Считалка выживаемости корабля

https://drive.google.com/file/d/0B_7dbqKz6tvjNVJybXJITU82MWM/view?usp=sharing Эксель фаил

 

 

 

-Дает сбой в +- 50 ед выживаемости

-Не считает отрицательный резист

 

+Можно посчитать сколько вы протяните под определенным ДПС различного вида урона с учетом регенерации корпуса и щита (даже если щит сел его восстановление и резист будет учитыватся пока идет урон по корпусу)

 

Если у кого есть желание доработать или более обширные знания о формулах в SC будет неплохо ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Добавлено

-Дружелюбный интерфейс

-Расчет ДПСа и среднего урона с учетом скорострельности и критов.

Ща заценим

Прикольно, только как-то тесновато всё расположено. Плюс

Ну можно сказать еще альфа версия, если руки дойдут можно полноценный калькулятор склепать с выбором корабля, доступных улучшений, уровня сиэнергии, имплантов и т.д

Где то есть уже на форуме подобное

Где то есть уже на форуме подобное

Было-было :fed): . Когда получал результаты при написании заметил специфику округлений :fedlol:

Считалочка хорошая. + автору :jersalute:

Обновил.

Годно

Выживаемость эскалибура в упоротом фите + эгида = 45 271 c:

Настоящее иерихонское прикрытие c:

а с мультифазой и все 60 385 c:

Добавил статы стрельбы и охлаждения оружия. Влияет на дпс.

Если не нужно, то можно выставить значение охлаждения на ноль

Так же если нужен урон без критов одно из значений крита на ноль.

А если нужно прописать дпс самому, можно его конечно сразу вбить, но поламэ считалку урона. Так что советую поставить скорострельность на 60 и выставлять домаг как дпс на желаемый.

 

И еще, полный расчет, до того сколько протянет кораблик под хилами резистами и прочими фишечками займет гдето более чем пол листа А4 компакным почерком (конечно если вы не гений и не напишите формулу целиком в 2-3 строки.

 

И я поломать форум

 

Годно

Выживаемость эскалибура в упоротом фите + эгида = 45 271 c:

Настоящее иерихонское прикрытие c:

а с мультифазой и все 60 385 c:

 

 

А теперь поставь против него 15к урона в секунду Этак 2-3 ударки

А теперь поставь против него 15к урона в секунду Этак 2-3 ударки

полтора дивера

доделал таки )))) посибки >_<

доделал таки )))) посибки >_<

Ну ещё не совсем, просто добавил пару фишечек и с дизайном поработал, а так… можно еще много чего добавить.

Будь у меня побольше навыков я бы запилил подобное на каком нибуть сайте.

и так кошерно ))

Надо подумать как сделать чтобы формулка считала и минусовой резист. Хотя я думаю считать выживаемость корабля с минусовыми резистами бесполезно, потому что сразу можно сказать - хлам. Но всетаки надо бы сделать

Надо подумать как сделать чтобы формулка считала и минусовой резист. Хотя я думаю считать выживаемость корабля с минусовыми резистами бесполезно, потому что сразу можно сказать - хлам. Но всетаки надо бы сделать

Пригодиться для тех кто наращивает только размеры корпуса и щита)