прилетало их по полтора звена, так и прилетает. С той же периодичностью. 

Или вы про Хищников? Не знаю чем они могут помешать сделать квест. Слоупочные и даже если сагрятся - достаточно спетлять, потеряв их на радаре. Они не преследуют пилота в отличие от биоморфов. 

Квест требует прилететь в зону на корабле не ниже 7го ранга, а у меня только один такой - фрегат прикрышка темплар с. Во вторых - квест на защиту транспорта, который они в хлам разносят, хоть с защитой хоть без. И да, я про хищников. И мой единственный корабль 7го ранга такой же слоупочный как и они.

Дай угадаю, ты на белой инже летишь им в лоб? Ну че, удачи.

не угадали

И, кстати, Хищники оказались совсем уж суровыми. Я на торпедасте (все три вида урона лавиной вливал) и ещё двое мимопролитаев на инже-прикрыхах не смогли даже одного завалить. Пришлось драпать от этих клякс зигзагами…

 

вот вот, и я о том же. они очень сильные, и попадаются в зонах, где раньше их не было никогда. Урон им до лампочки.

 

 

Квест требует прилететь в зону на корабле не ниже 7го ранга, а у меня только один такой - фрегат прикрышка темплар с. Во вторых - квест на защиту транспорта, который они в хлам разносят, хоть с защитой хоть без. И да, я про хищников. И мой единственный корабль 7го ранга такой же слоупочный как и они.

 

 

а… это многое обьясняет. квест на сопровождение вообще - тот еще пердимонокль. На Свалке, Аванпосте, Разрушенной лаборатории - это просто проклятие даже без морфов)) ну вроде до середины января этот бардачок будет длится. чоуштут… только терпеть. 

Не понимаю, что в них такого… пачку вместе с рандомом вынес спокойно.

Не понимаю, что в них такого… пачку вместе с рандомом вынес спокойно.

Ну тут только видео в студию ))) Квест игрок канеш сильнейший, но… не верю. Фул фиол Патриарх и мидифиол Квизя Сы пилили звено хищников минут… ну 7 точно, и то не допилили, потому как без защиты, и больше ментов поубивали и помощников из “рандома”, чем собственно обьектов охоты  :fedlol:

Игл т3, без патронов и ракет, чисто дробашем. Выпилили минут за 5. При том пилили не инквизы, а кораблики т2. И ко всему этому у меня совершенно не было резов к эми

Вероятно он был ну очень настырным… или включил режим Чака Норриса.

Ага - значит режим ._.

А еще у меня создалось стойкое впечатление, что хижакам пиливать на ионку  :empblink:  Я вот ща крутился вокруг них на калтропе - почему то не могу выключить пульсар гаденышу. Как вариант - это был пульсар не залоченой цели, а его дружка. Ну тогда это явный переап. Сквозь камни, да на пару км… ((( Как то с Охотниками попроще выходит. Одинокий - это плевый фраг. Силен только под защитой морфов (((

А поставить там плашки на эм резист, хорошо затанковать кораблик, взять хилки - никак?

Да это пипец какой то. Мне что, звено собирать, что бы выполнить квест на сопровождение? невозможно мимо них пролететь. 5 плюх и корабля нет. Не важно даже, атаковал ты их или нет, за просто так снимают. Для новичков они слишком сильны и выполнять задания невозможно

Да это пипец какой то. Мне что, звено собирать, что бы выполнить квест на сопровождение? невозможно мимо них пролететь. 5 плюх и корабля нет. Не важно даже, атаковал ты их или нет, за просто так снимают. Для новичков они слишком сильны и выполнять задания невозможно

Как бы новичкам в ОМ делать не чего - для них есть ПвЕ как место фарма кредитов, а монокристалы и прочие ресурсы им нужны будут раньше только если они захотят полетать на дальнобоях ( телепорт же ) или пострелять из чего либо обделенного балансом.

 

Да это пипец какой то. Мне что, звено собирать, что бы выполнить квест на сопровождение? невозможно мимо них пролететь. 5 плюх и корабля нет. Не важно даже, атаковал ты их или нет, за просто так снимают. Для новичков они слишком сильны и выполнять задания невозможно

Как бы новичкам в ОМ делать не чего - для них есть ПвЕ как место фарма кредитов, а монокристалы и прочие ресурсы им нужны будут раньше только если они захотят полетать на дальнобоях ( телепорт же ) или пострелять из чего либо обделенного балансом

а если я монокристалы на будущий корабль крафтовый фармлю? и если мне хочется полетать между системами, вот по фану мне было летать пока хишников не ввели